Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#72926 2016-10-18 01:29:36

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Хорошее наблюдение

Да нет, просто настал век интернета и жить аферистам стало трудновато благодаря тому что мир превращается в одну большую деревню и рулит сарафанное радио

Тоже верно.
Только не могу себе представить, как можно следовать эволюшкиным фокусам с ее минетами и котлетами, а также с ее настойчивыми советами вести себя нежно и деликатно, когда она нещадно потрошит хомок и постоянно их посылает нахуй . Причём совсем не деликатно

Для этого надо быть нарциссичной дурой. Кем все хомки и являются.  Вернее нарциссичной тупой пиздой.

#72927 2016-10-18 01:31:35

Анон

Re: Эво-люцио

Анон, я свою историю изложил несколько страниц назад. Висень со мной не дружил, а типа встречался. При этом за три месяца не вложил ни копейки, ни подарил ни цветочка, в кафе ни разу не пригласил. Более того, не трахал и даже не целовал анона, аргументируя тем, что куда типа торопиться, у нас так все прекрасно развивается. Но при этом говорил что анон прям пиздец как нравится. И мы типа встречались вроде как. А сам все это время дрочил на другую бабу. Та к еще и при расставании заявлит анону, что анон сам виноват, обидел висня и ваще анон не пригоден для отношений. Не, анон конечно тоже дурак, что повелся, но ладно - был влюблен, с кем не бывает.

Ясно, мужик не мудак, и ничего конкретного не обещал. даже не целовал и не трахал, чтобы оскорбиться, что тебя использовали.

Тут все не так просто. У анона был похожий "висень". Он реально был висень, но ему нравилось как неопытный анон заводитя от его случайных прикосновений и как бы сексуальных оговорок и намеков как ему анон нравится. То есть он как бы не отпускал анона. Хотя по честному, если не собирался с ним быть, пользоваться сексуальной энергией анона было не очень корректно. Ну это как дразнить специально голодного мужика и ничего не дать, забавляться типа. А у анона были реальные страдания по неопытности, чуть крыша не поехала, думал, что я делаю не так, почему он как бы хочет, все время намекает что ему надо, что он сильно страдает, но ускользает в итоге, и анон "лбом об стену", типа сам виноват что влюбился и возбудился, ему ведь "ничего не обещали". А там тоже оказалось был "параллельный мир" Извините что по времени немного не в тему (анон, который радуется жизни, один из тех который видел тоже сварщика в треде и многое другое)

Вообще обычно бабы любят вот так поклонников не отпускать. Анон до замужества и сам так делал. Всегда во френдзоне пару мужиков было. Хз, зачем. Анон точно знал, что встречаться с ними никогда не будет. Мужики редко так развлекаются, но, как видно по анонам с висинями, такие "коллекционеры" и среди них встречаются.

#72928 2016-10-18 01:32:31

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Тоже верно.
Только не могу себе представить, как можно следовать эволюшкиным фокусам с ее минетами и котлетами, а также с ее настойчивыми советами вести себя нежно и деликатно, когда она нещадно потрошит хомок и постоянно их посылает нахуй . Причём совсем не деликатно

Да ладно, это огонь-мороз, ближе-дальше.
Кто видит плюется, но кто-то и не видит. Не все в школе пикап изучали.

#72929 2016-10-18 01:33:33

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Вообще обычно бабы любят вот так поклонников не отпускать. Анон до замужества и сам так делал. Всегда во френдзоне пару мужиков было. Хз, зачем. Анон точно знал, что встречаться с ними никогда не будет. Мужики редко так развлекаются, но, как видно по анонам с висинями, такие "коллекционеры" и среди них встречаются.

Самоутверждался.

#72930 2016-10-18 01:34:19

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Для этого надо быть нарциссичной дурой. Кем все хомки и являются.  Вернее нарциссичной тупой пиздой.

Самому не противно? :facepalm:

#72931 2016-10-18 01:34:23

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ясно, мужик не мудак, и ничего конкретного не обещал. даже не целовал и не трахал, чтобы оскорбиться, что тебя использовали.

Тут все не так просто. У анона был похожий "висень". Он реально был висень, но ему нравилось как неопытный анон заводитя от его случайных прикосновений и как бы сексуальных оговорок и намеков как ему анон нравится. То есть он как бы не отпускал анона. Хотя по честному, если не собирался с ним быть, пользоваться сексуальной энергией анона было не очень корректно. Ну это как дразнить специально голодного мужика и ничего не дать, забавляться типа. А у анона были реальные страдания по неопытности, чуть крыша не поехала, думал, что я делаю не так, почему он как бы хочет, все время намекает что ему надо, что он сильно страдает, но ускользает в итоге, и анон "лбом об стену", типа сам виноват что влюбился и возбудился, ему ведь "ничего не обещали". А там тоже оказалось был "параллельный мир" Извините что по времени немного не в тему (анон, который радуется жизни, один из тех который видел тоже сварщика в треде и многое другое)

Вообще обычно бабы любят вот так поклонников не отпускать. Анон до замужества и сам так делал. Всегда во френдзоне пару мужиков было. Хз, зачем. Анон точно знал, что встречаться с ними никогда не будет. Мужики редко так развлекаются, но, как видно по анонам с висинями, такие "коллекционеры" и среди них встречаются.

Не, создавать запасные аэродромы свойственно обоим полам.  Для женщин это важнее эмоцианально, для мужчин- чтоб было с кем потрахаться если любовь всей жизни пошлет. Почему эти висни не хотят трахаться с френдзонщицами, ХЗ

#72932 2016-10-18 01:34:55

Анон

Re: Эво-люцио

Уииии, Люся воскресла и накатала пост про имидж  :chearleader:

Вот и хорошо, а тут аноны некоторые на каждый коммент вопят: "ты люся!" Видать, совсем не могут без нее. Задолбали, чесслово.

#72933 2016-10-18 01:35:57

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Тоже верно.
Только не могу себе представить, как можно следовать эволюшкиным фокусам с ее минетами и котлетами, а также с ее настойчивыми советами вести себя нежно и деликатно, когда она нещадно потрошит хомок и постоянно их посылает нахуй . Причём совсем не деликатно

Да ладно, это огонь-мороз, ближе-дальше.
Кто видит плюется, но кто-то и не видит. Не все в школе пикап изучали.

Да прям. Пикап тут не причем. Тупым пиздам нравится когда их в дерьмо макают.

#72934 2016-10-18 01:36:14

Анон

Re: Эво-люцио

Хорошее наблюдение

Да нет, просто настал век интернета и жить аферистам стало трудновато благодаря тому что мир превращается в одну большую деревню и рулит сарафанное радио

Тоже верно.
Только не могу себе представить, как можно следовать эволюшкиным фокусам с ее минетами и котлетами, а также с ее настойчивыми советами вести себя нежно и деликатно, когда она нещадно потрошит хомок и постоянно их посылает нахуй . Причём совсем не деликатно

И тем не менее, несмотря на все несостыковки, книга продается. Большим тиражом для молодого автора, как сказала эксперт-чумодан

Отредактировано (2016-10-18 01:36:31)

#72935 2016-10-18 01:36:34

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Не, создавать запасные аэродромы свойственно обоим полам. 

Людям с заниженной самооценкой, опять же.
И кому одному невыносимо.

#72936 2016-10-18 01:36:49

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Уииии, Люся воскресла и накатала пост про имидж  :chearleader:

Вот и хорошо, а тут аноны некоторые на каждый коммент вопят: "ты люся!" Видать, совсем не могут без нее. Задолбали, чесслово.

Да, у них она стала манией. Это аддикция. Злокачественная.

#72937 2016-10-18 01:37:54

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, создавать запасные аэродромы свойственно обоим полам. 

Людям с заниженной самооценкой, опять же.
И кому одному невыносимо.

Далась вам эта заниженная самооценка. Прежде всего для удобства и комфорта. Чтоб было кого так или иначе использовать. Как жилетку, как помошника, как дырку.

#72938 2016-10-18 01:38:25

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Тоже верно.
Только не могу себе представить, как можно следовать эволюшкиным фокусам с ее минетами и котлетами, а также с ее настойчивыми советами вести себя нежно и деликатно, когда она нещадно потрошит хомок и постоянно их посылает нахуй . Причём совсем не деликатно

Да ладно, это огонь-мороз, ближе-дальше.
Кто видит плюется, но кто-то и не видит. Не все в школе пикап изучали.

Да прям. Пикап тут не причем. Тупым пиздам нравится когда их в дерьмо макают.

Ты в своей жизни много реальных извращенцев видел? Тетки там обычные, средние, просто лузерши завистливые.

#72939 2016-10-18 01:39:02

Анон

Re: Эво-люцио

аноны, про бан писал я, появился сегодня совсем недавно.
другой анон не при чем.
анон пытался осилить статью люси, но не смог. анон видит знакомые слова, но смысл текста ускользяет от него.
что люся хотела сказать: что доминатная тетка с внешними признаками заботливой мамаши может быть секси? это она себя так рекламирует?

Нет, не себя, про себя она сказала джд, типа самый лучший женский тип. А имеет в виду наверно вот это
9e355ec4a0b3.jpg

#72940 2016-10-18 01:40:22

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Далась вам эта заниженная самооценка. Прежде всего для удобства и комфорта. Чтоб было кого так или иначе использовать. Как жилетку, как помошника, как дырку.

Себя используй. Сам взял и сделал то, что тебе надо. Инфанты, пля :trollface:

#72941 2016-10-18 01:41:52

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Да ладно, это огонь-мороз, ближе-дальше.
Кто видит плюется, но кто-то и не видит. Не все в школе пикап изучали.

Да прям. Пикап тут не причем. Тупым пиздам нравится когда их в дерьмо мака
ют.

Ты в своей жизни много реальных извращенцев видел? Тетки там обычные, средние, просто лузерши завистливые.

А я утверждаю, что нарциссичные тупые пизды. Именно нарциссам нравится когда их в грязь макают. Много раз видел. Такой весь из себя  выебонистый, а макнут его - сразу залебезит, жопу начнет лизать более сильному в его глазах   Что мы и имеем в люсином бложике :popcorn:

#72942 2016-10-18 01:41:59

Анон

Re: Эво-люцио

Нет, не себя, про себя она сказала джд

джм

#72943 2016-10-18 01:42:13

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Нет, не себя, про себя она сказала джд, типа самый лучший женский тип.

ДЖМ она сказала, прямым текстом.

#72944 2016-10-18 01:42:28

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Правильно делаешь. У висней это групповое, стоит одному виснеанону появиться, сразу целая стая товарищей возникает из небытия. Как грибы после дождя. Бледные поганки, бля. :casper:

))) да уж. и какой прок всех этих висней обсуждать по сотому кругу?
позвонил, не позвонил, дал не дал...

Их больше ничего кроме висней не интересует. Виснемания. И они её другим суют, считают, что с ними и их виснями все должны носиться как с писаной торбой.

... и снова - Кашпировский в эфире!  :chearleader:

Анон вернулся с чаем.  :popcorn:

И пошел за кофе.  :troll:

#72945 2016-10-18 01:42:51

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Далась вам эта заниженная самооценка. Прежде всего для удобства и комфорта. Чтоб было кого так или иначе использовать. Как жилетку, как помошника, как дырку.

Себя используй. Сам взял и сделал то, что тебе надо. Инфанты, пля :trollface:

ГГГГГ, это ты мне или своему висню? Или себе? Не позволяй себя использовать, не будь инфантилом.

#72946 2016-10-18 01:43:46

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Их больше ничего кроме висней не интересует. Виснемания. И они её другим суют, считают, что с ними и их виснями все должны носиться как с писаной торбой.

угумс. и, главное, пространно так, в деталях. "висень сегодня пакакал, а вчера не пакакал", и блабла)))

Ну да, овуляшки так своих годовасиков всем суют с их обосраными памперсами. :teeth:
Предъявляют продукт творения, тэксказать.
А висни это тоже продукт творения, раз с ними так носятся?
Как-то мне это странно, чтоб мужик хотел только болтать,  а остальное нини.
Это у люси такая навзчивая идея, что мужики не животные, никого  просто так не хотят, их еще размораживать недо. Бедная люся, не хотели её мужики.

О! Мизaгинши тоже тута! :teeth:

#72947 2016-10-18 01:44:14

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Такой весь из себя  выебонистый, а макнут его - сразу залебезит, жопу начнет лизать более сильному в его глазах   Что мы и имеем в люсином бложике

Не, анон. Как бэ объяснить. Она надрывная, сабж, и трогательная. Это реально как проекция матери-тиранши.

#72948 2016-10-18 01:47:15

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

ГГГГГ, это ты мне или своему висню? Или себе? Не позволяй себя использовать, не будь инфантилом.

Это я явно не тебе.

#72949 2016-10-18 01:49:01

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Испугался, да, филин? Оправдался на 4 года тюрьмы. :trollface:

Филин в таких переделках бывал, что мало не покажется. И спуску никому не даст, случись что. Тея! Слышишь там в Уфе?

Так Тея это икея? Вот это да!

Это  ещё одна ебанутая вторая или третья жена с форума настоящих пиздострадалиц что ли

#72950 2016-10-18 01:49:01

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Такой весь из себя  выебонистый, а макнут его - сразу залебезит, жопу начнет лизать более сильному в его глазах   Что мы и имеем в люсином бложике

Не, анон. Как бэ объяснить. Она надрывная, сабж, и трогательная. Это реально как проекция матери-тиранши.

Ну что ты говоришь, анон? У меня была мать тиранша, так меня от эво с первого же поста чуть не стошнило.  Чувствительность к насилию обостряется и способность сразу отторгать насилие. Не в матерях дело. А в личностях самих хомок.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума