Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2001 2024-02-03 07:05:49

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

четыреста лет любви никуда не денешь.

Чисто из спортивного интереса - кого к кому?

#2002 2024-02-03 12:09:54

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:
Анон пишет:

четыреста лет любви никуда не денешь.

Чисто из спортивного интереса - кого к кому?

Обеих. Х)
Один четыреста лет думал, что это обожаемый младший брат.
Второй четыреста лет прикидывался этим младшим и изображал ответную любовь.
Тут хочешь не хочешь, а что-то останется.

#2003 2024-02-03 17:29:14

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Ищу в идеале, конечно, соигрока, но вообще хотя бы кого-нибудь на совместное курение вахи фэнтези.
Хоть фракции любимые вместе пообсуждать
В настолку я не играю, но очень люблю лор.

Писать сюда

Скрытый текст

Отредактировано (2024-02-03 17:29:37)

#2004 2024-02-04 02:32:44

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Тут хочешь не хочешь, а что-то останется.

Однако))
В соигроки не прошусь, я уду-дрочер и идею, что он подмену брата мог не заменить, не поддержу, но концепт очень нетипичный и неожиданный)

#2005 2024-02-04 12:32:10

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Заявка про подмену ШЦС вообще классная, мне ещё на ролми понравилась. Но я вообще от такого не тащусь, мне бы военный броманс  ;D

#2006 2024-02-04 12:35:32

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

В соигроки не прошусь, я уду-дрочер и идею, что он подмену брата мог не заменить, не поддержу, но концепт очень нетипичный и неожиданный)

МЫ МОЖЕМ ОБСУДИТЬ ЭТУ ИДЕЮ.

Анон пишет:

Заявка про подмену ШЦС вообще классная, мне ещё на ролми понравилась. Но я вообще от такого не тащусь, мне бы военный броманс 

да, на ролми я тоже её вбросил (с диалогами!)
но
ЭТО МЫ ТОЖЕ МОЖЕМ ОБСУДИТЬ

#2007 2024-02-04 23:09:14

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

МЫ МОЖЕМ ОБСУДИТЬ ЭТУ ИДЕЮ.

Например?))
Анонче, я таки уду-дрочер и для меня он такой Хуа Чэн здорового человека (ну или наоборот курильщика), который тоже своими силами и упорством вылез из смертных выше, чтоб в том числе быть полезным и опекать своё единственное сокровище. И не считаться для этого ни с кем и ни с чем. Только в его случае это не объект романтических воздыханий, а кровиночка-братик. И в этом вопросе Уду таки преуспел, младший при нём реально не знал проблем и жестокости. Уду НЕхороший человек/бог, но очень хороший брат.
И младшего он практически сам вырастил, опекая и в лицо и за спиной ого-го как, но в то же время не держа на поводке. По-этому мне никак не согласиться с идеей, что Цинсюаня подменили чужим эээ... "человеком", а Уду этого не заметил и продолжил не замечать 400 лет(

#2008 2024-02-05 08:30:17

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

У нас есть огромный город с разными районами на любой вкус, от высоких технологий до ламповой магии и мрачного подводного города, где вообще одни Древние знают, что делается.
Мы - это ведьма и наёмник, и мы расследуем темные дела, которые творятся в Вигриде.
Исчезновения людей и не только, куда уж серьезнее!
Мы ищем всех: друзей, коллег, союзников, врагов и мимокрокодилов, которым тоже найдем приключений.

У нас есть продуманный лор, мотивированные админы, уютный город в телеграм и группа ВК, желание общаться и играть.

У нас не любят, когда уходят по английски, грубят и нарушают правила. За это копытом бьет Олень очень больно.

Ищем тех, с кем сойдемся и заиграемся, развивая мир и сюжет.

Сейчас идет первый глобальный квест, пишите и найдем вам место!


Играем в телеге, больше всего сейчас хотим найти активных игроков.

#2009 2024-02-05 09:53:00

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

но
ЭТО МЫ ТОЖЕ МОЖЕМ ОБСУДИТЬ

Ну, когда заскучаешь и захочешь упасть в редкопейринги модао, я буду здесь...

#2010 2024-02-07 01:27:15

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Не знаю, куда с этим ещё, так что притащу сюда.

Аноны, а помните (полу)ролевые чатики? Пару лет назад мне казалось, что из выживших есть только Дикая Усадьба, и чаты, пародирующие чаты из вебкомиксов, аниме и проч., в духе Дюрарара. Ан нет, на Флаймере вчера-сегодня упомянули некий AIBEL IV. Выглядит так себе, не могу разобраться, что к чему, но, кажется, оно вполне себе живо. Кому-нибудь известно что-нибудь? Хоть об этом Айбеле, хоть о других чат-платформах.

#2011 2024-02-09 13:24:46

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Луффи ищет для игры Ло или Кида, а ещё лучше обоих. Слэш, pwp, сюжет с современностью. У меня есть несколько идей, лично обсудим. Однозначно против жести между нашими персонажами, лупить кого-то другого без проблем. Также комфортно и уютно пообщаюсь от лица персонажей в полоролевом. С меня универсальный универсал.
Если заинтересовало, пишите сразу в телеграм @tenssa

#2012 2024-02-22 04:13:34

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Доброго времени суток!

При всём уважении к администраторам и участникам данного сообщества, пишу пост (вероятно, даже не в той ветке) о грубом нарушении «экологичной» среды на сайте Role Me.

Уверен, что бóльшая часть участников обсуждений в этой ветке наслышаны об этой площадке. Также уверен, что множеству неприятно грубое и бессмысленное вторжение в сравнительно привычную и уютную среду, где каждый может поделиться своими идеями и найти соигрока.

С недавних пор мы заметили цикличное «сбивание» наших (участников сообщества Role Me) идей/записок приглашением в, цитирую, виртуальный клуб женской борьбы. Данную ситуацию можно вполне расценивать как абсолютный спам. К сожалению, администрация сайта Role Me бездействует и не реагирует на жалобы пользователей, поэтому мы обращаемся на данный форум в ожидании всеобщего внимания, привлечения внимания к данной ситуации, а также совета от участников форума.

На платформе Role Me в данный момент невозможно выложить идею/записку, так как в ответ (вероятно, из-за работы определённого чат-бота) всегда «прилетает» ответ с расширенным приглашением в Телеграм канал о виртуальной женской борьбе. Из-за этого идея-записка теряется для взора остальных участников Role Me. Прошу заметить, что любой спам и активное распространение конкретной задумки (в особенности той, которая выглядит иронично) в большинстве случаев запрещено на всех открытых площадках.

Прошу вас обратить внимание на данную ситуацию и при возможности посодействовать и поддержать наше сообщество в фактическом противостоянии с данной личностью. Страницы и любые личные данные подозреваемой в этих действиях личности я пока не распространяю, так как это может быть недостаточно достоверной информацией.

Мы просим вас присоединиться к  обсуждению на платформе Role Me, где Вы можете ознакомиться с деталями и мнением участников платформы/сообщества. По причине запрета использования ссылок на данном форуме, вы можете написать мне в личные сообщения.

Буду рад ответить на все вопросы и уточнения касаемо данной проблемы.

#2013 2024-02-22 04:39:54

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

В дополнение к предыдущему посту, Телеграм канал, который настойчиво продвигают в спам-ответах, сбивающих идеи: [я долбоёб]

#2014 2024-02-22 06:08:30

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Перебираюсь с Ролми, ибо там помимо клуба женской борьбы уже никого не найдешь...



Если остались тут еще люди, которым интересна игра по Detroit: become human, с удовольствием пообщаюсь в ЛС, спину сюжет!

Покорно ваша

#2015 2024-02-22 08:02:30

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Если остались тут еще люди, которым интересна игра по Detroit: become human, с удовольствием пообщаюсь в ЛС, спину сюжет!

Анон, а какой пейринг?

#2016 2024-02-24 23:49:19

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Ну, когда заскучаешь и захочешь упасть в редкопейринги модао, я буду здесь...

Если ты здесь.
Не Минцзюэ/Вэнь Нин?

#2017 2024-02-25 21:11:07

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Не Минцзюэ/Вэнь Нин?

...если ты не хотел сказать "Цин", то нет. ВН мой единственный сквик, табу и триггер.))

#2018 2024-02-25 21:15:02

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:
Анон пишет:

Не Минцзюэ/Вэнь Нин?

...если ты не хотел сказать "Цин", то нет. ВН мой единственный сквик, табу и триггер.))

А напиши мне в личку свои редкопейринги, анон. А то вдруг я не в курсе, а мне надо?

Скрытый текст

#2019 2024-02-26 21:25:44

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Запоздало, но поддерживаю анона, который высказался о ситуации на roleme. Имхо, сайт по своему функционалу уникален, будет очень жаль, если он загнётся. Флаймер все таки не совсем то уже.

#2020 2024-02-27 02:26:25

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

будет очень жаль, если он загнётся.

Он уже загнулся. Судя по всему, ещё в восемнадцатом году.

#2021 2024-02-27 18:18:41

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

а что, так и пляшет ваш спамер?(

#2022 2024-02-29 19:57:18

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Если честно, я тот анон, который года три как сидит на ролми, видел там всякое, включая Гейдриха, а вот этого спамера, о котором тут пишут, вовсе не заметил.

#2023 2024-03-29 16:21:24

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анончики, а существуют вообще в природе ролевки, где есть беседа для динамичного отыгрыша в режиме реального времени?
Но не полурола, а полноценного отыгрыша без флуда? Куда ни гляну, везде две беседы: одна для отыгрыша максимум пост в день, другая для полурола, где все чилят и перекидываются мемасами.

#2024 2024-03-29 16:24:18

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Анончики, а существуют вообще в природе ролевки, где есть беседа для динамичного отыгрыша в режиме реального времени?

Флаймер

#2025 2024-03-29 16:29:27

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Флаймер

Анон, я ищу ролку с сюжетом, а не чат для общения.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума