Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2016-05-03 18:56:43

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Ребят, я с вами! Но я плохой начинатель, мне нужна заданная тема и границы  :timid:

#202 2016-05-03 18:57:54

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Тут еще вопрос, на какой площадке? Как то не особо хочется заморачиваться форумом. Какие у кого идеи?

#203 2016-05-03 19:38:45

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

отчего бы там не быть католикам?

Только ща сообразил, мой перс может быть кем угодно, но он точно не верит в Христа (сквикаюсь об эту религию), не трахал своих родителей и не мучил зверьё без причины. Желание жрать - причина, защита себя и своего добра - тоже, а так чтоб по приколу - нинада. Анон с воякой.

Роуд-муви - это прикольно)

Анон пишет:

Тут еще вопрос, на какой площадке?

Только не скайп :creepy:

#204 2016-05-03 19:42:58

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Только ща сообразил, мой перс может быть кем угодно, но он точно не верит в Христа (сквикаюсь об эту религию),

Аналогично. К тому же он солдат, а у солдат была вера специфическая, куча своих понятий и обрядов, формально типа "да", но никто его в храм за шиворот не потащит. Если он был в полку, ну капеллан перед боем что-то прогундел, водой побрызгал и марш-марш, кто к солдату будет придираться, особенно если вокруг жопа.

Анон пишет:

не трахал своих родителей и не мучил зверьё без причины

Не, зверей мучить не понадобится уж точно, кмк, да и нафига. Охота это как ты правильно написал, дело насущное, а как-то ситуация не та, чтобы мучить зверей и трахать маму-папу, которые или уже на том свете или живы, но очень далеко.

Анон пишет:

Только не скайп

И тут согласен. В скайпе никогда не играл и не тянет. Но может кто подскажет варианты, я по площадкам не спец.

Отредактировано (2016-05-03 19:43:51)

#205 2016-05-03 19:56:08

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Может дневники? Я тоже не спец и последний раз в словеску играл мильон лет назад на неформат.нет

#206 2016-05-03 19:57:22

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Может дневники? Я тоже не спец и последний раз в словеску играл мильон лет назад на неформат.нет

Дайри? Тоже вариант. У меня акка нет, но завести - раз плюнуть. Там же не нужны будут анкеты-навороченные аватарки и прочее.

#207 2016-05-03 20:16:08

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Не, зверей мучить не понадобится уж точно, кмк, да и нафига. Охота это как ты правильно написал, дело насущное, а как-то ситуация не та, чтобы мучить зверей и трахать маму-папу, которые или уже на том свете или живы, но очень далеко.

Это я просто на всякий случай, ограничения для персонажа и его биографии
. Ну и без истерик, ясное дело)

Анон пишет:

Может дневники?

Вполне. Надо только акков создать и зарубиться в дневе одного из. Давайте сперва с миром и историей определимся?)

#208 2016-05-03 20:19:31

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

ограничения для персонажа и его биографии

И правильно) Лучше договориться на берегу. Истерики, сильно подозреваю, там точно не понадобятся. И уж точно не у вояки. :) Если еще есть какие-то ограничения, надо говорить, я тоже о своих подумаю. А то давненько не брал в руки шашек и все подзабыл.

Анон пишет:

Давайте сперва с миром и историей определимся?)

Ок. Сейчас помозгую, напишу какие-то прикидки, потом может народ подтянется подкорректирует "рыбу".

#209 2016-05-03 20:46:53

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Сюжетник из меня чуть более, чем никакой.
Но примерно вот:
1)Берется страна Воображляндия, похожая на типа Германские княжества-Фландрию без испанцев-Северную Италию-Лотарингию. Время, ориентировочно, Америку только-только открыли, но никого кроме Колумба с Изабеллой она еще не  волнует, то есть конец 15-самое начала 16 века. Тут леплю от фонаря. Почему Германия или северная Италия, не потому что фоннат, а потому что удобно, стран как таковых нет, есть лоскутные княжества, города итд, которые принадлежат разным людям.
2) БП. Чума не покатит, избито. Ну, предположим, война или переворот, а может и все вместе, свернули в этих лоскутных княжествах какую-то важную шишку и, возможно, повесили на ближайшем суку, или в бою погиб, тут хз. Тут пусть народ решает. То есть заваруха адова и большинству прежде сидевших на жопе ровно персонажей оставаться на диване уже смертельно опасно и "пора валить". На дорогах мародеры, беженцы, амбары горят и вот это все.
3) Вот тут нужна "помощь зала", как будет прикольнее - стартовать всей гопой вместе по военным дорогам или встречаться "по ходу дела"? У того же вояки, вот леплю первое что приходит в голову, может быть квест - доставить людей в оговоренное место из пункта А в пункт Б, где он получит бабло и ништяк. Кстати, вполне возможно, если приемлимо, он мог быть в прошлом полевым солдатом, мб наемником, который осел в том месте, откуда надо драпать. Или в охране или в городском дозоре, как профессионал. Тогда понятно почему он одиночка. Но тут уже совсем "плаваю", тут сам смотри, если что встроим с любым обоснуем. Наемники-одиночки были и в очень прикольном виде.
Ну а дальше помощь зала. Хотелось бы в пику Деве прикольных и действующих женских персонажей в том числе, ярких.

#210 2016-05-03 22:03:11

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

может быть квест - доставить людей в оговоренное место из пункта А в пункт Б, где он получит бабло и ништяк. Кстати, вполне возможно, если приемлимо, он мог быть в прошлом полевым солдатом, мб наемником, который осел в том месте, откуда надо драпать. Или в охране или в городском дозоре, как профессионал. Тогда понятно почему он одиночка. Но тут уже совсем "плаваю", тут сам смотри, если что встроим с любым обоснуем. Наемники-одиночки были и в очень прикольном виде.

Кстати ништяк, наёмников я люблю)) Но по эпохе рассчитываю на консультации по мере необходимости.

Как отряд сбился в одну кучу - ума не приложу, но с удовольствием поопекал бы брата\сестру. Прикольно и жизненно - если с племянниками.

Отредактировано (2016-05-03 22:07:27)

#211 2016-05-03 22:45:38

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Кстати ништяк, наёмников я люблю)) Но по эпохе рассчитываю на консультации по мере необходимости.

Ок, это просто. На это дело пруфов навалом и с картинками и так.  Вот с кровными братьями-сестрами не знаю, а племянник вполне прокатит. Потому что если брать приблизительную психологию наемника, даже если он кому-то там присягал когда-то и в ожидании мифического ништяка, который еще хрен получишь, будет "нунах отсюда,  ща наймусь в любой полк мимокрокодилов и гребитесь без меня", у них как-то книжным рыцарством не пахло особо, прагматичные ребята были и не играли в благотворительность. А вот родная кровь, племянник или племянница или сын\дочь боевого побратима, который почти как брат, совсем другое дело.
А про остальных, тут уже если народ подтянется.
Короче, чтобы не забивать тред, кидаю фейкомыло, спишемся. Ну и как всегда надеюсь на помощь зала, точнее тех, кто еще хотел играть. 

[email protected]

Отредактировано (2016-05-03 23:02:05)

#212 2016-05-03 23:41:59

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

1. Хочется какую-нибудь ролевку по городскому фэнтези.

2. Фэндом (оридж), по которому хочу играть: Ведьмак, но с уклоном в попирание канона и своих персонажей в мире Сапковского.
Персонаж, за которого хочу играть: Хочу играть за ведьмака, с вас же кто угодно: чародейка, товарищ-ведьмак, да хоть нёх.
Какой ветви канона придерживаюсь: обговорим, потому что мне абсолютно без разницы.
Приблизительный размер поста, без курсивов и звёздочек (а, может, кому0то, наоборот нужны курсивы и свёздочки): желательно от третьего лица, посты могут быть небольшие и желательно без курсивов и звездочек.
Желаемая форма игры (мыло, аська): анон играл сто лет назад на всяких форумных, так что сейчас попросту не знает как ещё можно и будет рад любым предложениям.
Фейковое мыло для связи: [email protected]

#213 2016-05-04 21:49:42

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Если что, жду по девиной ролевке народ, см чуть выше.

#214 2016-05-07 17:58:32

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Если что, жду по девиной ролевке народ, см чуть выше.

Анон, прости, я что-то затупил. Ща стукнусь тебе с фейкомыла. Анон с воякой.

Анон пишет:

Ок, это просто. На это дело пруфов навалом и с картинками и так.

Отлично))

Анон пишет:

племянник вполне прокатит. Потому что если брать приблизительную психологию наемника, даже если он кому-то там присягал когда-то и в ожидании мифического ништяка, который еще хрен получишь, будет "нунах отсюда,  ща наймусь в любой полк мимокрокодилов и гребитесь без меня", у них как-то книжным рыцарством не пахло особо, прагматичные ребята были и не играли в благотворительность. А вот родная кровь, племянник или племянница или сын\дочь боевого побратима, который почти как брат, совсем другое дело.

Так и рассуждал, ок.
Аноны, подтягивайтесь, а?

#215 2016-05-07 21:42:13

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Ща стукнусь тебе с фейкомыла. Анон с воякой.

Спасибо. Кинул ответ.

#216 2016-05-13 17:08:52

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Аноны из Девиной темы, вы ещё тут? Я бы к вам присоединился! И эпоха любимая, хоть я и не великий спец).

#217 2016-05-13 17:44:27

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Аноны из Девиной темы, вы ещё тут? Я бы к вам присоединился! И эпоха любимая, хоть я и не великий спец).

Тут, если что, пиши на фейкомыло [email protected] как раз там сюжет обкатываем, три головы точно лучше.

#218 2016-05-14 04:50:16

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Аноны из Девиной темы, вы ещё тут? Я бы к вам присоединился! И эпоха любимая, хоть я и не великий спец).

Аминь!)) Давай к нам, у нас есть печеньки))))

#219 2016-06-12 15:38:29

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Попытаю удачи, что ли) Хочу играть по фандомам, слэш, высокий рейтинг (и секс, и кровища), длинная сюжетная игра, посты среднего размера без звездочек.
Marvel MCU, Кроссбоунс/Зимний солдат, отыграю Солдата.
Wolf Among Us, оч хочу поиграть с Бигби, от себя представлю ОМП скорее всего.
Dishonored, отыграю Корво, с вас Чужой.
Если желающий найдется, решим, куда пойдем.

#220 2016-07-03 22:30:16

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

И пусть мне повезет. )
Поиграю ориджин (катастрофы, триллеры, зомби-апокалипсис, мистика, любая движуха) или Inception. Слэш (с вас Том Харди, возьму Левитта или кто вам приглянется), рейтинг повыше, с экшеном, перестрелками и прочими ништяками. Ролевой стаж имеется, +20.
Подыщу форум, займусь организационными вопросами, адекватен, в меру болтлив, няшен. Выдаю от двух тысяч символов литературного текста.
[email protected]

#221 2016-07-06 07:12:08

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Не знаю где спросить, наверно сюда. Анончики, а кто-нибудь еще играет в чатах? Особенно с движками а-ля днд?

#222 2016-07-10 00:56:18

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

В сообществе поиска не взлетело, решил тут попробовать, чем черт не шутит.

Ищу: Партнёра для игры (на один раз или надолго, предпочтительнее второе). В плане энцы - актива или универсала.
Цель поисков: Игра в аське/в дайри/где-нибудь ещё, обсуждаемо. Тёмная фентези или мистика (городское фентези, как вариант). Хочется поиграть чернуху, возможно, с гурятинкой, жестокость, насилие, зависимые отношения, всё это замешано на магии - чоррные-чоррные ритуалы, Тёмные Властелины, жуткие демоны, психологическая зависимость приветствуются. Как и умеренная доза пафоса и умеренная доля реализма ("да, я знаю, что от этого он давно уже сдох бы, но у нас не реал, поэтому не сдохнет") NC-21, что логично.
Фэндом: Оридж. Есть наработки миров и сюжетов, можно что-то новое накурить.
Пожелания для партнера: Не младше хотя бы двадцати лет, грамотный, не манчкинящий, любящий не только энцу, но и сюжет (ну что за кайф в насилии и сексе без ужасных причин, которые к этому безобразию привели?..). С чувством юмора и здоровой самокритикой.
О себе: Старше двадцати лет, грамотный, не манчкинящий, с чувством юмора и здоровой самокритикой. :D, Легко прорабатываю миры и информацию по ним, с сюжетами посложнее, но вдвоём с соигроком обычно придумываю быстро. Играть предпочитаю жертв этого самого насилия, ритуалов и прочего ужаса, который накурили безжалостные игроки. Опыт отыгрышей большой, кого и как только не играл. Кем только не подыхал в муках...

Связь - фейкомыло, выдам по запросу.

#223 2016-07-10 04:24:38

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

анончик в 01:56:18, а какие у тебя временные пожелания? Просто не всегда получается каждый день и помногу - работа, ФБ, все такое. И насколько для тебя принципиально, что твой партнер по игре играет с кем-то еще?

#224 2016-07-11 09:11:21

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

а какие у тебя временные пожелания? Просто не всегда получается каждый день и помногу - работа, ФБ, все такое. И насколько для тебя принципиально, что твой партнер по игре играет с кем-то еще?

Анончик, я сам обычно играю с несколькими игроками, если есть игроки. :) И я не Галуаста, бегать и выпрашивать постик не буду. Не можешь - так не можешь, напишешь как сможешь, это всё-таки игра, а не обязаловка. Я сам обычно выдаю посты быстро и в больших количествах, но у меня работа ненапряжная и график более-менее свободный, мне не сложно. Но от других того же не требую.

#225 2016-07-11 09:45:25

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон с чернухой, прям заинтересовал. Скажи, а если не Чорные Властелины, а мир типа городских легенд города N-ска, с магией и маньяками и расследованиями.
Или этакий постапокалипсис в псевдорусском стиле по типу вот такого:
http://the-moving-finger.diary.ru/p208380521.htm
http://the-moving-finger.diary.ru/p208397375.htm
http://the-moving-finger.diary.ru/p208331339.htm
Давно хотел попробовать что-то такое поиграть, но партнера не было.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума