Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#851 2018-07-26 11:27:27

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

На двоих фэнтези-хуентази никто обмазаться не желает?  Острая недостаточность ролевок в организме. Хочется приключений и магии.  Могу по Вашим фэндомам, могу и оридж.

#852 2018-07-26 12:54:35

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

А что в меню?

#853 2018-07-26 14:07:05

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

А что в меню?

В смысле?
Ты у меня спрашиваешь?
Анон с фэнтази

#854 2018-07-26 14:37:00

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

В смысле?
Ты у меня спрашиваешь?

Ага, у тебя. Подробностей хочется, а то хуентези так-то обмазаться охота, но вдруг кинками не совпадём.

#855 2018-07-26 14:47:52

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

В смысле?
Ты у меня спрашиваешь?

Ага, у тебя. Подробностей хочется, а то хуентези так-то обмазаться охота, но вдруг кинками не совпадём.

Ну я в разумных пределах открыта к предложениям. Гуро, мпрег, инцест, и всякие новомодные стаффинги пожалуй что нет.

#856 2018-07-26 16:30:48

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Аноны, кто-нибудь видел-играл ролевки по Дому, в котором?
Очень хочется создать двоих персонажей, одного возвышенного нитакого в духе, второго типа Черного, и гореть обоими параллельно. Только первым "фу, мерзостная реальность, фу, фу, у меня десять лап, я великий паук", а вторым "господи, какие ж ебанашки, мама, забери меня домой, аааа".
Можно и на двоих, наверное, сыграть. Что-нибудь про пост-выпуск, выживать в суровой Наружности, вспоминать старые упоротые дни, нежно любить друг друга в мозг.
"Ты оборотень, а я василиск. Здесь же мы просто люди и нужны только друг другу. Но я помню твои клыки, а ты — мою чешую".

Отредактировано (2018-07-26 16:33:31)

#857 2018-08-03 01:52:14

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Умираю, хочу ролевку по Darkest Dungeon. Гет с долгим предварительным юстом, восхитительная атмосфера первоисточника — кровь, грязь, оккультист, который хилит на 0, хтонические твари, которые жаждут всех пожрать.
Пейринг Дикарка/Выродок с заходами про "у меня внутри сидит чудище, которое хуже местных демонов!" — "значит, ты одержим духом?".
Вероятность мала, но черт, я горю.

Вот почему гет?

#858 2018-08-03 06:12:48

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Обычно я отыгрываю хаоситов и люблю заставлять их взаимодействовать с лоялистами. Могу и в космодесант, но люблю жизнь относительно обычных людей в вахе

Черт, это охуенно же! Анон, тебе подойдет соигрок, который любит быстро, много и риалтайм часика на три вечерами в мессенджере играть? Предпочитаю джен, приключалово, если отношения и есть, то на уровне флирта или практически бромансовского херткомфорта, рейтинг за секс таймскриплю, к рейтингу за кровяку лоялен. Лор знаю средне, но всегда готов лезть в справочники. Вселенную в основном по ним и изучал. Буду безмерно счастлив столкнуть, например, молодого Инквизитора или чела из его свиты с хаоситом в ситуации "необитаемого острова", когда обоим от контакта и сотрудничества никуда не деться.

#859 2018-08-03 10:20:18

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

На двоих фэнтези-хуентази никто обмазаться не желает?  Острая недостаточность ролевок в организме. Хочется приключений и магии.  Могу по Вашим фэндомам, могу и оридж.

Давай в личку?

#860 2018-08-03 10:33:21

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

На двоих фэнтези-хуентази никто обмазаться не желает?  Острая недостаточность ролевок в организме. Хочется приключений и магии.  Могу по Вашим фэндомам, могу и оридж.

Давай в личку?

Kabet

#861 2018-08-03 13:51:13

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

На двоих фэнтези-хуентази никто обмазаться не желает?  Острая недостаточность ролевок в организме. Хочется приключений и магии.  Могу по Вашим фэндомам, могу и оридж.

Давай в личку?

Kabet

Или мыло лучше?

#862 2018-08-03 16:55:56

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Обычно я отыгрываю хаоситов и люблю заставлять их взаимодействовать с лоялистами. Могу и в космодесант, но люблю жизнь относительно обычных людей в вахе

Черт, это охуенно же! Анон, тебе подойдет соигрок, который любит быстро, много и риалтайм часика на три вечерами в мессенджере играть? Предпочитаю джен, приключалово, если отношения и есть, то на уровне флирта или практически бромансовского херткомфорта, рейтинг за секс таймскриплю, к рейтингу за кровяку лоялен. Лор знаю средне, но всегда готов лезть в справочники. Вселенную в основном по ним и изучал. Буду безмерно счастлив столкнуть, например, молодого Инквизитора или чела из его свиты с хаоситом в ситуации "необитаемого острова", когда обоим от контакта и сотрудничества никуда не деться.

Мне-то подойдет, но есть определенные нюансы, так что давай в личку? :)

Скрытый текст

#863 2018-08-04 05:23:41

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Люди, которые хотят приобщиться к настолкам - вам сюда, самая большая база игроков и мастеров вконтакте https://vk.com/vbazetrpg

Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь видел-играл ролевки по Дому, в котором?

Лет пять назад их было столько, что хоть жопой жуй. Щас уже нет, ясное дело, но я точно видел, что в соо по Дому кто-то рекламил форумы не так давно http://greyhouse.diary.ru/

#864 2018-08-04 12:33:43

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Вот почему гет?

А что ты бы хотел?

#865 2018-08-30 01:32:50

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

В тематической теме (бля, тавтология, но да похуй) писал, но вдруг
ищу соигрока на тематику weight gain, stuffing и т.д
слэш онли
могу быть как в роди фиди, так и фидера
желательно сюжет, сеттинг по вашему выбору, могу накурить сам.
анонимно

пишите [email protected]

#866 2018-08-30 08:56:56

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Вот почему гет?

А что ты бы хотел?

О, там вариантов много. От реймаса до всяких тентаклиевых оккультистов с прокаженным, Рейнальд и Коллекционер, псарь и выродок... Это так, что прямо сейчас пришло на ум.

Некстати, а нет тут с кем по Shadowrun поиграть?

Отредактировано (2018-08-30 08:58:37)

#867 2018-08-30 10:56:54

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Ищу соролевика для игры по старинке в аська или подобных месенджерах.
Предпочтения: всякое средневековье, фэнтези,  можно и реал.  Но я открыта к предложениями, могу рассмотреть и приключение космический рейнджеров на планете Железяка и городских вампиров, и детектив и производственный роман.
Играть хотела бы сюжет и отношеньки. Против нц ничего не имею, предпочитаю гет, но могу слеш попробовать если надо.
К сожалению мне не знакомы многие популярные фэндомы, но готова покурить матчасть или вникать в объяснения. 
Персонажей могу как м так ж.
Напишите если кого заинтересовало)

#868 2018-08-30 13:36:33

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

а нет тут с кем по Shadowrun поиграть?

настолку или просто по сеттингу?

#869 2018-08-30 16:28:30

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

а нет тут с кем по Shadowrun поиграть?

настолку или просто по сеттингу?

Можно и настолку, но я там шарю только с костылями, хотя в партию хотелось бы. Можно по сеттингу. Можно по Гонконгу :)

#870 2018-09-26 14:36:19

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Поднимая тред.
Люто хочу обмазаться городским фэнтези (мир тьмы не предлагать, уже наелся).
Что-то в стилистике Гримм до ебанины/Фейблз/первых сезонов Сверхов/мейби Досье Дрездена
Они среди нас, суеверия, которые не суеверия, проклятые предметы и чернокнижники в домике за белым заборчиком. Роадстори, которая не заканчивается, или тихий маленький городок, где после захода солнца не выходят на улицу без ружья, и выросшая Красная Шапочка служит в лесничестве и убивает волка с одного выстрела. Гет, слэш, но желательно джен
Связь - ватсапп, скайп, вк, дискорд.
Тыкать в личку

Скрытый текст

Отредактировано (2018-09-26 14:46:19)

#871 2018-10-12 16:19:53

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Тоже поищу, пожалуй. Такого соигрока выходного дня, чтобы расслабиться и отвлечься, повседневность, слеш, романтика и прочее. Только у меня заеб, соигрок должен быть в реале свободным, чтобы я себя не чувствовал, будто со мной изменяют человеку.(
А так всеяден, могу хоть активом, хоть табуреткой быть.

#872 2018-10-13 22:35:20

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Тоже поищу, пожалуй. Такого соигрока выходного дня, чтобы расслабиться и отвлечься, повседневность, слеш, романтика и прочее. Только у меня заеб, соигрок должен быть в реале свободным, чтобы я себя не чувствовал, будто со мной изменяют человеку.(
А так всеяден, могу хоть активом, хоть табуреткой быть.

Какая разница, какой у человека статус отношений в реале, если речь идёт об обычной слэш-ролке на выходной день для отвлечься?  :lol:

#873 2018-10-14 15:50:36

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Какая разница, какой у человека статус отношений в реале, если речь идёт об обычной слэш-ролке на выходной день для отвлечься?

Очевидно, тут у нас типичная дайри-ролевочка с влюбленностями в персонажей.

#874 2018-10-14 19:14:44

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:
Анон пишет:

Какая разница, какой у человека статус отношений в реале, если речь идёт об обычной слэш-ролке на выходной день для отвлечься?

Очевидно, тут у нас типичная дайри-ролевочка с влюбленностями в персонажей.

Я так и понял  :lol: Но я просто пытаюсь понять логику. Даже если анон искренне влюбится в чужого персонажа, как это помешает его соигроку иметь здоровые семейные отношения?

Отредактировано (2018-10-14 19:15:51)

#875 2018-10-14 20:06:38

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Очевидно, тут у нас типичная дайри-ролевочка с влюбленностями в персонажей.Я так и понял   Но я просто пытаюсь понять логику. Даже если анон искренне влюбится в чужого персонажа, как это помешает его соигроку иметь здоровые семейные отношения?

Ну что ты как не родной?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума