Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2015-05-02 02:47:15

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Товарищи с долбоклюями, а с вами можно еще?

Можно-можно. Идейный зачинщик долбоклюйства - [email protected]

#127 2015-05-05 17:19:13

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Фэндом, по которому хочу играть: ДжРРТ "Сильмариллион"
Персонаж, за которого хочу играть: какой-нибудь высокородный эльф
Ищу: соратника/друга/любовника/пару/оргию, а также секс/наркотики/песенные поединки/чОрный йУмор
Какой ветви канона придерживаюсь: Слэш. Версии канона и его трактовок - да хоть сам Профессор, хоть ПТСР, хоть ЧКА.
Приблизительный размер поста, без курсивов и звёздочек: посты большие, литературные, от третьего лица, без звездочек.
Желаемая форма игры (мыло, аська): на усмотрение соигрока.
Фейковое мыло для связи: [email protected].

#128 2015-05-24 10:32:49

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Фэндом, по которому хочу играть: вампирский оридж. Высокие чувства и высокий рейтинг с элементами джена. Антураж "Интервью с вампиром" и "Блэйда" одновременно, смешанный и равномерно взболтанный.
Персонаж, за которого хочу играть: вампир, испытывающий нежные чувства к своему партнеру по пейрингу.
Ищу: особь мужского пола человеческой расы, с которым будет взаимоотношаться вампир. Классический вариант: охотник за вампирами.
Приблизительный размер поста, без курсивов и звёздочек: Простыни ваять необязательно, но можно, если сильно горит. Литературно, средний размер, от третьего лица, без звезд.
Желаемая форма игры (мыло, аська): Желательно - посты в закрытом дневнике. Варианты обсуждаемы. Для оргвопросов, флуда и быстрой обратной связи возможна аська.
Фейковое мыло для связи: [email protected]

#129 2015-05-29 23:40:12

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон, а ты в каком ключе отношаться с охотником на клыкастых хочешь? Ну, например: "Ах, я понял, что вы такие же живые и чувствующие существа, иди ко мне, мой нежный ночной охотник!.." или "Твою мать, эта тварь опять от меня сбежала, поймаю - выебу падлу!.."?

Я б поиграл, но я не особо умею и люблю нежную романтику, зато люблю экшн, бытовуху и смесь серьёзности и лулзов со здравой примесью ангста. Рейтинг и высокие чувства это не отменяет, но вот способ их подачи...

#130 2015-05-30 05:03:32

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон, а ты в каком ключе отношаться с охотником на клыкастых хочешь? Ну, например: "Ах, я понял, что вы такие же живые и чувствующие существа, иди ко мне, мой нежный ночной охотник!.." или "Твою мать, эта тварь опять от меня сбежала, поймаю - выебу падлу!.."?

Я б поиграл, но я не особо умею и люблю нежную романтику, зато люблю экшн, бытовуху и смесь серьёзности и лулзов со здравой примесью ангста. Рейтинг и высокие чувства это не отменяет, но вот способ их подачи...


Анончиик :heart:
Конечно же, мне хотелось бы чего-то посерьезней "моего нежного охотника". И экшн, и драма, и поржать (количество и тип юмора зависит от жанра, но тоже можно), и рейтинг, и ангст, и hurt-comfort при желании, и размышления, если понадобится, и какие-то бытовушные подробности, создающие атмосферу (без них часто никак).

#131 2015-05-30 21:05:21

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Конечно же, мне хотелось бы чего-то посерьезней "моего нежного охотника". И экшн, и драма, и поржать (количество и тип юмора зависит от жанра, но тоже можно), и рейтинг, и ангст, и hurt-comfort при желании, и размышления, если понадобится, и какие-то бытовушные подробности, создающие атмосферу (без них часто никак).

Зашибись, анон! Давай, что ли, попробуем? Давно я ничего про вомперов не играл, аж пальцы зачесались. Могу и в аське, и в дневнике, разве что виртуалов под рукой нет, так что либо я его создам, либо дневник с тебя.

#132 2015-06-03 16:49:49

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Зашибись, анон! Давай, что ли, попробуем? Давно я ничего про вомперов не играл, аж пальцы зачесались. Могу и в аське, и в дневнике, разве что виртуалов под рукой нет, так что либо я его создам, либо дневник с тебя.

Милый анончик, извини, что долго! Ждал уведомления о комменте на почту, а оно не пришло. Потом допетрил, что надо еще и сюда заглянуть.
Вирт-дневник уже есть спецом для этого момента, так что пиши мне на [email protected], я тебе все контакты скину.

#133 2015-06-03 21:20:54

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Милый анончик, извини, что долго! Ждал уведомления о комменте на почту, а оно не пришло. Потом допетрил, что надо еще и сюда заглянуть.
Вирт-дневник уже есть спецом для этого момента, так что пиши мне на [email protected], я тебе все контакты скину.

А до меня только сегодня дошло, что надо было тебе ещё и на почту написать. Да мы с тобой гении.  =D
Щас напишу.

#134 2015-08-07 00:27:18

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Аноны, я тут читаю тему Водолея, и у меня уже довольно долго зреет идейка: никто не хочет поиграть абьюзные отношения, начинающиеся а-ля фанфики Додо (облагороженная версия без пожилых морских звёзд и хлористых хуёв), но с последующим более-менее логичным развитием - то есть, допустим, у нас есть садист-абьюзер и мазохист-жертва, но у жертвы побольше мозгов и поменьше комплексов, чем у додосучек. И, как вариант, у садиста тоже.
То есть, либо устроить потом "Я плюю на ваши могилы" в полной красе, либо постепенно вытащить этот пиздец на уровень нормальных отношений, если характеры персонажей и обстоятельства позволят.
Имхо, это было бы интересно. Как минимум мне.
Энибади?..

#135 2015-08-10 12:12:47

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Аноны, всё ещё играющие в форумные ролёвки, как вы их ищете?  :pink: Двести лет этого не делал, и не знаю, куда вообще идти за нормальными форумами

#136 2015-08-10 14:12:36

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Аноны, всё ещё играющие в форумные ролёвки, как вы их ищете?  1157 Двести лет этого не делал, и не знаю, куда вообще идти за нормальными форумами

Тут посмотри: http://myfrpg.com/

#137 2015-08-10 14:38:26

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Аноны, всё ещё играющие в форумные ролёвки, как вы их ищете?

http://urchoice.rolka.su/ - самый крупный форум для поиска всего, что нужно )

#138 2015-08-10 15:33:26

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Тут посмотри: http://myfrpg.com/

Анон пишет:

http://urchoice.rolka.su/ - самый крупный форум для поиска всего, что нужно )

Ееей, спасибо, аноны :3
Полистаю каталоги, может присмотрю себе что-нибудь.

#139 2015-08-11 15:40:44

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Аноны, а кто-то знает ролевую Хельм? Типа оригинальный псевдосредневековый мир, во многом слизан с популярных сериалов типа Игры Престолов (но меньше фэнтези-элемента) и всяких там Борджия и прочим.
И, кароч, мне сам сеттинг зашёл очень, но игроки на самом форуме какие-то совсем тухлые, обилие "сие", "ибо" и "леди" меня выводит, не люблю подражания такому стилю. (
Так вот никто не хочет где-то в закрытке поиграть по этому Хельму или чему-то ему подобному, но чтоб живо и современным языком, без псевдоклассической тухлятины?

#140 2015-08-11 15:55:59

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Так вот никто не хочет где-то в закрытке поиграть по этому Хельму или чему-то ему подобному, но чтоб живо и современным языком, без псевдоклассической тухлятины?

А что именно играть хочешь, анон? Я люблю такие псевдосредневековые миры, Мартина и прочих мэтров жанра курил. Но непонятно, какой сюжет ты хочешь, каких персонажей и вообще. :) Сложную политику, например, я вряд ли потяну, знаний не хватает.

Отредактировано (2015-08-11 16:00:41)

#141 2015-08-11 16:06:13

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон, который искал форумки парой постов выше, тоже хочет, но в пролёте, потому что хотелось как раз магической фэнтази. Эх x'D

#142 2015-08-13 11:42:09

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

А я хочу играть по советским маньякам. Чикатило, Сливко, Головкин. С Вас - маньяк. С меня - ОМП или ОЖП. Могу придумать под Вашу дудку. Суть в общем в том, чтобы посмотреть на них со стороны. Рейтинг возможен, но совершенно не обязателен.
[email protected]

#143 2015-08-14 00:02:23

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Аноны, а кто-то знает ролевую Хельм? Типа оригинальный псевдосредневековый мир, во многом слизан с популярных сериалов типа Игры Престолов (но меньше фэнтези-элемента) и всяких там Борджия и прочим.
И, кароч, мне сам сеттинг зашёл очень, но игроки на самом форуме какие-то совсем тухлые, обилие "сие", "ибо" и "леди" меня выводит, не люблю подражания такому стилю. (
Так вот никто не хочет где-то в закрытке поиграть по этому Хельму или чему-то ему подобному, но чтоб живо и современным языком, без псевдоклассической тухлятины?

Анон, ты ещё тут? Напиши, что ты хочешь в плане сюжета и персонажей, а? А то меня пропёрло, я бы с радостью поиграл.

#144 2015-08-14 13:59:02

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Аноны с прикл.ру, я тоже хочу ролевку. Хотя в последнее время на флаймер перешел, отвык уже от форумок.

#145 2015-08-14 16:04:14

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон с флаймером, а ты во что хочешь поиграть? Я просматривал как-то форумы по тем ссылкам, что аноны выше кидали, но на первый взгляд ничего не приглянулось.

#146 2015-08-17 19:53:53

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Аноны, никто не хочет завалиться вдвоем-втроем-etc на какой-нибудь форум без километровой матчасти и сыграть там какой-нибудь сюжет? У меня есть парочка идей, готова рассмотреть ваши, общее направление - какая-нибудь мистика, вампирооборотни там  :cool:
Гарантирую посты в районе ~1-2к символов, не очень литературные, может быть  :please:  потому что я играла мало, со случайными партнерами и все такое.

#147 2015-08-17 20:06:02

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Аноны, насколько уместно здесь рекламить свою готовяющуюся к открытию ролевку? Городское фэнтези, оборотни, все такое.

#148 2015-08-17 20:35:28

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Аноны, никто не хочет завалиться вдвоем-втроем-etc на какой-нибудь форум без километровой матчасти и сыграть там какой-нибудь сюжет? У меня есть парочка идей, готова рассмотреть ваши, общее направление - какая-нибудь мистика, вампирооборотни там  620531

Хочу! Куда писать?  :chearleader:

Анон пишет:

Аноны, насколько уместно здесь рекламить свою готовяющуюся к открытию ролевку? Городское фэнтези, оборотни, все такое.

gimme.png

#149 2015-08-17 20:52:22

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Хочу! Куда писать? 

напиши на мыло [email protected]  :timid:

Анон пишет:

Аноны, насколько уместно здесь рекламить свою готовяющуюся к открытию ролевку? Городское фэнтези, оборотни, все такое.

даже если не совсем уместно, все равно рекламь  :evil:

#150 2015-08-17 21:19:31

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

даже если не совсем уместно, все равно рекламь 

Анон пишет:

gimme.png

[email protected]
Всех заинтересовавшихся жду на почте.
В наборе присутствуют: оборотни, русалки, эльфы и морфы, которые грызутся за влияние и власть. Все из них по природе своей людоеды. И немного каннибалы. Есть начальный и прописанный набор заклинаний, но при желании игроки могут привнести свои. Инквизиторы - люди, имеющие иммунитет к магии, но заплатившие за это стерильностью, атрофией вкуса и головной болью. Должны следить за вышеупомянутым зоопарком, что происходит с переменным успехом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума