Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-23 20:48:34

Анон
Windows XPFirefox 12.0

Эво-люцио

Хочу представить вниманию Лигиона жежешную психолога Эво-люцио.
http://evo-lutio.livejournal.com/

О сабже
Новое фоточке
Подзамочные записи из ЖЖ эволюции
Ссылки на посты про БДСМ у аксион позитива
Сабж и разное
Прочие записи сабжа
Разоблачение сабжа специально для хомок
Семейная деятельность
Отзывы о книге "Любовь. Секреты разморозки"

UPD: Тема закрыта.
Новое пристанище эвоанонов — по этому адресу: https://evo-thread.livejournal.com/


#47001 2016-06-07 20:02:23

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Но да, считаю, что они не особо реальны для идеалистов-невротиков, которые изначально предъявляют всю эту поеботу с "уважением" и укладывают человека со всеми его шероховатостями и непроработанными моментами (коих дохуя у всех) в прокрустово ложе "уважительных отношений". Нудота.

Я не знаю, что именно ты имеешь в виду под поеботой и кавычками. Вероятно, для тебя это означает что-то своё.

Я имею в виду то, что жизнь гораздо сложнее установок.

#47002 2016-06-07 20:03:06

Анон

Re: Эво-люцио

Нет, я ещё понимаю, если простить один раз. Объяснить, в чём чувак протупил, и попросить больше так не делать. Ну мало ли, вдруг он сам не понял, что хуйню сделал. Но не больше.

Анон. Ты сам-то про один раз веришь? Ты в длительных отношениях вообще состоял?

Ясен хуй, что если рядом оказался мудачина полный, лучше бы скорее с этим разобраться. Я не про таких.

Отредактировано (2016-06-07 20:04:06)

#47003 2016-06-07 20:05:14

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон. Ты сам-то про один раз веришь? Ты в длительных отношениях вообще состоял?

Анон, я восьмой год замужем  :really:

#47004 2016-06-07 20:06:22

Анон

Re: Эво-люцио

И я не заметил таблички "сарказм". Голубь написал четче некуда. Если редко конфликты - прощать.
Какое-то потребительское отношение к мужчине. Зачем _нужен_ мужчина, спрашивает анон. _Исключительно меня радовать, поддерживать ,помогать, успокаивать и всякое такое".
Согласная тоже радовать и поддерживать. И добавляет, что _по мере сил_, но молчит про то, что он будет мужику помогать, успокаивать и "все такое".
Велкам в реальную жизнь жизнь, детка. В ней с рельным людьми придется общаться и приспосабливаться. Даже белоснежный анус не поможет
Не белая ли лошадь к нам зашла на огонек мудростью поделиться?

#47005 2016-06-07 20:11:51

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Анон. Ты сам-то про один раз веришь? Ты в длительных отношениях вообще состоял?

Анон, я восьмой год замужем  :really:

Сука, палюсь, но хуй с ним. Я 12-й год в серьезных. Замужем или женат - лол, нискажууу, ой нискажууу ))
Обскакал тебя, похоже, хоть и не намного )

Ну прям даже не знаю, радоваться за тебя или как. Наверное все же радоваться, анон. Твои установки неплохие, лучше чем распиздяйство. Может просто сформулированы слишком как-то категорично, я хз

#47006 2016-06-07 20:12:33

Анон

Re: Эво-люцио

Даже белоснежный анус не поможет

Вообще никак. Пичалька :(

#47007 2016-06-07 20:13:04

Анон

Re: Эво-люцио

...нет, не то чтобы я пробовал )))))))

#47008 2016-06-07 20:17:45

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

...нет, не то чтобы я пробовал )))))))

Признавайся, что анус белил. Приличные люди на холиварку без беленого ануса не ходят  :sacrasm:

#47009 2016-06-07 20:24:17

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Какое-то потребительское отношение к мужчине. Зачем _нужен_ мужчина, спрашивает анон. _Исключительно меня радовать, поддерживать ,помогать, успокаивать и всякое такое".

Почему потребительское? Нормальное отношение. Кому нужен мужик, который его не радует?
И пишет о том, что ему, анону, лично нужно от мужика, а не о том, что будет предоставлять взамен. Опять же, откуда ты знаешь, что именно анонову мужику от нее надо? Может, у мужика другой список претензий к женщине.

#47010 2016-06-07 20:26:33

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

...нет, не то чтобы я пробовал )))))))

Признавайся, что анус белил. Приличные люди на холиварку без беленого ануса не ходят  :sacrasm:

Белил... Люсе :)

#47011 2016-06-07 20:56:16

Анон

Re: Эво-люцио

Почему потребительское? Нормальное отношение. Кому нужен мужик, который его не радует?
И пишет о том, что ему, анону, лично нужно от мужика, а не о том, что будет предоставлять взамен. Опять же, откуда ты знаешь, что именно анонову мужику от нее надо? Может, у мужика другой список претензий к женщине.

Как описываешь - такие выводы делаю. Сначала думал школьница пишет, с нулевым стажем отношений и  подростковым максимализмом.
Не знаю, анон, как там у тебя в жизни. Может ты сто раз в день прощаешь, двести раз прогибаешься и не замечаешь этого. Считаешь, что конфликт это когда тебе рожу распидорасили так, что надо трепанацию черепа делать. Но Голубь все четко написал про это. О редких конфликтах.
А может повезло тебе, ты  идеальную вторую половинку нашел у вас за 8 лет ни одного конфликта не было. Или был 1 ровно. Второй ведь фатальный будет? Понятия не имею чего там за список у мужика. Он тоже если ты один раз профачишь тебе скажет: "прощай, дорогуша, ты с 1 раза не поняла"?

Отредактировано (2016-06-07 20:56:44)

#47012 2016-06-07 22:01:03

Анон

Re: Эво-люцио

Хз, поддержу анона про радовать. В отношениях 6 лет, конфликты и обидки редкие были, но намеренного мозгоклюйства и задирания - нет, ибо нахрен мужик, который задирает и не уважает? Равно как и жена, ифчо. Мне таки кажеццо, что тут просто все разное имеют в виду под недостатками и газовыми файлами. Недостатки одно, а неуважение с наплевательством - другое

#47013 2016-06-07 22:02:22

Анон

Re: Эво-люцио

* разовыми фейлами, а не газовыми файлами. Етицкий т9

#47014 2016-06-07 22:21:00

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Например, мужик, у которого есть работа и тот же мужик, который уже год не работает - это две разных личности, причём вторая ненавидит не только себя, но и тебя тоже, и ты блин думаешь, что всё пиздец пришел, с таким уродом жить себя не уважать.

Но живёшь ведь? Только потому, что лень ему на дверь указать? Значит, лично тебе так легче.
Я про себя точно знаю, что если человек начинает вести себя как мудак, у меня очень быстро заканчивается терпение.

Такая же фигня, анон. А ведь мужик, требующий поддержки в тяжелых обстоятельствах, ничем не отличается от законченного мудака, если обстоятельства более-менее продолжительны. И только моя дисциплина какая-то, что ли, да детское воспитание мамиными розгами предупредили пару-тройку моих разводов. Плохо ли, хорошо ли, не знаю, но уходить, по моему - это предавать. Это то же самое, что изменять, так же больно для второй стороны, и так же тяжело прощаемо, если вообще прощаемо. Никаких экологичных уходов для меня не существует, поэтому. Камбэки все эти - хрень какая-то, по ним такие проценты, что ну их нафик. Ну и так вот подумаешь-подумаешь, что уйдёшь-то навсегда, и решишь остаться - до завтра, до завтра. А завтра новый день, и всё неожиданно налаживается. Всегда ведь налаживается. Так и живу, ага.

:great:  :great:  :great:

#47015 2016-06-07 23:00:46

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

Ок, чел не умеет любить никого, кроме себя. Это ведь его проблемы, не мои, правда? Но я при этом, почему-то, должна объявить себя липкой плесенью. Подойти к зеркалу и сказать себе: ты липкая плесень. То есть, найти в себе изъян. Это что, и есть внутренний локус? Да это стрихнин какой-то, а не локус. Локус - это вопрос себе: "Что я, офигительная женщина, которую любит мудак, могу сделать в представленных обстоятельствах, то есть в обстоятельствах, когда мой парень мудак?" А не в обстоятельствах, когда я липкая ненавистная кому-то плесень.

Тут еще опасность кроется: Люся говорит, что ты липкая плесень и сама по себе не нужна и надо придумать, что дать такого нужного человеку. Представьте себе ситуацию, когда например женщина, более-менее популярный художник влюблена в любителя искусства. Вот она пишет картины, ее висень радуется картинам, но потом говорит, что тетя ему не нужна, и выходит тогда двойная боль - что она мало того, что липкая, не нужная плесень, так и единственное в ней ценимое тоже не нужно и как не изъебнись, это не помогает, и нахуа тогда она прокачивала всю жизнь все свои живописные умения, если даже это висню это не надо и она настолько хуевая плесень?
Не по Люсе выйдет, что это просто висень сам по себе висень, и художества женщины сами по себе ценные художества, тем более, что и  другим вполне нравится, да и женщина сама по себе охуенная, просто висню нравятся ну, там не блондинки, или не брюнетки, или не толстые, или он импотент и в любование искусством сублимирует, ну или еще что-то такое.

или он просто гей.  Скорее всего гей, они обычно - любители искусства

а вообще до жопы, шо там люся говорит. :teeth:

#47016 2016-06-07 23:04:05

Анон

Re: Эво-люцио

Если тебя обижают специально и целенаправленно, это не долбоебизм. Это на тебя напали. Лечить надо не напавшего, а тебя.

И что, на этом мысль заканчивается? Обидели тебя целенаправленно, значит ВОЗМОЖНО заслужил. Не всегда надо быть мудилой, чтобы на тебя агрессия пошла. Иногда достаточно быть тупым, невнимательным, навязчивым или че там еще бывает.

Нахуй трагедии?
Лучше здраво отрефлексировать.

Обычно нападают когда свалить не могут, а раздражает. Не обязательно что это будет прям длиться. Иногда это разово. Сам то, анон, что, ни разу не срывался на близких, ни разу никого не обижал?

Критерий: если просит прощения и исправляется - прощать. Если продолжает - говоришь свое жесткое нет и желательно подкрепляешь действием. Ну или идешь разбираешься со своими косяками.

:great:

все просто. И незачем к психологам таскаться.

#47017 2016-06-07 23:09:41

Анон

Re: Эво-люцио

Ох. Эта белая лошадь - это Лавиния в кубе. Нихуя ни в чем не разбирается, зато готова брызгать ядом на все, что встретит на пути.

Почитала, такое ощущение, что какашек наелась.

анон извиняется что притащил эту белую кобылу сюда. :pink:  Действительно - это конский навоз какой то. Белая лошадь = белое пальто. Крик о ебнутости.  :facepalm:

ПС анон пару постов пересказал мужу - муж аж разозлился на лошадь. Потом сказал - у нас такие называются "шеллоу персон" - мелкие люди. Муж англосакс. Юрист ее тоже англосакс, папик, он тем более видит, что она - шеллоу.

#47018 2016-06-07 23:10:58

Анон

Re: Эво-люцио

не должно приводить к тому, что один получает индульгенцию обижать, а второй может до усрачки здраво рефлексировать

Ну да. Но такое может быть если второму нехуй чем заняться или текущие занятия не приносят радости.

"это у него просто характер такой мудацкий, не просить же ему прощения за характер, да и не исправить тут ничего - мама так воспитала; буду любить как есть".

Ага, хуй. И ему и маме.

:lol:  :great:

#47019 2016-06-07 23:15:19

Анон

Re: Эво-люцио

Видели там в посту Сололошадь фотки выставила и ей "Никитка" пишет сразу мнение?
ахххахаха

сосень-сосень
ну давай никитку спроси-и-им...

Отредактировано (2016-06-07 23:15:33)

#47020 2016-06-07 23:28:09

Анон

Re: Эво-люцио

Ну и кредит доверия у всех разный. Кто-то может прощать снова и снова, а у кого-то после первого раза при всём желании больше не получится искренне доверять партнёру, подсознательно будет ждать новой пакости, а это кирдык отношениям.

И еще смотря что прощать. Анон первый раз простил что любовник его подвел, ну мало ли - ну не смог человек! Всяко бывает. И все еще был готов рассматривать его как партнера, а когда любовник стал ухмыляться что то вроде " ты ж не сможешь меня убедить, что у меня к тебе действительно есть чувства", анон подумал:  "оооо, дорогой... любить то я тебя конечно люблю, но как моему возможному мужу тебе дверца после таких слов закрылась - навсегда". Убеждать его еще мне не хватало.
Время показало - чувства у него есть. А ума - нет. Такое ляпнуть.  А дуракам важное, такое как своя жизнь например, брак, дети - доверять нельзя.

А любовник наивно потом все еще думал что я раз люблю - то замуж за него все равно хочу. Нет уж. Любовь, влюбленность - это одно. Доверие и замуж - совсем другое. Анон с удивлением убедился: женское счастье - это не чтоб - обязательно замуж за любимого. Раз уж приходится приниимать человека таким как есть, то приходится кое что от него "заборчиком огораживать", чтоб не заляпал грязными копытами все вокруг. "Лошади место не в барских покоях."

Тут наверне не совсем о прощении, а как то о границах даже. Ну типа, я не обижаюсь, с человеком общение продолжаю, но допускаешь в жизнь соответственно его поведению уже, из соображений собственной безопасности. Ну вот как однажды у свекрови племянник украл фотоппарат, с тех пор она его в дом больше не пускает. Простила, общается везде нормально, но в дом не пускает после того случая, не рискует больше. Так и я с любовником - дазбы избежать чтоб он когда то мне сказал "ну это ты меня убедила что я на тебе жениться хотел", анон похоронил "жениха" :lenin: , а так - люблю! :love:  Очень.  :iloveyou: Пока еще. :girly:

Отредактировано (2016-06-07 23:39:14)

#47021 2016-06-07 23:29:04

Анон

Re: Эво-люцио

Самая выигрышная стратегия - это уважительно относиться к партнёру и к себе самому, и от него ожидать симметричного отношения. Ничего лучше ещё не придумали.

:great:

ценить партнера и все то хорошее что он делает. :heart:

#47022 2016-06-07 23:29:13

Анон

Re: Эво-люцио

По диагонали: Фрейд, Фрейд, саламандры, сильфы, ундины, гномы, ГМО, РЖД, РПГ, ГТО, вы выглядите как дура, расскажите мне про свой имэдж желательно с фоткаме.

Демоны и нравы

Скрытый текст

Анон неасилил, пиздец многа букаф.

#47023 2016-06-07 23:31:36

Анон

Re: Эво-люцио

Зашел посмотреть на хомо-парад, не удержался почитать про имидж.
У нее в трех текстах все кувырком. То-ли все ее ГМО - только черты внешности, то-ли характера, то-ли и того и другого. Одно у нее на другом отражается.
Родился РЖД и носи имидж РЖД! Правильно вроде, имидж по типу нужно выбирать. Но у нее одно переходит в другое. "Было ЖПО, а стало теперь ПЗДЦ, имидж должен соответствовать." Бля.
Анон решил не вникать, а выкинуть одежку и ходить нагишом! Анон считает, что кто люсю читал, тот ЕБНТ, надо и одеваться соответственно типу ЕБНТ.
Хомки зачетно пропалились фотками

Эта ее классификация полная ЕБТ. А сама Люся ДЛББ. А хомки ЕБН ЖПЛЗ.

Люськ, я тоже умею, смотри, смотри!

Aноны! :iloveyou:  :iloveyou:  аббревиатура!!! :fuck:  :great:  АААААААААААААА!!!!  :lol: Жжете, МЗФК! :chearleader:  :happycrazy:

Отредактировано (2016-06-07 23:33:55)

#47024 2016-06-07 23:33:40

Анон

Re: Эво-люцио

По диагонали: Фрейд, Фрейд, саламандры, сильфы, ундины, гномы, ГМО, РЖД, РПГ, ГТО, вы выглядите как дура, расскажите мне про свой имэдж желательно с фоткаме.

Демоны и нравы

Скрытый текст

Анон неасилил, пиздец многа букаф.

анон тоже ниасилил, ведь все тут тоже просто: Имидж - НИЧТО ! :lenin:  Жажда - ВСЕ!!!!!!!!!!! :chearleader:

Пойду колы выпью.

#47025 2016-06-07 23:36:31

Анон

Re: Эво-люцио

Анон пишет:

.... По диагонали: Фрейд, Фрейд, саламандры, сильфы, ундины, гномы, ГМО, РЖД, РПГ, ГТО, вы выглядите как дура, расскажите мне про свой имэдж желательно с фоткаме....

я потом про это расскажу

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума