Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#76 2020-06-09 10:29:03

Анон

Re: Насуверс и ложноножки

Анон пишет:

Ахаха, пользуясь случаем, внесу лучший НФ во всем ФГО :trollface:

:lol:

#77 2020-06-09 10:36:41

Анон

Re: Насуверс и ложноножки

Анон пишет:

Ахаха, пользуясь случаем, внесу лучший НФ во всем ФГО

И тут я понял кто ты, лол
но нф и правда лучший

Люди, кидайте айди, я правда только на Америке:
161 904 456
в наличии почти вся линейка суппорта из 5*

#78 2020-06-09 11:02:50

Анон

Re: Насуверс и ложноножки

Анон пишет:

И тут я понял кто ты, лол

:trollface:

Анон пишет:

Люди, кидайте айди, я правда только на Америке:

Ну, нам, жиробасам, можно будет помочь новичкам, если кто-то надумает играть, так что кинуть можно, да.
Англ: 159 618 889
Есть многачо, но особенно есть Шерлок
Яп: 414 755 693
Там я жирный жир с Мемлином и убийцей всего живого КосмоИштар.

#79 2020-06-11 16:38:16

Анон

Re: Насуверс и ложноножки

Ну что же вы, мастера

внесу сборник йонкома по ГО для разнообразия
https://imgur.com/r/grandorder/tD5vDVO

#80 2020-08-10 15:12:01

Анон

Re: Насуверс и ложноножки

Как вам прошедшая трансляция в честь пятилетия?

трейлер годовщины
новый трейлер камелота
летние скины
праздничные скины
ждавшие протоМерлина после второго опенинга Лостбельтов...

Отредактировано (2020-08-10 15:21:23)

#81 2020-08-15 13:19:56

Анон

Re: Насуверс и ложноножки

Скрытый текст

#82 2021-10-31 20:52:27

Анон

Re: Насуверс и ложноножки

Добрый вечер, аноны. Не уверена, что кто-то ответит, но все же.
Подскажите, в каких частях fate появляется Артур Пендрагон?

Скрытый текст

Спасибо.

#83 2021-10-31 21:12:46

Анон

Re: Насуверс и ложноножки

Анон пишет:

Подскажите, в каких частях fate появляется Артур Пендрагон?

Ни в каких

#84 2021-11-01 07:19:40

Анон

Re: Насуверс и ложноножки

Угораздило ж меня... Ладно, спасибо, анон.

Скрытый текст

#85 2023-02-11 17:45:32

Анон

Re: Насуверс и ложноножки

Что случилось с ОРТ, почему он умер?

#86 2023-12-27 14:49:54

Анон

Re: Насуверс и ложноножки

Фандом уже на ЗФБ пошел, а тред насуверса стабильно мертвый. Есть кто живой? Кто собирается на Битву?

#87 2023-12-27 15:07:34

Анон

Re: Насуверс и ложноножки

Ого, я от фб/зфб отвалился пару лет как, даже не знал. Креативить у меня никаких талантов нет, но поболеть приду обязательно  :chearleader:

#88 2024-01-02 00:21:02

Анон

Re: Насуверс и ложноножки

А там новый тизер махойо от уфостола. Кросивое.

#89 2024-01-02 00:28:06

Анон

Re: Насуверс и ложноножки

Принеси сюда, что как не родной!

#90 2024-01-08 10:02:53

Анон

Re: Насуверс и ложноножки

Как тут тихо...
Может, закинуть офигительных тейков?  :trollface: Вдруг кто придёт посраться высказать мнение

#91 2024-01-08 10:11:23

Анон

Re: Насуверс и ложноножки

Под первым катом крик души, написанный мной после прочтения третьего рута новеллы, про Мато Зокена.  :timid:

Скрытый текст

Под вторым катом просто то, что сейчас обдумала, в целом про прекрасную червичную семейку, более грубо, чем под первым катом.

Скрытый текст

Как всегда, могла читать жопой, вдруг какие детали упустила  ;)

#92 2024-01-08 10:22:22

Анон

Re: Насуверс и ложноножки

О, анон, полностью жму тебе руку насчёт Зокена :friends:

Про Сакуру - тоже согласна, но мне этим она и нравится, и, собственно, именно поэтому я считаю её лучшим ЛИ для Широ. Потому что с Сэйбер, кмк, Широ пытается её задавить и впихнуть в какие-то свои дурацкие представления о жежеженственности (как у меня горела жопа весь рут от постоянного нытья "Лучше бы она не держала в руках ничего тяжелее чашки с чаем!11"). Рин нужен кто-то более зрелый и активный, способный стать равноценным партнёром, а не мальчиком на побегушках.
А вот с Сакурой у Широ, кмк, темперамент, цели и ценности отлично сходятся.

#93 2024-01-08 10:46:38

Анон

Re: Насуверс и ложноножки

Анон пишет:

О, анон, полностью жму тебе руку насчёт Зокена :friends:

Про Сакуру - тоже согласна, но мне этим она и нравится, и, собственно, именно поэтому я считаю её лучшим ЛИ для Широ. Потому что с Сэйбер, кмк, Широ пытается её задавить и впихнуть в какие-то свои дурацкие представления о жежеженственности (как у меня горела жопа весь рут от постоянного нытья "Лучше бы она не держала в руках ничего тяжелее чашки с чаем!11"). Рин нужен кто-то более зрелый и активный, способный стать равноценным партнёром, а не мальчиком на побегушках.
А вот с Сакурой у Широ, кмк, темперамент, цели и ценности отлично сходятся.

Ого, анонче, я прямо тоже самое думала  :hug:

#94 2024-01-08 10:59:08

Анон

Re: Насуверс и ложноножки

Анон пишет:

Ого, анонче, я прямо тоже самое думала 

Собрат! :iloveyou:

#95 2024-01-08 18:46:46

Анон

Re: Насуверс и ложноножки

Анон пишет:

Со временем я просто поняла, что мне семья Мато вообще не нравится.

А как же Кария?

Анон пишет:

как у меня горела жопа весь рут от постоянного нытья "Лучше бы она не держала в руках ничего тяжелее чашки с чаем!11"

Собрат! :friends: Я так понимаю, Насу не это хотел сказать ТМ, вроде бы он даже где-то в интервью говорил, что сейчас написал бы по-другому, но вышло все равно по-сексистски и пуканоподжигательно.

#96 2024-01-08 19:06:18

Анон

Re: Насуверс и ложноножки

Анон пишет:
Анон пишет:

Со временем я просто поняла, что мне семья Мато вообще не нравится.

А как же Кария?

Анон пишет:

как у меня горела жопа весь рут от постоянного нытья "Лучше бы она не держала в руках ничего тяжелее чашки с чаем!11"

Собрат! :friends: Я так понимаю, Насу не это хотел сказать ТМ, вроде бы он даже где-то в интервью говорил, что сейчас написал бы по-другому, но вышло все равно по-сексистски и пуканоподжигательно.

Забыла про Карию. Он - котик, но он умир  :sadcat:

А по поводу первого рута, я где-то читала зарубежный пост (вроде в тамблере), что Широ так просто оправдания придумывает, потому что само присутствие Сэйбер на поле боя бередит его травму, когда вокруг него умирают люди, а он ничего не может сделать  :dontknow:
Хотя получилось всё равно не очень, но я уже сто лет назад читала новеллу, почти ничего не помню

Отредактировано (2024-01-08 19:16:38)

#97 2024-01-08 19:30:06

Анон

Re: Насуверс и ложноножки

Анон пишет:

но вышло все равно по-сексистски и пуканоподжигательно.

Вот да :friends: Я ещё сквозь этот рут пробрался.

Анон пишет:

Широ так просто оправдания придумывает, потому что само присутствие Сэйбер на поле боя бередит его травму, когда вокруг него умирают люди, а он ничего не может сделать

Но в других рутах он так себя не ведёт. Рин не ноет, что ей стоит прекратить колдовать. В третьем руте у него вообще с Сэйбер замечательные накама-отношения сложились, загляденье просто было.
Только в первом Сэйбер с этим нытьем так не повезло.

Отредактировано (2024-01-08 19:30:31)

#98 2024-01-08 19:41:25

Анон

Re: Насуверс и ложноножки

Анон пишет:

я где-то читала зарубежный пост (вроде в тамблере), что Широ так просто оправдания придумывает, потому что само присутствие Сэйбер на поле боя бередит его травму, когда вокруг него умирают люди

Я читала на тивитропах, что Широ просто хочет, чтобы Сейбер не нужно было заставлять себя через не могу быть самым суровым решалой, она может расслабиться и побыть девочкой в платьюшке, ведь она в душе хочет именно этого, а на нее взваливают ответственность.
Короче, оправдашек придумано дофига, но факт остается фактом: что бы там Насу не имел в виду, выразить это нормально у него не вышло.

#99 2024-01-08 19:47:39

Анон

Re: Насуверс и ложноножки

Анон пишет:

ведь она в душе хочет именно этого, а на нее взваливают ответственность.

Меня всегда так умиляло, что Широ свято уверен, что знает, что творится в голове девушки старше него на десяток лет и этот самый десяток лет вполне успешно управлявшей королевством... Вообще бесят эти наезды, что Сэйбер - плохой король, ей это не подходит, и лучше бы она не. Райдер Александр этим тоже ужасно выбесил. Чувак, то, что ты лидер типа "Я больше всех пью, громче всех смеюсь и яростнее всех убиваю врагов, я пример для своих подданных", совершенно не значит, что другие типы лидеров хуже или вообще не нужны.

Отредактировано (2024-01-08 19:48:17)

#100 2024-01-08 19:53:35

Анон

Re: Насуверс и ложноножки

Анон пишет:
Анон пишет:

ведь она в душе хочет именно этого, а на нее взваливают ответственность.

Меня всегда так умиляло, что Широ свято уверен, что знает, что творится в голове девушки старше него на десяток лет и этот самый десяток лет вполне успешно управлявшей королевством... Вообще бесят эти наезды, что Сэйбер - плохой король, ей это не подходит, и лучше бы она не. Райдер Александр этим тоже ужасно выбесил. Чувак, то, что ты лидер типа "Я больше всех пью, громче всех смеюсь и яростнее всех убиваю врагов, я пример для своих подданных", совершенно не значит, что другие типы лидеров хуже или вообще не нужны.

Ой, анон, весь этот спор на пире королей - моя личная кнопка берсерка  :fury:  :bang:

Отредактировано (2024-01-08 19:53:56)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума