Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#451 2016-10-22 22:45:08

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Да все проще. У меня есть модуль который не надо допиливать, но он под людей, ибо раса - это еще политика. Нет значит нет))) И причем тут личка? Эксгибиционизм на несколько персон, можно с выкладкой. Моя партия так и делала.

Отредактировано (2016-10-22 22:45:40)

#452 2016-10-22 23:08:52

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

У меня есть модуль который не надо допиливать, но он под людей, ибо раса - это еще политика. Нет значит нет)

А, понятно. Нет, сорри, я еще и не в курсе мира Тьмы кроме ветки с Подкидышами, да и ту знаю, на мой вкус недостаточно, чтобы играть, не дергаясь. Хоть и дрочу на нее весьма :lolipop:
В общем, спасибо за предложение, но хотелось бы поискать кого-то именно на этот форум, вдруг мне все-таки повезет.

#453 2016-10-22 23:16:35

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Холиварка у меня только-только заработала. Вроде правильно. Собаку вставь на место только, у некоторых сервисов такая замена не работает автоматом.

Анон, я тебе написал, но не уверен, что письмо ушло куда надо

#454 2016-10-22 23:19:46

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Получил!  :iloveyou:

#455 2016-10-23 03:19:24

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Очень давно и отчаянно ищу игрока на Стив/Баки с интересным фоновым сюжетом. Конкретно продуманных сюжетов пока нет, да и, как мне кажется, это лучше уже обсуждать в деталях с конкретным партнером. Имеются, на мой взгляд, потенциально интересные задумки. Обещаю регулярный гарантированный фидбек, грамотность и инициативность в сюжете, сам хотел бы отыгрывать Стива. Пожалуйста, прошу тебя, найдись уже наконец. У меня прямо крик души уже :(

Ты еще здесь?
Я без своих задумок, зато открыт для обсуждения почти чего угодно. Пишу короткр-медленно только.

#456 2016-10-23 03:23:45

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Листаю-листаю, никак не могу найти  :panic:
То ли в этом, то ли в треде разочарований давали ссылку на анонимный онлайн чат, где удобно играть. Скинул ссылку игроку, и вот у вас удобная комната на двоих, никаких ролевых аккаунтов не надо.
Кто помнит, помогите!

#457 2016-10-23 06:44:12

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Аноны, поясните для тех, кто первый раз открыл флаймер, как все это работает.
Там какой-то нормальный поиск по тегам есть, или только чисто случайно выпадающие записки?
Куда пропадает диалог и как его найти, если ответил и переключился на другую странмцу?
Всегда плохо понимаю "интуитивно понятные" вещи((

Отредактировано (2016-10-23 07:03:22)

#458 2016-10-23 09:15:04

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Анон с ролевкой по скайпу днд-шного типа, ты что-нибудь наметил?

Да, но по времени только в конце след. недели смогу (

#459 2016-10-23 10:45:04

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Да, но по времени только в конце след. недели смогу (

Окей, главное, что ты не пропал)

#460 2016-10-23 11:00:11

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Листаю-листаю, никак не могу найти  :panic:
То ли в этом, то ли в треде разочарований давали ссылку на анонимный онлайн чат, где удобно играть. Скинул ссылку игроку, и вот у вас удобная комната на двоих, никаких ролевых аккаунтов не надо.
Кто помнит, помогите!

Флаймер, пост-ми?

#461 2016-10-23 11:01:40

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Там какой-то нормальный поиск по тегам есть, или только чисто случайно выпадающие записки?

Только выпадающие записки по тегам.
С конкретным соигроком можно договориться на конкретный закрытый тег (так в "ищу тебя" делают").

Куда пропадает диалог и как его найти, если ответил и переключился на другую странмцу?

Во встроенном функционале флаймера - никак.
Только если сохранить прямую ссылку на диалог.

#462 2016-10-29 17:20:16

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Аааааа, где все хорошие ролёвки по ГП?
Божи, найдите мне одну ролевку с хорошей посещаемостью, сильным министерством и боевыми действиями, где не строчат километровые посты с высосанной из пальца бессмысленной поеботой, а нормально двигают действие.  :panic2:
Я что так много хочу?  :fuuu: Простите за эмоции, это после листания ролевого каталога.

#463 2016-10-29 20:50:51

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Я что так много хочу?

да, анон  =D это, в принципе, довольно сложный запрос для ролевого проекта вообще, не говоря уже о гп
я правда не очень понимаю, что есть сильное министерство, но да, с сюжетом тяжело, многие предпочитают свои двигать

Отредактировано (2016-10-29 20:51:36)

#464 2016-10-30 01:30:33

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

да, анон   это, в принципе, довольно сложный запрос для ролевого проекта вообще, не говоря уже о гп

Ну ведь было, было жееее! Куда всё делось? :(

Анон пишет:

я правда не очень понимаю, что есть сильное министерство, но да, с сюжетом тяжело, многие предпочитают свои двигать

Активно играемое, а не два перса.

#465 2016-11-01 08:51:22

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Очень давно и отчаянно ищу игрока на Стив/Баки с интересным фоновым сюжетом. Конкретно продуманных сюжетов пока нет, да и, как мне кажется, это лучше уже обсуждать в деталях с конкретным партнером. Имеются, на мой взгляд, потенциально интересные задумки. Обещаю регулярный гарантированный фидбек, грамотность и инициативность в сюжете, сам хотел бы отыгрывать Стива. Пожалуйста, прошу тебя, найдись уже наконец. У меня прямо крик души уже :(

Ты еще здесь?
Я без своих задумок, зато открыт для обсуждения почти чего угодно. Пишу короткр-медленно только.

Здесь, анончик. Коротко-медленно - это не страшно, главное чтоб ответ вообще был :) Пили контакты, что ли, вдруг сыграемся.

#466 2016-11-01 08:52:58

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Аааааа, где все хорошие ролёвки по ГП?
Божи, найдите мне одну ролевку с хорошей посещаемостью, сильным министерством и боевыми действиями, где не строчат километровые посты с высосанной из пальца бессмысленной поеботой, а нормально двигают действие.  :panic2:
Я что так много хочу?  :fuuu: Простите за эмоции, это после листания ролевого каталога.

Анон, прям как с языка снял. Сам давно такое ищу...

Отредактировано (2016-11-01 08:53:11)

#467 2016-11-01 10:11:58

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Давно и безуспешно несчастный анон ищет, не водит ли кто-нибудь сюжеты по Exalted. Аноны, ни у кого идеек таких нет?  :blabla:

#468 2016-11-01 17:39:51

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Сам ищу ролевку по ГП, но у меня какое-то проклятие. Либо дохнет, либо сюжет превращается в говно. Иногда заявляются интересные сюжеты, но все скатывается в розовые сопли( :heh:

#469 2016-11-01 17:49:02

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Нас уже тут трое анонов, которые ищут нормальную ролевку по ГП. Может, мы сможем придумать что-то в данной ситуации?

#470 2016-11-01 18:00:20

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Ага, например, запил собственного форума или хоть модуля...

#471 2016-11-02 08:43:32

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Только прикол в том, что у всех анонов разные понятия хорошей игры. Кому-то кровь-кишки-распидорасило, кому-то политика, кому-то в любовь играть. И иногда эти понятия совсем не пересекаются.

#472 2016-11-02 11:24:17

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

и чем это мешает сделать игру, где каждый сможет в свое? Тем более, песочницу.

#473 2016-11-02 11:28:13

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Не всем по нраву песочницы, многие предпочитают модули.

#474 2016-11-03 16:08:54

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Сам ищу ролевку по ГП, но у меня какое-то проклятие. Либо дохнет, либо сюжет превращается в говно. Иногда заявляются интересные сюжеты, но все скатывается в розовые сопли( :heh:

Нас уже тут трое анонов, которые ищут нормальную ролевку по ГП. Может, мы сможем придумать что-то в данной ситуации?

Тут на 16 странице я приносил ролевку по ГП, но она не дарковая, не драматичная и тема войны не раскрыта. Она по Фантастическим тварям, которые ещё не вышли.

#475 2016-11-03 19:42:19

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Тут на 16 странице я приносил ролевку по ГП, но она не дарковая, не драматичная и тема войны не раскрыта. Она по Фантастическим тварям, которые ещё не вышли.

Видел ее, как-то не зашло.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума