Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-31 15:43:59

Дефолтный модератор

№ 426 Месть обиженного сироты

Обсуждение детского рассказа 1914 года с переходом на личности.

Клятый_Вомпэр открыл для себя мир дореволюционных детских журналов и нравоучительных рассказов про обиженных сироток и убитых кошек. Оживленная дискуссия в комментах:
http://goth-thing.diary.ru/p201451720.htm
По итогам дискуссии kate-kapella обиделась громко, но туманно:
http://kate-kapella.diary.ru/p201464132.htm


#426 2014-12-13 13:50:41

Анон

Re: № 426 Месть обиженного сироты

Анон пишет:

В месте, откуда тебе прямо говорят уебывать. Но слова хозяина не аргумент

Конечно, не аргумент. Если я хочу продолжать дискуссию и могу это делать технически, то я это делаю. Если хозяину это не нравится, пусть банит, в своём праве.

#427 2014-12-13 14:06:06

Анон

Re: № 426 Месть обиженного сироты

Анон пишет:
Анон пишет:

Может специально конфликт раздула, теперь может говорить, что это не она с ними рассорились, а они ее обидели и бросили...

И через четыре года будет в белом пальтЕ рассказывать всем, как ее оскорбили и предали.  :lol:

Опять. И новички, пришедшие за 4 года, разумеется поверят...

#428 2014-12-13 14:11:53

Анон

Re: № 426 Месть обиженного сироты

Если я говорю "не хочу с тобой разговаривать и даже видеть", то я иду и отписываю человека, после чего отправляю в бан. Если я это не делаю, значит, я был не слишком честен, когда это говорил.

Анон пишет:

Конечно, не аргумент. Если я хочу продолжать дискуссию и могу это делать технически, то я это делаю. Если хозяину это не нравится, пусть банит, в своём праве.

Бля.  :facepalm: Гопота какая-то. Не уебешь в харю, слова не сработают. Еще и про честность что-то загибают.

#429 2014-12-13 14:16:07

Анон

Re: № 426 Месть обиженного сироты

Я ничего не говорю про честность.

#430 2014-12-13 14:46:58

Анон

Re: № 426 Месть обиженного сироты

Кстати, а все заметили, как в первом треде Кейт-Капелла громогласно заявила, что отписывается от дискуссии, но продолжала комментировать? И никто ведь не укорил за вранье нашу пиздунишку :evil:

#431 2014-12-13 14:48:13

Анон

Re: № 426 Месть обиженного сироты

Я понимаю позицию Айриэн вот в каком ключе. Она не сказала ничего, за что её стоило бы забанить, и не видит причин отписываться. Отписываться по требованию истеричной ебанашки, как по мне, унизительно. Поэтому пусть капелла сама найдёт в себе силы отписать человека, чья вина лишь в том, что он не желает читать "Хуй" там, где написано "Дрова". Капелла не отписывает её сама, потому что понимает, какое это ебанатство, вот и хочет, чтобы та отписалась, это позволило бы Капелле остаться чистенькой. Так нафига упрощать ей жизнь?

#432 2014-12-13 14:51:01

Анон

Re: № 426 Месть обиженного сироты

Анон пишет:

Кстати, а все заметили, как в первом треде Кейт-Капелла громогласно заявила, что отписывается от дискуссии, но продолжала комментировать? И никто ведь не укорил за вранье нашу пиздунишку

Но ведь для того, чтобы комментировать, не обязательно быть подписанной на дискуссию  :really:

#433 2014-12-13 14:56:18

Анон

Re: № 426 Месть обиженного сироты

Анон пишет:

Я понимаю позицию Айриэн вот в каком ключе. Она не сказала ничего, за что её стоило бы забанить, и не видит причин отписываться. Отписываться по требованию истеричной ебанашки, как по мне, унизительно. Поэтому пусть капелла сама найдёт в себе силы отписать человека, чья вина лишь в том, что он не желает читать "Хуй" там, где написано "Дрова". Капелла не отписывает её сама, потому что понимает, какое это ебанатство, вот и хочет, чтобы та отписалась, это позволило бы Капелле остаться чистенькой. Так нафига упрощать ей жизнь?

Бля...
А просто обижаться люди типа Кинн или Айриэн способны? Вот к ним плохо и несправедливо отнеслись на какой-то территории. Они способны оттуда свалить и больше не общаться с ебанашкой?

#434 2014-12-13 15:22:13

Анон

Re: № 426 Месть обиженного сироты

Анон пишет:

Но ведь для того, чтобы комментировать, не обязательно быть подписанной на дискуссию

анон, как бы когда человек говорит, что он отписывается от дискуссии, это означает, что он больше в ней не участвует. иначе это не имеет смысла.

#435 2014-12-13 15:39:42

Анон

Re: № 426 Месть обиженного сироты

Да они соревнуются, кто от кого больший урон понесет "забань меня, забань полностью, чтобы я могла жаловаться, как меня забанили" нет, попляши у меня в комментариях ещё, чтоб ч могла жаловаться на то, как меня обсирают враги". А потом будут в последующих дискуссиях боевыми, лол, ранами потрясать.

#436 2014-12-13 15:54:42

Анон

Re: № 426 Месть обиженного сироты

Анон пишет:

А просто обижаться люди типа Кинн или Айриэн способны? Вот к ним плохо и несправедливо отнеслись на какой-то территории. Они способны оттуда свалить и больше не общаться с ебанашкой?

У Кинн на этот счет был неплохой пост, http://katherine-kinn.livejournal.com/436902.html:

Вспомнила тут одну тему, на которую все забываю написать.
Итак, где-то в многолюдном сообществе, в разговоре о литературе пишет мне некто rotten_k:

Извините, но лично с вами мне категорически не хочется обсуждать какие-либо художественные произведения.
Прошу понять правильно и больше никогда и нигде меня не каментить.

Юзер этот не первый такой незамутненный, поэтому пишу для таких, как он/она.

Почему мне такие просьбы кажутся смешными и наивными? Потому что люди, которые их изрекают, уверены, что кто-то должен проследить за тем, чтобы они не сталкивались в интернете с людьми, лично им неприятными. А лучше всего - если эти неприятные будут сами вовремя убираться с дороги нежных заичек.
Простой вариант не отвечать на реплики неприятных людей и забанить их у себя не приходит им в головы.
С какой стати я должна помнить, что какой-то юзер, которого я вообще не помню, не хочет со мной разговаривать? Не хочет - пусть не разговаривает, проблема-то в чем? Я этом юзеру ничего не должна и не буду следить за чистотой его информационного пространства - это не моя проблема, это его проблема. Вот сам пусть и следит.

#437 2014-12-13 16:01:14

Анон

Re: № 426 Месть обиженного сироты

Анон пишет:

Прошу понять правильно и больше никогда и нигде меня не каментить

Это, понятно, абсурд, проще в почте фильтр настроить.
А вот это 

Анон пишет:

С какой стати я должна помнить, что какой-то юзер, которого я вообще не помню, не хочет со мной разговаривать?

уже иной случай.
Если это внезапный взвизг в комментах у третьего человека, действительно, можно встать в позу "ты хто такой я тебя не помню". Хотя Кинн врет и попросту хочет этим тыхто унизить оппонента. Все она помнит. Но на людей этот притворный склероз очень хорошо действует, они обижаются.
Но если Кинн или Айриэн припирается в днявку, где ее послали на хуй, но не нажали на бан, она просто-напросто делает вид, что посыл на хуй не смог задеть ее величество. Хотя она злопамятна клинически и обидчива как последняя фиялка. Потому и не съебывает, даже если ей ссышь в глаза. Кинн не сдается, это не ссанье, это роса!  ;D

#438 2014-12-13 16:01:40

Анон

Re: № 426 Месть обиженного сироты

Но ведь для того, чтобы комментировать, не обязательно быть подписанной на дискуссию

Но ведь "я отписываюсь от этой дискуссии" пишут, когда хотят сказать "я эту дискуссию дальше не буду читать, не трудитесь мне отвечать".

#439 2014-12-14 11:42:26

Анон

Re: № 426 Месть обиженного сироты

Анон пишет:

Но ведь "я отписываюсь от этой дискуссии" пишут, когда хотят сказать "я эту дискуссию дальше не буду читать, не трудитесь мне отвечать".

Я не знаю, что хотела этим сказать Капелла и нафига она это написала, я не телепат, но очевидно, не это.

#440 2014-12-14 12:04:48

Анон

Re: № 426 Месть обиженного сироты

дословно она сказала: "от дискуссии отписываюсь, не люблю находиться там, где всякая наглая тварь может обвинить собеседника в воровстве. Это уже за гранью любых сетевых холиваров."

То есть, находиться не любит, но пересиливает себя, бедная, продолжает сидеть в треде и комментировать. Страдалица наша.

#441 2014-12-14 12:07:32

Анон

Re: № 426 Месть обиженного сироты

Анон пишет:

Я не знаю, что хотела этим сказать Капелла и нафига она это написала, я не телепат, но очевидно, не это.

:facepalm:

#442 2014-12-14 12:07:39

Анон

Re: № 426 Месть обиженного сироты

Я тоже, когда ругаюсь с людьми, не люблю находиться на их территории, но не всегда же делать только то, что любишь.

#443 2014-12-14 12:13:33

Анон

Re: № 426 Месть обиженного сироты

Анон пишет:

Я тоже, когда ругаюсь с людьми, не люблю находиться на их территории, но не всегда же делать только то, что любишь.

:facepalm: [2]

#444 2014-12-14 12:48:41

Анон

Re: № 426 Месть обиженного сироты

Я не знаю, что хотела этим сказать Капелла и нафига она это написала, я не телепат, но очевидно, не это.

Да именно это, судя по точной цитате:  "от дискуссии отписываюсь, не люблю находиться там, где всякая наглая тварь может обвинить собеседника в воровстве. Это уже за гранью любых сетевых холиваров." Тут и телепатом быть не надо, прямо сказано "от дискуссии отписываюсь, не люблю находиться там, где и т.д."

#445 2014-12-14 12:51:12

Анон

Re: № 426 Месть обиженного сироты

Анон пишет:

Да именно это, судя по точной цитате

Тогда она бы не вернулась в дискуссию.

#446 2014-12-14 12:56:40

Анон

Re: № 426 Месть обиженного сироты

Анон пишет:

Тогда она бы не вернулась в дискуссию.

С лицемерами это случается: говорят отдно, делают другое, очень оскорбляются когда им на это указывают  =D

#447 2014-12-14 21:03:46

Анон

Re: № 426 Месть обиженного сироты

Капелле около 33-35.
Если постараться, в блевничке можно найти фотки.
Унылая лошадиная рожа.
(Другой анон, который в свое время тоже попал под банхаммер)

#448 2014-12-14 21:08:20

Анон

Re: № 426 Месть обиженного сироты

#449 2014-12-14 21:19:59

Анон

Re: № 426 Месть обиженного сироты

А что, лицо соответствует сабжу. Такая высокодуховная дева, хотя возраст уже за девичий давно перевалил.

#450 2014-12-14 21:29:42

Анон

Re: № 426 Месть обиженного сироты

Ничешная. Стройная, волосы. Лицо, конечно, высокодуховное. Но все равно, слишком молода, чтоб быть такой занудой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума