Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1126 2020-04-27 22:57:45

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Тоже попытаю удачи
Короче у анона есть незакрытый гештальт по пейрингу Гаррет/Корво (Thief 2014 и Dishonored). Недавно взялся перепроходить Вора и снова возгорелся. Играю за Гаррета, вроде говорили что неплохо. Ищу желающего сыграть за Аттано.
Идей всяких полно, от канон-совместимых до модерн-ау, фэнтези и сай-фая. Хэдканоны, фаноны, лёгкая наркомания - всё, что пожелаете.
Подводный камень в том, что Дисхоноред анон до сих пор не прошёл и в географии Дануолла будет лажать страшно хд

Телега, Вк. Есть опция утащить на ролевой кроссовер-форум и упороться там.

Анон, нашёл кого-то? Я б поиграл. Шутка в том, что я играл только в Дизонорд  =D

#1127 2020-04-28 07:33:23

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Я очень слабый игрок. То есть вообще фиговый. Был соигрок, который меня терпел, но он нашел, наконец, нормального соигрока и свалил.
И вот я теперь думаю: играть-то, вроде, хочется, но если честно начинать объявления с того, что я хорошей игры совершенно не обещаю, никто, пожалуй, не придет... )

#1128 2020-04-28 08:10:09

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон, я нахожусь в постоянном кризисе-магнолия, в ролевки играла в настолько детстве, что стыдно вспомнить, но сейчас вяло в эту сторону смотрю. А как именно ты хочешь играть?

#1129 2020-04-28 08:20:57

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

А как именно ты хочешь играть?

Да уж как-нибудь. ) А ты в сторону чего вяло смотришь? В фандомы? В ориджи? Слеш/гет, или суровый джен?

#1130 2020-04-28 08:23:33

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Ориджи, не гет, джен и низкорейтинг

#1131 2020-04-28 08:28:11

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Ориджи, не гет, джен и низкорейтинг

Это здорово, что не гет и низкорейтинг.
Фэнтези, городской фэнтези, киберпанк, реал, древнекитай, что-то еще?

#1132 2020-04-28 09:19:25

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Анон, нашёл кого-то? Я б поиграл. Шутка в том, что я играл только в Дизонорд 

Не думаю, что это станет проблемой! В крайнем случае стопицот ау к нашим услугам.
Куда тебе можно набижать?

#1133 2020-04-28 10:51:47

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

А у меня видать травма. Хороший соигрок кинул меня очень некрасиво семь лет назад и теперь играть не могу. А очень хочется. Но я как представлю, что нужно с кем-то незнакомым контактировать. А ему я могу не понравится. Или буду играть плохо и он тоже меня кинет. Прямо брррр.
Причем даже в этой теме со мной хотели играть. давали адреса в ВК, а я туда перехожу на их анкеты. Смотрю, смотрю... а потом закрываю. И страдаю  :sadcat: Хоть к психиатру иди "Вы знаете, доктор, не могу соигрока в ролевку найти".

#1134 2020-04-28 11:00:56

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

А у меня видать травма. Хороший соигрок кинул меня очень некрасиво семь лет назад и теперь играть не могу. А очень хочется. Но я как представлю, что нужно с кем-то незнакомым контактировать. А ему я могу не понравится. Или буду играть плохо и он тоже меня кинет. Прямо брррр.

Анон, как человек со схожим случаем - очень тебе сочувствую. Но попробуй подумать так, что в мире не один такой замечательный игрок, есть и другие, которые подарят тебе много-много новых историй. Нужно лишь дать им шанс!
Я когда со своим постоянным соигроком разругался, тоже решил, что обречён на вечное одиночество, потому что никто не сможет так же легко подхватывать все мои сюжетные идеи, и мириться с моим занудством. И оказался не прав)

#1135 2020-04-28 11:02:24

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Ну вот аналогично. Меня тоже вряд ли кто-то будет терпеть. Один был соигроки, но и у него терпение кончилось.

#1136 2020-04-28 11:06:02

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Меня же терпели  :lol:  И не раз. И даже удовольствие получали от этого.
занудный анон

#1137 2020-04-28 11:12:31

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Я смотрю тут не одна такая))

#1138 2020-04-28 11:45:48

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Давай здешнюю личку, а оттуда, думаю, в телегу)

набегать сюда

#1139 2020-04-28 13:07:49

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Я бы тоже попробовал поиграть по Дизонорду, но. Я абсолютно не представляю как написать корвосайдер так, как я его вижу и шипперю. У меня похоже очень специфический взгляд на Чужого и рейтинг, которые мне даже объяснить сложно, но если коротко и неясно, то пересечься ирл они не могут, отношение Корво к Чужому от иррациональной ненависти и возложения вины за все до почти религиозного поклонения, при этом не теряя собственного достоинства - это не собака у ног, это коленопреклоненный рыцарь. Чужой же - никакой не зарезанный мальчик, упаси господь (вторая Дисха мне не зашла и я ее очень быстро дропнул), а просто кусок бездны, чуть более материальный, чем вся остальная. И эмоциональный диапазон у него соответствующий.
И бонусом, я не не знаю, что именно я хочу играть. Но готов обсуждать и накуривать, если найдётся кто-то, кому это близко, потому что пейринг люблю прям очень.
Мои плюсы: большие посты, грамотность, вхарактерность, куча кинков (вообще, а не привязанных к пейрингу)
Мои минусы: редкие посты, при всей этой куче кинков сам рейтинг писать не особо люблю (но не то чтобы резко против), хочу то, не знаю, что.
Вдруг!

#1140 2020-04-29 08:46:25

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

И все аноны, которые остались без соигрока и неуверенны в себе, резко пропали...

#1141 2020-05-01 13:07:48

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

аноны, кто по форумным играм, где вы сейчас играете?

#1142 2020-05-01 15:52:57

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

аноны, кто по форумным играм, где вы сейчас играете?

на кроссах

#1143 2020-05-01 16:21:17

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Аноны, есть ли среди вас любители инопришеленцев и научной фантастики? Все доступные интернеты облазил, на подобные темы игроков днём с огнём не сыщешь, аж грустно становится. Джен, оридж,  мужики (не против крепкой мужской дружбы, если вдруг кому-то из нас приспичит), космос, вся херня. Сюжет обсуждаем, объём тоже. Можно уйти в тг. Посижу, короче, в ожидании. :smoke:

#1144 2020-05-01 16:33:03

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Аноны, есть ли среди вас любители инопришеленцев и научной фантастики? Все доступные интернеты облазил, на подобные темы игроков днём с огнём не сыщешь, аж грустно становится.

Анон смотрит на тебя с интересом. Я зело люблю научную фантастику и космооперу тоже, и готов сыграть

#1145 2020-05-01 16:43:26

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Второй анон тоже смотрит с интересом.

#1146 2020-05-01 16:54:11

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

/анон, что искал соигрока по инопрешеленцам/
Ну вы даёте, не ожидал такого быстрого ответа. Я с механикой форумов не особо дружу, как и с башкой, а потому телеграфируете сюда.

Скрытый текст

#1147 2020-05-02 15:48:11

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Аноны, никто не хочет поигарть по ФМА, оно же Стальной Алхимик?

Скрытый текст

Если заинтересовались, пишите сюда:

Скрытый текст

#1148 2020-05-04 13:53:35

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

внезапный ГМ с играми в дискорде снова в деле!

на этот раз набираю людей, которым хочется в стимпанк с техномагией. Сеттинг - "Город парового солнца", это что-то вроде Fallen London на минималках, подробнее можно посмотреть тут: https://vk.com/steamsun, могу выслать бесплатный пдф с введением в мир. Игра по Дневнику Авантюриста, но знакомство с системой не обязательно, я все объясню, помогу сгенериться, плюс будут прегены, если кто-то хочет готовых персонажей.
играть будете за "решателей проблем" - что-то среднее между вышибалами и частными детективами, будут простые детективы на один-два вечера и городские приключения, с мистикой и не очень. Если игра пойдет, планируются более или менее постоянные новые части (пятница-суббота-воскресенье, вечер по Москве, где-то один-два раза в месяц), при этом не обязательно играть в каждую партию, можно приходить и уходить когда угодно.

+ можно без опыта НРИ вообще;
+ можно кросспол;
+ можно любыми персонажами с любыми предысториями - будьте хоть трагическим графом, тоскующим по погибшему любовнику, хоть разбитной воровкой, бегущей от полиции;
+ можно с плохим микрофоном (но придется смириться, что ГМ тоже временно говорит в тапок, потому что микрофон умер);

начать хочу в эту субботу, во второй половине дня. Один желающий уже есть, хотелось бы еще хотя бы двоих для начала, .
кому интересно - пишите в личку все тому же юзернейму крошка картошка и я дам ссылку на дискорд. А кто уже там - пишите в текстовый канал "савага".

набираем новых игроков. Все еще максимально нуб-френдли. Помогу сгенериться, объясню все про систему.
предположительно начнем следующее небольшое приключение в эти выходные.

#1149 2020-05-08 18:38:51

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Вдруг на холиварке повезет! почти-дайре-магея
Анон хочет по ГП сыграть Снили. Играет Лили, ищет Северуса.
Идей много, некоторые из них попахивают фанфиками нулевых (нет, не те, которые родовая магия и вынужденный магический брак, а которые с путешествиями во времени; анон вообще любит путешествия во времени). Сразу стоит отметить: никаких розовых фантазий о том, что Северус человек хороший, парень симпатичный, вообще, не виноват, его заставили, подставили и Тобиас ему не отец. Хочется именно каноничного Снейпа, нестабильного, озлобленного, срывающегося на всем подряд.
Еще хочется без Росмэна.

Об аноне: стар (почти тридцатник), выполз в мир с дайрей и форумов, видел некоторое дерьмо. Ролевой скорострел в плане отписи ответов; можно в простыни, но ну их нахер, можно в небольшие посты. Общение вне поигрулек более чем приветствуется, но все исключительно по желанию.

Писать сюда:

Скрытый текст

#1150 2020-05-10 12:06:47

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон прочел новеллу "Магистр дьявольского культа", посмотрел дораму и внезапно зафанател, как будто он совсем молод и прекрасен.
Люблю православных ВанСяней, очень хочу сыграть Вэй Усяня, прям вот кушать не могу. Ищу Лань Чжаня, хотя остальные пейринги сыграл бы тоже, ну или можно без пейрингов, приключения я тоже люблю.
Общение вне ролевки приветствуется, хотя можно и без него. Можем пофанатеть вместе, люблю кидать картиночки и обсуждать хэдканоны.

Писать сюда:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума