Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#100276 2017-01-16 23:02:13

Анон

Re: Эво-люцио

evo_lutio
16 января 2017, 19:01:05 UTC  СВЕРНУТЬ
Ох, блин.

Никогда не пишите такого мужчинам, которые вас послали или даже намекнули, что вам лучше отвалить.

Простынь о своих чувствах напишите в дневник, когда-нибудь далеким потомкам будет интересно, может быть. Хотя не факт.

Да ебаный рот, Письмо незнакомки Цвейга блядь пусть еще покритикует  :facepalm:

#100277 2017-01-16 23:02:24

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Это не недоверие, а степень офигивания... Эмпатичная наша, блядь.

Я тебе глаза высосу!

Хомяк охуел что ли? Или кто-то упёр его аватарку как у чемодана

Плохая примета, кстати. У кого аватраку тырят, то с холиварки исчезает потом. :bu:  :casper:

#100278 2017-01-16 23:03:35

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Побешивает анона этот зоошиз.

Голубь больше не в треде, и какбэ ничего не мешает общаться по теме, но то каких то сратых кошек обсуждаем, то Бена Аффелека. ((

Сратая это ты, причём глистами. Уймись уже

#100279 2017-01-16 23:09:01

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Побешивает анона этот зоошиз.

Голубь больше не в треде, и какбэ ничего не мешает общаться по теме, но то каких то сратых кошек обсуждаем, то Бена Аффелека. ((

Сратая это ты, причём глистами. Уймись уже

Бабка негодует, в ее треде обсуждают то, что на самом деле интересно :facepalm:

#100280 2017-01-16 23:11:26

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Плохая примета, кстати. У кого аватраку тырят, то с холиварки исчезает потом. :bu:  :casper:

Я обычно тырил авы у всех, но хомину не трогал, он унылый.

#100281 2017-01-16 23:18:23

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Аноны! Раз пошла такая пьянка. Зацените! Половой орган расположен на голове и может втягиваться внутрь тела!
http://funbear.tv/cynic/zhutkaya-drevny … d-kameroj/

это локус!

:lol:
На выбор: орган втянулся (внутренний локус)  - ты баба, орган вылез (внешний локус) - ты мужик! В одном флаконе.

Отредактировано (2017-01-16 23:18:58)

#100282 2017-01-16 23:20:14

Анон

Re: Эво-люцио

Ебаназия:

А вот когда Рене бросил Софи или, тем более, когда написал ей "пожалуйста, отвали" ЗАЧЕМ вы предлагаете писать ему письмо, тем более длинное?
Это так вы понимаете принцип "послали - иди"? Послали, напиши простынь, нет, пять простыней и потом иди? Нет, повернись и молча иди.
Зачем описывать, что вы чувствуете и рассказывать, что вы сейчас скоро уйдете, выполняя просьбу? Просто выполните просьбу. Без вламывания в границы напоследок. Без щипцов и тухлых яиц.
Или кажется, что так непонятны будут прекрасные движения вашей души, а ведь ему так важно и интересно понять?
Или другая какая-то причина?

Таки да, в Письме незнакомки как раз описывается хороший пример: девица не только несколько раз потрахалась с парнем, который ее даже не запомнил, но и родила от него ребенка, и еще раз потрахалась (бодяга длилась много лет и он ее ни разу не узнал, хотя она любила его с детства, живя по соседству), и вот она ему пишет длинную простынь, описывая все это, чтоб он понял, какой он гад, а в конце приписка, милый, а вот теперь я ухожу, не ищи меня, собираюсь утопиться.
Щипцы со скалкой, сказала бы Ебаназия.
"Я так не думаю", возразил бы на это Цвейг ;D

#100283 2017-01-16 23:20:23

Анон

Re: Эво-люцио

Филин :great:  :lol:  :lol:  :lol:

#100284 2017-01-16 23:37:08

Анон

Re: Эво-люцио

Лю:

Правда все равно читают, а думают о своем. Фи, какие баги у героя, как неоэкологично, должен уважать женщину, должен ценить и прочую ересь.

#100285 2017-01-16 23:38:21

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

должен уважать женщину, должен ценить и прочую ересь.

Вот дрянь же

#100286 2017-01-17 00:17:22

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

должен уважать женщину, должен ценить и прочую ересь.

Вот дрянь же

Никто никому ничего не должен. Никто не должен тебя любить, Анон (ну окромя родителей, но кроме них твоей мамочкой и папочкой никто не является).
С этой позиции Эволюция права. Ныть о том что тебя якобы должен уважать и ценить человек который не уважает и не ценит бесполезно.

#100287 2017-01-17 00:20:21

Анон

Re: Эво-люцио

evo_lutio

January 16 2017, 18:37:26 UTC

Карнеги говорил, что звук имени своего - приятная мелодия. То есть приятно, когда говорят О тебе (и то исключений много, некоторые не любят внимание).

А когда говорят с тобой, то с тобой и так говорят, можно и не говорить имя.

Анон точно помнит, что Карнеги говорил чаще в разговоре называть имя. Люсилья читала карнеги как и остальное - жопой.

#100288 2017-01-17 00:23:02

Анон

Re: Эво-люцио

Таки да, в Письме незнакомки как раз описывается хороший пример: девица не только несколько раз потрахалась с парнем, который ее даже не запомнил, но и родила от него ребенка, и еще раз потрахалась (бодяга длилась много лет и он ее ни разу не узнал, хотя она любила его с детства, живя по соседству), и вот она ему пишет длинную простынь, описывая все это, чтоб он понял, какой он гад, а в конце приписка, милый, а вот теперь я ухожу, не ищи меня, собираюсь утопиться.

Баба идиотка, хорошо, что она выдуманная, лол.

#100289 2017-01-17 00:25:31

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

должен уважать женщину, должен ценить и прочую ересь.

Вот дрянь же

Никто никому ничего не должен. Никто не должен тебя любить, Анон (ну окромя родителей, но кроме них твоей мамочкой и папочкой никто не является).
С этой позиции Эволюция права. Ныть о том что тебя якобы должен уважать и ценить человек который не уважает и не ценит бесполезно.

А не пойти ли ка тебе в Дит? :creepy:

#100290 2017-01-17 00:27:20

Анон

Re: Эво-люцио

А не пойти ли ка тебе в Дит? :creepy:

А если еболюха напишет, что трава зеленая, это тоже автоматически станет ебаназией? Хуйни не неси.

#100291 2017-01-17 00:28:15

Анон

Re: Эво-люцио

evo_lutio

January 16 2017, 20:12:24 UTC

Но представьте себе Рене, который накатал полотно и десять раз упомянул высокомерно, что она дура и ничего не поймет.

И вдруг она не ответит ничего. А он на сто процентов знает, что будет ответ, потому что она глупая, в короне и липкая. Он знает, что будут слезы, угрозы, обиды или новая липкость, а скорее все вместе. И вдруг ничего.

Да это будет крутейший крючок.

И всегда в ответ на длинное послание - промолчать - крючок.

Плюс подставляется, когда подробно описывает, почему он уходит. Это не баг училка, конечно, но это он излишне открывает границы, не просто краткое "пошла вон", а длинные объяснения.

Промолчать - сделать крючок.

Это элементарно. Но почему-то объяснить пока никак не удается. Вероятно я не могу найти пока нужных средств выражения. Либо против привычки к слиянию границ как против лома нет приема.

Рубрика "Спрашивали? Отвечаем!"
По тому, что это не крючок. Когда заебала прилипала и вдруг отлипла и не отвечает, от радости хочется сплясать

Отредактировано (2017-01-17 00:28:44)

#100292 2017-01-17 00:28:21

Анон

Re: Эво-люцио

Только мне все хочется, чтобы при самостоятельной работе дошло, а не когда я держу за шею.

Анон прям в красках представил маленькие дрожащие ручки Люси на шее какой-нибудь Вдовы или жирной Ани.  :yeah:

#100293 2017-01-17 00:31:02

Анон

Re: Эво-люцио

Люся:

Как будто я не работала с такими.

Читая ебаназию закрадывается в голову: Как будто не работала вообще ни с кем.

#100294 2017-01-17 00:38:02

Анон

Re: Эво-люцио

Аноны дорогие! Анон три недели не заходил сюда, увы, отмотавши страниц пять проникся, но не совсем. Чо тут было? Сабжа щас пойду читну, обещаю.

#100295 2017-01-17 00:39:51

Анон

Re: Эво-люцио

Чем дальше в лес, тем унылей ебаназия. Она который раз тянет свои ручонки к классикам. Креативь, марина комиссарова биография фото психолог не надо было ходить,

#100296 2017-01-17 00:40:23

Анон

Re: Эво-люцио

Это элементарно. Но почему-то объяснить пока никак не удается. Вероятно я не могу найти пока нужных средств выражения. Либо против привычки к слиянию границ как против лома нет приема.

..Иногда Ебаназию терзали смутные подозрения, что мир не таков, как нашептывали ей карсоны из учебников. Но водка гнала стремные мысли прочь.

#100297 2017-01-17 00:42:04

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Только мне все хочется, чтобы при самостоятельной работе дошло, а не когда я держу за шею.

Анон прям в красках представил маленькие дрожащие ручки Люси на шее какой-нибудь Вдовы или жирной Ани.  :yeah:

Кто такая жирная аня?

#100298 2017-01-17 00:45:12

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Аноны дорогие! Анон три недели не заходил сюда, увы, отмотавши страниц пять проникся, но не совсем. Чо тут было? Сабжа щас пойду читну, обещаю.

Голубя выжили. Ушел с прощальными курлыканьями: чемодана, которого травил облобызал, филина и критика, которого обсирал. Или сидит ту без авы, что скорее всего.
Чемодан ушел
Критик написал 1 пост.
Пришел мужеанон с АБФ. Называет женщин самками, считает штрудели. Пиздят всей холиваркой.
Пришел еще мужеанон хомяк ебалюхи, на авке милый хомячок. Поделился своей кулстори, аноны ему советовали чо как.
В треде разговоры о котиках. Котик лучше мудака и мужика, считают многие аноны. Многие аноны и мудоанон не согласны. Иногда голос разума возникает: "а нельзя ли совместить нормального мужика и котиков?"
Глистоанон еще тут какой-то злобный.
Зоошиза в тредике.
На 4000 странице опять первонах - хуеанон.
Люся строчит, вновь принялась за письма. Лучше бы писала про виды пескарей и корон.

Отредактировано (2017-01-17 00:50:35)

#100299 2017-01-17 00:50:16

Анон

Re: Эво-люцио

Анон прочел пост. В нем крючище вставлен

Предлагаю внимательно обсудить рассказ Мопассана сначала, а потом я напишу основные законы общения во время любовной прелюдии, в процессе и после секса. То есть - все время интенсивного романтического общения, когда вы не обсуждаете работу и быт.

Анон предвкушает жырнейший жыр!  :lolipop:  :drooling:

#100300 2017-01-17 00:59:10

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Аноны дорогие! Анон три недели не заходил сюда, увы, отмотавши страниц пять проникся, но не совсем. Чо тут было? Сабжа щас пойду читну, обещаю.

Голубя выжили. Ушел с прощальными курлыканьями: чемодана, которого травил облобызал, филина и критика, которого обсирал. Или сидит ту без авы, что скорее всего.
Чемодан ушел
Критик написал 1 пост.
Пришел мужеанон с АБФ. Называет женщин самками, считает штрудели. Пиздят всей холиваркой.
Пришел еще мужеанон хомяк ебалюхи, на авке милый хомячок. Поделился своей кулстори, аноны ему советовали чо как.
В треде разговоры о котиках. Котик лучше мудака и мужика, считают многие аноны. Многие аноны и мудоанон не согласны. Иногда голос разума возникает: "а нельзя ли совместить нормального мужика и котиков?"
Глистоанон еще тут какой-то злобный.
Зоошиза в тредике.
На 4000 странице опять первонах - хуеанон.
Люся строчит, вновь принялась за письма. Лучше бы писала про виды пескарей и корон.

Ух, анончик! Спасибо тебе и самых лучших вибраций полный дом! Супер расписал! Love)
Мощный обзор!
Придётся копать, столько всего интересного.

Отредактировано (2017-01-17 01:02:07)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума