Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#401 2020-09-02 01:33:00

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Извиняюсь, я все о том же.

Скрытый текст

#402 2020-09-02 01:37:09

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

Будут рассказы! Визарды, спасибо! Я уж боялась что все(

Мне описание нового Зендикара скорее понравилось, чем нет. Там есть типичное магическое деление явлений на пять, но оно просто обозначено, потому что без этого никак, а основой и двигателем сюжета не является.
Я пока не могу делать далекие выводы. Все же мне интересны не локации, а герои кто с кем спит, то есть. Шучу, а про них еще мало сведений. Ждем.

#403 2020-09-02 12:27:39

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Апд. Я даже не сомневался, что ее в приближении изобразят мулаткой.
https://scryfall.com/card/znr/44/tazri- … mw_MTGWiki

Арт уже был вчера, это я не догоняю спойлеры.

#404 2020-09-02 12:47:43

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Кстате. Я все же думаю завести безблог.
Потому что я реально занимаюсь тут флудом во все поля, причем только по одной стороне темы.
Надо бы узнать у модераторов, можно ли перетащить в него уже написанное тут.

#405 2020-09-02 17:06:44

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

Предпочитаю думать, что она грабанула Сорина 

Они поделили имущество!

#406 2020-09-02 17:13:57

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

Кстате. Я все же думаю завести безблог.
Потому что я реально занимаюсь тут флудом во все поля, причем только по одной стороне темы.
Надо бы узнать у модераторов, можно ли перетащить в него уже написанное тут.

Учитывая что весь тред забиваем мы вдвоем... Но если что я и в безблог приду. Но рассказы! Я так грустила когда они прошлый сюжет одной статьей рассказали. А там был Ашиок! тему сисек не раскрыли Я просто люблю вот всяких НЕХов. Мне и вампиры Зендикара потому нравятся.

#407 2020-09-02 18:12:06

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

Учитывая что весь тред забиваем мы вдвоем... Но если что я и в безблог приду. Но рассказы! Я так грустила когда они прошлый сюжет одной статьей рассказали. А там был Ашиок! тему сисек не раскрыли Я просто люблю вот всяких НЕХов. Мне и вампиры Зендикара потому нравятся.

Мы просто всех распугали  =)
https://magic.wizards.com/ru/articles/a … 2020-09-02 Рассказ!

Прочитал и ору бешеной лисой.

Скрытый текст

#408 2020-09-02 18:14:30

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

И кстати мне одному нынешний Зендикар, особенно в динамике видеоролика, напомнил Иксалан?

#409 2020-09-02 18:26:01

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Про Томика.

Скрытый текст

#410 2020-09-03 12:55:32

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

Прочитал и ору бешеной лисой.

Ой как хорошо, ближе к вечеру припаду. Но я как раз Ниссу и Чандру шиперю так что пусть страдают.

Анон пишет:

под которой даже мпрег не будет заметен, если вдруг случится страшное

да, это вам не корсет Джейса...

#411 2020-09-03 18:06:13

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Я Ниссу шипперил с Джейсом и с Гидеоном. Причем в извращенных формах люблю свиноебства над нежными эльфиечками. А еще с Домри, более ванильно, но все равно с извращениями  =)
На самом деле Чандра / Нисса было бы норм, если бы их обеих к моменту возможности пейринга не сделали то ли УО, то ли тупыми подростками. Вот Чандра из "Очистительного огня" и Нисса из "В Зубах Акума" мне нравятся, а то, что началось во втором Зендикаре, ебаный стыд.

#412 2020-09-03 18:08:55

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

да, это вам не корсет Джейса...

Я хочу обоснуй тому факту, что он теперь ходит без плаща.

Скрытый текст

Не, я серьезно!  =)

#413 2020-09-04 16:23:09

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Изучил спойлеры. Арты неинтересные, правда. Первый Зендикар был просто ВАУУУ, в первую очередь из за заваленного горизонта. Реально, там решал ракурс, когда казалось, что ты сейчас сорвешься со скалы, глядя на происходящее. Или что свернешь шею, пытаясь охватить взглядом нечто огромное над головой.
Второй Зендикар был мерзок, как и задумывалось (а местами прекрасен благоларя Гидеону и Джейсу). И это тоже было круто. Да, фееричных ракурсов стало поменьше, но это война, не до авантюр, и к тому же Козилек искажал пространство  ;D
А сейчас... Рассказ вызывает больше жажды приключений, чем арты. Это хорошо для лора, но грустно для художественной стороны.
Мнение исключительно мое, неанонимного анона  :please:

Скрытый текст

#414 2020-09-04 17:32:30

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

Второй Зендикар был мерзок, как и задумывалось (а местами прекрасен благоларя Гидеону и Джейсу).

и вампирам
Но анон, ты видел какой еще сет нам визарды обещают?

#415 2020-09-04 18:03:48

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Ты про Хуёогвартс?
Или про Кальдхейм?

#416 2020-09-04 19:52:12

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Я про сет по Забытым Королевствам. Если реально выкатят то я готова купить. Визарды атакуют мой кошелек по двум фронтам.

#417 2020-09-05 14:44:10

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Я уже где то видел этот арт с Джейсом, который ныкается в уголку  =)
https://scryfall.com/card/znr/197/nissas-zendikon
А, вот!
https://scryfall.com/card/ogw/16/call-the-gatewatch

#418 2020-09-05 14:49:46

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Запостил это и подумал, что было бы неплохо, если бы у Ниссы окончательно сорвало крышу и она превратилась в ебнутую элементалистку с манией величия. Это был бы кошмар похлеще Эльдразей...

Анон пишет:

Я про сет по Забытым Королевствам. Если реально выкатят то я готова купить. Визарды атакуют мой кошелек по двум фронтам.

Даа, я прочитал про него и вспомнил про тебя тут как раз. Интересно, там на картах будут известные персонажи типа Дриззта или придумают кого нибудь нового?

Мне вот мир школы магов заранее не нравится.
А Кальдхейм как раз интересен, я люблю переосмысления скандинавских мифов.

#419 2020-09-05 21:02:19

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

Даа, я прочитал про него и вспомнил про тебя тут как раз. Интересно, там на картах будут известные персонажи типа Дриззта или придумают кого нибудь нового?

Если они сделают известных персонажей Королевств я найду в Киеве ближайший клуб и куплю пререлизный набор даже если играть не буду(обожаю их распаковывать). Визарды просто ударили с двух сторон. Если они еще и сторилайном принесут кросовер. Я как личность кончусь.

#420 2020-09-05 21:04:31

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

Запостил это и подумал, что было бы неплохо, если бы у Ниссы окончательно сорвало крышу и она превратилась в ебнутую элементалистку с манией величия. Это был бы кошмар похлеще Эльдразей...

ну эльдрази это все таки междумировое неховство я фаноню что это очень древние мироходцы что пересидели в междумирии

Анон пишет:

Мне вот мир школы магов заранее не нравится.
А Кальдхейм как раз интересен, я люблю переосмысления скандинавских мифов.

школа магии и правда скучновато, но второе... мне не заходят чтот миры основанные на каких-то культурах, но посмотрим

#421 2020-09-05 21:18:39

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Школа вообще для меня сквичный сквик.
Я обожаю всякие кланы, гильдии, дистрикты, околофутбольные группировки и прочее в духе "Выбери сторону". Мне бы охуенно зашло соперничество факультетов Хогвартса... не будь это учебное заведение.

Скрытый текст

#422 2020-09-05 21:20:20

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

мне не заходят чтот миры основанные на каких-то культурах, но посмотрим

Я просто с детства фанат древней Скандинавии. Подозреваю, что Кальдхейм будет как минимум любопытным по культурным отсылкам.

#423 2020-09-05 21:24:44

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

сли они сделают известных персонажей Королевств я найду в Киеве ближайший клуб и куплю пререлизный набор даже если играть не буду(обожаю их распаковывать). Визарды просто ударили с двух сторон. Если они еще и сторилайном принесут кросовер. Я как личность кончусь.

Есть в Москве клуб под названием Археология. Клуб, в смысле концертно-тусовочный. Выступления музыкантов и поэтов, пиво, чай, фримаркеты во дворике, в общем ламповое такое хипповское место. И тут я читаю, что они на днях делают драфт на репаках (!) Эльдрейна...
Раньше там вообще Магии и близко не было. По ходу кто то из оргов решил вынести мусор из дома, но с профитом  ;D

Скрытый текст

#424 2020-09-05 21:27:56

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

Я просто с детства фанат древней Скандинавии. Подозреваю, что Кальдхейм будет как минимум любопытным по культурным отсылкам.

Анон фольклорист, анон тоже любит все это, но в Магии не загораюсь что-то. Хотя, возможно, меня просто не впечатлил Иксалан.

Анон пишет:

Я чето вспомнил, как лет пять назад МаРо писал, что в планах есть мир-тюрьма. Я тогда понял это довольно буквально (мне тема американской тюрьмы заходит по всяким фильмам), поугорал по полной над тем, как там будут злоупотреблять Джейса...

на это я бы посмотрел....

Анон пишет:

Я обожаю всякие кланы, гильдии, дистрикты, околофутбольные группировки и прочее в духе "Выбери сторону".

А знаешь, звучит интересно и очень подходяще для Магии.
А ГП я в принципе не люблю

#425 2020-09-05 21:30:18

Анон

Re: Magic: the Gathering и другие ККИ

Анон пишет:

Есть в Москве клуб под названием Археология. Клуб, в смысле концертно-тусовочный. Выступления музыкантов и поэтов, пиво, чай, фримаркеты во дворике, в общем ламповое такое хипповское место. И тут я читаю, что они на днях делают драфт на репаках (!) Эльдрейна...

Я переехала и потеряла свой ламповый клуб( все ребята как родные были(

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума