Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#47076 2016-06-08 03:42:30

Анон

Re: Эво-люцио

pffnzrpb явно холиварку читает
203f79deeaf2.jpg

#47077 2016-06-08 06:18:39

Анон

Re: Эво-люцио

pffnzrpb явно холиварку читает
203f79deeaf2.jpg

:lol:  :lol:

#47078 2016-06-08 06:26:54

Анон

Re: Эво-люцио

Хехехехе. Парниша просто хотел установить неформальный контакт. Явно не ожидал получить по тыкве, "вы охренели?" "МЕНЯ поправлять?" вот это все. Виликая, ну хуле ты такая деревянная?

Явно же у сабжаа какие-то проблемы с границами, аноны, вы не находите? Это блять не клеточная мембрана, приводимая в пример в каждом третьем посте, это самый настоящий бетонный забор, из-за которого чуть что раздается гавканье

#47079 2016-06-08 06:27:34

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Люська: Вы охренели что ли? Меня поправлять.Красота = счастье, это Платон. Все что он писал - об этом.Но в том виде и контексте, о котором я, это Ницше.

Нихуя се психолог, простите.  :creepy: Да ее к психиатру же пора принудительно отправить. Неадекватная реакция какая-то.

#47080 2016-06-08 06:29:15

Анон

Re: Эво-люцио

Жаль у анона нет сейчас фотошопа, он бы присобачил сюда виликую =D
hqdefault.jpg

#47081 2016-06-08 06:30:36

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Жаль у анона нет сейчас фотошопа, он бы присобачил сюда виликую

Гениально, Анонче!! :lol:  :lol:  ;D

#47082 2016-06-08 09:03:15

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда любят, доверяют и уважают до приспосабливаться не доходит же.
Слово просто такое, что себе в ущерб типа.
А по любви в радость себе и другому.

Ну у Люси-то да. В реале же муж хочет в отпуск на горных лыжах, а жена на море. Они друг друга любят, доверяют и уважают. Куда ехать? В оба места денег нет. Он обожает лыжи, весь год о них мечтал и ненавидит море. А она ненавидит лыжи, а погреться на песочке обожает и тоже год мечтала.
Придется приспосабливаться к ситуации. Условия заставляют! Денег на один только отпуск. В идеале было бы хорошо, чтобы они в одно место хотели, но ситуация другая.
По эвалюхе они должны каждый сказать "ой дорогой, я так хочу чтобы тебе было хорошо на лыжах", а он "нет же, поедем к морю" и часа два припираться, как хотят сделать другому приятное :chearleader:
В реале люди приспосабливаются к ситуации и договариваются. Добровольно. Сейчас едем туда, в следующий раз туда. Вы как такие вопросы решаете в реале?
Я и не говорил нигде, что постоянно нужны гнилые прогибы. И если все время такие проблемы возникают, после которых еще и ругань до небес -  тогда может надо другого поискать мужа или жену. Нервов не хватит.
О таком взаимном приспособлении к потребностям друг друга я и говорил. Уважительном и добровольном, но хоть убейтесь - условия тут заставляют. Что не так?

Анон такой вопрос решает поездкой на лыжи в горы, где есть термальные источники. Потому как анону это море заменит. С удовольствием. Анон даже и на лыжи встанет, был бы милый рядом. Но и сам отдохнуть хочет как нравится, потому как потом год пахать ему. А если не отдохнет, сил пахать не будет, увы.
И анон не чувствует, что прогнулся, ему термы тоже нра.

Отредактировано (2016-06-08 09:16:49)

#47083 2016-06-08 09:07:18

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Хехехехе. Парниша просто хотел установить неформальный контакт. Явно не ожидал получить по тыкве, "вы охренели?" "МЕНЯ поправлять?" вот это все. Виликая, ну хуле ты такая деревянная?

Явно же у сабжаа какие-то проблемы с границами, аноны, вы не находите? Это блять не клеточная мембрана, приводимая в пример в каждом третьем посте, это самый настоящий бетонный забор, из-за которого чуть что раздается гавканье

дада

#47084 2016-06-08 09:07:50

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Люська: Вы охренели что ли? Меня поправлять.Красота = счастье, это Платон. Все что он писал - об этом.Но в том виде и контексте, о котором я, это Ницше.

Нихуя се психолог, простите.  :creepy: Да ее к психиатру же пора принудительно отправить. Неадекватная реакция какая-то.

Тяжела шапка мономаха :girly:

#47085 2016-06-08 09:13:17

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Люська: Вы охренели что ли? Меня поправлять.Красота = счастье, это Платон. Все что он писал - об этом.Но в том виде и контексте, о котором я, это Ницше.

Нихуя се психолог, простите.  :creepy: Да ее к психиатру же пора принудительно отправить. Неадекватная реакция какая-то.

Тяжела шапка мономаха :girly:

В отпуск ей надо. С никиторомами на яхту на халяву. Удовольствие от жизни получить. Пусть их порет.

#47086 2016-06-08 09:15:26

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон гадает, как долго мимими продлится.
Неужели до выхода книжки продержится.
Или хоть до "встречи фанатов". Обоже :chearleader:
А хомки верят ведь. Память как у золотых рыбок(анон опечатался сперва, "рабок" написал)

Чо, уже фсё? :facepalm:

#47087 2016-06-08 09:28:17

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда любят, доверяют и уважают до приспосабливаться не доходит же.
Слово просто такое, что себе в ущерб типа.
А по любви в радость себе и другому.

Ну у Люси-то да. В реале же муж хочет в отпуск на горных лыжах, а жена на море. Они друг друга любят, доверяют и уважают. Куда ехать? В оба места денег нет. Он обожает лыжи, весь год о них мечтал и ненавидит море. А она ненавидит лыжи, а погреться на песочке обожает и тоже год мечтала.
Придется приспосабливаться к ситуации. Условия заставляют! Денег на один только отпуск. В идеале было бы хорошо, чтобы они в одно место хотели, но ситуация другая.
По эвалюхе они должны каждый сказать "ой дорогой, я так хочу чтобы тебе было хорошо на лыжах", а он "нет же, поедем к морю" и часа два припираться, как хотят сделать другому приятное :chearleader:
В реале люди приспосабливаются к ситуации и договариваются. Добровольно. Сейчас едем туда, в следующий раз туда. Вы как такие вопросы решаете в реале?
Я и не говорил нигде, что постоянно нужны гнилые прогибы. И если все время такие проблемы возникают, после которых еще и ругань до небес -  тогда может надо другого поискать мужа или жену. Нервов не хватит.
О таком взаимном приспособлении к потребностям друг друга я и говорил. Уважительном и добровольном, но хоть убейтесь - условия тут заставляют. Что не так?

Анончик, это ты легкую загадку задал.
Вот если муж вообще ехать не хочет, говорит что на работе хочет к начальству подлизаться и отпуск не просить. А анон один не хочет и не может, потому как дитё и чемоданы, и грусть без милого. И не отдохнуть - подохнет реально. Вот тут как?

Отредактировано (2016-06-08 09:30:09)

#47088 2016-06-08 09:40:06

Анон

Re: Эво-люцио

Протрезвела, потёрла каменты

#47089 2016-06-08 09:52:47

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Хехехехе. Парниша просто хотел установить неформальный контакт. Явно не ожидал получить по тыкве, "вы охренели?" "МЕНЯ поправлять?" вот это все. Виликая, ну хуле ты такая деревянная?

Явно же у сабжаа какие-то проблемы с границами, аноны, вы не находите? Это блять не клеточная мембрана, приводимая в пример в каждом третьем посте, это самый настоящий бетонный забор, из-за которого чуть что раздается гавканье

дада


Тащемто продвинутые гуру для таких случаев держат клаку боевых хомяков. Если кто-то вякнул что-то не по уставу в коментах, то боевые хомячки тут же налетают, хуесосят и страпонят залупнувшегося. А когда само гуру вынуждено вылазить из будки и гавкать, то это выглядит очень не респектабельно. Мэтр должен оставаться выше всего этого и как бы не приделах.

#47090 2016-06-08 09:56:42

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

pffnzrpb явно холиварку читает
203f79deeaf2.jpg

:lol:  :lol:

Ебнутая баба. Анон тоже находит, что у нее проблемы серьезные. Она не применяет свои же советы от слова совсем. Хомы считают, что у нее хорошие границы. Как хочет так и ведет в своем блоге, имеет право. Чмоки, хомки и люська!

#47091 2016-06-08 09:58:11

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А когда само гуру вынуждено вылазить из будки и гавкать, то это выглядит очень не респектабельно. Мэтр должен оставаться выше всего этого и как бы не приделах.

у Гуро неадекват или бухает. Оно сдержаться не может

#47092 2016-06-08 10:01:14

Анон

Re: Эво-люцио

Хехехехе. Парниша просто хотел установить неформальный контакт. Явно не ожидал получить по тыкве, "вы охренели?" "МЕНЯ поправлять?" вот это все. Виликая, ну хуле ты такая деревянная?

Явно же у сабжаа какие-то проблемы с границами, аноны, вы не находите? Это блять не клеточная мембрана, приводимая в пример в каждом третьем посте, это самый настоящий бетонный забор, из-за которого чуть что раздается гавканье

Я вообще не секу как такое дно кто-то слушает и каментит. Ясно же, что манда с кучей комплексов, чему она научит? Быть буратиной?..

Нет вежливости базовой, на каждую реплику придурка неадекватное количество агрессии и баны от человека, который типа скромности учит: уахххххахахаха!

Хомы, трезвейте.

ПС ни одной приличной рожи в каментах не увидел. Все какие-то меррзкие жплз, что отражается на еблетах.

#47093 2016-06-08 10:03:10

Анон

Re: Эво-люцио

Протрезвела, потёрла каменты

Ггг
Но поздно.

#47094 2016-06-08 10:05:25

Анон

Re: Эво-люцио

Не, бывают такие, которые тоже не церемонятся с идиотиками в каментах, но делают это изящно, хоть и грубовато.

Но тут просто лопатой по башке им прилетает: "штооооо? Мне, царю-батюшке????"

#47095 2016-06-08 10:27:33

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

ПС ни одной приличной рожи в каментах не увидел. Все какие-то меррзкие жплз, что отражается на еблетах.

Да ладно, люди как люди. Обычные жж-ные страдальцы.

#47096 2016-06-08 10:28:45

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

ПС ни одной приличной рожи в каментах не увидел. Все какие-то меррзкие жплз, что отражается на еблетах.

Да ладно, люди как люди. Обычные жж-ные страдальцы.

Я о том же.

#47097 2016-06-08 10:32:28

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Видели там в посту Сололошадь фотки выставила и ей "Никитка" пишет сразу мнение?
ахххахаха

где?!!

#47098 2016-06-08 10:32:48

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

ПС ни одной приличной рожи в каментах не увидел. Все какие-то меррзкие жплз, что отражается на еблетах.

Да ладно, люди как люди. Обычные жж-ные страдальцы.

Я о том же.

В каментах много знаменитостей - майя плисецкая, кайли миног, лев толстой.

#47099 2016-06-08 10:53:23

Анон

Re: Эво-люцио

Хехехехе. Парниша просто хотел установить неформальный контакт. Явно не ожидал получить по тыкве, "вы охренели?" "МЕНЯ поправлять?" вот это все. Виликая, ну хуле ты такая деревянная?

Явно же у сабжаа какие-то проблемы с границами, аноны, вы не находите? Это блять не клеточная мембрана, приводимая в пример в каждом третьем посте, это самый настоящий бетонный забор, из-за которого чуть что раздается гавканье


неудивительно что с мужиками у нее - не того.  :dontknow:  Они очень боятся женского гавканья.  :affraid:  :casper:

А воообще вот с ЭТИМ ТУПЫМ за 5 минут- она всем остальным получается предлагает - на диване держать?..  :think:  И вааще, она че, не вкурила, что она липкая и ему просто не нужна? :teeth:   Где ее экологичный уход, але?!! :think:   Как же она неэкологично его нахуй послала!  :trollface:

Отредактировано (2016-06-08 10:55:53)

#47100 2016-06-08 10:54:16

Анон

Re: Эво-люцио

Да ладно, люди как люди. Обычные жж-ные страдальцы.

Я о том же.

В каментах много знаменитостей - майя плисецкая, кайли миног, лев толстой.

Всё Кащенко, да

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума