Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1476 2021-04-13 20:37:06

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Аноны! Я не уверен, что сюда с этим, но вдруг?
Есть дохлые детища Кристины и Алексея: RoleMe (да, признаем, он в полной жопе года эдак с 2019го), Cofind, Sms-Role. Есть неудобный Flymer, есть не особо анонимный Worols. Есть ролевые на форумах и Вконтакте. Есть клоны Беона, где какие-то ролевые колыхания происходят. А что еще есть?

А тебе чего, всего этого мало?

#1477 2021-04-13 20:47:54

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Учитывая, что Ролми бьется в конвульсиях и найти там по ориджиналам соигрока нереально, на Флаймере, снова же, неудобно, а все остальные сайты либо мертвые, либо не анонимные... да, мало.

#1478 2021-04-13 21:21:47

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Что ты имеешь в виду под нужной тебе анонимностью? Чтоб соигрок не знал, кто ты есть, или аж товарищ майор не знал? Скорее всего, ты имеешь в виду первое, и если так, то под твой запрос те же форумы, которые ты упомянул,  вполне подходят. На большинстве форумов принято регистрироваться под ником имени твоего персонажа. Как вариант, в контакте еще можно, там полно групп поиска. Пилишь фейкоаккаунт (или даже хоть десять) - и вперед.

#1479 2021-04-13 21:25:35

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Знаешь систему на Ролми? Она явно не похожа на системы форумов и ВК. Мне нужно нечто похожее. Да и просто узнать о том, где еще играют, довольно интересно.

#1480 2021-04-13 21:28:30

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Знаю, конечно. В общем-то, мне самому она кажется удобней всех, все-таки профили на форумах и тем более фейки в контакте пилить куда накладнее. Просто если так парит анонимность, то эти варианты вполне себе выход. Других подобных мест, увы, не знаю, был бы сам рад, если б сделали нормальный и популярный аналог ролми.((

#1481 2021-04-17 20:10:04

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

А по книгам Аберкромби никто не хочет поиграть?

#1482 2021-04-18 17:51:56

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Эх, вот если бы по "Черному отряду"!..

#1483 2021-05-20 16:16:25

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Хочу попробовать поиграть по МГЧД, знаком только с фильмом, но если вдруг что, готов ознакомиться с комиксом.
Внятного ничего предложить не могу, невнятное: хочу Олега живого или мертвого (лучше живого) со своей угольной шахтой в душе, со своими тараканами и травмами, хочу пытаться подружить травмы этих двоих (особенно после Сирии), хочу трудного сближения (возможно даже внутреннего барьера перед связью с мужчиной), хочу ух каких эмоций и херт-комфорта.
Ещё хочу не инертного человека со своими хэдами и пожеланиями, хочу совместно раскуривать сюжет и придумывать вотэтаповороты.
Пишу много и медленно, но максимально готов попробовать короче-динамичнее.

#1484 2021-05-27 15:37:20

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

На форум по ГП очень нужен Джеймс Поттер, который не хочет играть Джили. Форум хороший с чудесной администрацией, соигроки из светлого блока тоже отличные, играть будет что и с кем — идей и простора для классных эпизодов навалом. У нас даже есть чатик в дискорде, в котором творится много всего очень веселого и интересного. Сюжет дарк!АУ, так что события можно изменить, прописывая логично (за этим особенно следят). Пожалуйста, найдись, Поттер моей мечты!

писать здесь в личку

#1485 2021-05-31 20:51:55

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Ищу живую ролевку по Миру Тьмы для присоединения. Хотелось бы поиграть не традиционными вампирами, а кем-то поинтереснее типа охотников, подменышей, чудовищ и так далее.
Участвовала только в одной кампании по новому Миру Тьмы.

#1486 2021-05-31 20:56:15

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Ищу живую ролевку по Миру Тьмы для присоединения. Хотелось бы поиграть не традиционными вампирами, а кем-то поинтереснее типа охотников, подменышей, чудовищ и так далее.
Участвовала только в одной кампании по новому Миру Тьмы.

Рядом постою, тоже хочется.  :sadcat:

#1487 2021-05-31 22:32:19

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:
Анон пишет:

Ищу живую ролевку по Миру Тьмы для присоединения. Хотелось бы поиграть не традиционными вампирами, а кем-то поинтереснее типа охотников, подменышей, чудовищ и так далее.
Участвовала только в одной кампании по новому Миру Тьмы.

Рядом постою, тоже хочется.  :sadcat:

Я уже и на вампиров согласна, анон. Просто про вомперов хоть ролевки послушать можно, а за остальные фракции ничего нет.
Да и Охотники запали в душу разнообразием и упоротостью фракций. От правительственной организации под тайным управлением вампиров до гринписевцев ненавидящих магов.

#1488 2021-06-17 23:55:23

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Мб я немного не по теме.
Аноны, а это только у меня весь тег #слэш на флаймере засран спамом и записки постоянно сбивает какой-то утырок так, что вообще невозможно пост отправить, его сразу сбивают?
Уже начинаю думать, не в теневом ли я бане... Но ведь в других тегах все нормально, например, в фандомных или цивильных. Это только в обще-слэшных какой-то рак засел.

#1489 2021-06-18 00:51:26

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Это только в обще-слэшных какой-то рак засел.

И чем примечателен этот утырок? А то был тут один пациент, который баловался подобным...

#1490 2021-06-18 05:52:35

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:
Анон пишет:

Это только в обще-слэшных какой-то рак засел.

И чем примечателен этот утырок? А то был тут один пациент, который баловался подобным...

Да просто сбивает все, что в теге есть. Там только его записки теперь, похожу. Отсылаешь пост, а тебе на него приходит говно какое-то. И в теге записки типа "лол".

#1491 2021-06-18 07:27:11

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Для флаймера это нормальное явление. Там специальные аноны, которые методично загаживают теги.

#1492 2021-06-21 03:22:03

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

На форум по ГП

Так и не нашелся Поттер, он все еще нужен, так что я просто оставлю это тут. И это номер 1.


2 Но вообще я тут не за этим. На тот же форум по ГП хочется какого-нибудь классного соигрока, чтобы играть всякую всячину и курить много идей. Сразу отсеку 99% шансов на успех поиска: гет, играю женских персонажей в основном (могу в мужских для соигрока, но далеко не сразу). Джена мне не надо, его у меня уже хватает, так что хочу просто найти себе кого-то, кто разделяет мои хотелки и с кем было бы классно поиграть личную линию.

детали

3 Чем черт не шутит? Повторю свою старую заявку: хочу Снэванс с переподвыподвертом. Ищу Снейпа.

детали

Минутка саморекламы напоследок. На количество строк не дрочу, посты свои могу скинуть для ознакомления, пишу ОЧЕНЬ часто. То есть, серьезно, я ролевой скорострел. Если и вы можете в пост в день (или больше), то вообще шикарно. Если нет, печально, но не критично. Общаться вне игры для меня обязательно, сухо перебрасываться постами слишком сложно.

А теперь пойду помолюсь ролевому боженьке. хД

лс тут

#1493 2021-06-21 12:32:29

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Эх, май-декабрь - мой кинк, если бы не ГП...
Хотя... Анон, ОСы годятся?

#1494 2021-06-21 12:41:42

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Без особой надежды, но - слэш по Final Fantasy XIV, энибади?

#1495 2021-06-21 15:22:41

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Хотя... Анон, ОСы годятся?

А ты пиши в личку, разберемся!)

#1496 2021-06-21 16:14:01

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Ищу живую ролевку по Миру Тьмы для присоединения. Хотелось бы поиграть не традиционными вампирами, а кем-то поинтереснее типа охотников, подменышей, чудовищ и так далее.
Участвовала только в одной кампании по новому Миру Тьмы.

До какой степени "живую"? И если совсем живую, то в каком городе? А то я, может, соберусь к осени что-то провести.

#1497 2021-06-21 16:20:41

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон, который к осени провел бы, а ты в каком городе? Я бы поиграл.

#1498 2021-06-21 17:49:27

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:
Анон пишет:

Ищу живую ролевку по Миру Тьмы для присоединения. Хотелось бы поиграть не традиционными вампирами, а кем-то поинтереснее типа охотников, подменышей, чудовищ и так далее.
Участвовала только в одной кампании по новому Миру Тьмы.

До какой степени "живую"? И если совсем живую, то в каком городе? А то я, может, соберусь к осени что-то провести.

Мой максимум - онлайн. Я не житель Дефолт-Сити. А живую в смысле не замерзшую и не грозящую заглохнуть на полпути. Но, если в онлайне, то я с тобой, анон.

#1499 2021-06-21 19:04:16

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

В "городе" наверняка мне не подойдет, но если будет онлайн, то я все еще стою рядом и надеюсь. :please:

#1500 2021-06-21 19:11:37

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

А кто-нибудь по миру ДнД не хочет поиграть с уклоном не только в приключения, но и в отношения? Могу побыть мастером, если надо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума