Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#47026 2016-06-07 23:37:07

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Идеалист-утопист?

Смешно. А ты что, считаешь, что уважительные отношения между партнёрами нереальны?
Напрасно.

Почему же.
Но да, считаю, что они не особо реальны для идеалистов-невротиков, которые изначально предъявляют всю эту поеботу с "уважением" и укладывают человека со всеми его шероховатостями и непроработанными моментами (коих дохуя у всех) в прокрустово ложе "уважительных отношений". Нудота.


А вот в процессе - другое дело. По весне видно всегда кто где срал. А зимой - нет.

Уважение действительно - ось для отношений между людьми. Не только партнерами, а любые отношения на уважении держатся. Убери уважение - и все, начинается ПЕБН.

#47027 2016-06-07 23:40:30

Анон

Re: Эво-люцио

Если бьет - вали. Если тупит и задирает, но редко, прощай.

чиво? задирает, но редко - прощай? я, может, чего-то не поняла? табличку "сарказм" не заметила?
а для чего тогда мужчина нужен? по мне, так исключительно для того, чтобы меня радовать, поддерживать, помогать, успокаивать и все такое. еще чтобы картошку таскал. соответственно я тоже по мере сил согласна радовать и поддерживать.
а если от него проблемы и мозгоебство, то тут какое-то наебалово, простите.

:great:

#47028 2016-06-07 23:42:58

Анон

Re: Эво-люцио

Если бьет - вали. Если тупит и задирает, но редко, прощай.

чиво? задирает, но редко - прощай? я, может, чего-то не поняла? табличку "сарказм" не заметила?
а для чего тогда мужчина нужен? по мне, так исключительно для того, чтобы меня радовать, поддерживать, помогать, успокаивать и все такое. еще чтобы картошку таскал. соответственно я тоже по мере сил согласна радовать и поддерживать.
а если от него проблемы и мозгоебство, то тут какое-то наебалово, простите.

Смотрите-ка, Принцесска в чате...

вспоминается анекдот " так это у тебя жена - корова... а у меня - львица!"

Ну почему б ей не быть принцесской? Мужчины ж хотят быть королями? Своих принцесс - королями? Ну или королев. Из анекдота слов не выкинешь!

#47029 2016-06-07 23:48:49

Анон

Re: Эво-люцио

И я не заметил таблички "сарказм". Голубь написал четче некуда. Если редко конфликты - прощать.
Какое-то потребительское отношение к мужчине. Зачем _нужен_ мужчина, спрашивает анон. _Исключительно меня радовать, поддерживать ,помогать, успокаивать и всякое такое".
Согласная тоже радовать и поддерживать. И добавляет, что _по мере сил_, но молчит про то, что он будет мужику помогать, успокаивать и "все такое".
Велкам в реальную жизнь жизнь, детка. В ней с рельным людьми придется общаться и приспосабливаться. Даже белоснежный анус не поможет
Не белая ли лошадь к нам зашла на огонек мудростью поделиться?

анон не верит больше про "приспосабливаться". Анон один раз попробовал - эээ... анус болит! Плюнул , перестал приспосабливаться. Просто как то договаривается. Где то договоришься, где то нет, где не договоришься - пошелнахуй. И жить стало веселей, и анусу не больно.

белая лошадь как раз свой "анус приспосабливет".

Аноны даже не вздумайте лошади дать ссылку на холиварку - ребенок почитает и повесится. От безысходности. Пусть живет как жила, а может ей и подфартит с папиком. Не этим, так другим.

#47030 2016-06-07 23:49:42

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон. Ты сам-то про один раз веришь? Ты в длительных отношениях вообще состоял?

Анон, я восьмой год замужем  :really:

Сука, палюсь, но хуй с ним. Я 12-й год в серьезных. Замужем или женат - лол, нискажууу, ой нискажууу ))
Обскакал тебя, похоже, хоть и не намного )

Ну прям даже не знаю, радоваться за тебя или как. Наверное все же радоваться, анон. Твои установки неплохие, лучше чем распиздяйство. Может просто сформулированы слишком как-то категорично, я хз

аааа... ясно.

#47031 2016-06-07 23:50:40

Анон

Re: Эво-люцио

А любовник наивно потом все еще думал что я раз люблю - то замуж за него все равно хочу. Нет уж. Любовь, влюбленность - это одно. Доверие и замуж - совсем другое.

Анон, это чертовски верные рассуждения.

#47032 2016-06-07 23:52:26

Анон

Re: Эво-люцио

* разовыми фейлами, а не газовыми файлами. Етицкий т9

:lol:  :great:  :facepalm:

#47033 2016-06-07 23:54:11

Анон

Re: Эво-люцио

анон не верит больше про "приспосабливаться"

правильно. приспосабливаться от безнадеги, по-гнилому, круша уникальные ключевые структуры личности - здоровью вредить

а вот если ты долбоеб, но пока об этом не знаешь, то вероятно, после хорошей ломки посмотришь на приспособление по-другому

#47034 2016-06-07 23:54:40

Анон

Re: Эво-люцио

Ох. Эта белая лошадь - это Лавиния в кубе. Нихуя ни в чем не разбирается, зато готова брызгать ядом на все, что встретит на пути.

Почитала, такое ощущение, что какашек наелась.

анон извиняется что притащил эту белую кобылу сюда. :pink:  Действительно - это конский навоз какой то. Белая лошадь = белое пальто. Крик о ебнутости.  :facepalm:

ПС анон пару постов пересказал мужу - муж аж разозлился на лошадь. Потом сказал - у нас такие называются "шеллоу персон" - мелкие люди. Муж англосакс. Юрист ее тоже англосакс, папик, он тем более видит, что она - шеллоу.

Папик ее еврей. Но это не особо че меняет, вырос в нью-йорке и не В днище наверно. Анон тоже когда читал пост сразу представил, какой идиоткой он ее считает, но подыгрывает, все эти обсуждения людей в ресторане и тд. Для чувака это чето типа романа с тайкой. Существо из другого мира, прямо скажем не очень развитое, но маленькое и миленькое, смотрящее на все широко открытыми глазами. Короче занятное приключение. Хз че она будет делать, когда он выставит ее как наскучившего котенка, при том что она уже нехило раскатала губу и дохуя о себе возомнила. Попробует поискать приюта еще у какого-нибудь богатого папика, наверн. А если не получится - повесится, все-таки стремление к саморазрушению там нехилое.

#47035 2016-06-08 00:01:35

Анон

Re: Эво-люцио

А любовник наивно потом все еще думал что я раз люблю - то замуж за него все равно хочу. Нет уж. Любовь, влюбленность - это одно. Доверие и замуж - совсем другое.

Анон, это чертовски верные рассуждения.

спасибо, брат.  :iloveyou:  Вот ты меня понимаешь.

Отредактировано (2016-06-08 00:09:53)

#47036 2016-06-08 00:03:08

Анон

Re: Эво-люцио

анон не верит больше про "приспосабливаться"

правильно. приспосабливаться от безнадеги, по-гнилому, круша уникальные ключевые структуры личности - здоровью вредить

а вот если ты долбоеб, но пока об этом не знаешь, то вероятно, после хорошей ломки посмотришь на приспособление по-другому

долбоебы вариант "договорится" принимают за приспосабливание.

#47037 2016-06-08 00:09:34

Анон

Re: Эво-люцио

Ох. Эта белая лошадь - это Лавиния в кубе. Нихуя ни в чем не разбирается, зато готова брызгать ядом на все, что встретит на пути.

Почитала, такое ощущение, что какашек наелась.

анон извиняется что притащил эту белую кобылу сюда. :pink:  Действительно - это конский навоз какой то. Белая лошадь = белое пальто. Крик о ебнутости.  :facepalm:

ПС анон пару постов пересказал мужу - муж аж разозлился на лошадь. Потом сказал - у нас такие называются "шеллоу персон" - мелкие люди. Муж англосакс. Юрист ее тоже англосакс, папик, он тем более видит, что она - шеллоу.

Папик ее еврей. Но это не особо че меняет, вырос в нью-йорке и не В днище наверно. Анон тоже когда читал пост сразу представил, какой идиоткой он ее считает, но подыгрывает, все эти обсуждения людей в ресторане и тд. Для чувака это чето типа романа с тайкой. Существо из другого мира, прямо скажем не очень развитое, но маленькое и миленькое, смотрящее на все широко открытыми глазами. Короче занятное приключение. Хз че она будет делать, когда он выставит ее как наскучившего котенка, при том что она уже нехило раскатала губу и дохуя о себе возомнила. Попробует поискать приюта еще у какого-нибудь богатого папика, наверн. А если не получится - повесится, все-таки стремление к саморазрушению там нехилое.

да, вариант, что "поматросит и бросит" - более вероятен. А может и не бросит, если сам как на наркотy на нее подсядет. И потом, годы берут свое, это манхеттен, там даже тайки так просто не найдешь,  а она "так ничего, игрушечка". Вот одну тока ошибку она сделала грубую: не дала ему купить машинку как он хочет. Дума машинку он таки купит, все равно, и вот тут начнется ее полное обесценивание.   Если машина ему окажется важнее ее. Тут уже часиками анус не прикроешь, сама себя не обманешь что ты такое на самом деле для него.

Троллит она славно саму себя. Потому и смех сквозь слезы. Нахуй такой "ролекс"!

Отредактировано (2016-06-08 00:12:36)

#47038 2016-06-08 00:11:51

Анон

Re: Эво-люцио

А хомки ЕБН ЖПЛЗ.

=)
Это теперь любимый коммент виликой и анона:

Эволюция, спасибо Вам большое! Очень ждала Вашего комментария.
Это неожиданная для меня информация. Возражать не буду - комментарии выше показали, что я оказывается совсем неадекватно себя воспринимаю. Или не понимаю терминов.
Вообще это всю жизнь было моей трагедией - несоответствие внутреннего я внешнему образу.
У меня мало ресурсов, но мне казалось, что имидж - это один из прокачанных, ну или хотя бы неплохо подключенных. Но теперь получается, что нет, криво подключен :(

Наша-то аж два раза ответила комплиментами. Нравицоо :chearleader:
Хомам надо это копипастить ей с утреца раз по двадцать под каждым постом.

#47039 2016-06-08 00:16:58

Анон

Re: Эво-люцио

Анон гадает, как долго мимими продлится.
Неужели до выхода книжки продержится.
Или хоть до "встречи фанатов". Обоже :chearleader:
А хомки верят ведь. Память как у золотых рыбок(анон опечатался сперва, "рабок" написал)

Отредактировано (2016-06-08 00:17:17)

#47040 2016-06-08 00:19:16

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

А любовник наивно потом все еще думал что я раз люблю - то замуж за него все равно хочу. Нет уж. Любовь, влюбленность - это одно. Доверие и замуж - совсем другое.

Анон, это чертовски верные рассуждения.

спасибо, брат.  :iloveyou:  Вот ты меня понимаешь.

Другой анон тоже понимает. :iloveyou:

#47041 2016-06-08 00:20:35

Анон

Re: Эво-люцио

И что плохого в приспособлении? Приспосабливаться по-вашему  - заползти под плинтус и оттуда делать, что хозяин велит?
Из воздуха взаимопонимание возьмется? И  сами мы можем налажать и получить ответку.
Договариваться надо. Это и есть приспосабливаться, учитывать интересы друг друга.

#47042 2016-06-08 00:20:45

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

.... По диагонали: Фрейд, Фрейд, саламандры, сильфы, ундины, гномы, ГМО, РЖД, РПГ, ГТО, вы выглядите как дура, расскажите мне про свой имэдж желательно с фоткаме....

я потом про это расскажу

=D

#47043 2016-06-08 00:22:20

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

И что плохого в приспособлении? Приспосабливаться по-вашему  - заползти под плинтус и оттуда делать, что хозяин велит?
Из воздуха взаимопонимание возьмется? И  сами мы можем налажать и получить ответку.
Договариваться надо. Это и есть приспосабливаться, учитывать интересы друг друга.

Здравствуй, дорогая! Тебе:

Эволюция, спасибо Вам большое! Очень ждала Вашего комментария.
Это неожиданная для меня информация. Возражать не буду - комментарии выше показали, что я оказывается совсем неадекватно себя воспринимаю. Или не понимаю терминов.
Вообще это всю жизнь было моей трагедией - несоответствие внутреннего я внешнему образу.
У меня мало ресурсов, но мне казалось, что имидж - это один из прокачанных, ну или хотя бы неплохо подключенных. Но теперь получается, что нет, криво подключен :(

#47044 2016-06-08 00:24:03

Анон

Re: Эво-люцио

Дикую хуйню она стала писать.
Анон биолог. В камментах видел  ее уверенный про генетику пиздеж. Пиршество дремучести и пафоса. На уровне школы и от истины далекие ПЗДЦ.
Как будто у Эвки неукротимое какоета желание во всех сферах показать свою осведомленность. Не получается у нее. Но хомы не вкуривают. 
Ебанько. Ой простите, ЕБНК!

#47045 2016-06-08 00:26:35

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Здравствуй, дорогая! Тебе:

А мне нах? Я видел это. Или это анон-параноик? Узбагойся, не каждый, чье мнение с твоим не совпадает - Люся.

#47046 2016-06-08 00:28:54

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:
Анон пишет:

Здравствуй, дорогая! Тебе:

А мне нах? Я видел это. Или это анон-параноик? Узбагойся, не каждый, чье мнение с твоим не совпадает - Люся.

Зато твое с люсиным прямо один в один =D

#47047 2016-06-08 00:34:23

Анон

Re: Эво-люцио

Люсины разборы писем напоминают мне вот эту историю, где жизнь отрывает ноги, а Люся говорит что они скучны и мир полон любви.
Однажды он поймал жука.
Жук смешно ползал.
Он оторвал ему лапку и жук заползал еще смешнее.
Тогда он оторвал жуку все лапки, но жук не стал ползать совсем, а только лежал усталый.
— Ты очень скучный! — сказал он тогда жуку.
— Это не так, — ответил жук, — Просто у меня не осталось ног.
— Причину всегда можно найти! Оглянись, мир полон любви!
— Это да, — согласился жук.

#47048 2016-06-08 00:35:46

Анон

Re: Эво-люцио

И что плохого в приспособлении? Приспосабливаться по-вашему  - заползти под плинтус и оттуда делать, что хозяин велит?
Из воздуха взаимопонимание возьмется? И  сами мы можем налажать и получить ответку.
Договариваться надо. Это и есть приспосабливаться, учитывать интересы друг друга.

:facepalm:

#47049 2016-06-08 00:37:17

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Как будто у Эвки неукротимое какоета желание во всех сферах показать свою осведомленность. Не получается у нее. Но хомы не вкуривают.

Есть такая болезнь - "звизда". Течение тяжелое, прогноз неблагоприятный.

#47050 2016-06-08 00:37:19

Анон

Re: Эво-люцио

Люсины разборы писем напоминают мне вот эту историю, где жизнь отрывает ноги, а Люся говорит что они скучны и мир полон любви.
Однажды он поймал жука.
Жук смешно ползал.
Он оторвал ему лапку и жук заползал еще смешнее.
Тогда он оторвал жуку все лапки, но жук не стал ползать совсем, а только лежал усталый.
— Ты очень скучный! — сказал он тогда жуку.
— Это не так, — ответил жук, — Просто у меня не осталось ног.
— Причину всегда можно найти! Оглянись, мир полон любви!
Это да, — согласился жук.

... и помер.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума