Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#926 2018-11-13 18:40:15

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

я бы по злым каплям себоджо попробовал поиграть, пожалуй, в таком формате. энибади?

#927 2018-11-13 18:47:43

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

“Древний ужас» же настолка, его по сети никак не обновишь,
Но, в принципе, дислокация не смущает:

Скрытый текст

#928 2018-11-13 19:15:01

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Там надо будет освежить память, потому что я помню примерно ничего, но вообще - за любую движуху!

Анон играл в Древний ужас аж один раз, но очень хочет. Можно?

#929 2018-11-14 08:30:20

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

“Древний ужас» же настолка, его по сети никак не обновишь

В настолки играют по сети.)
Если для игры нет модуля к Вассалу - берёшь фотошоп, сканы материалов и вперёд.

#930 2018-11-15 22:26:30

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Анон играл в Древний ужас аж один раз, но очень хочет. Можно?

Кто же запретит, анон? )
В общем, мое мыло как висело, так и висит выше по треду и играть я все ещё очень за.

#931 2018-11-17 17:53:04

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

А я в Древний Ужас не играл, но по Лавкрафту тоже бы замесился  :pink:

#932 2018-12-10 10:32:03

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Аноны, а по Благим знамениям никто не хочет поиграть? Я отличный Кроули)

Только у меня тоже заеб, как анон выше писал, не могу играть с несвободными соигроками - не потому что хочу с ними отношений, а потому что да, чувство, будто изменяют со мной)

#933 2018-12-10 12:51:55

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон, я по знамениям никогда не играл, но по-крайней мере обсудить бы точно попробовал)

можно рискнуть

#934 2019-01-05 21:11:43

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Аноны, никто не хочет поиграть оридж с гомосексуальной НЦой?..
- Фантастика, мистика, фентези, что угодно с элементами фантазии, потому что в нашем обычном мире мы и так живём всю жизнь.
- Играю либо универсала, либо пассива/нижнего.
- Дабкон, нонкон, девайсы, посторонние предметы (да, выеби его дулом пистолета, тебе ж для этого пистолет и даден!..), борьба за власть, ссоры, драки, переходящие в секс, кровь, слёзы, "Попроси меня продолжить, иначе я остановлюсь", "а теперь я буду долго тебе рассказывать, что именно я с тобой сделаю", хёрт/комфорт очень желателен, потому что, раз уж ты выебал его дулом пистолета, то хотя бы воды ему потом в постель принеси и наручники сними, урод.
Нездоровая любовь к абьюзеру или абьюзера к жертве возможна, но в таком случае мой персонаж будет редкостным засранцем, потому что хорошему человеку я такого не пожелаю. =D

Дайри, скайп, могу обсудить другие мессенджеры.
Если кто маякнёт, скину в личку контакты.

#935 2019-01-06 18:15:32

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Аноны, никто не хочет поиграть оридж с гомосексуальной НЦой?..
- Фантастика, мистика, фентези, что угодно с элементами фантазии, потому что в нашем обычном мире мы и так живём всю жизнь.
- Играю либо универсала, либо пассива/нижнего.
- Дабкон, нонкон, девайсы, посторонние предметы (да, выеби его дулом пистолета, тебе ж для этого пистолет и даден!..), борьба за власть, ссоры, драки, переходящие в секс, кровь, слёзы, "Попроси меня продолжить, иначе я остановлюсь", "а теперь я буду долго тебе рассказывать, что именно я с тобой сделаю", хёрт/комфорт очень желателен, потому что, раз уж ты выебал его дулом пистолета, то хотя бы воды ему потом в постель принеси и наручники сними, урод.
Нездоровая любовь к абьюзеру или абьюзера к жертве возможна, но в таком случае мой персонаж будет редкостным засранцем, потому что хорошему человеку я такого не пожелаю. =D

Дайри, скайп, могу обсудить другие мессенджеры.
Если кто маякнёт, скину в личку контакты.

Анон, я никогда в ролевки не играл, но в виде хобби имею писательство ориджей как раз гомосексуальной направленности. Хочется попробовать, если не против нуба и пояснений, что к чему и в каком формате должно быть - я бы с радостью попробовал бы.

#936 2019-01-06 18:25:59

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Аноны, никто не хочет поиграть оридж с гомосексуальной НЦой?..
- Фантастика, мистика, фентези, что угодно с элементами фантазии, потому что в нашем обычном мире мы и так живём всю жизнь.
- Играю либо универсала, либо пассива/нижнего.
- Дабкон, нонкон, девайсы, посторонние предметы (да, выеби его дулом пистолета, тебе ж для этого пистолет и даден!..), борьба за власть, ссоры, драки, переходящие в секс, кровь, слёзы, "Попроси меня продолжить, иначе я остановлюсь", "а теперь я буду долго тебе рассказывать, что именно я с тобой сделаю", хёрт/комфорт очень желателен, потому что, раз уж ты выебал его дулом пистолета, то хотя бы воды ему потом в постель принеси и наручники сними, урод.
Нездоровая любовь к абьюзеру или абьюзера к жертве возможна, но в таком случае мой персонаж будет редкостным засранцем, потому что хорошему человеку я такого не пожелаю. =D

Дайри, скайп, могу обсудить другие мессенджеры.
Если кто маякнёт, скину в личку контакты.

Анон, я никогда в ролевки не играл, но в виде хобби имею писательство ориджей как раз гомосексуальной направленности. Хочется попробовать, если не против нуба и пояснений, что к чему и в каком формате должно быть - я бы с радостью попробовал бы.

Куда тебе удобнее маякнуть, анончик? В здешнюю личку контакты скинуть или куда-то ещё?

#937 2019-01-06 18:28:27

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Куда тебе удобнее маякнуть, анончик? В здешнюю личку контакты скинуть или куда-то ещё?

Скрытый текст

Давай пока в здешнюю личку, а там определимся, где удобнее

#938 2019-01-06 19:13:18

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Аноны, никто не хочет поиграть оридж с гомосексуальной НЦой?..
- Фантастика, мистика, фентези, что угодно с элементами фантазии, потому что в нашем обычном мире мы и так живём всю жизнь.
- Играю либо универсала, либо пассива/нижнего.
- Дабкон, нонкон, девайсы, посторонние предметы (да, выеби его дулом пистолета, тебе ж для этого пистолет и даден!..), борьба за власть, ссоры, драки, переходящие в секс, кровь, слёзы, "Попроси меня продолжить, иначе я остановлюсь", "а теперь я буду долго тебе рассказывать, что именно я с тобой сделаю", хёрт/комфорт очень желателен, потому что, раз уж ты выебал его дулом пистолета, то хотя бы воды ему потом в постель принеси и наручники сними, урод.
Нездоровая любовь к абьюзеру или абьюзера к жертве возможна, но в таком случае мой персонаж будет редкостным засранцем, потому что хорошему человеку я такого не пожелаю. =D

Дайри, скайп, могу обсудить другие мессенджеры.
Если кто маякнёт, скину в личку контакты.

Эх, не успел, анончик  :pink:

#939 2019-01-06 19:41:45

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Эх, не успел, анончик 

В смысле - ты бы не прочь, но тебя уже заняли? :)
Так не в последний раз.

#940 2019-01-06 20:50:10

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Эх, не успел, анончик 

В смысле - ты бы не прочь, но тебя уже заняли? :)
Так не в последний раз.

Можем и попереопыляться. Если так возможно. Почему бы и не попробовать друг с другом?

#941 2019-01-06 20:57:57

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Можем и попереопыляться. Если так возможно. Почему бы и не попробовать друг с другом?

Развей мысль, анон. Что конкретно ты имеешь в виду? :)

#942 2019-01-06 20:59:29

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Развей мысль, анон. Что конкретно ты имеешь в виду?

Ну ты писал, что не успел. Я вот тот самый нуб, который хочет попробовать. Анону выше написал. Есть какие-то четкие правила, что можно ролить только с одним игроком или как оно там правильно?

#943 2019-01-06 21:20:05

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

...ты анонов перепутал.

#944 2019-01-06 21:24:47

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

...ты анонов перепутал.

все может быть

#945 2019-01-07 00:13:08

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Есть какие-то четкие правила, что можно ролить только с одним игроком или как оно там правильно?

Это разве что на уровне личных договорённостей между конкретными людьми.
А так - играй что хочешь с кем хочешь. :)

#946 2019-01-07 00:52:17

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:
Анон пишет:

Эх, не успел, анончик 

В смысле - ты бы не прочь, но тебя уже заняли? :)
Так не в последний раз.

В смысле того анона с предложением заняли). И это я грустил, да.

#947 2019-01-07 00:53:35

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

В смысле того анона с предложением заняли). И это я грустил, да.

Анон с предложением вполне способен играть несколько сюжетов одновременно, так что, если хочешь, можем обговорить варианты. :)

#948 2019-01-07 00:59:33

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:
Анон пишет:

В смысле того анона с предложением заняли). И это я грустил, да.

Анон с предложением вполне способен играть несколько сюжетов одновременно, так что, если хочешь, можем обговорить варианты. :)

Воу, воу, сейчас напишу.

#949 2019-01-07 01:01:21

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Воу, воу, сейчас напишу.

Ник свой здешний кинь, я тебе в личку скину контакты?..

#950 2019-01-07 01:05:41

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:
Анон пишет:

Воу, воу, сейчас напишу.

Ник свой здешний кинь, я тебе в личку скину контакты?..

Я в здешнюю личку написал, которую ты выше кидал. Если не перепутал анонов).

На всякий

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума