Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1901 2023-07-02 17:43:52

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

А в текстовых ролевках есть какие-нибудь негласные или гласные правила, что нужно обговаривать перед тем как начать играть? А то я думаю попробовать, но никогда раньше такого опыта не было.
И где ещё можно поискать такое, не подскажете?)

#1902 2023-07-02 18:25:42

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

А в текстовых ролевках есть какие-нибудь негласные или гласные правила

Не отписывать за чужого персонажа. Остальное - размеры постов, таймскипы, сроки, формат диалогов, etc - все обговариваемо.
Искать - внезапно рекну вк, там при должном терпении можно накопать годных игроков

#1903 2023-07-02 19:11:19

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

что нужно обговаривать перед тем как начать играть?

Если игра про отношеньки или подразумевает еблю буковками, то обычно заранее спрашивают табу и сквики.
Если игра дженовая или просто не еблецентрична, то все равно иногда спрашивают, есть ли у соигрока какие-то триггерящие или нелюбимые темы, типа у нас тут дарк, кровь и кишки, но вытаскивать кишки можно из всех, кроме котиков и людей с веснушками.

#1904 2023-07-02 19:47:41

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Что ж, решусь.
Меня приложило нетфликсовским триганом, и я хочу играть. Прошли годы с тех пор, как я полноценно играл, поэтому пока что я даже не знаю в целом, чего хочу, просто пальцы чешутся.
Написал бы Вэша для Николаса, люблю херт-комфорт, хорошую драму, сложности и преодоления, но не черную безнадегу. Можно растянуть их поездку до Июля и воткнуть туда побольше событий, можно придумать что-нибудь с пост-первым сезоном, при большом желании и горении даже аушку какую-нибудь можно (я вот в твиттере Николаса байкера видел). Я плохо придумываю сюжеты в одиночку, но люблю накуриваться совместно. Хочу играть слэш, могу с нцой, могу без нцы, могу прописать Вэшу член, могу вагину, могу вагиноцветок (в твиттере… видел…), мне не принципиально. Нерушимыми хэдканонами еще не обзавелся, так что готов слушать ваши.
Играть предпочитаю размеренно большими постами. Несколько постов в неделю - норм. Хотя бывает, конечно, как понесет - так и несколько за день настучишь.
Люблю поофтопить с соигроком, поболтать о всяком, но спокойно могу и не.
Ирл мне 30+, так что было бы круто найти соигрока-ровесника, но это тоже не первой важности дело, главное грамотно писать и совместно упарываться  :rainbow:

Привет! Ты нашел себе соигрока, анон?

#1905 2023-07-02 21:12:56

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Аноны, хочу написать и сделать свою ролевку. На какие площадки надо топать?
Role me сдох, вк сдох. Телега?

Аноны, я допилил игру в дискордике. Приглашаю!
Это псевдоисторическое недофентези. С гномами, драконами и пистолетами. Только не Средневековье, а примерно 1900-е годы.
Напишите, пожалуйста, в личку. Дам анкету и ссыль

Скрытый текст

#1906 2023-07-03 16:04:27

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Привет, аноны, есть желание поиграть слэш. Играть хочу крупнопостами, скорее всего не быстро, пару постов в неделю ну или как пойдет. Пойти, кстати, может и несколькими постами в день, ну вы знаете, как это бывает)
Люблю длинное сюжетное, люблю юст и слоуберн, стекло, вумп, херт-комфорт и больных ублюдков (не обязательно все упихивать в игру, так, направление вкусов). Высокий рейтинг сексом отыгрывать могу-хочу, но не хочу делать это часто, пвп вообще не мое. Писать предпочитаю пассивов и по ходу игры переходить в универсалы. Высокий рейтинг кровьюкишками могу умею практикую.

По вариантам:
1) Resident Evil, Криса в пару к Леону, особых сюжетных идей нет, можем накурить вместе, могу что-то вкинуть. Канон либо ау, мне всякое норм.
2) Overwatch, Габриэля в пару к Джесси, тут хочу канон, благо он позволяет вертеть себя как угодно. Также могу попробовать в макханзо, написать Ханзо для Джесси, но тут я совсем пейринг не трогал.
3) FFVII: Crisis Core - с большой радостью напишу Генезиса для Анжила, в идеале отыграю тройничок Солдат, если вдруг найдутся и Анжил, и Сефирот.
4) Ориджинал. Есть наметки сюжета: ваш персонаж, высокопоставленный член итальянской мафии (хочу итальянца, да)) получает в телохранители моего персонажа. Мой персонаж та еще мэрисья британец (да, я знаю, что в мафию фиг возьмут иностранца, но я так хочу хд) телохраничит уже много лет, еще дольше работает чистильщиком и сделал себе имя именно на этом, натаскивали его с детства, всячески хорош в различных видах сражений и оружия, в общем, удачное приобретение. Один минус - раньше работал на конкурирующую семью, которую убрала семья вашего персонажа, так что притирка вероятно будет сложной. Человек он закрытый, не лишенный профессиональной гордости, вынужденный защищать вашего персонажа. Почему ваш персонаж взял на работу моего - либо на откуп вам, либо могу предложить варианты. Хочу вывести на пейринг, сюжета внятного нет, но есть некоторые мысли по этому поводу, но тут делиться не буду, чтобы не показалось, что это все высечено в камне - готов слушать ваши идеи, модифицировать сюжет и так далее. Было время, когда упарывался в итальянскую мафию и неплохо разбирался, теперь все позабыл и потому от соигрока тоже не требую каких-то познаний, не против играть сферическое в вакууме. Хочется просто развивать историю, вместе ее вести и все такое.

Помимо игры люблю-хочу общаться, обсуждать и накуриваться идеями на будущее.

Отредактировано (2023-07-03 16:42:43)

#1907 2023-07-04 12:14:12

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Привет! Ты нашел себе соигрока, анон?

Привет! Нет, но за это время успел упасть в плантцест :’)

#1908 2023-07-04 20:17:19

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:
Анон пишет:

Привет! Ты нашел себе соигрока, анон?

Привет! Нет, но за это время успел упасть в плантцест :’)

Я пересмотрела старого Тригана.
Нового Тригана.
Посмотрела фильм и окончательно уверилась, что хочу)))

И мне за тридцать  :cool:

#1909 2023-07-05 00:47:34

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Ориджинал. Есть наметки сюжета: ваш персонаж, высокопоставленный член итальянской мафии (хочу итальянца, да)) получает в телохранители моего персонажа. Мой персонаж та еще мэрисья британец

Я не умею в слэш, умею только джен со всякими намеками. А то бы поиграл с тобой - такая идея богатая! Люблю сериальчики про итальянскую мафию, что уж там)))

#1910 2023-07-05 13:34:44

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

И мне за тридцать 

Не принципиальный момент, но приятный =D
Тогда го в личку)

Скрытый текст

#1911 2023-07-05 20:18:00

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Я не умею в слэш, умею только джен со всякими намеками. А то бы поиграл с тобой - такая идея богатая! Люблю сериальчики про итальянскую мафию, что уж там)))

Эх, анон, меня именно на слэш тянет :’)
Если вдруг ты готов играть слэш с долгим юстом и всяческим другим слоуберном, оставь личку, я стукнусь)

#1912 2023-07-05 22:22:04

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не умею в слэш, умею только джен со всякими намеками. А то бы поиграл с тобой - такая идея богатая! Люблю сериальчики про итальянскую мафию, что уж там)))

Эх, анон, меня именно на слэш тянет :’)
Если вдруг ты готов играть слэш с долгим юстом и всяческим другим слоуберном, оставь личку, я стукнусь)

Ну, как говорится, не догоним, так хоть согреемся)  Юст и слоуберн я люблю, да))

Скрытый текст

#1913 2023-07-16 13:49:25

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Аноны, есть желающие на активную ебле- и романсоцентричную игру без художественной ценности и интеллектуальных глубин? Я просто хочу себе додать, есть у кого такой же запрос? Все детали обсуждаемы.

#1914 2023-07-16 14:15:02

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Аноны, есть желающие на активную ебле- и романсоцентричную игру без художественной ценности и интеллектуальных глубин? Я просто хочу себе додать, есть у кого такой же запрос? Все детали обсуждаемы.

Постучись ко мне? Обсудим)

Скрытый текст

#1915 2023-07-16 16:49:13

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, есть желающие на активную ебле- и романсоцентричную игру без художественной ценности и интеллектуальных глубин? Я просто хочу себе додать, есть у кого такой же запрос? Все детали обсуждаемы.

Постучись ко мне? Обсудим)

Скрытый текст

Постучал.

#1916 2023-07-19 20:46:34

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Привет! Ты нашел себе соигрока, анон?

Привет! Нет, но за это время успел упасть в плантцест :’)

Я пересмотрела старого Тригана.
Нового Тригана.
Посмотрела фильм и окончательно уверилась, что хочу)))

И мне за тридцать  :cool:

Анон, а ты потерялся или раздумал?)

#1917 2023-08-03 21:29:57

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Пересмотрела Интервью с вампиром 1994 года и меня вновь затянуло в эту бездну. Вдруг тут тоже найдется кто-то, кого укусит ностальгия?

Сразу обозначу, что ни к Хроникам, ни к сериалу, ни к Королеве проклятых идея отношения не имеет. Основной канон — фильм 1994, Лестат в исполнении Тома Круза, Клодия может остаться Кирстен Данст, либо, учитывая смену возраста, можем сменить внешность, или взять актрису в её более зрелые годы. Все вампирские способности тоже оттуда: Луи не читает мысли, Лестат почти не убиваем, у Клодии тёмного дара пока не появилось. Биографию Лестата частично можно взять из книг — история его становления достаточно интересная, например.

Чего, собственно, хочется? Хочу Лестата для чуть подрощенной Клодии. Скажем, чума ударила её сильнее, чем в фильме и в ее смертные 16 (? обсуждаемо) ее находит Луи. Из-за состояния, она канонично не помнит становление. Помнит только, что прошла через агонию, а потом — голод, который ей помог утолить один из двух мужчин, сидевших у её ложа болезни.

Можем начать прямо оттуда: днем Клодия маленький ангел, спящий в гробу Луи, накручивая его волосы на тонкие пальчики, а ночью — старательная ученица Лестата, превращающего её в беспощадного хищника и восторженно наблюдающего за тем, как она становится все изобретательней в способах приманивания жертв. Тогда это слоуберн, строящийся на том, что Лестат бесится, что его творения с каждым днем все больше сближаются. Но в отличие от Луи Клодия его уроки не отвергает и месяц за месяцем становится все интересней, как компаньонка. Кто знает, может, в один из дней она откроет гроб Лестата, чтобы играть уже с его золотыми локонами во время сна?

Хочется постепенного понимания, что они оба — прирожденные убийцы, готовые пойти на все, чтобы удовлетворить свои желания, что оба хотят купаться в крови своих жертв, и постепенного осознания, что в их тяге к Луи нет смысла: он может их принять, но никогда не поймет. Зато они — две стороны одной и той же монеты.

Впрочем, все обсуждаемо. Хотя вариант с медленным переключением двух монстров с Луи друг на друга мне кажется самым интересным.

Писать по всем вопросам сюда:

Скрытый текст

#1918 2023-08-09 15:48:42

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Есть кто по ЗВ поиграть?
А если найду?

#1919 2023-08-11 08:45:57

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

А вдруг да?
Слэш по Сталкеру (игры онли), бесплатно и без SMS.

Скрытый текст

Как вариант - ориджин под тот же сюжет.

#1920 2023-08-16 18:41:19

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Ну штош, попробуем.
Скачал я, значит, Baldur's Gate, создал себе персонажа, а играть некогда. А хочется. Персонаж новый, неизведанный, так и тянет покрутить в разных ситуациях.
В общем, ищу себе соигрока на то, не знаю, что. Того, кому по каким-то причинам отзовется персонаж или ляжет на какой-то свой желаемый сюжет. Готов поиграть по миру игры (если соигрок будет готов к тому, что мои познания о мире ограничиваются как раз началом этой самой игры и я умею гуглить), или условную фэнтезийную аушку. Или даже фэнтезийную модерн-аушку. Или киберпанк-аушку. Короче, что угодно, куда можно поместить персонажа без особого ущерба и с небольшими вариациями. Слэш.
Сам персонаж - дроу Ллос, нейтрально-злой на пути к хаотично-нейтральному. Планирую постепенное расширение мировоззрения за границы привычных социальных конструктов. Родился в средне-знатном доме, с детства готовился стать жрицей Ллос, и да, на то, что служить Ллос могли только женщины, моих познаний хватает)) Дело в том, что в семье родилась девочка. Ну, так считалось. Вплоть до полового созревания, когда оказалось, что растет очень даже мальчик - просто почему-то с вагиной. В общем, карьера жрицы была обречена, социальный статус пошатнулся - чего не сказать о самомнении. Он считает себя отмеченным Ллос и уверен, что это не просто так. По этой причине ушел странствовать и искать себя (или не ушел, если соигрок захочет). Выглядит при этом как мужицкий мужик, из женского только имя.
Готов как на длинное-сюжетное, так и на пвпшный ваншот (кинков много, сквиков мало, персонаж универсал).
Играть предпочитаю степенно, большими постами и скорее медленно.
Эниван?

Отредактировано (2023-08-16 19:39:47)

#1921 2023-08-16 19:30:53

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Я! Я хочу! Тоже пока в начале но уже горю ппц. Куда к тебе набежать?

#1922 2023-08-16 19:42:06

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Я! Я хочу! Тоже пока в начале но уже горю ппц. Куда к тебе набежать?

Ура!

Скрытый текст

#1923 2023-08-17 17:51:59

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Ищу соигрока вот по такой жести:

NSFL-контент

#1924 2023-08-18 07:29:23

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон, ты прям по моим кинкам прошёлся!
Я только совсем откровенное принуждение не люблю. А вообще за такую жесть и медфетиш, особенно (если)  его слегка приправить комфортом после.

Отредактировано (2023-08-18 07:29:45)

#1925 2023-08-18 08:13:38

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Ищу соигрока вот по такой жести:

Анон, ты не мог бы жесть под спойлер убрать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума