Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1051 2019-09-16 17:03:59

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Всем привет. Ищу 2-3 человек, желающих поиграть  текстом в вк по Миру Тьмы, конкретнее - World of Darkness: Innocents, с небольшими кроссоверами с другими линейками и редакциями. Игрокам предлагается играть обычных человеческих детей и подростков без убервафель,  которые неожиданно оказались в эпицентре страшной городской легенды, и должны раскрыть все ее тайны для того, чтобы выжить в этом оказавшемся незнакомом мире.
Место и время действия - Россия, лихие 90-е

Книга Правил у меня есть, но она на английском. Для читающих - вышлю по требованию. Для не владеющих языком все расскажу, переведу и помогу создать персонажа.
Ориентировочный старт модуля - в начале октября.

Писать сразу сюда - https://vk.com/id44537960

#1052 2019-10-06 11:04:02

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Аноны, а где сейчас анонсируют кабинетки в ДС-2, где искать всю движуху?

#1053 2019-10-06 11:08:07

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Ищу соигрока для текстовой ролевки по звездным войнам. Хочу поиграть в ситхов Плэгаса, Сидиуса, Мола и их интриги. Время действия за несколько лет до 1 эпизода.
Я сам могу Мола отыграть. Сидиус, я ищу тебя!

Отредактировано (2019-10-06 11:10:17)

#1054 2019-10-23 00:40:59

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Есть идея для отыгрыша небольшими постами.
Есть два родных брата. Обоих воспитывала мать. Разница в возрасте около 3-5 лет.
Старший - болезненный, не отличается лидерскими качествами, неглупый, но очень нервный. Младший крепкий, активный, тоже неглупый и душа компании.
Росли в довольно маргинальной обстановке. Мать всегда выделяла младшего, хотя старший всеми силами пытался добиться ее внимания и никогда не пытался вырваться из обстановки. Младший брат, напротив, мечтал о другой жизни и в итоге ушел в армию. Вернулся, когда мать уже умерла. Карьеру строит военную. Старший его терпеть не может, но некие обстоятельства заставят их держаться вместе.
Играю младшего, который служил в армии.
Место действия США. Старшему чуть за 30, младшему под 30.
Внешности строго закреплены: у вашего персонажа Джеймс Рэнсон, у моего Крис Эванс.
Есть желающие?

Отредактировано (2019-10-23 00:42:29)

#1055 2019-10-23 02:01:59

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Хочу просто и незатейливо отыграть теплый ламповый комфортинг вашего персонажа. С вас раненый или больной любого пола и возраста, с меня - забота и медицинские манипуляции.

Эх, жаль, я поздно... Медицинские манипуляции мне нравятся, и комфортинг тоже.

#1056 2019-10-27 22:17:52

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

аноны из ДС, на всякий случай хочу сказать: завтра последний день работает магазин "КруTOY малыш" по адресу  Бакунинская улица, 1/3.
там можно взять рулбуки Городских легенд, Ктулху, Фир Итселф и Эмбер Сити по 700-800 рублей. Еще была Савага, но, кажется, я последнюю забрал.

#1057 2019-11-09 02:00:38

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Хочу странного, даже не знаю, найдется ли желающий.
Кау-Рук | Ильсор, джен, постканон. Хоть рабочее взаимодействие в обратном перелете, хоть переписка уже по возвращении домой, что угодно.

#1058 2019-11-09 02:53:54

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

вот этот вот анон:

аноны из ДС, а кто-нибудь хотел бы поиграть в Ктулху 21 (или 22, пока не решено) числа в Локации? Хочу потестить свой сценарий. Партия длинная, я буду забивать время с 11 до 20, но фактическая партия начнется с 12.

для незнакомых: система простая и дружелюбная. Отыгрыша много, кубов мало. Игроки по сюжету - сыщики-любители, которые будут вести расследование и неизбежно столкнутся с неведомым.

500 рублей с человека, естественно бесплатные чай, кофе, сухарики и печенье, плюс где-то в районе четырех часов сделаем брейк, можно будет сходить в ближайший Сабвей или заказать пиццу, например (тем более, что компонентов в игре мало, только чарники, дайсы и список локаций).

хочет в ближайшие три недели, в выходные дни еще раз поиграть тот же сценарий и тоже в Локации (*): пропал чудаковатый профессор,  игроки его ищут, невыразимый ужас где-то рядом. Вариант чуть доработанный, но уже попробовавшим интересно не будет. Кто-нибудь интересуется?

____
* - альтернативно - где угодно еще в ДС, если наберется 3+ человека, но в этом варианте я сомневаюсь.

Отредактировано (2019-11-09 02:54:46)

#1059 2020-02-03 20:07:08

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Ищу соигрока по "Дому, в котором". Пост-канон, попытки приспособиться к суровой Наружности, опционально - пейринг, слеш или гет. Относительно графичное описание быта инвалидов. Ангст. Канонные нитакие в столкновении с реальностью. Можно ОМП/ОЖП, можно Сфинкса и маленького Слепого, можно Сфинкса и Наружного ОМП/ОЖП.
только не говорите что это хуйня для нитаких говнолордов, я еще в прошлый раз триггернулся

#1060 2020-02-03 22:36:07

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Ищу соигрока по "Дому, в котором"

Анон, а как ты смотришь на то, чтобы поиграть персонажем с твоей стороны из Дома с человеком, которому это все "чёёё вы там курили", ну то есть с "нормальным человеком"(тм), который может быть опекуном, да хоть соседом по комнате в коммуналке.

#1061 2020-02-03 23:54:44

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

С удовольствием: это же такой смак, играть приосанивания над Наружностью и Наружными, страдания и воспоминания о прошлом, странные сны, попытки упороть что-то для выхода на Изнанку, горечь, сожаления, неприспособленность к жизни, и все это пока соигрок играет взаимодействие с вроде бы и симпатичным, но наглухо упоротым фриком. Контраст должен быть восхитительный.
Если дашь личку, можем обсудить подробности приватно )

#1062 2020-02-12 21:19:50

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Возможно пишу в мёртвый тред по мёртвому фандому, но престольные есть?
У меня всё ещё горит на север, дом Болтонов, одного бастарда и его пленника.

Вообще, если брать шире - ввяжусь в любое дерьмо с психологическим и физическим абьюзом, ноет и чешет у мене. Хоть опричнину, хоть христианско-аккадско-шумерскую мифологию. Дам телегу в случае отклика.

#1063 2020-02-12 21:21:43

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Возможно пишу в мёртвый тред по мёртвому фандому, но престольные есть?
У меня всё ещё горит на север, дом Болтонов, одного бастарда и его пленника.

Вообще, если брать шире - ввяжусь в любое дерьмо с психологическим и физическим абьюзом, ноет и чешет у мене. Хоть опричнину, хоть христианско-аккадско-шумерскую мифологию. Дам телегу в случае отклика.

В оменсов согласен? :evil:

#1064 2020-02-12 21:29:05

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Если дашь личку, можем обсудить подробности приватно )

Бляя, анон, я тут некропостер, не видел, что ты мне ответил. Если ты еще хочешь, пиши на фейкомыло: [email protected]

#1065 2020-02-12 21:39:17

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Если ты еще хочешь

Я с этим поиском второй, что ли, год маюсь )
Написал.

#1066 2020-02-13 15:18:51

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

В оменсов согласен?

сыглы

Скрытый текст

#1067 2020-02-17 22:41:31

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Попытаю удачи здесь.
Мир Тварей - один из тех, куда хочется возвращаться и куда тянет даже второй фильм не испортил это впечатление. Со времен первого фильма успел перепробовать несколько ролей, самые любимые: Ньют, Криденс (в адекватной версии), Тесей.
Только приветствую совместные накуры и идеи. Предпочитаю средние посты раз в два-три дня.
Примеры задумок/постов ниже.

Тесей
Криденс
Криденс, длиннопост

#1068 2020-03-04 18:39:06

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

анон с Ктулху снова приглашает на небольшую игру по мотивам Мифов Ктулху (но без отсылок к конкретным произведениям Лавкрафта), нуб-френдли, с прегенами и так далее.
можно зарегистрироваться здесь - https://rolecon.ru/game/8160 (войти на сайт можно через вконтакт) или написав здесь юзернейму крошка картошка.

#1069 2020-03-04 20:13:39

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

анон с Ктулху снова приглашает на небольшую игру по мотивам Мифов Ктулху

к черту подробности, город какой?

#1070 2020-03-17 11:40:21

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

снова возникла потребность :)

Анон пишет:

Привет, аноны! Ищу, с кем бы поиграть.
Не очень хорош в продумывании сюжета с нуля, поэтому если есть какие-то заготовки, было бы круто.
Люблю фентези, городское фентези, реал (современный и не очень), мистику. Пишу неплохо, размеры постов - по ситуации (не сторонник простыней на ровном месте), люблю как джен, так и гет/слэш/фемслэш (как милоту, так и ад-израиль-нц17), люблю драму, харт-комфорт, веселье&бесоебство, "вотэтоповорот", вот это всё. С сюжетами реально косяк, но если есть хоть что-то, уже могу раскрутить :) лучше ориджи
дайрипсто, умыло, вк, скайп - без разницы.

фандомы тоже можно обсудить:)

#1071 2020-03-17 12:00:36

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

фандомы тоже можно обсудить:)

Куда тебе можно написать, анон?

#1072 2020-03-17 12:32:11

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Куда тебе можно написать, анон?

ник

#1073 2020-03-21 08:04:50

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

анон с Ктулху снова приглашает на небольшую игру по мотивам Мифов Ктулху (но без отсылок к конкретным произведениям Лавкрафта), нуб-френдли, с прегенами и так далее.
можно зарегистрироваться здесь - https://rolecon.ru/game/8160 (войти на сайт можно через вконтакт) или написав здесь юзернейму крошка картошка.

Привет, а это онлайн или оффлайн?

#1074 2020-03-21 08:12:57

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Привет, а это онлайн или оффлайн?

Ты бы хоть по ссылке прошел. Очевидно, что оффлайн.

Отредактировано (2020-03-21 08:13:07)

#1075 2020-03-21 20:20:44

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

А может кто-то хочет собраться по скайпу во что-то поиграть? Хотя бы например в настолки, в которых не важно ныкать карты от противника. Или в днд и иже с ним.

Ибо вот у меня температура поднялась, никуда не могу выйти, как бы не хотел((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума