Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1301 2020-07-09 17:13:36

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

А по Dishonored можно тут кого-то утянуть за Эмили? А то так все ищу дочку, а никак не удается поиграть нормально. В комплекте с Корво Аттано, еще есть Дауд и Чужой.

Черт, как раз только что переигрывал.  =D  А у вас там что за сюжет, ну и если что куда писать?

#1302 2020-07-09 17:49:24

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Черт, как раз только что переигрывал.  =D  А у вас там что за сюжет, ну и если что куда писать?

Мы пока раскачиваеммя, ищем персонажей. На моменте между 1 и 2 игрой+ всякие флэшбеки и истории вроде той, как Дауд получил метку)
Можете ткнуться в лс, оттуда укатимся куда-нибудь еще.
Так-то на форуме играем.) И можно не только Эмили, просто я, как отец, страдаю тихо и ищу х)

#1303 2020-07-09 17:50:29

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Ну или не влс. Пока не разобрался, как у вас тут все х) если не найдете, тыкайте, кину телегу

#1304 2020-07-09 18:14:01

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Можете ткнуться в лс, оттуда укатимся куда-нибудь еще.

оставь аккаунт на который зареген, ну или фейкомыло можешь дать  =D

#1305 2020-07-09 19:00:37

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

оставь аккаунт на который зареген, ну или фейкомыло можешь дать  =D

Velhe_Or
Стучись х)

#1306 2020-07-09 19:10:23

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Хочу поиграть по ВТМ, хочу поиграть гуля цимисха, можно не прямо с хуем во лбу, но объект всяких всратых экспериментов сира.
Если вы любите бодихоррор так же, как люблю его я,  отметьтесь, я вам напишу. Можно поиграть камерно без всяких сложных бросков кубиков и всего вот этого. Просто в рамках кинка. Мой персонаж изначально мужчина 30+, а дальше как вы решите.

Анон, нежно любящий цимисхов и психологические эксперименты через модификации тела, сейчас взорнул, но времени не имеет. А жаль!

#1307 2020-07-09 19:13:30

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Анон, нежно любящий цимисхов и психологические эксперименты через модификации тела, сейчас взорнул, но времени не имеет. А жаль!

=D  "Ну ты заходи, если што". В смысле, если время появится, дай знать.

#1308 2020-07-10 19:49:31

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Поиск по Dishonored все еще открыт.)
Помимо Эмили ищутся:
Делайла
Гипатия
Билли
Томас
Алекси Мехью

Вы можете ткнуться и с другими персонажами, думаю, сможем что-нибудь интересное сообразить.

Скрытый текст

#1309 2020-07-10 22:41:18

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анончики, а есть тут кто-нибудь, кто любит и хочет играть hurt/comfort. Джен; слэш или гет надо смотреть по динамике персонажей, я не фанат слэшерства ради факта.
Могу играть по многим фандомам, могу по ориджам. Среди любимых фандомов ГП, Мстители, ЗВ, Dragon Age, куча всяких мелконехов, которые надо обговаривать.

#1310 2020-07-10 22:42:32

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

К прошлому сообщению - не нашел как поставить кат сразу.
Стучаться сюда.

Скрытый текст

#1311 2020-07-11 12:56:34

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Аноны, а научите меня форумами-кроссоверами пользоваться  ;D
Вот пришел я. Смотрю, желаемая роль свободна, желаемый каст отсутствует. И что мне нужно делать? Зарегаться под желаемой ролью, создать заявку на каст, и ждать у моря погоды? Так можно? В смысле, не играя, пока люди не придут. Или как?

#1312 2020-07-11 14:19:08

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

И что мне нужно делать? Зарегаться под желаемой ролью, создать заявку на каст, и ждать у моря погоды? Так можно? В смысле, не играя, пока люди не придут. Или как?

Анон, это кроссовер  =D  Тебе необязательно нужен каст, чтобы играть на форуме. Так что да, ты просто приходишь, регистрируешься, кидаешь заявку на поиск каста/конкретных персонажей, потом идёшь в тему поиска игры и такой "псст ребята кто хочет немножко эпизодов?". Если хочешь играть только по своему фандому, то предлагаешь сходить с тобой в альтернативу за других персонажей фандома. Нередко бывает так, что сыграть кто-то хочет, но заводить ради этого цельного персонажа не готов. Если ты любишь кроссоверы, можно найти парочку межфандомов. Посмотри по теме поиска, кто недавно отписывался, кто из этих людей тебе нравится по стилю письма, и смело набегай в личку с предложением поиграть.

Из личного опыта: я так однажды пришёл на форум единичным персонажем (хотел приманить приятеля, но он не сманился) и в итоге просидел чёт около полугода там, так и не найдя себе каст, зато заведя кучу альтернатив (из которых одна даже была по фандому, чел играл за другого персонажа из каста).

#1313 2020-07-11 14:19:19

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Аноны, а научите меня форумами-кроссоверами пользоваться  ;D
Вот пришел я. Смотрю, желаемая роль свободна, желаемый каст отсутствует. И что мне нужно делать? Зарегаться под желаемой ролью, создать заявку на каст, и ждать у моря погоды? Так можно? В смысле, не играя, пока люди не придут. Или как?

Вы можете взять желаемую роль, написать анкету. А каст... тут дело такое. Если ваш фандом популярен - придут люди. Если нет, то все зависит от ваших заявок)
Помимо основной роли на всех форумах есть такая штука как "межфандом" и "альтернатива". В межфандоме вы можете пересекаться, скрещать любимые фандомы, логически обосновывая столкновения персонажей и реальностей. В альте вы можете играть под маской любого другого желаемого вам персонажа с таким же человеком, что не решился взять роль, но, предположим, давно хотел поиграть за данного перса.
Так что нет, вы играете, просто возможно не сразу со своим кастом и своей ролью, но играете.)

#1314 2020-07-11 14:19:42

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Вот пришел я. Смотрю, желаемая роль свободна, желаемый каст отсутствует. И что мне нужно делать? Зарегаться под желаемой ролью, создать заявку на каст, и ждать у моря погоды? Так можно? В смысле, не играя, пока люди не придут. Или как?

Спроси у админов форума, они скажут, можно ли там висеть и ждать, не играя. Где-то можно, где-то надо играть в других тредах, додавая тем, кто зарегился раньше.
Если у тебя есть идеи на отыгрыш, они могут создать NPC и поиграть с тобой, но тоже от форума зависит.

#1315 2020-07-11 14:23:22

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Спасибо, аноны, стало понятнее) Прост раньше на форумах не бывал)

#1316 2020-07-11 16:22:09

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

аноны, а накидайте годных форумов-кроссоверов, у кого есть?

#1317 2020-07-11 16:39:10

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

аноны, а накидайте годных форумов-кроссоверов, у кого есть?

http://exlibris.rusff.ru/
http://crossreturns.rusff.ru/
http://chaostheory.f-rpg.ru/

И гляньте еще тут по отзывам и активности https://rpgtop.su/r2458p1.html

#1318 2020-07-11 17:05:08

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

#1319 2020-07-11 18:37:42

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Эх и почему на форумах вечно пишут такие ебические простынищи. Вот видишь людей, с которыми поиграл бы, а как представишь, что нужно будет регулярно друг другу фанфики вместо постов писать, так все устремления глохнут((

#1320 2020-07-11 19:39:58

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Эх и почему на форумах вечно пишут такие ебические простынищи. Вот видишь людей, с которыми поиграл бы, а как представишь, что нужно будет регулярно друг другу фанфики вместо постов писать, так все устремления глохнут((

+100500
Вот вроде и хочется поиграть, но ебиические простыни, а там кругооом водааааа.

#1321 2020-07-11 20:12:00

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Эх и почему на форумах вечно пишут такие ебические простынищи. Вот видишь людей, с которыми поиграл бы, а как представишь, что нужно будет регулярно друг другу фанфики вместо постов писать, так все устремления глохнут((

А сколько для вас простынь?

#1322 2020-07-11 20:26:28

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

А сколько для вас простынь?

Ну на форумах реально блядьпростыни пишут, на лист ворда 12 таймсом минимум, а то и больше  :smoke:

#1323 2020-07-11 20:27:31

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

А сколько для вас простынь?

Ну вот я анон, который первый пожаловался. Мне самое норм 500-1000 слов, причем ближе к 500, чем к 1000 хд
А тут заглядываю на форум, открываю последний пост в профиле заинтересовавшего соигрока - 5к с лишним слов. Я аж крякнул. И с грустью понял, что нам не по пути. Хотя предпоследний пост уже 1500 примерно, жить можно хд

#1324 2020-07-11 20:37:26

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

5к с лишним слов.

Вот вот.  Целое ебаное фбшное миди!  :smoke:
Мне и 500 многовато, где-то 200-300 ок.

#1325 2020-07-11 20:37:58

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Аноны, тут спрашивать надо. Я вот пишу посты в среднем на 3-4 килознака, реже больше, и ничего, мои соигроки, способные и 12к в посте выдать, спокойно к этому относятся, потому что им стиль игры заходит. Может и в этом случае так.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума