Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#100376 2017-01-17 13:31:31

Анон

Re: Эво-люцио

Аноны! Унылость Хомы-Чемодана-Люси в том, что у них в мозгах не встроена опция естественного человеческого общения. Вообще. Ну не могут они врубиться в ваши слова. Вот и ищут магический кристалл (правила заморозки-хуёзки, камбэков-хуеков и т.д.), с помощью которого можно манипулировать, контролировать, т.е. получить власть над людьми в конечном итоге.

#100377 2017-01-17 13:33:36

Анон

Re: Эво-люцио

Хом, может это у людей такие ролевые игры? Она ранимая и капризная, а он - кающийся грешник. или наоборот.  Но по стоп слову игра выключается и они живут нормально.

#100378 2017-01-17 13:36:04

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Люся советует всем играть в холодно-горячо. Возбудить интерес, но тут же временно исчезнуть с горизонта, чтобы не не приесться. Отдалить ненадолго, и снова возбудить интерес, чтобы о тебе не забыли.
Просто в люсином мозгу не может уложиться тот факт, что люди могут годами общаться, как люди, не теряя интерес друг к другу.

У тех кто может, у низ не возникает проблем с отношениями. А если по письмам судить, то ее аудитория сплошь состоит из зависящих в сексонли женщин, и мужиков, которых сливают подружки.
Ну логично для них принять факт, что они не очень-то кому-то интересны

#100379 2017-01-17 13:38:58

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А если по письмам судить, то ее аудитория сплошь состоит из зависящих в сексонли женщин, и мужиков, которых сливают подружки.

Для этого и надо учиться разговаривать словами через рот. Чётко отслеживая несоответствия между обещанным и реальным. Холодно-горячо тут не поможет.

#100380 2017-01-17 13:40:46

Анон

Re: Эво-люцио

Из хомячьих слов (Хомяк мне симпатичен и я пытаюсь ему придумать оправдашку, что он не совсем дурак) я телепатирую, что у него там картинка вот такая:
Перый чел нихера второму челу не интересен, отношеньки на уровне "познакомились неделю назад на сайте знакомств". И он нам говорит, что если вот такая ситуация и ты слегка обиделся, ну называли тебя не котиком, а солнышком (так тебя называла ненавистная старуха-процентцица, которую ты потом зарубил и тебе это больно вспоминать) - не надо бежать и два часа жрать мозг другому челу, заламывая руки и рыдая орать, как обидно два часа.
Да, Хомяк! Не надо, котик!  :heart:

Теперь представь, что такая ситуевина случилась и тебя назвали солнышком.
Есть простой цивильный способ. Вежливо и сразу сказать девахе, что обращение "солнышко" тебе неприятно. Норм чел это поймет и перестанет называть солнышком.
Есть сложный еболюционный способ. Ты отстраняешься и дуешься. Светишь ей обиженным ебалом. Не подходишь к телефону. Если ты ей интересен, то она тебя догонит и спросит, что случилось. Ты тут ей вываливаешь. Заметь, как дохуя много потрачено ресурсов, бгггг. Если женщина нормальная, она подумает, что ты ебаный манипулятор обидками.

Отредактировано (2017-01-17 13:42:12)

#100381 2017-01-17 13:42:37

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Светишь ей обиженным ебалом.

Можно ещё поставить в соцсети какой нибудь статус в духе "Как часто самые близкие причиняют боль!  :omg: "

#100382 2017-01-17 13:45:24

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

А если по письмам судить, то ее аудитория сплошь состоит из зависящих в сексонли женщин, и мужиков, которых сливают подружки.

Для этого и надо учиться разговаривать словами через рот. Чётко отслеживая несоответствия между обещанным и реальным. Холодно-горячо тут не поможет.

Одно другому не мешает

#100383 2017-01-17 13:46:33

Анон

Re: Эво-люцио

Ну, я не думаю, что хома безнадежен. Он, скорее всего, обычный человек. Без особых серьезных проблем в общении. В том числе - и с противоположным полом. Наверное, были какие-то трабблы - он решил разобраться. Как все люди. Что-то ему из Люськи пригодилось, что-то нет. И он действительно, возможно, видит какие-то плюсы в том, что предлагает делать Люська, потому что не попадал в ситуации, где подобные действия приводили к жопе. Ведь, если смотреть со стороны, Люська рассказывает складно и логично. Трудно не поверить.

#100384 2017-01-17 13:50:42

Анон

Re: Эво-люцио

Люська напоминает анону времена родного вуза. Когда лекции читал один препод, а семинары вёл другой. И каким то чудом, они несли совершенно параллельную хрень по очень абстрактному предмету(что то типа ООП). В результате правильный ответ на лекции не работал на семинаре и наоборот. Вот и Люсина херня кажется очень логичной. В теории. Но никак не ложится на практику.

#100385 2017-01-17 13:50:56

Анон

Re: Эво-люцио

Хом, а как монтируется, что людям на тебя похуй, но при этом они должны судорожно всматриваться в твоё лицо, ожидая, что ты начнёшь кукситься и отдаляться? Ты реально можешь устроить обиду с нежеланием брать трубку потому что тебе что то не то сказали? Или ты реально помнишь КАЖДОЕ сказанное слово? Хома, это убивает спонтанность. Спонтанно как раз таки сразу стукнуть в глаз. А сидеть и часами ждать, пока человек поймёт, что хома что то затих и придёт спрашивать, не сдох ли он ещё - это путь в минус! Потому что у второго человека насыщенная жизнь, а ты сидишь и записываешь обиды.


Та не надо ждать. Боже, что вы перевираете мои слова.

Девушка не приехала поддержать тебя на важные соревнования
1) Начать высказывать ей, что она вся такая плохая, для тебя это важно, и почему она не приехала
2) Отморозится, на её предложение встретиться ответить отказом с явным холодом, заняться чем-то другим.

Вот тебе два варианта, я выбираю второй, ты выбираешь первый.


Немного раскрою примерные диалогы
1)
-Почему ты не приехала?
-Была занята
-Чем же?
-Покупала с подругами шмотки
-И для тебя это важнее чем поддержать любимого человека? Ты не считаешь это эгоистичным, и что нельзя так строить отношения?
...
2)
-Почему ты не приехала?
-Была занята
-Ясно
*уйти*
.

Отредактировано (2017-01-17 13:54:10)

#100386 2017-01-17 13:51:52

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Можно ещё поставить в соцсети какой нибудь статус в духе "Как часто самые близкие причиняют боль!

:great:
Это крючок или пинг? Или тухлое яйцо?

Ваще, аноны, я рили хуею от хомяков. Подозрение есть, что они так жамкают очком что-то сказать нормально, что еболюха им свет в окне. У них одно из двух. Или они ебут мозги, или дуются. Просто сказать две фразы западло, что-ли?
У Анона родственница есть, такая манипуляторша обидами. Отстраняется. Я раньше ходил спрашивал "чо случилось, чочочочо?" а потом перестал. Отстранилась да и хуй с тобой. Отойдешь сама расскажешь, что там тебя в очередной раз обидело.

#100387 2017-01-17 13:56:19

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Девушка не приехала поддержать тебя на важные соревнования
1) Начать высказывать ей, что она вся такая плохая, для тебя это важно, и почему она не приехала
2) Отморозится, на её предложение встретиться ответить отказом с явным холодом, заняться чем-то другим.

Вот тебе два варианта, я выбираю второй, ты выбираешь первый.

анон, если ты просто предлагаешь ответить отказом и холодом, то это одно. Если ты имеешь в виду так ответить, чтобы получить потом профит - то это другое. Я, например, тоже в случае проблем в отношениях аккуратно отдаляюсь (холодно веду себя) и свожу отношения на нет. Но просто потому, что не выношу выяснения отношений. Однако правильно все-таки отношения выяснять. И четко говорить, что не так. А не показывать холод - и ждать, что твоего внимания и хорошего отношения будут добиваться.

#100388 2017-01-17 13:58:36

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Девушка не приехала поддержать тебя на важные соревнования
1) Начать высказывать ей, что она вся такая плохая, для тебя это важно, и почему она не приехала
2) Отморозится, на её предложение встретиться ответить отказом с явным холодом, заняться чем-то другим.

Вот тебе два варианта, я выбираю второй, ты выбираешь первый.

анон, если ты просто предлагаешь ответить отказом и холодом, то это одно. Если ты имеешь в виду так ответить, чтобы получить потом профит - то это другое. Я, например, тоже в случае проблем в отношениях аккуратно отдаляюсь (холодно веду себя) и свожу отношения на нет. Но просто потому, что не выношу выяснения отношений. Однако правильно все-таки отношения выяснять. И четко говорить, что не так. А не показывать холод - и ждать, что твоего внимания и хорошего отношения будут добиваться.

Да, я предлагаю ответить отказом и холодом. Идея простая - ты не можешь изменить другого человека против его желания.
Поэтому если человек не хочет узнать что не так, и не хочет это менять, бесполезно ему об этом говорить.

#100389 2017-01-17 13:59:42

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Немного раскрою примерные диалогы
1)
-Почему ты не приехала?
-Была занята
-Чем же?
-Покупала с подругами шмотки
-И для тебя это важнее чем поддержать любимого человека? Ты не считаешь это эгоистичным, и что нельзя так строить отношения?
...
2)
-Почему ты не приехала?
-Была занята
-Ясно
*уйти*
.

Анон, и одно, и другое - хуйня. В первом случае манипуляция на чувстве вины. Во втором - проблемы в отношениях просто не обсуждаются. Экологично (как любят говорить Люсяндра) сказать:
-Почему ты не приехала?
-Была занята
-Чем же?
-Покупала с подругами шмотки
-Пожалуйста, уделяй внимание не только подругам, но и мне. Мне обидно, что ты не приехала меня поддержать.

#100390 2017-01-17 13:59:50

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Поэтому если человек не хочет узнать что не так, и не хочет это менять, бесполезно ему об этом говорить.

То есть ты живёщь в мире телепатов, которые не могут искренне заблуждаться что ли?

#100391 2017-01-17 14:00:03

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Та не надо ждать. Боже, что вы перевираете мои слова.

Девушка не приехала поддержать тебя на важные соревнования
1) Начать высказывать ей, что она вся такая плохая, для тебя это важно, и почему она не приехала
2) Отморозится, на её предложение встретиться ответить отказом с явным холодом, заняться чем-то другим.

Вот тебе два варианта, я выбираю второй, ты выбираешь первый.

Гыыыы. Хома, знаю чудный случай.
У подруги умер отчим, мать попала в больницу сразу с инфарктом или инсультом я хз. Пиздец этот лег на 80% на ее плечи. В день смерти отчима у ее молчела был ДР. Она его с ним не поздравила. Молчел обиделся смертельно и перестал ей звонить, решив, что ей наплевать на нее. Подруга была настолько там озабочена и в горе, что ей было ни до чего. Через месяц она очухалась и задумалась, что мужик-то ей не звонит. Значит она ему похуй и обиделась уже на него. Там они чудом помирились и договорились не дуться.

#100392 2017-01-17 14:01:06

Анон

Re: Эво-люцио

-Пожалуйста, уделяй внимание не только подругам, но и мне. Мне обидно, что ты не приехала меня поддержать.

Она говорит "Хорошо", и в следующий раз ситуация повторяется точь в точь. Твои действия?

Отредактировано (2017-01-17 14:01:12)

#100393 2017-01-17 14:01:57

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Поэтому если человек не хочет узнать что не так, и не хочет это менять, бесполезно ему об этом говорить.

а ты, случайно, холодом обдаешь другого не для того, чтобы он воспылал к тебе интересом и быстро начал интересоваться тем, что с тобой происходит?

#100394 2017-01-17 14:02:17

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Немного раскрою примерные диалогы

Охуеть.

Анон пишет:

Ты не считаешь это эгоистичным, и что нельзя так строить отношения?

Тебе за это тарелку на голову не надели? Вместо того, что б сказать, чего бы ты хотел, ты начинаешь глобально учить жизни. Ояебу корона у люськиных хом.
Ты даже не поинтересовался, что там у неё за планы. Может, подруга раз в год сумела освободится. Или магазин завтра закрывается, надо успеть купить. Но ты, хома, почему то считаешь, что ты по умолчанию должен быть дороже всех девичьих радостей жизни.

#100395 2017-01-17 14:02:56

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Поэтому если человек не хочет узнать что не так, и не хочет это менять, бесполезно ему об этом говорить.

То есть ты живёщь в мире телепатов, которые не могут искренне заблуждаться что ли?

У тебя есть горячо любимая девушка. Вы с ней постоянно занимаетесь сексом, целуетесь, ходите в обнимку и часами говорите по телефону. Вдруг, в какой-то момент ты видишь, что сексом она заниматься не хочет, говорить не хочет, руки твои убирает.
Как ты думаешь, какая вероятность, что ты будешь искреннее заблуждаться и считать, что у всё так же хорошо?

#100396 2017-01-17 14:03:51

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Она говорит "Хорошо", и в следующий раз ситуация повторяется точь в точь. Твои действия?

Искать другую девушку или пересмотреть свои хотелки. Может ты реально дохуя хочешь. Ты даже не подумал, что ей не впёрлись соревнования, они ей н интересны. Но она должна была пожертвовать выходным(возможно запланированным заранее), что б пырится на такого охуительного тебя.

#100397 2017-01-17 14:03:53

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Она говорит "Хорошо", и в следующий раз ситуация повторяется точь в точь. Твои действия?

Если такое повторяется неоднократно, то просто говорю: "Мне неприятно, что ты мной не интересуешься и не исполняешь мои просьбы. Поэтому я принял решение с тобой больше не строить отношения". И все.

#100398 2017-01-17 14:04:52

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Поэтому если человек не хочет узнать что не так, и не хочет это менять, бесполезно ему об этом говорить.

а ты, случайно, холодом обдаешь другого не для того, чтобы он воспылал к тебе интересом и быстро начал интересоваться тем, что с тобой происходит?

Я обдаю холодом, потому что мне не нравится, что он порет косяки. Будет пороть косяки и дальше - вообще его обморожу, то есть расстанемся. И мой холод сейчас - аванс морозильника потом, угроза.


А дальше пусть он дуамет - либо меняться, либо продолжать в том же духе, пока я совсем не уйду.

#100399 2017-01-17 14:05:30

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Она говорит "Хорошо", и в следующий раз ситуация повторяется точь в точь. Твои действия?

Если такое повторяется неоднократно, то просто говорю: "Мне неприятно, что ты мной не интересуешься и не исполняешь мои просьбы. Поэтому я принял решение с тобой больше не строить отношения". И все.

Смотрика, ты же выполняешь советы бабки-люськи-эбоназии? Ребят, у нас в рядах завёлся предатель, гоните его ссаными тряпками!

#100400 2017-01-17 14:05:49

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

У тебя есть горячо любимая девушка.

А она тебя любит? Или тебе похуй?

Анон пишет:

Как ты думаешь, какая вероятность, что ты будешь искреннее заблуждаться и считать, что у всё так же хорошо?

У неё могут быть проблемы в семье(кулстори раз), гормональные проблемы(кулстори 2) или просто от тебя резко чем то пахнет(вариант 3). Видишь, как до хрена вариантов? Почему ты всё, что с ней происходит принимаешь на свой счёт? ты реально думаешь, что кроме тебя у неё ничего нет?!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума