Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1151 2020-05-12 23:40:20

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

долговременная_игра_общение .
ищу_соролевика.
***
Приветствую всех!
Я ищу  соролевека. Желательно парня ( от  27.лет) ,который уже знает как играть ,или хочет научиться.
Я  девушка 24 года . гетеро ,без извращенной фантазии .
Среднестрочник. Иногда могу и много ,если есть вдохновение .
Есть свой  придуманный  мир такая космическо- фантастическая ,,Санта - Барбара", типа ,,звездный путь" ( без канонов) ,   приключения на перекрестках миров ,безлюдных пространств  .Города 17 века , паруса и океаны.
Хочется найти родственную душу ,кому интересна фантастика, приключения, все новое и необычное.
Вы можете прийти со своим персонажем и его историей и здорово  ,вписаться  в ,,мой мир".
Подробно все обсудим потом.
Пожелания :
1. БЕЗ игнора. Я тоже человек, и у меня есть чувства. Просто напишите не нравиться ,а не молчите .
2.  Не люблю читать посты без запятых .
3. Возможно  несколько ваших  идей для продвижения  сюжета.
Мне не интересны люди, которые не могут ничего предложить, и отвечают на различные вопросы по поводу нашей ролевой по типу "хз", не знаю,   сама придумай и т.п.
4. Понимание. У меня могут быть дела, какие - то проблемы, из - за которых я не могу отписать пост.
Но я всегда об этом предупреждаю.
5 . Понимаю ,что ваш персонаж может быть любым ,но пожалуйста только не киборги ,роботы ,синтетики , драконы,вампиры , оборотни , инвалиды (без  руки,ноги ,глаз, ) бойцы ,, аля 90 х годов" .
Остальным всем добро пожаловать !
Просьба  не кидать тапки !

#1152 2020-05-13 04:52:37

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Я ищу  соролевека. Желательно парня ( от  27.лет) ,который уже знает как играть ,или хочет научиться.
Я  девушка 24 года . гетеро ,без извращенной фантазии .

Анон пишет:

мир такая космическо- фантастическая ,,Санта - Барбара", типа ,,звездный путь" ( без канонов) ,   приключения на перекрестках миров ,безлюдных пространств  .Города 17 века , паруса и океаны.

Анон пишет:

ваш персонаж может быть любым ,но пожалуйста только не киборги ,роботы ,синтетики , драконы,вампиры , оборотни , инвалиды (без  руки,ноги ,глаз, ) бойцы ,, аля 90 х годов" .

Анон пишет:

Просьба  не кидать тапки !

Госсподи, анончик, как тебя сюда занесло, такого незамутненного и без извращенной фантазии? Откуда ты такой вообще выскочил, и почему не осмотрелся для начала? )

#1153 2020-05-13 05:16:36

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Мнекаж это копипаста с вконтактовского паблика, судя по тэгам в начале

#1154 2020-05-13 05:18:30

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Мнекаж это копипаста с вконтактовского паблика, судя по тэгам в начале

Я сначала на ролми подумал, но да, на ВК похоже
Надеюсь это просто трололо, потому что если оно на самом деле так пишет, мне жаль соигроков.

#1155 2020-05-13 05:22:39

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Ну, запятых там и впрямь от души насыпано))

#1156 2020-05-13 05:33:56

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Это с вк, прямо 100%. Там в подслушке ролевой как раз недавно спрашивали, мол, где соигроков, простите, соролов искать; кто-то помянул холиварку. Вот оно и проползло, видимо.

#1157 2020-05-13 05:34:31

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Вас же просили тапки не кидать, а вы кидаете. Ну что такое? Вы, небось, какие-нибудь инвалиды, драконы, вампиры или бойцы "аля 90-х годов"!

#1158 2020-05-13 05:36:16

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Это с вк, прямо 100%. Там в подслушке ролевой как раз недавно спрашивали, мол, где соигроков, простите, соролов искать; кто-то помянул холиварку. Вот оно и проползло, видимо.

О, я тоже подумал, что из ПуРа занесло эту нежную леди, любящую космооперы в городах семнадцатого века с парусами и океанами.

#1159 2020-05-13 05:38:51

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Вас же просили тапки не кидать, а вы кидаете. Ну что такое? Вы, небось, какие-нибудь инвалиды, драконы, вампиры или бойцы "аля 90-х годов"!

Все сразу.  :smoke:

#1160 2020-05-13 05:41:03

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Все сразу. 

А вы парни от 27 лет или нет? А то, может, вы и не парни вовсе, а туда же! Небось и без запятых писать норовите.

#1161 2020-05-13 05:44:21

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Зачем анону запятые, если она их складывает в баночку, трясет, а потом на текст высыпает? Бесполезная трата.  :bubu:

#1162 2020-05-13 05:52:46

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Зачем анону запятые,

Тебе что, запятых жалко? Жмот несчастный.
Анон любит, чтобы в посте было много запятых, парусов, и парней с полным комплектом органов.

Кстати, анон с объявлением, вопрос можно?  А чем тебе нравятся города именно 17 века? Чем они, в твоем представлении, отличаются от городов 16 века, например и почему 16 не подходит?

#1163 2020-05-13 05:54:54

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Тебе что, запятых жалко? Жмот несчастный.

Запятые очень жалко! Фонд защиты запятых от арбуза. И кавычек заодно.

#1164 2020-05-13 05:59:48

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

кто-то помянул холиварку

Зачем  :smoke:

Анон пишет:

Фонд защиты запятых от арбуза. И кавычек заодно.

Спасите от арбуза пробелы, им там совсем занехорошело!

#1165 2020-05-13 06:08:31

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Зачем 

Ну, а чо? Как раз забавно, когда Холиварку рекомендуют как поисковик для ролевиков. ))

#1166 2020-05-13 06:19:15

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Ну, а чо? Как раз забавно, когда Холиварку рекомендуют как поисковик для ролевиков. ))

Это был ты, анон?  :evil:

#1167 2020-05-13 06:23:30

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Это был ты, анон? 

Нет. Но я видел и поржал. )

#1168 2020-05-13 07:42:46

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Анон прочел новеллу "Магистр дьявольского культа", посмотрел дораму и внезапно зафанател, как будто он совсем молод и прекрасен.

Анонче, не знаю, интересно тебе будет или нет, но вот на днях наткнулся на ролёвку по ним: http://modaozushi.rolbb.ru/
Сам только недавно распробовал историю и забил ролевую себе в заначку, чтоб завалиться через пару месяцев, как неспеша перелопачу доступный канон.
Вдруг и тебе пригодится)

Анон пишет:

Приветствую всех!
Я ищу  соролевека. Желательно парня ( от  27.лет) ,который уже знает как играть ,или хочет научиться.
Я  девушка 24 года . гетеро ,без извращенной фантазии .

Кто впустил ребёнка на холиварку?? Его ж сейчас сожрут)))
Мать моя женщина, лет десять такого незамутнённого не видел)))

Отредактировано (2020-05-13 07:45:01)

#1169 2020-05-13 07:55:06

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Мать моя женщина, лет десять такого незамутнённого не видел)))

Ты просто редко встречаешься с девушками 24 лет без извращенной фантазии, но с неограниченным запасом запятых и пробелов. ))

А вот мне интересно, что будет, если этой милой деве на самом деле напишет мужик старше двадцати семи лет? Что этот ребенок будет с ним делать, о чем говорить? Имеется в виду нормальный взрослый мужик, а не ровесник автора объявления.

Отредактировано (2020-05-13 07:55:33)

#1170 2020-05-13 08:04:04

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Ты просто редко встречаешься с девушками 24 лет без извращенной фантазии, но с неограниченным запасом запятых и пробелов. ))

Да, в тех местах, где я бываю, такие не водятся)) Особенно так яро транжирящие пробелы и запятые) Кризис же на дворе!

Анон пишет:

А вот мне интересно, что будет, если этой милой деве на самом деле напишет мужик старше двадцати семи лет? Что этот ребенок будет с ним делать, о чем говорить? Имеется в виду нормальный взрослый мужик, а не ровесник автора объявления.

Загадка, однако)) Не, я знаком с мужиками 30+ ролевиками, на одних ролёвках росли, это не мифический вид, но... они вроде на ролёвках наоборот детей массоово сторонятся)) И я всё ещё пытаюсь постичь, причём там была ориентация? Дева соигрока ищет или так ненавязчиво знакомится с дяденькой, любящим фантастику?)) Какая разница, какого пола-возраста-ориентации там соигрок с той стороны сидит?)

#1171 2020-05-13 08:21:01

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Дева очевидно ищет не соигрока или "соролевека", как она кокетливо заявляет.

Анон пишет:

Мать моя женщина, лет десять такого незамутнённого не видел)))

Сходи вк, когда опять захочется почувствовать привкус молодости, там их рассадник.

#1172 2020-05-13 08:23:09

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Дева соигрока ищет или так ненавязчиво знакомится с дяденькой, любящим фантастику?)) Какая разница, какого пола-возраста-ориентации там соигрок с той стороны сидит?)

Ответ, мне кажется, очевиден. )
И деве будет очень неуютно, если ей напишет дяденька тридцати лет, увлекающийся космо-фантастикой. Обломает он деве паруса на ее городах 17 века.
Блин, причем тут 17 век и паруса на перекрестках миров в безлюдных пространствах????

Отредактировано (2020-05-13 08:23:23)

#1173 2020-05-13 08:26:38

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

СоролевЕка я ищу, соролевЕка,
Приличного, живого человека,
Чтоб был не инвалид, и не мутант,
Не робот, не бандит, не некромант.
Его я жду, как юная Ассоль,
Под парусами теребя консоль...

#1174 2020-05-13 08:37:24

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Картина теребящей консоль девы теперь у меня из головы не выйдет, спасибо, анон!  :lol:

#1175 2020-05-13 09:18:31

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Сходи вк, когда опять захочется почувствовать привкус молодости, там их рассадник.

У них там заповедник?)) Прикольно, поищу пищи для ностальгии)))

Анон пишет:

И деве будет очень неуютно, если ей напишет дяденька тридцати лет, увлекающийся космо-фантастикой. Обломает он деве паруса на ее городах 17 века.

Отож)) В 27+ любители космо и не только фантастики обычно имеют фоном устроенную жизнь, жен и детей, любовниц, кучу дел и увлечений разной степени приземлённости... и на ролёвки ходят, собственно, играть. И только. (девушка-гетеро-24 года-без фантазии, прислушайся)) Анонозавр для тебя вещает :old: ) В том числе одноглазыми киборгами из 90-х))) Мы с ними в 90-е так-то росли, это наше детство и один из вариантов нашего образца героев)) Ну или там космодесантниками какими... хотя стоп, это ж как раз инвалиды-киборги)) Так вот, ходят они на ролевые... играть. А не в надежде встретить свою трепетную нетакую принцессу под парусом 17 века)) И от попыток из взаимно прикольной игры влезть к нему в реал, бравый спейсмарин 27+ драпает дальше, чем видит)) Ну или отмораживается) С хиханьками))
Так что ты лучше реши - шашечки тебе или ехать))  :evil:

Анон пишет:

Блин, причем тут 17 век и паруса на перекрестках миров в безлюдных пространствах????

Романтика, анон)))
Мне лет в 17 тоже почему-то всё "семнадцатого века" нравилось))) Причём чо там такое в 17 веке, чем он отличается от 16, 18 или даже 12 - я не знал. Но звучало до чесотки красиво, загадошно и романтично)))

Отредактировано (2020-05-13 09:19:58)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума