Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2015-08-17 23:15:58

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

во многом слизан с популярных сериалов типа Игры Престолов (но меньше фэнтези-элемента) и всяких там Борджия и прочим.
И, кароч, мне сам сеттинг зашёл очень, но игроки на самом форуме какие-то совсем тухлые, обилие "сие", "ибо" и "леди" меня выводит, не люблю подражания такому стилю. (

С удовольствием бы поиграл по альтернативному средневековью-ренессансу, лучше всего вообще без фэнтази-элементов: вампиров- хуиров и эльфов с магами, такой кондовый трэшак с наемниками, шлюхами, чумой, осадами, пушками, процессиями флагеллантов, оргиями при папском дворе  и массовой  пляской святого Вита на фоне горящих деревень. Но где ж такое возьмешь...

#152 2015-08-17 23:26:46

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

С удовольствием бы поиграл по альтернативному средневековью-ренессансу, лучше всего вообще без фэнтази-элементов: вампиров- хуиров и эльфов с магами, такой кондовый трэшак с наемниками, шлюхами, чумой, осадами, пушками, процессиями флагеллантов, оргиями при папском дворе  и массовой  пляской святого Вита на фоне горящих деревень. Но где ж такое возьмешь...

Если найдется, скинь ссылку на [email protected], будь любезен. Если не поучаствую, так хоть почитаю.

#153 2015-08-17 23:42:50

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

С удовольствием бы поиграл по альтернативному средневековью-ренессансу, лучше всего вообще без фэнтази-элементов: вампиров- хуиров и эльфов с магами, такой кондовый трэшак с наемниками, шлюхами, чумой, осадами, пушками, процессиями флагеллантов, оргиями при папском дворе  и массовой  пляской святого Вита на фоне горящих деревень. Но где ж такое возьмешь...

Анон, если хочешь, можем на двоих в асечке или в закрытках что-нибудь сообразить, я очень люблю такое.

#154 2015-08-17 23:43:37

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Если найдется, скинь ссылку на [email protected], будь любезен. Если не поучаствую, так хоть почитаю.

Скину конечно. Ты тоже если что на [email protected], но я уже три года носом рою, нетути таких. Будем искать (с).

#155 2015-08-17 23:44:08

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Анон, если хочешь, можем на двоих в асечке или в закрытках что-нибудь сообразить, я очень люблю такое.

Пиши на адрес [email protected], может и получится, а то давно маюсь.

#156 2015-08-18 00:09:41

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Пиши на адрес [email protected], может и получится, а то давно маюсь.

Ок, написал. :)

#157 2015-09-03 04:27:15

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Товарищ анон из темы Фифи, который хотел играть про войну во Вьетнаме! Ты в принципе как, живой еще?
Ну и в целом, вдруг кто хочет этой травы- налетай, подешевело.
Таки да, антураж Вьетнама времен тех самых. Предлагаю: сюжет в котором есть интриги, расследования, боевка, приключалово и немного клюква. Игра с  ГМом (мной то есть).
Ворнинг: реализм в плане физики, биологии и прочего, но- некоторые допущения в плане фантастики- на уровне Индианы Джонса, но не так круто (грааля нету). И да, ворнинг- клюква! Киношная клюква.
Темп если что предполагаю небыстрый, площадку найдем.
Ну вдруг?

#158 2015-09-07 19:20:04

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Я не тот анон, но по Вьетнаму сыграл бы. С матчастью в целом знаком. Пиши в аську 650 172 22девять

#159 2015-09-08 14:19:09

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Пиши в аську 650 172 22девять

а не в аську можно куда нить? в липовую почту, например? Просто у меня с аськами засада и например, на рабочем компе она не запускается в принципе (тайна, что так), а дневные рабочие часы у меня как раз бывают периодами активности....

#160 2015-09-08 15:08:43

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Липовая почта: [email protected]

#161 2015-09-08 15:33:04

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Кстати, вам там ответил ваш тот самый анон ) Вы не заметили, поди:

Анон пишет:
Анон пишет:

Ага! Ты тут! Что за день, что за чудесный день! Давай же обнимемся, сольемся в экстазе и все такое.
.. - Ты что, обменял наш бензин на "девушку месяца"???
- Нет, как ты мог подумать! на "девушку ГОДА"!
кхм.. то есть, как тебя найти вне холилварки?

"Апокалипсис сегодня" ?)
Держи фейкомыло что ли

Скрытый текст

Вообще, на дайри меня уже давно нет, но фейк-то завести всегда можно. Обсудим, короче).
Только я сейчас уже, пожалуй спать, день был долгим.

#162 2015-09-08 22:12:30

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Кстати, вам там ответил ваш тот самый анон ) Вы не заметили, поди:

Все я заметил, и мы даже списались по почте, а потом анон куда то делся и молчит уже эм... ну, недели полторы точно. За это время я два раза потыкал его палочкой, и собственно, вот.((

#163 2015-09-09 18:04:53

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Ну кароч я почту там выше оставил, надо - пиши, не надо - тогда сорри.

#164 2015-09-09 18:11:04

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Упс, сорян, я продуплил про почту. Напишу сегодня вечерочком, однака!

#165 2015-09-16 09:58:48

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Фандом: комиксы Марвел
Кого ищу: Повязка, Рут Элдайн
Дорогая Рути, я уже отчаялся найти тебя. Знаешь, тот бардак, что у меня в голове продолжает рвать мою личность на части. Только рядом с тобой он успокаивается и я снова тот самый Дэвид, а не Легион. С той последней встречи прошло достаточно много времени и я уже начал терять надежду на твое появление. Ты хрупкая феечка, немного вздорная и необычная, стесняющаяся своего дара, я жду тебя. "Я управляю собой", - помнишь? Ты нужна мне. Без тебя я схожу с ума.

Рут Элдайн, Повязка, провидица ставшая Судьбой, я ищу тебя.

Дэвид Хеллер, Легион.

#166 2015-09-19 00:38:25

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

всем привет) а есть тут любители FR? ищу соигроков для ролевки без кубиков и с очень приблизительными уровнями. двое человек уже есть. планируется джен, приключения, борьба бобра с козлом. ВОРНИНГ!!!1: анон задрот, пламенно влюбленный в сеттинг, и заклепочник.

#167 2015-11-04 20:20:13

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Аноны, я не знаю, в ту ли тему пишу, но, короче, мне нужен гайд: куда идти, кроме гугла, и как искать.

многобукв о былом и думах

Короче, я хочу сыграть в такую же литературную ролевку(так ведь это зовется?) по миру СПН, но не про ГГ, а про каких-нибудь левых охотников, например, и левые мутки. Даже готов терпеть мерисьев, но только не совсем в край упоротых. Вот прям зов души, хотя не фанат СПН. Но, сцук, страшно, что опять начнется толоченье воды в ступе. Или писькомерство прочих героев\героинь, пока мне будет тупо хотеться экшона и детектива. Может кто желает сыграть или пнуть в примерном направлении где искать?

#168 2015-11-05 05:49:39

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Может кто желает сыграть или пнуть в примерном направлении где искать?

Я бы сыграл. Только я больше не по охотникам, а по демонам. Но могу выдать твоим бравым охотникам антагониста. :)
Литературные игры люблю, сайд-персонажей прописываю (я графоманю понемножку и привык так писать даже игровые посты).
Правда, СПН смотрел сезона до четвёртого, про ангелов и прочий бред уже не в курсе, но основные детальки знаю.

#169 2015-11-05 07:57:03

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Я бы сыграл. Только я больше не по охотникам, а по демонам. Но могу выдать твоим бравым охотникам антагониста. :)
Литературные игры люблю, сайд-персонажей прописываю (я графоманю понемножку и привык так писать даже игровые посты).
Правда, СПН смотрел сезона до четвёртого, про ангелов и прочий бред уже не в курсе, но основные детальки знаю.

Анонче!  :love:
Я сам хорошо ориентируюсь только в первых трех сезонах, остальные добивал в полглаза, так что мелкие косяки, наверное, не замечу. Ну и всякие спн-вики есть, если надо как-то сориентироваться по реалиям.
Где с тобой удобнее списаться - вк или по почте?

#170 2015-11-05 21:32:47

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Анонче!  
Я сам хорошо ориентируюсь только в первых трех сезонах, остальные добивал в полглаза, так что мелкие косяки, наверное, не замечу. Ну и всякие спн-вики есть, если надо как-то сориентироваться по реалиям.
Где с тобой удобнее списаться - вк или по почте?

Можно в вк, но играть там я не люблю, неудобно. Если кинешь мне мыло, я тебе туда выдам номер аськи. :)

#171 2015-11-06 08:51:47

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Можно в вк, но играть там я не люблю, неудобно. Если кинешь мне мыло, я тебе туда выдам номер аськи.

ОК. [email protected]

#172 2015-11-06 13:27:20

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Можно в вк, но играть там я не люблю, неудобно. Если кинешь мне мыло, я тебе туда выдам номер аськи.

ОК. [email protected]

Отправил :)

#173 2015-11-23 01:19:56

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Давно хочется отыгрыша нездоровых дисфункциональных отношений, не хватает мозгоебства, анон здесь уже это писал и ему недодали. Абьюз, водолейщина, хейт-лав, короче, широкий спектр интересов и готовность к экспериментам. :D
Все это не ради рейтинга, а больше ради психологии и из любопытства, неких целиком простроенных сценариев у меня в голове нет, привязки к фандомам - тоже.
Мыло - [email protected].

#174 2015-12-07 13:15:32

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Давно хочется отыгрыша нездоровых дисфункциональных отношений, не хватает мозгоебства, анон здесь уже это писал и ему недодали. Абьюз, водолейщина, хейт-лав, короче, широкий спектр интересов и готовность к экспериментам. :D
Все это не ради рейтинга, а больше ради психологии и из любопытства, неких целиком простроенных сценариев у меня в голове нет, привязки к фандомам - тоже.
Мыло - [email protected].

Анон, а по каким сеттингам предпочитаешь играть? В смысле - реал, фентезятина, фантастика, постапок и т. д.?
Я нежно люблю хейт-лав и хотел бы его отыграть с упором именно на психологические заморочки, но я больше по фентезятине или городскому фентези, а реал и суровую фантастику, например, не очень люблю.

#175 2015-12-07 13:33:31

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Анон, а по каким сеттингам предпочитаешь играть?

Никакого постапока и совсем суровой НФ, а вот фэнтези - только за, особенно если есть кусок мира и не нужно его продумывать с нуля. Городское очень даже ок. )

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума