Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#826 2018-07-03 00:07:35

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Отчаявшийся игрок ищет мастера. играю все, что не фентези. вампиры, киберпанк, мистика, вот это вот все ко мне. желательно текстом в любом месенджере от дискорда до телеграмма. анону очень грустно.

Анон, я с тобой в принципе и просто так могу поболтать, если грустно. А что за сюжеты-то хоть, расскажи, были какие-нибудь идеи и мысли?

#827 2018-07-03 00:26:41

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Отчаявшийся игрок ищет мастера. играю все, что не фентези. вампиры, киберпанк, мистика, вот это вот все ко мне. желательно текстом в любом месенджере от дискорда до телеграмма. анону очень грустно.

Анон, а в каком смысле мастера? В текстовой ролёвке на двоих обычно всё-таки оба игроки. Или ты ищешь кого-то, кто тебе выдаст мир, квест и кучу мастерских персонажей, об которых ты будешь приключаться?

#828 2018-07-03 00:38:35

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

А что за сюжеты-то хоть, расскажи, были какие-нибудь идеи и мысли?

Я не особо умею водить, но все сюжеты именно что вокруг тематики либо упырей, либо НФ и мистики. Сложно сходу расписать все, что в голове крутится.

Анон пишет:

Анон, а в каком смысле мастера? В текстовой ролёвке на двоих обычно всё-таки оба игроки. Или ты ищешь кого-то, кто тебе выдаст мир, квест и кучу мастерских персонажей, об которых ты будешь приключаться?

Ну в каком-то плане да, чтобы поводили по созданному миру. В текстовой ролевке оба могут создавать и тут я тоже совершенно не против, лишь бы тематика была всем участвующим приятна. Собственно я не принципиально настроен именно на мастера или на какую-то прямо конкретику, любой из вариантов мне подходит.

#829 2018-07-03 01:00:23

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:
Анон пишет:

А что за сюжеты-то хоть, расскажи, были какие-нибудь идеи и мысли?

Я не особо умею водить, но все сюжеты именно что вокруг тематики либо упырей, либо НФ и мистики. Сложно сходу расписать все, что в голове крутится.

Анон пишет:

Анон, а в каком смысле мастера? В текстовой ролёвке на двоих обычно всё-таки оба игроки. Или ты ищешь кого-то, кто тебе выдаст мир, квест и кучу мастерских персонажей, об которых ты будешь приключаться?

Ну в каком-то плане да, чтобы поводили по созданному миру. В текстовой ролевке оба могут создавать и тут я тоже совершенно не против, лишь бы тематика была всем участвующим приятна. Собственно я не принципиально настроен именно на мастера или на какую-то прямо конкретику, любой из вариантов мне подходит.

Я вообще фанат мистики, так что можно на троих (если другой анон тоже за) замутить что-нибудь.

Но нужно обсудить и больше конкретики. Кидай свой телеграм сюда или в личку, можем поговорить.

#830 2018-07-03 01:17:59

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Конкретика нужна, однозначно.
@ScholarOfChoir в телеграмме.

#831 2018-07-03 09:01:51

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Анон, а в каком смысле мастера? В текстовой ролёвке на двоих обычно всё-таки оба игроки.

Да ладно.
Нарративщиками словески вообще-то не ограничиваются.

#832 2018-07-08 14:34:00

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

А знает ли кто, собираются ли на настолки в Мск люди, Ужас Аркхема там, такие вот всякие

#833 2018-07-08 21:07:14

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Эй, братья и сестры! Хочу обмазаться атмосферой далекого космоса и ксенофилией (желательно гет, на худой конец сойдет и все остальное). Предпочитаю антропоморфных ксеносов - шесть грудей, пизда поперек, мех, перья или чешуя приветствуются, а вот негуманоидные формы жизни уже не очень, но если вы любите разумные капли желе, парящих тентаклевых монстров или других экзотических созданий, то можно прийти к компромиссу. Могу предложить свой сюжет, могу поиграть по вашему. В качестве средства связи рассматриваю любой мессенджер.

#834 2018-07-08 21:22:49

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

! Хочу обмазаться атмосферой далекого космоса и ксенофилией (желательно гет, на худой конец сойдет и все остальное).

Пиши в скайп, аноне.

Скрытый текст

#835 2018-07-10 13:57:26

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

И я бы ксенофилией обмазалась :lolipop: у меня сюжетик припасен) возьмете меня?

#836 2018-07-11 23:11:38

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Эй, братья и сестры! Хочу обмазаться атмосферой далекого космоса и ксенофилией (желательно гет, на худой конец сойдет и все остальное). Предпочитаю антропоморфных ксеносов - шесть грудей, пизда поперек, мех, перья или чешуя приветствуются, а вот негуманоидные формы жизни уже не очень, но если вы любите разумные капли желе, парящих тентаклевых монстров или других экзотических созданий, то можно прийти к компромиссу. Могу предложить свой сюжет, могу поиграть по вашему. В качестве средства связи рассматриваю любой мессенджер.

Анон, куда к тебе стучаться (есть телеграмм, есть скайп, есть даже дискорд)? Готов играть по твоему сюжету, твоим критериям подхожу полностью.

#837 2018-07-12 09:52:52

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Аноны, я поныть. Очень хочется играть, но жизнь такая, что, скорее всего, начну и быстро сольюсь, даже если найду, с кем поиграть. А найти - это отдельная беда, у меня запросы аццки специфические.

Скрытый текст

#838 2018-07-16 11:04:24

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анончик, а я бы с удовольствием неспешно поиграл в классическое ЗВшное джен-приключалово. Конкретную систему правда не знаю, но если подкинешь материалы / для начала поможешь нубу, то могут и изучить. Настолочные системы в принципе мне не чужды.

#839 2018-07-16 14:30:51

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Анончик, а я бы с удовольствием неспешно поиграл в классическое ЗВшное джен-приключалово.

О, круто! :heart:
Правила есть здесь, бесплатные, но на английском:
http://www.drivethrurpg.com/product_inf … _id=190933
Или вот ссылка на rghost, если не хочешь на драйвтру регистрироваться. Это основная книга, но могу и остальное закинуть (там 3 файла - квикстарт, буклеты, карточки снаряжения). Или на почту прислать?

Где тебе удобно играть? Я предлагаю форумы или дискорд, но если у тебя есть другие пожелания, скажи, обсудим.
Только не скайп, в скайпе я не могу.

#840 2018-07-16 15:43:14

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

:heart: Форумы даже лучше, но могу и в Дискорде!
Куда тебе писать?

#841 2018-07-16 18:19:47

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Куда тебе писать?

Давай сначала в приват? А там уже обсудим.

Скрытый текст

#842 2018-07-17 14:36:55

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Я тоже хочу обмазаться ксенофилией, мифологией, киберпанком и драмой, лучше гет.
Есть сюжеты, вывихнутые миры и сеттинги, о которых могу рассказывать долго, и специфичные в меру вкусы.
Если кому интересно - пинайте в личку

Скрытый текст

#843 2018-07-18 14:59:55

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Аноны, можете ли подкинуть ссылей на ВК-сообщества, где ищут соигроков для дженовых сюжетов? На форумы с толпой народа не хочу, хочу игру на двоих, но джен, чтоб вместе сочинять приключалово. У меня пока нет продуманных сюжетов и персонажей, и я хотел бы почитать чужие поисковые заявки - вдруг найду что-нибудь подходящее.

#844 2018-07-18 15:04:32

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Аноны, можете ли подкинуть ссылей на ВК-сообщества, где ищут соигроков для дженовых сюжетов?

https://vk.com/begin_game - осторожно, чсв тут страдает каждый третий, а каждый второй - наслаждается.
https://vk.com/public55736166 и https://vk.com/public36873781 - если пробить по тегу "джен", иногда выпадают неплохие сюжеты и неплохие игроки.

#845 2018-07-18 18:45:49

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

https://vk.com/begin_game - осторожно, чсв тут страдает каждый третий, а каждый второй - наслаждается.

Я не вопрошающий анон, но вроде нашел себе ролевку XD
Если будет совсем пизда, отпишусь по игрокам, чтоб другие не влипали.

#846 2018-07-18 22:17:22

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон #844 , спасибо! Пойду изучать)

#847 2018-07-18 22:29:22

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

https://vk.com/begin_game - осторожно, чсв тут страдает каждый третий, а каждый второй - наслаждается.
https://vk.com/public55736166 и https://vk.com/public36873781 - если пробить по тегу "джен", иногда выпадают неплохие сюжеты и неплохие игроки.

Прошёл по ссылкам, не пожалел.  :lol:

Устал. Устал от сладких голосков, устал от неимоверно красивых лиц. Устал от изящества движений и абсолютной глупости реплик. Устал от бесконечных кошачьих натур, карикатурных львиц и не менее жалких неукротимых пантер. Так что меньше пафоса, меньше высокопарных фраз. А теперь к делу.
Мои постоянные и неукоснительные требования:

Летучие Обезъяны снова на улицах Оза. Всё ещё не такие летучие, как то "стекло", которым они торгуют. Миром опять правит крэк.
Железный Дровосек всегда верил, что борется за правое дело. Даже когда в этом проклятом городе не стало полиции, киборг хранил в ящике стола плазменную пушку и дырявил головы тем, кто заходил слишком далеко. Ведьма с запада - маньячка Дэбби Бланш, подмявшая под себя Обезъян - последней пала от его рук. С тех пор, кажется, было тихо - во всяком случае, никто не убивал. Но в канавах много трупов в последние дни - трупов манчкинов, то есть мирных людей. И Летучие Обезъяны. Только идиот посчитает это совпадением.

Во вторую я бы сыграл, кстати  :lol:

#848 2018-07-19 13:09:40

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Умираю, хочу ролевку по Darkest Dungeon. Гет с долгим предварительным юстом, восхитительная атмосфера первоисточника — кровь, грязь, оккультист, который хилит на 0, хтонические твари, которые жаждут всех пожрать.
Пейринг Дикарка/Выродок с заходами про "у меня внутри сидит чудище, которое хуже местных демонов!" — "значит, ты одержим духом?".
Вероятность мала, но черт, я горю.

#849 2018-07-26 01:39:28

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

А по ДнД никто не водит? Очень хочется попробовать по системе, но очень страшно =)

#850 2018-07-26 10:00:55

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон, а какое у тебя ДнД? 5 редакция или что-то более старое?
Я не вожу, но на Имке и в её окрестностях можно поискать, кто водит в онлайне.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума