Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1926 2023-08-18 10:12:28

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:
Анон пишет:

Ищу соигрока вот по такой жести:

Анон, ты не мог бы жесть под спойлер убрать?

Вчера не подумал об этом, а сегодня не вижу возможности редактирования(((

#1927 2023-08-18 10:13:30

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Анон, ты прям по моим кинкам прошёлся!
Я только совсем откровенное принуждение не люблю. А вообще за такую жесть и медфетиш, особенно (если)  его слегка приправить комфортом после.

Обязательно, и не слегка - комфорта после должно быть много))

#1928 2023-08-18 10:34:02

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Никто не хочется играть в активе, все приходят только на пассивную роль((

#1929 2023-08-18 10:35:39

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Никто не хочется играть в активе, все приходят только на пассивную роль((

А какие активные роли у тебя открыты?

#1930 2023-08-18 10:59:56

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:
Анон пишет:

Никто не хочется играть в активе, все приходят только на пассивную роль((

А какие активные роли у тебя открыты?

Вот эта объява #1923. Ну, полнение водой, медфетиш, стаффинг, омораси, всякое такое.

#1931 2023-08-18 11:36:44

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Очень кинковая жесть)

#1932 2023-08-18 11:38:01

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

И специфичные кинки. У меня вот таких нет.))

#1933 2023-08-18 13:39:28

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

а у меня есть... и я не против побыть в активной позиции. Только вот ФБ, знаете ли)

#1934 2023-08-18 14:38:32

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

а у меня есть... и я не против побыть в активной позиции. Только вот ФБ, знаете ли)

Нуу, можно и раз в неделю какой-то небольшой пост выдавать,  если уж ФБ) Пишите в лс

Скрытый текст

.

#1935 2023-08-18 19:44:38

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Ищется соигрок на кинковый сюжет. Ворнинг, belly inflation, нон кон, убираю под кат.

Скрытый текст

Я за Джейка)

#1936 2023-08-19 03:19:02

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Ищу соигрока вот по такой жести:

Неплохо бы "такую жесть" под кат  :bubu: Холиварка - не ролми, по тегам превентивно не прикрыть, чтоб не напороться  :smoke:

#1937 2023-08-19 10:22:55

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:
Анон пишет:

Ищу соигрока вот по такой жести:

Неплохо бы "такую жесть" под кат  :bubu: Холиварка - не ролми, по тегам превентивно не прикрыть, чтоб не напороться  :smoke:

Анон новичок и не разобрался сразу, а когда ему сказали, уже исчезлв возможность редактировать пост. Что с этим делать? Просить модераторов?

#1938 2023-08-19 11:39:21

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Просить модераторов?

Да, это вообще не проблема, такое бывает, что не успел под кат спрятать, модеры помогают)
Дранон

#1939 2023-08-19 16:34:46

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Что с этим делать? Просить модераторов?

Да. Так обычно со всякой графичной сквиканиной и чернухой, которую по неосторожнлости вывалили без ката, и делают.

#1940 2023-08-19 20:23:04

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Я еще с утра написал модеру, попросил спрятать под кат.

#1941 2023-08-24 21:47:37

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

А можно разместить тут инфо о фандомной конфе? ищу соигрока, только не одного.

Ролевая конфа по BNHA/Моя геройская академияв дискорде приглашает участников.
Я сам играю Шинсо.
Игра называется "Звезда эфира", играем интервью героев/злодеев/учеников на радио.

копипаста объявы :)

"Что происходит? Текстовая игра + полурольная/врольная конфа по BNHA

У нас можно трепаться, можно молча слушать, можно постоять рядом, можно покидать в звезду вопросами.
_____
В проекте уже участвуют (перечисляем в рандомном порядке): Ястреб, Монома, Шигараки, Шинсо, Урарака, Полночь, Стейн. И конечно же Сотриголова и Сущий Мик. Играем в дискорде; радиопередача отыгрывается текстовым чатом, НЕ голосом. Еженедельно предоставляем микрофон одному из героев или злодеев BNHA, чтобы он ответил на ваши вопросы, заданные от лица ваших персонажей, а также на вопросы ведущих.
Между передачами орём про канон, кидаемся картинками, врольно флудим.
У нас есть котики, опоссумы и кофе."

дискорд shinsohitoshi. (точка - часть логина!)
или в личку тут пишите, всё расскажу

#1942 2023-09-14 21:04:18

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Фэндом (оридж), по которому хочу играть: манга / аниме Loveless.
Персонаж, за которого хочу играть: Аояги Рицка (даже female! Рицка, если надо), ищу Минами Рицу, или Кайдо Кио, или Соби, или всех вместе.
Какой ветви канона придерживаюсь: предлагаю отойти от канона в зависимости от рейтинга, но однозначно насовать Сеймею за шиворот огромных и толстых. Люблю и экшн, и романтику, и эротику.
Приблизительный размер поста, без курсивов и звёздочек (а, может, кому0то, наоборот нужны курсивы и свёздочки): от 200 слов до десяти лимитов вк.
Желаемая форма игры (мыло, аська): желательно вк или тг, но если надо и Аську установлю.
Фейковое мыло для связи: [email protected]

#1943 2023-09-23 06:01:46

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Привет всем, скопирую и сюда объявление. Ищем с соигроком конфу или вроде того, куда приткнуться.

Осень. Ночи становятся холоднее. Дни – короче. Прохладный лунный свет замирает легким инеем на огне опавших листьев. По утрам пахнет будущей зимой и ледок на лужах блестит волшебным зеркалом. Два путника, странствующие между мирами, греют руки о кружки с какао и идут дальше в поисках новых мест, друзей, приключений... Мы ищем: чат, конференцию, группу – словом, что угодно, главное – с ламповой уютной атмосферой.

Хочется найти интересное место и влиться в общение. Буйность, активности, веселье – это плюс, с радостью внесем свою лепту. Токсичность, агрессия, тоталитаризм – минус и не надо. Кто «мы»: взрослые, спокойные ролевики со стажем, пишем большие/средние посты, но не против и звезд, и полурола. Если есть флуд – флудим, однако активности где-то за пределами игры (реал, дискордики и прочее) от нас не ждите. Играем пару Реактивный Сэм/Байонетта. Соответственно, очень любим кроссоверы, но допускаем АУ и можем подстроиться под ваш сюжет.

Лучше всего бы в ВК или телеге, но, по сути, если интересная компания, то где угодно.

Скрытый текст

Отредактировано (2023-09-23 06:02:26)

#1944 2023-09-24 23:40:09

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Ищу соигрока вот по такой жести:

А как с тобой связаться, анон? Напиши в телеге, если что. Я там Bisclavret

#1945 2023-09-28 10:07:03

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:
Анон пишет:

Ищу соигрока вот по такой жести:

А как с тобой связаться, анон? Напиши в телеге, если что. Я там Bisclavret

Сейчас напишу.

#1946 2023-10-02 18:49:09

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Привет, аноны. Ищу соигрока для отыгрыша договора молодого человека, которому очень нужны деньги, и вампира, которому и тридцати лет ещё не исполнилось, но он уже видел в жизни некоторое количество дерьма.

Родители студента журфака Кирилла задолжали криминалу северной столицы очень крупную сумму денег. Даже если бы их семья распродала все имущество, и они со старшей сестрой отправились работать на двух работах, то им бы все равно не хватило денег расплатиться. Строительный бизнес их отца ушел в минус, копирайтингом много и быстро не заработать, а предавать идеалы честной журналистики для отбитого идеалиста ещё хуже, чем решиться на древнейший заработок.

И он переступил бы через себя, если бы в ночном клубе ему не встретился невысокий молодой человек. Идеальная белая рубашка мало вязалась с синей макушкой, блэкворк-татуировками и насмешливым взглядом, но кого этим можно было удивить в Питере? Хотя одна необычная деталь все же слишком сильно бросалась в глаза. На его шее красовался затасканный ошейник с вызженной надписью "HOLT".

Да, вы правильно поняли, что это Баббл, но можно отыграть и как ориджинал.

ЛС для связи

#1947 2023-10-23 21:04:58

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Привет, ищу соигрока - ориджинал, слэш, эмоции, психологические детали, можно стекло, приключения.
От вас требуется только умение договариваться и не уходить по-английски.

Пишите в ЛС.

Скрытый текст

#1948 2023-10-28 19:28:53

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

умение договариваться и не уходить по-английски

Анон, а сам точно по-английски не уйдёшь?)
И чо за оридж?))

#1949 2023-11-03 10:56:39

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Доброго дня всем, анончики, ищу соролевика на ориджин в классическом фентези. Можно джен, можно гет или слеш. По сути хочу приключения с привкусом стекла.


Скрытый текст

Пишите в лс!

Скрытый текст

#1950 2023-11-03 12:36:34

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Никогда не понимал привлекательность таких сюжетов для второй стороны.

Отредактировано (2023-11-03 12:37:02)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума