Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

#826 2018-07-03 00:07:35

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Отчаявшийся игрок ищет мастера. играю все, что не фентези. вампиры, киберпанк, мистика, вот это вот все ко мне. желательно текстом в любом месенджере от дискорда до телеграмма. анону очень грустно.

Анон, я с тобой в принципе и просто так могу поболтать, если грустно. А что за сюжеты-то хоть, расскажи, были какие-нибудь идеи и мысли?

#827 2018-07-03 00:26:41

Анон

Анон пишет:

Отчаявшийся игрок ищет мастера. играю все, что не фентези. вампиры, киберпанк, мистика, вот это вот все ко мне. желательно текстом в любом месенджере от дискорда до телеграмма. анону очень грустно.

Анон, а в каком смысле мастера? В текстовой ролёвке на двоих обычно всё-таки оба игроки. Или ты ищешь кого-то, кто тебе выдаст мир, квест и кучу мастерских персонажей, об которых ты будешь приключаться?

#828 2018-07-03 00:38:35

Анон

Анон пишет:

А что за сюжеты-то хоть, расскажи, были какие-нибудь идеи и мысли?

Я не особо умею водить, но все сюжеты именно что вокруг тематики либо упырей, либо НФ и мистики. Сложно сходу расписать все, что в голове крутится.

Анон пишет:

Анон, а в каком смысле мастера? В текстовой ролёвке на двоих обычно всё-таки оба игроки. Или ты ищешь кого-то, кто тебе выдаст мир, квест и кучу мастерских персонажей, об которых ты будешь приключаться?

Ну в каком-то плане да, чтобы поводили по созданному миру. В текстовой ролевке оба могут создавать и тут я тоже совершенно не против, лишь бы тематика была всем участвующим приятна. Собственно я не принципиально настроен именно на мастера или на какую-то прямо конкретику, любой из вариантов мне подходит.

#829 2018-07-03 01:00:23

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

А что за сюжеты-то хоть, расскажи, были какие-нибудь идеи и мысли?

Я не особо умею водить, но все сюжеты именно что вокруг тематики либо упырей, либо НФ и мистики. Сложно сходу расписать все, что в голове крутится.

Анон пишет:

Ну в каком-то плане да, чтобы поводили по созданному миру. В текстовой ролевке оба могут создавать и тут я тоже совершенно не против, лишь бы тематика была всем участвующим приятна. Собственно я не принципиально настроен именно на мастера или на какую-то прямо конкретику, любой из вариантов мне подходит.

Я вообще фанат мистики, так что можно на троих (если другой анон тоже за) замутить что-нибудь.

Но нужно обсудить и больше конкретики. Кидай свой телеграм сюда или в личку, можем поговорить.

#830 2018-07-03 01:17:59

Анон

Конкретика нужна, однозначно.
@ScholarOfChoir в телеграмме.

#831 2018-07-03 09:01:51

Анон

Анон пишет:

Анон, а в каком смысле мастера? В текстовой ролёвке на двоих обычно всё-таки оба игроки.

Да ладно.
Нарративщиками словески вообще-то не ограничиваются.

#832 2018-07-08 14:34:00

Анон

А знает ли кто, собираются ли на настолки в Мск люди, Ужас Аркхема там, такие вот всякие

#833 2018-07-08 21:07:14

Анон

Эй, братья и сестры! Хочу обмазаться атмосферой далекого космоса и ксенофилией (желательно гет, на худой конец сойдет и все остальное). Предпочитаю антропоморфных ксеносов - шесть грудей, пизда поперек, мех, перья или чешуя приветствуются, а вот негуманоидные формы жизни уже не очень, но если вы любите разумные капли желе, парящих тентаклевых монстров или других экзотических созданий, то можно прийти к компромиссу. Могу предложить свой сюжет, могу поиграть по вашему. В качестве средства связи рассматриваю любой мессенджер.

#834 2018-07-08 21:22:49

Анон

Анон пишет:

! Хочу обмазаться атмосферой далекого космоса и ксенофилией (желательно гет, на худой конец сойдет и все остальное).

Пиши в скайп, аноне.

Скрытый текст

Felixthefatcat1

#835 2018-07-10 13:57:26

Анон

И я бы ксенофилией обмазалась :lolipop: у меня сюжетик припасен) возьмете меня?

#836 2018-07-11 23:11:38

Анон

Анон пишет:

Эй, братья и сестры! Хочу обмазаться атмосферой далекого космоса и ксенофилией (желательно гет, на худой конец сойдет и все остальное). Предпочитаю антропоморфных ксеносов - шесть грудей, пизда поперек, мех, перья или чешуя приветствуются, а вот негуманоидные формы жизни уже не очень, но если вы любите разумные капли желе, парящих тентаклевых монстров или других экзотических созданий, то можно прийти к компромиссу. Могу предложить свой сюжет, могу поиграть по вашему. В качестве средства связи рассматриваю любой мессенджер.

Анон, куда к тебе стучаться (есть телеграмм, есть скайп, есть даже дискорд)? Готов играть по твоему сюжету, твоим критериям подхожу полностью.

#837 2018-07-12 09:52:52

Анон

Аноны, я поныть. Очень хочется играть, но жизнь такая, что, скорее всего, начну и быстро сольюсь, даже если найду, с кем поиграть. А найти - это отдельная беда, у меня запросы аццки специфические.

Скрытый текст

Звёздные Войны эпохи Rebellion плюс-минус 20 лет, по системе, но не по какой-то из родных ЗВшных, хоть их и вагон, а по сравнительно недавно вышедшей Impulse Drive RPG (на PbtA движке, космический хак), и чтобы джен, приключения, космические полёты, сражения, вот такое что-то. И только в медленном PBP-режиме, пост-два в день, в реал-тайме не могу.
Сам понимаю, что пожелания нереальные, но ых, накатывает иногда вот такая нехватка ролёвок в организме, хоть плачь.

#838 Вчера 11:04:24

Анон

Анончик, а я бы с удовольствием неспешно поиграл в классическое ЗВшное джен-приключалово. Конкретную систему правда не знаю, но если подкинешь материалы / для начала поможешь нубу, то могут и изучить. Настолочные системы в принципе мне не чужды.

#839 Вчера 14:30:51

Анон

Анон пишет:

Анончик, а я бы с удовольствием неспешно поиграл в классическое ЗВшное джен-приключалово.

О, круто! :heart:
Правила есть здесь, бесплатные, но на английском:
http://www.drivethrurpg.com/product_inf … _id=190933
Или вот ссылка на rghost, если не хочешь на драйвтру регистрироваться. Это основная книга, но могу и остальное закинуть (там 3 файла - квикстарт, буклеты, карточки снаряжения). Или на почту прислать?

Где тебе удобно играть? Я предлагаю форумы или дискорд, но если у тебя есть другие пожелания, скажи, обсудим.
Только не скайп, в скайпе я не могу.

#840 Вчера 15:43:14

Анон

:heart: Форумы даже лучше, но могу и в Дискорде!
Куда тебе писать?

#841 Вчера 18:19:47

Анон

Анон пишет:

Куда тебе писать?

Давай сначала в приват? А там уже обсудим.

Скрытый текст

Морра

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.018 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 727.29 Кбайт (Пик: 745.17 Кбайт) ]

18+