Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#47051 2016-06-08 00:38:47

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

И что плохого в приспособлении? Приспосабливаться по-вашему  - заползти под плинтус и оттуда делать, что хозяин велит?
Из воздуха взаимопонимание возьмется? И  сами мы можем налажать и получить ответку.
Договариваться надо. Это и есть приспосабливаться, учитывать интересы друг друга.

:facepalm:

=D

#47052 2016-06-08 00:39:19

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Зато твое с люсиным прямо один в один 1133

Не знаю, что там у Люси за мнение на этот счет. И что в нем неверного, кроме того, что у люси такое же? Мне свое терь резко поменять, чтоб тебе Люся в треде не чудилась?
Так это нормально, анон, когда люди договариваются ртами и когда стараюстся учитывать интересы друг друга. Не все в женах-мужьях может устраивать. на что-то глаза закрыть можно, что-то объяснить, что не нравится. Что не так? У тебя как-то иначе происходит общение?

#47053 2016-06-08 00:50:55

Анон

Re: Эво-люцио

И что плохого в приспособлении? Приспосабливаться по-вашему  - заползти под плинтус и оттуда делать, что хозяин велит?
Из воздуха взаимопонимание возьмется? И  сами мы можем налажать и получить ответку.
Договариваться надо. Это и есть приспосабливаться, учитывать интересы друг друга.

А нахрена? Мужики что, дефицит? Плясать брачные танцы, понимать и подстраиваться да учитывать интересы - задача самца. Незачем идти против природы.

#47054 2016-06-08 00:54:50

Анон

Re: Эво-люцио

И что плохого в приспособлении? Приспосабливаться по-вашему  - заползти под плинтус и оттуда делать, что хозяин велит?
Из воздуха взаимопонимание возьмется? И  сами мы можем налажать и получить ответку.
Договариваться надо. Это и есть приспосабливаться, учитывать интересы друг друга.

Анончик, плинтус, хозяин, приспосабливаться... Терминология-то какая знакомая =)
По ней кому больше надо, тот и приспосабливается. А надо тому, кто любит больше, минусу, а плюс выставляет границы жоско.
И вообще, обычно когда говорят о "надо приспосабливаться" обычно имеют в виду "приспосабливаться ко мне".

#47055 2016-06-08 01:00:53

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А нахрена? Мужики что, дефицит? Плясать брачные танцы, понимать и подстраиваться да учитывать интересы - задача самца. Незачем идти против природы.

И сразу про мужиков! У кого чего болит. На работе, с подругами, с родственниками никогда чужие интересы не учитываешь? Хуяришь как самочная природа подсказывает? Успехов.
Какая к хуям природа, по природе твоя задача самки - рожать и все.

#47056 2016-06-08 01:02:57

Анон

Re: Эво-люцио

А наша-то плюс в степени стремящейся к бесконечности. Вона хом как ломает. А они приспосабливаются, бедолаги. :chearleader:

#47057 2016-06-08 01:04:15

Анон

Re: Эво-люцио

Приспосабливаться вынуждены.
Договариваются добровольно.

#47058 2016-06-08 01:06:05

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

А нахрена? Мужики что, дефицит? Плясать брачные танцы, понимать и подстраиваться да учитывать интересы - задача самца. Незачем идти против природы.

И сразу про мужиков! У кого чего болит. На работе, с подругами, с родственниками никогда чужие интересы не учитываешь? Хуяришь как самочная природа подсказывает? Успехов.
Какая к хуям природа, по природе твоя задача самки - рожать и все.

Анончик, прости, но чёто не видно что ты приспосабливаешься и ведешь диалог с учетом чужих интересов. :girly:

#47059 2016-06-08 01:10:00

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анончик, плинтус, хозяин, приспосабливаться... Терминология-то какая знакомая 1126
По ней кому больше надо, тот и приспосабливается. А надо тому, кто любит больше, минусу, а плюс выставляет границы жоско.
И вообще, обычно когда говорят о "надо приспосабливаться" обычно имеют в виду "приспосабливаться ко мне".

То есть если ты пишешь люськину терминологию "плюс и минус" то ты автоматически Люся, раз терминология знакомая? Даже если одинаково любят все равно в начале  совместной жизни могут быть и терки и непонимание. Она любит красные полотенца, а он зеленые. Даже если они любят одинаково, то вопрос о полотенцах может встать (пример дурацкий, но другого не придумал). Про это я и говорил про приспосабливаться.
И говорил как раз с анонами, которые декларируют "пусть ко мне приспосабливаются". То есть полотенца красные иначе нах иди, мужиков много.

#47060 2016-06-08 01:14:51

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анончик, прости, но чёто не видно что ты приспосабливаешься и ведешь диалог с учетом чужих интересов. 498107

окей  :chearleader:  какие конкретно твои интересы мне нужно учитывать в этом диалоге, где высказываются мнения? Поделись, ведь я не всезнающая Люся, мысли читать не обучен. Не знаю в чем тебя обидел, задел, какие интересы твои не учел.

#47061 2016-06-08 01:15:19

Анон

Re: Эво-люцио

Когда любят, доверяют и уважают до приспосабливаться не доходит же.
Слово просто такое, что себе в ущерб типа.
А по любви в радость себе и другому.

#47062 2016-06-08 01:19:34

Анон

Re: Эво-люцио

Эволюция как раз, это когда выживает самый приспособленный. Но он не от хорошей жизни приспособленным становится. Условия заставляют. Заставляют, анон.

#47063 2016-06-08 01:24:52

Анон

Re: Эво-люцио

И вашблог эту идею продвигает. "Нас бьют мы летаем, от боли всё выше". Это типа норм, закон развития. Поэтому надо бить. Для блага же.

#47064 2016-06-08 01:32:55

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Когда любят, доверяют и уважают до приспосабливаться не доходит же.
Слово просто такое, что себе в ущерб типа.
А по любви в радость себе и другому.

Ну у Люси-то да. В реале же муж хочет в отпуск на горных лыжах, а жена на море. Они друг друга любят, доверяют и уважают. Куда ехать? В оба места денег нет. Он обожает лыжи, весь год о них мечтал и ненавидит море. А она ненавидит лыжи, а погреться на песочке обожает и тоже год мечтала.
Придется приспосабливаться к ситуации. Условия заставляют! Денег на один только отпуск. В идеале было бы хорошо, чтобы они в одно место хотели, но ситуация другая.
По эвалюхе они должны каждый сказать "ой дорогой, я так хочу чтобы тебе было хорошо на лыжах", а он "нет же, поедем к морю" и часа два припираться, как хотят сделать другому приятное :chearleader:
В реале люди приспосабливаются к ситуации и договариваются. Добровольно. Сейчас едем туда, в следующий раз туда. Вы как такие вопросы решаете в реале?
Я и не говорил нигде, что постоянно нужны гнилые прогибы. И если все время такие проблемы возникают, после которых еще и ругань до небес -  тогда может надо другого поискать мужа или жену. Нервов не хватит.
О таком взаимном приспособлении к потребностям друг друга я и говорил. Уважительном и добровольном, но хоть убейтесь - условия тут заставляют. Что не так?

#47065 2016-06-08 01:42:49

Анон

Re: Эво-люцио

Вашблог продвигает идею возможности контроля над всем и нездоровые эвалюхины желания самоутвердиться. Не верю, что эта поебня в топ сама по себе попадает.
замените слово "приспосабливаться" словом "договариваться", если оно так нервирует. Суть не сильно поменяется. Договариваться приходится, когда непонятки у людей, конфликт или терки. Когда у двоих или больше совпадают цели и интересы договариваться нет необходимости.

#47066 2016-06-08 01:44:27

Анон

Re: Эво-люцио

Дикую хуйню она стала писать.
Анон биолог. В камментах видел  ее уверенный про генетику пиздеж. Пиршество дремучести и пафоса. На уровне школы и от истины далекие ПЗДЦ.
Как будто у Эвки неукротимое какоета желание во всех сферах показать свою осведомленность. Не получается у нее. Но хомы не вкуривают. 
Ебанько. Ой простите, ЕБНК!

Посмотри в конце 5 страницы мужик ее поправляет по поводу авторства цитаты, заигрывая, тыкает носом буквально, а она его шлет нахуй прямым текстом. Если сотрет, завтра запощу, заскринил.

Хуй знает кто из них прав, но реакция показательна шопиздец

Отредактировано (2016-06-08 01:45:20)

#47067 2016-06-08 01:46:23

Анон

Re: Эво-люцио

Вашблог продвигает идею возможности контроля над всем и нездоровые эвалюхины желания самоутвердиться. Не верю, что эта поебня в топ сама по себе попадает.
замените слово "приспосабливаться" словом "договариваться", если оно так нервирует. Суть не сильно поменяется. Договариваться приходится, когда непонятки у людей, конфликт или терки. Когда у двоих или больше совпадают цели и интересы договариваться нет необходимости.

Все не может совпасть. Либо кто-то прогнулся. То есть одна обезьянка пиздит.

#47068 2016-06-08 01:53:44

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Все не может совпасть. Либо кто-то прогнулся. То есть одна обезьянка пиздит.

Анон, так и я о том! Полно ситуаций, когда не совпадает.
Ну бывает совпадает или по мелочам не совпадает, когда похрен.
"Любовь, добровольно, в радость" это в теории только.

#47069 2016-06-08 02:05:38

Анон

Re: Эво-люцио

Я погуглил. Мужик прав! Великую порвало в клочья. Скопирую текст. Бля это ПЗДЦ

Хома: Ах так?! Тогда вот вам: "обещание счастья" — Стендаль, а не Ницше. http://az.lib.ru/s/stendalx/text_0040.shtml
Если у Ницше было, Стендаль был всяко раньше.
Но вообще, если вы правы, то мне пиздец. По поведению никак не вытянуть.

Люська: Вы охренели что ли? Меня поправлять.
Красота = счастье, это Платон. Все что он писал - об этом.
Но в том виде и контексте, о котором я, это Ницше.

ХОМА:
>Вы охренели что ли? Меня поправлять.
Лол. Эта цитата приписывается Ницше только сборниками афоризмов и блогами в рунете. По английски (beauty is the promise of happiness quote) за авторством Ницше даже не гуглится. Ссылку на оригинальное произведение Стендаля я вам дал, не хотите принимать к сведению, не надо.
>А если вы пытаетесь быть СМО
Вы неделю назад расписали эту классификацию. Всю неделю пытаюсь.
Чмоки.

Люська:Идите на хуй.

Хуже всего "образованные люди" из пятьминут интернета.

#47070 2016-06-08 02:34:12

Анон

Re: Эво-люцио

Солодка выставила свой лошадиный фейс и вот что ей написала виликая:
I78GqcfLWWc.jpg
Анон словил "брр"- ощущение как будто перед ним живой билли миллиган

#47071 2016-06-08 02:42:03

Анон

Re: Эво-люцио

А наша-то плюс в степени стремящейся к бесконечности. Вона хом как ломает. А они приспосабливаются, бедолаги. :chearleader:

это они так "договариваются", Сами с собой, с совестью своей...

#47072 2016-06-08 02:47:05

Анон

Re: Эво-люцио

Солодка выставила свой лошадиный фейс и вот что ей написала виликая:
I78GqcfLWWc.jpg
Анон словил "брр"- ощущение как будто перед ним живой билли миллиган

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#47073 2016-06-08 02:48:06

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Когда любят, доверяют и уважают до приспосабливаться не доходит же.
Слово просто такое, что себе в ущерб типа.
А по любви в радость себе и другому.

Ну у Люси-то да. В реале же муж хочет в отпуск на горных лыжах, а жена на море. Они друг друга любят, доверяют и уважают. Куда ехать? В оба места денег нет. Он обожает лыжи, весь год о них мечтал и ненавидит море. А она ненавидит лыжи, а погреться на песочке обожает и тоже год мечтала.
Придется приспосабливаться к ситуации. Условия заставляют! Денег на один только отпуск. В идеале было бы хорошо, чтобы они в одно место хотели, но ситуация другая.
По эвалюхе они должны каждый сказать "ой дорогой, я так хочу чтобы тебе было хорошо на лыжах", а он "нет же, поедем к морю" и часа два припираться, как хотят сделать другому приятное :chearleader:
В реале люди приспосабливаются к ситуации и договариваются. Добровольно. Сейчас едем туда, в следующий раз туда. Вы как такие вопросы решаете в реале?
Я и не говорил нигде, что постоянно нужны гнилые прогибы. И если все время такие проблемы возникают, после которых еще и ругань до небес -  тогда может надо другого поискать мужа или жену. Нервов не хватит.
О таком взаимном приспособлении к потребностям друг друга я и говорил. Уважительном и добровольном, но хоть убейтесь - условия тут заставляют. Что не так?

... в итоге едут на море, муж берет с собой лыжи... :lolipop:

#47074 2016-06-08 02:49:32

Анон

Re: Эво-люцио

Вашблог продвигает идею возможности контроля над всем и нездоровые эвалюхины желания самоутвердиться. Не верю, что эта поебня в топ сама по себе попадает.
замените слово "приспосабливаться" словом "договариваться", если оно так нервирует. Суть не сильно поменяется. Договариваться приходится, когда непонятки у людей, конфликт или терки. Когда у двоих или больше совпадают цели и интересы договариваться нет необходимости.

сильно

#47075 2016-06-08 02:51:41

Анон

Re: Эво-люцио

Я погуглил. Мужик прав! Великую порвало в клочья. Скопирую текст. Бля это ПЗДЦ

Хома: Ах так?! Тогда вот вам: "обещание счастья" — Стендаль, а не Ницше. http://az.lib.ru/s/stendalx/text_0040.shtml
Если у Ницше было, Стендаль был всяко раньше.
Но вообще, если вы правы, то мне пиздец. По поведению никак не вытянуть.

Люська: Вы охренели что ли? Меня поправлять.
Красота = счастье, это Платон. Все что он писал - об этом.
Но в том виде и контексте, о котором я, это Ницше.

ХОМА:
>Вы охренели что ли? Меня поправлять.
Лол. Эта цитата приписывается Ницше только сборниками афоризмов и блогами в рунете. По английски (beauty is the promise of happiness quote) за авторством Ницше даже не гуглится. Ссылку на оригинальное произведение Стендаля я вам дал, не хотите принимать к сведению, не надо.
>А если вы пытаетесь быть СМО
Вы неделю назад расписали эту классификацию. Всю неделю пытаюсь.
Чмоки.

Люська:Идите на хуй.

Хуже всего "образованные люди" из пятьминут интернета.

:lol:  :lol:  :lol:  :happycrazy:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума