Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1951 2023-11-03 18:36:25

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Никогда не понимал привлекательность таких сюжетов для второй стороны.

и я тоже

Не проще ли в таком случае написать рассказ/повесть и т.п.
При взаимодействии с живом соигроком важен взаимовыгодный обмен эмоциями/идеями и тому подобным. Или, может быть, автор заявки готов к вымещенной на его персонаже злости/обиде, хочет предложить каким-то образом выплеснуть негативные эмоции на его персонажа, после того, как он завершит свой "квест"?

#1952 2023-11-03 18:41:29

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Безнадежно ищу соигрока по "Дому, в котором" или "Мор.Утопия". Слеш, гет, фемслеш, джен, похуй, только найдись  :sadcat:

#1953 2023-11-04 01:35:20

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Безнадежно ищу соигрока по "Дому, в котором" или "Мор.Утопия". Слеш, гет, фемслеш, джен, похуй, только найдись  :sadcat:

О, по МорУтопии любой движ! Куда тебе можно написать, анон?

#1954 2023-11-04 04:37:10

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Никогда не понимал привлекательность таких сюжетов для второй стороны.

+1, мазохизм какой-то.

#1955 2023-11-04 10:06:37

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Да может, ТС получил то, что хотел, пока писал сюда.) В смысле, от самого написания ему уже хорошо.

#1956 2023-11-04 10:53:17

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Ну вообще например если бы какому-то моему персонажу нужна была трагичная бэкстори, я бы с радостью отыграл.
Потому что, например, если бы я специально отдельно искал соигрока на сюжет «я буду тебя безответно любить, а ты мудачить и в итоге кинешь меня», мне кажется, там бы тоже очередь за забором не выстроилась бы.
Но увы, фэнтези не мое, да и у всех ОСов бэкстори уже есть, и не подходит под предложенное.

#1957 2023-11-04 11:14:04

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Можно же играть вообще без романтической линии. Ну с чего какому-то владельцу ценного артефакта влюбляться в некоего мутного мага? Но не очень понятно, анон вообще допускает варианты развития сюжета? Например, его маг может облажаться и не получить артефакт, персонаж соигрока может тоже оказаться мудаком и мага кинуть до того, как маг кинет его, в конце концов, они оба или кто-то из них могут погибнуть в поисках артефакта. Тогда играть было бы интересно, а отыгрывать сюжет, финал которого известен заранее и все плюшки гарантированно достаются магу - это вот скучно.
Имхо.

#1958 2023-11-04 14:17:48

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Это из разряда "почесать свои кинки об кого-то, ничего не давая взамен". Еще сложно с поиском тем, кто в заявке расписывает требования и историю на две страницы. Трудно втиснуться в узкие рамки, где второму игроку негде проявить свои желания и свободу творчества.

#1959 2023-11-04 19:03:22

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Мне больше интересно, готов ли анон, что ролевая ситуация может пойти немного не по плану, и за попытку кражи ценного предмета его персонажа разберут на запчасти...

Анон пишет:

Потому что, например, если бы я специально отдельно искал соигрока на сюжет «я буду тебя безответно любить, а ты мудачить и в итоге кинешь меня», мне кажется, там бы тоже очередь за забором не выстроилась бы.

Я кст один раз искал именно такое, заполнить небольшую временную лакуну в прошлом персонажа, нужен был персонаж, который поматросит и бросит (и это позволит моему персонажу наконец принять свое гейство и уже не убегать в ужасе от предназначенного пейринга). И даже нашел желающих! Один чел был просто офигеннен, прям поймал задумку 10/10, но пропал  :sadcat:  надеюсь, у него все хорошо.

#1960 2023-11-04 21:19:04

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

О, по МорУтопии любой движ! Куда тебе можно написать, анон?

Скрытый текст

#1961 2023-11-04 23:19:11

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Мне больше интересно, готов ли анон, что ролевая ситуация может пойти немного не по плану, и за попытку кражи ценного предмета его персонажа разберут на запчасти...

Я анона об этом и спросил. Там же может быть масса вариантов: что его мага кинет персонаж соигрока, что мага грохнет либо перс соигрока, либо еще кто-нибудь. Что оба останутся ни с чем, потому что артефакт не добудут и даже потому, что артефакта вообще не существует и их просто обманули/заманили в ловушку.
И т.д.
Весь интерес игры в том, что финал неизвестен, что от игрока зависит, обманет его персонаж кого-то или нет, получит желаемое или облажается.
А когда в идее прописано, что перс обязательно успешно обманет, кинет, победит и уйдет в туман - то что с ним тогда играть, если вся история уже сыграна? Тут, на самом деле, проще фанфик написать, чтобы все в нем было так, как хочется автору.

#1962 2023-11-05 12:37:25

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Привет всем. Захотелось мне неторопливо и вдумчиво поиграть в городское фэнтези. Возможно - слэш или фем-слэш. Что-нибудь глобальное, со множеством неписей и локаций, мистически-детективным сюжетом и элементами антиутопии.
Итак. Условные 200-е, Петербург. Альтернативная реальность. Если вы знакомы с Миром Тьмы или Сверхъестественного - вот это оно и есть. Если нет... что ж. Представьте себе мир, в котором самые страшные легенды, сюжеты ужастиков и городские страшилки имеют под собой реальную основу. Мир,который населяют чудовища. Где ведьмы накладывают проклятия и поят кровью козлов - и младенцев - священные деревья, маги гнут реальность, словно оловянную вилку, технократы колонизуют космос и двигают науку и технику до высот, немыслимых простому человеку, вампиры сражаются между собой за власть в городах, оборотни клыками и когтями защищают свою Зеленую Мать, феи утаскивают детей себе на забаву и крадут кошмары, призраки и демоны просачиваются в мир смертных сквозь прорехи в ткани мироздания. А в укромных уголках мира таятся и еще более страшные кошмары.
Разумеется, такое количество НЕХов не остается незамеченным, и коллеги братьев Винчестеров регулярно прореживают нелюдское поголовье.
Этот мир - мои личные наработки на основе Мира Тьмы, Сверхъестественного и еще 100500 сходных канонов. Но в плане миротворчества я открыт, если у вас есть свои хедканоны, которые хотелось бы добавить и отыграть - я открыт к обсуждению.
А теперь к сюжету.
Относительно недалеко от Петербурга (где - местные НЕХи не знают, хотя многие отдали бы за эту информацию все, что имеют, и даже больше) находится тайный монастырь боевого православного ордена. И когда нелюди забывают о необходимости хранить маскарад, боевые монахи, вооруженные святой верой и автоматами, приезжают в город, и убивают всех, кого могут вычислить и до кого могут дотянуться. Им все равно - вампир ли, фея, оборотень, маг, или даже свой брат-охотник, но не принадлежащий к числу православных фанатиков.
Стоит ли удивляться, что наиболее вменяемые и договороспособные представители анатуралов решили переступить через многовековые разногласия, и заключили тайный союз? Для того, чтобы не допустить следующего убийственного рейда боевых братьев, они выделили по паре своих самых способных сородичей, с одной целью - для того, чтобы они совместно работали над сокрытием любых проявлений мира чудесного, которые прорывают завесу секретности. Обычно это молоденькие вампирчики или волчата, поддавшиеся инстинктам - но иногда приходится и чужие мрачные и страшные тайны раскрывать, и с чудовищами бороться, и даже частными детективами работать. И, разумеется, каждая фракция старается решать в рамках общего дела свои задачи, выполнять свои цели, и извлекать из происходящего немножечко пользы. Да и мотивация у каждого, по сути, своя.
Я беру себе вампиров (люблю засранцев). Собственно, вот они на фоточках. Тарас и Женька, тени и пламя. Вы можете взять любых анатуралов, каких хотите, в том числе и авторских.
Что я хочу получить от соигрока:
- Минимальную грамотность;
- Адекватность. Я не против общения в реале, но давайте без режима Галуасты и нытья 24/7. И, разумеется, вы должны уметь в минимальную коммуникацию - что-то обсудить, предупредить об отсутствии или потере интереса к игре, сразу сказать, если что-то не нравится, и тыпы;
- Интерес к совместным обсуждениям сюжета и мира. У меня есть идеи и наработки и тянуть все я, в, общем, готов, но было бы здорово, если бы мы вдвоем это делали. То же касается и неписей. В идеале вы будете сами вести сюжетную ветку вашего народа.
-Посты. Они не должны быть какое-то определенной длинны, они должны быть содержательными. Если у нас диалог, можно обойтись парой фраз, если описание или действие - подлиннее.
Вот как-то так. Жду желающих в комменты или в личку Dendrocopos major

#1963 2023-11-05 13:49:18

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Эх, чтобы мне попадались хоть немного кинковые игрочки в ролевки, но я, правда, вожу не текстовки, а онлайн, тот же Мир Тьмы и все такое. А то как набираешь, так игроки в обморок падают от одного упоминания инцеста или разницы в возрасте или садизма.  :hmm:

#1964 2023-11-05 16:01:30

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

А то как набираешь, так игроки в обморок падают от одного упоминания инцеста или разницы в возрасте или садизма. 

Это в мире тьмы-то, где цимисхи, треш, угар и мудаки на мудаках, они ухитряются в обморок от банального садизма падать? Где ты их берешь, анон, таких малахольных?

#1965 2023-11-05 17:31:13

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Эх, чтобы мне попадались хоть немного кинковые игрочки в ролевки, но я, правда, вожу не текстовки, а онлайн, тот же Мир Тьмы и все такое. А то как набираешь, так игроки в обморок падают от одного упоминания инцеста или разницы в возрасте или садизма.  :hmm:

Анончик, а по какой редакции вводишь  :please:

#1966 2023-11-05 19:47:27

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

По пятой редакции вампиров вожу, но чисто из-за механа, а лор побоку, выстраиваю в зависимости от истории. И увы, казалось бы, цимисхи всякие, сетиты, торики с извращениями, но нет, игроки стесняются носить кинки, в основном носят неубиваемых марти сьюхов

#1967 2023-11-05 20:01:03

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анончик, я как раз за треш, угар и различные извращения всеми конечностями. Механа пятерки не знаю, я в основном по старым редакциям
Но весьма заинтересовался

личка

#1968 2023-11-16 00:02:41

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Эх, если бы не русреал  :pink:

#1969 2023-11-16 12:08:00

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Ищем игроков в тихий проект, играем в телеге. Начали недавно, но был опыт игр и до, особенно у первого админа, я второй) Хочется играть спокойно, интересно и без исчезновений по английски, но как пойдет.


Скрытый текст

#1970 2023-11-26 20:00:21

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Ищем таких же отбитых!
Товарищи нищие и беспризорные, все обделённые и брошенные на произвол судьбы, пацаны и девки! Приглашаем вас в нашу новоорганизованную камунию.
У нас нет нихрена, окромя свободы. Потому свобода — главный наш принцип, а судом нам будут только правильные понятия. Никаким другим законам и властям подчиняться мы не собираемся, а собираемся всеми правдами и неправдами обустраивать себе (и товарищам) сладкую жизнь.
Если ты умеешь добыть провизию, бабки и прочие ценности любыми доступными способами; если ты остался без крыши над головой, и ты не последний слизняк и мразь, то приходи на вокзал за старую сторожку. От себя обещаем жизнь роскошную по мере сил, а также гасить буржуев и всех зажравшихся сволочей.
По одному мы — вошь; а вместе мы — сила!
~~
Появилась шальная мысль, собрать небольшую ролевую компанию в тг, чтобы отыгрывать всем вместе шайку беспризорников после революции, в самом начале советского союза. [хотя я уже почти не надеюсь найти единомышленников]

Основные требования: реализм (можно даже дотошный), наличие телеги, и готовность активно участвовать в игре, и часто писать посты (а лучше всего вообще жить в игре). А ещё, желательно, не бояться чернухи.
Важно, чтобы было хотя бы удовлетворительное понимание времени действия сюжета, чтобы не появлялись внезапно атрибуты из каких-нибудь 90х, например.
Никакого секса ради секса. Где-то по сюжету он, конечно, может появиться (в рамках реализма происходящего), но основа, всё же — приключения, выживание, междоусобные тёрки.
Посты любого размера по необходимости: в диалогах можно кидать хоть по реплике, а где надо — написать простыню с описаниями.
Можешь быть хоть осиротевшим крестьянским сыном, бегущим от голода; хоть цыганской девчонкой, зарабатывающей собственным телом; хоть бывшим детдомовцем; а хоть и беглым барчонком — примем всех, главное не быть сволочью. 
В планах у нас: грабежи, драки, воровство, стычки с ментами,  пьянки-гулянки, веселье, употребление всяких там разных веществ, и прочие непотребства — бродяжья бытовуха во всей своей полноте. Живём каждый день, как последний.

Если вы вдруг существуете, стучитесь в лс @sozzhenie4

#1971 2023-12-05 06:44:42

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Привет!

Ищу cоигрока за женского персонажа в гет парочку в фэнтези-приключенческий форум Labardon
Развёрнутую заявку можно найти на urchoice.su (по моему нику Beast), там же и гештальты на выбор расписаны.

Если кратко:
- внешность персонажа — на ваш выбор
- биография и характер персонажа — на ваше усмотрение
- расы персонажа: человек, оборотень или полукровка
- владение магией — на ваше усмотрение
- так как наш сюжет "охота за осколками карты сокровищ и самим сокровищем", просьба персонажу обладать навыком, полезным в походе (или несколькими такими навыками)
- играть, помимо приключения, будем отношения "от недоверия до любви", где мой персонаж со своей стороны будет, хоть и ворчать (судьба не сахар у человека: бывший раб, сбежал и много чего перенёс в свои 35), но искренне заботиться о вашем персонаже,  помогать, поддерживать, защищать, разговаривать словами через рот, слушать и сопереживать. Конечно, он в итоге потеплеет и проникнется к вашему персонажу и романтика обязательно будет.
- нц умею и люблю, поэтому это тоже хочу отыграть. Жарко, нежно, страстно и не с кандачка, с обоснуем и искренним чувством. Единственный возможный кинк: завязывание вашим персонажем моему глаз, ибо вижу в этом обалденное поле для исследования доверия (у моего персонажа с ним проблемы).
- мы с вами вместе ходим в квесты
- грамотность и образность текста прежде всего
- без личного человеческого общения играть пару не могу и не хочу, а оно у меня в телеграме

Если заинтересовало, пишите здесь в лс, на сайте urchoice.su, буду рад отклику!

#1972 2023-12-05 10:04:54

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Привет!

Ищу cоигрока за женского персонажа в гет парочку в фэнтези-приключенческий форум Labardon
Развёрнутую заявку можно найти на urchoice.su (по моему нику Beast), там же и гештальты на выбор расписаны.

Если кратко:
- внешность персонажа — на ваш выбор
- биография и характер персонажа — на ваше усмотрение
- расы персонажа: человек, оборотень или полукровка
- владение магией — на ваше усмотрение
- так как наш сюжет "охота за осколками карты сокровищ и самим сокровищем", просьба персонажу обладать навыком, полезным в походе (или несколькими такими навыками)
- играть, помимо приключения, будем отношения "от недоверия до любви", где мой персонаж со своей стороны будет, хоть и ворчать (судьба не сахар у человека: бывший раб, сбежал и много чего перенёс в свои 35), но искренне заботиться о вашем персонаже,  помогать, поддерживать, защищать, разговаривать словами через рот, слушать и сопереживать. Конечно, он в итоге потеплеет и проникнется к вашему персонажу и романтика обязательно будет.
- нц умею и люблю, поэтому это тоже хочу отыграть. Жарко, нежно, страстно и не с кандачка, с обоснуем и искренним чувством. Единственный возможный кинк: завязывание вашим персонажем моему глаз, ибо вижу в этом обалденное поле для исследования доверия (у моего персонажа с ним проблемы).
- мы с вами вместе ходим в квесты
- грамотность и образность текста прежде всего
- без личного человеческого общения играть пару не могу и не хочу, а оно у меня в телеграме

Если заинтересовало, пишите здесь в лс, на сайте urchoice.su, буду рад отклику!

Анон, а куда тебе здесь писать? Ник тот же?

#1973 2023-12-05 12:04:08

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Скрытый текст

Привет, анон! Ник тут у меня Beastiary.

2023-12-06 01:41:36 Хвостик пишет:

Анон, при ответе или цитируй только кусочек текста, или прячь большое цитируемое сообщение под "кат" — белый квадратик на панели редактирования поста

#1974 2023-12-05 13:52:05

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

не оверквотьте

#1975 2023-12-06 11:14:36

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Ведьма и ее телохранитель ищут новых знакомых, чтоб вместе искать приключения в сеттинге огромного города, где есть районы на любой вкус, от магических в стиле Гарри Поттера до стимпанка и высоких технологий.
Любим наш мир, хотим найти новых соигроков.
Сейчас медленно разгоняем первый глобальный квест, нужны люди, желающие разгадать древнюю тайну.
Упор на долгосрочную игру, приключения и миролюбие. Игра создана, чтоб отдыхать от песцов Реала, так что спокойствие и мир очень важны.
Берем почти всех фандомных героев и ОСов, главное желание играть и то, как договоримся.

Пишите, телега

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума