Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#851 2018-07-26 11:27:27

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

На двоих фэнтези-хуентази никто обмазаться не желает?  Острая недостаточность ролевок в организме. Хочется приключений и магии.  Могу по Вашим фэндомам, могу и оридж.

#852 2018-07-26 12:54:35

Анон

А что в меню?

#853 2018-07-26 14:07:05

Анон

А что в меню?

В смысле?
Ты у меня спрашиваешь?
Анон с фэнтази

#854 2018-07-26 14:37:00

Анон

Анон пишет:

В смысле?
Ты у меня спрашиваешь?

Ага, у тебя. Подробностей хочется, а то хуентези так-то обмазаться охота, но вдруг кинками не совпадём.

#855 2018-07-26 14:47:52

Анон

Анон пишет:

В смысле?
Ты у меня спрашиваешь?

Ага, у тебя. Подробностей хочется, а то хуентези так-то обмазаться охота, но вдруг кинками не совпадём.

Ну я в разумных пределах открыта к предложениям. Гуро, мпрег, инцест, и всякие новомодные стаффинги пожалуй что нет.

#856 2018-07-26 16:30:48

Анон

Аноны, кто-нибудь видел-играл ролевки по Дому, в котором?
Очень хочется создать двоих персонажей, одного возвышенного нитакого в духе, второго типа Черного, и гореть обоими параллельно. Только первым "фу, мерзостная реальность, фу, фу, у меня десять лап, я великий паук", а вторым "господи, какие ж ебанашки, мама, забери меня домой, аааа".
Можно и на двоих, наверное, сыграть. Что-нибудь про пост-выпуск, выживать в суровой Наружности, вспоминать старые упоротые дни, нежно любить друг друга в мозг.
"Ты оборотень, а я василиск. Здесь же мы просто люди и нужны только друг другу. Но я помню твои клыки, а ты — мою чешую".

Отредактировано (2018-07-26 16:33:31)

#857 2018-08-03 01:52:14

Анон

Умираю, хочу ролевку по Darkest Dungeon. Гет с долгим предварительным юстом, восхитительная атмосфера первоисточника — кровь, грязь, оккультист, который хилит на 0, хтонические твари, которые жаждут всех пожрать.
Пейринг Дикарка/Выродок с заходами про "у меня внутри сидит чудище, которое хуже местных демонов!" — "значит, ты одержим духом?".
Вероятность мала, но черт, я горю.

Вот почему гет?

#858 2018-08-03 06:12:48

Анон

Анон пишет:

Обычно я отыгрываю хаоситов и люблю заставлять их взаимодействовать с лоялистами. Могу и в космодесант, но люблю жизнь относительно обычных людей в вахе

Черт, это охуенно же! Анон, тебе подойдет соигрок, который любит быстро, много и риалтайм часика на три вечерами в мессенджере играть? Предпочитаю джен, приключалово, если отношения и есть, то на уровне флирта или практически бромансовского херткомфорта, рейтинг за секс таймскриплю, к рейтингу за кровяку лоялен. Лор знаю средне, но всегда готов лезть в справочники. Вселенную в основном по ним и изучал. Буду безмерно счастлив столкнуть, например, молодого Инквизитора или чела из его свиты с хаоситом в ситуации "необитаемого острова", когда обоим от контакта и сотрудничества никуда не деться.

#859 2018-08-03 10:20:18

Анон

Анон пишет:

На двоих фэнтези-хуентази никто обмазаться не желает?  Острая недостаточность ролевок в организме. Хочется приключений и магии.  Могу по Вашим фэндомам, могу и оридж.

Давай в личку?

#860 2018-08-03 10:33:21

Анон

Анон пишет:

Давай в личку?

Kabet

#861 2018-08-03 13:51:13

Анон

Анон пишет:

Давай в личку?

Kabet

Или мыло лучше?

#862 2018-08-03 16:55:56

Анон

Анон пишет:

Обычно я отыгрываю хаоситов и люблю заставлять их взаимодействовать с лоялистами. Могу и в космодесант, но люблю жизнь относительно обычных людей в вахе

Черт, это охуенно же! Анон, тебе подойдет соигрок, который любит быстро, много и риалтайм часика на три вечерами в мессенджере играть? Предпочитаю джен, приключалово, если отношения и есть, то на уровне флирта или практически бромансовского херткомфорта, рейтинг за секс таймскриплю, к рейтингу за кровяку лоялен. Лор знаю средне, но всегда готов лезть в справочники. Вселенную в основном по ним и изучал. Буду безмерно счастлив столкнуть, например, молодого Инквизитора или чела из его свиты с хаоситом в ситуации "необитаемого острова", когда обоим от контакта и сотрудничества никуда не деться.

Мне-то подойдет, но есть определенные нюансы, так что давай в личку? :)

Скрытый текст

генцианвиолет

#863 2018-08-04 05:23:41

Анон

Люди, которые хотят приобщиться к настолкам - вам сюда, самая большая база игроков и мастеров вконтакте https://vk.com/vbazetrpg

Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь видел-играл ролевки по Дому, в котором?

Лет пять назад их было столько, что хоть жопой жуй. Щас уже нет, ясное дело, но я точно видел, что в соо по Дому кто-то рекламил форумы не так давно http://greyhouse.diary.ru/

#864 2018-08-04 12:33:43

Анон

Анон пишет:

Вот почему гет?

А что ты бы хотел?

#865 2018-08-30 01:32:50

Анон

В тематической теме (бля, тавтология, но да похуй) писал, но вдруг
ищу соигрока на тематику weight gain, stuffing и т.д
слэш онли
могу быть как в роди фиди, так и фидера
желательно сюжет, сеттинг по вашему выбору, могу накурить сам.
анонимно

пишите kinkyanon@bk.ru

#866 2018-08-30 08:56:56

Анон

Анон пишет:

Вот почему гет?

А что ты бы хотел?

О, там вариантов много. От реймаса до всяких тентаклиевых оккультистов с прокаженным, Рейнальд и Коллекционер, псарь и выродок... Это так, что прямо сейчас пришло на ум.

Некстати, а нет тут с кем по Shadowrun поиграть?

Отредактировано (2018-08-30 08:58:37)

#867 2018-08-30 10:56:54

Анон

Ищу соролевика для игры по старинке в аська или подобных месенджерах.
Предпочтения: всякое средневековье, фэнтези,  можно и реал.  Но я открыта к предложениями, могу рассмотреть и приключение космический рейнджеров на планете Железяка и городских вампиров, и детектив и производственный роман.
Играть хотела бы сюжет и отношеньки. Против нц ничего не имею, предпочитаю гет, но могу слеш попробовать если надо.
К сожалению мне не знакомы многие популярные фэндомы, но готова покурить матчасть или вникать в объяснения. 
Персонажей могу как м так ж.
Напишите если кого заинтересовало)

#868 2018-08-30 13:36:33

Анон

Анон пишет:

а нет тут с кем по Shadowrun поиграть?

настолку или просто по сеттингу?

#869 2018-08-30 16:28:30

Анон

Анон пишет:

а нет тут с кем по Shadowrun поиграть?

настолку или просто по сеттингу?

Можно и настолку, но я там шарю только с костылями, хотя в партию хотелось бы. Можно по сеттингу. Можно по Гонконгу :)

#870 2018-09-26 14:36:19

Анон

Поднимая тред.
Люто хочу обмазаться городским фэнтези (мир тьмы не предлагать, уже наелся).
Что-то в стилистике Гримм до ебанины/Фейблз/первых сезонов Сверхов/мейби Досье Дрездена
Они среди нас, суеверия, которые не суеверия, проклятые предметы и чернокнижники в домике за белым заборчиком. Роадстори, которая не заканчивается, или тихий маленький городок, где после захода солнца не выходят на улицу без ружья, и выросшая Красная Шапочка служит в лесничестве и убивает волка с одного выстрела. Гет, слэш, но желательно джен
Связь - ватсапп, скайп, вк, дискорд.
Тыкать в личку

Скрытый текст

Альв

Отредактировано (2018-09-26 14:46:19)

#871 2018-10-12 16:19:53

Анон

Тоже поищу, пожалуй. Такого соигрока выходного дня, чтобы расслабиться и отвлечься, повседневность, слеш, романтика и прочее. Только у меня заеб, соигрок должен быть в реале свободным, чтобы я себя не чувствовал, будто со мной изменяют человеку.(
А так всеяден, могу хоть активом, хоть табуреткой быть.

#872 2018-10-13 22:35:20

Анон

Анон пишет:

Тоже поищу, пожалуй. Такого соигрока выходного дня, чтобы расслабиться и отвлечься, повседневность, слеш, романтика и прочее. Только у меня заеб, соигрок должен быть в реале свободным, чтобы я себя не чувствовал, будто со мной изменяют человеку.(
А так всеяден, могу хоть активом, хоть табуреткой быть.

Какая разница, какой у человека статус отношений в реале, если речь идёт об обычной слэш-ролке на выходной день для отвлечься?  :lol:

#873 2018-10-14 15:50:36

Анон

Анон пишет:

Какая разница, какой у человека статус отношений в реале, если речь идёт об обычной слэш-ролке на выходной день для отвлечься?

Очевидно, тут у нас типичная дайри-ролевочка с влюбленностями в персонажей.

#874 2018-10-14 19:14:44

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Какая разница, какой у человека статус отношений в реале, если речь идёт об обычной слэш-ролке на выходной день для отвлечься?

Очевидно, тут у нас типичная дайри-ролевочка с влюбленностями в персонажей.

Я так и понял  :lol: Но я просто пытаюсь понять логику. Даже если анон искренне влюбится в чужого персонажа, как это помешает его соигроку иметь здоровые семейные отношения?

Отредактировано (2018-10-14 19:15:51)

#875 2018-10-14 20:06:38

Анон

Анон пишет:

Очевидно, тут у нас типичная дайри-ролевочка с влюбленностями в персонажей.Я так и понял   Но я просто пытаюсь понять логику. Даже если анон искренне влюбится в чужого персонажа, как это помешает его соигроку иметь здоровые семейные отношения?

Ну что ты как не родной?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.024 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 945.4 Кбайт (Пик: 980.28 Кбайт) ]

18+