Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#401 2016-10-12 08:22:51

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон зашел поныть о флаймере и постми. Это какой-то пиздец, одни и те же лица, сиреневость, убожество, дно.

Не ходи в популярные тэги, мониторь заявки в поиске и на стене, отращивай скилл оценки качества речи собеседника с двух-трех постов - и будет тебе счастье.
У меня уже несколько месяцев есть там хотя бы одна-две хорошие игры постоянно.

Отредактировано (2016-10-12 08:23:03)

#402 2016-10-12 08:34:03

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

анон и дальше сидит в своем унылом углу, потому что один идти стремается, хоть по форумкам и соскучился((

:comfort:
У анона тоже пропали соигроки, а так хорошо начиналось, интересно, эх ((

#403 2016-10-12 08:59:38

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

И у этого анона тоже. Может мы пропали друг у друга? %) никто не обсуждал ролевку, в которой дирижабль?)

Отредактировано (2016-10-12 09:00:21)

#404 2016-10-12 09:09:43

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

У анона тоже пропали соигроки, а так хорошо начиналось, интересно, эх ((

Вангую, что это мы:( Отдельное соо, да?

#405 2016-10-12 10:21:47

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Если есть желающие -  маякните.

Я бы возможно вписался. А какая платформа?

#406 2016-10-12 14:04:02

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Ты совершенно не понимаешь в чем суть флаймера. Флаймер это не постми "кругом одни дураки, а я стою весь в белом пальто красивый", не олдовые дайри, не вконтач, не форумки. Флаймер это место где аноны могут побыть чудовищами - ужасными, безразличными, безграмотными чудовищами, которыми они на самом деле и являются.
На стене все те же убогие рожи, а мы смеемся. Какой-то дегенерат опять ищет художника для своих идиотских прожектов, а мы смеемся. Расчлененка, вульгарная фэнтезя, школьные ау, сопливые укешки, бесконечные универсалы, омегаверс, универсалы - мы смеемся. Мейнстрим, тугие дырочки, миллион разных поз, в джинсах стало тесно - мы смеемся. Собеседник пропал, переписка сгорела, а мы смеемся и просим ещё. Мы бездушно выебем все, что угодно, наши предпочтения не основаны на здравом смысле, пиздуховное пвп - наша стихия, мы - истинное лицо ролевых игр

#407 2016-10-12 20:34:25

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Хули ты тут про флаймер!!11!! У меня от этой хуйни Гуф умир, И СИСТЕМНИК РАСПИДОРАСИЛО!!!11! пИШУ С КОЛЬКУЛЯТОРА!1!!11!

#408 2016-10-12 22:01:21

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Не ходи в популярные тэги, мониторь заявки в поиске и на стене, отращивай скилл оценки качества речи собеседника с двух-трех постов - и будет тебе счастье.

Да там на стене риалли одни и те же лица. Придется, видимо, идти вконтач, но что поделаешь.

#409 2016-10-12 22:43:03

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Да там на стене риалли одни и те же лица. Придется, видимо, идти вконтач, но что поделаешь.

ну ты как бы в курсе, что в теги "в_ищу_тебя" и "на_стену" может написать кто угодно, и выкладывают сообщения не те, кто их пишет?

#410 2016-10-12 23:01:36

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Аноны, а какие тэги вы обычно проставляете? Ролевая? Какой-то жанр или тип отношений?

#411 2016-10-12 23:26:49

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Аноны, а какие тэги вы обычно проставляете? Ролевая? Какой-то жанр или тип отношений?

тэг - название канона, текст - ищу соигрока и описание задумки
90% народу на флаймере по фандомным тэгам - ролевики

Ориджи обычно ищу через "в_ищу_тебя"

#412 2016-10-13 02:02:48

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Вангую, что это мы:( Отдельное соо, да?

Оно самое (

#413 2016-10-13 08:47:36

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Оно самое (

Эх, блин, мне тоже жаль, иногда возвращаюсь перечитать наш упорос, но когда сажусь и пытаюсь в сотый раз написать пост, не лезет. Я предупреждал, что в ритме форума быстро остываю:(

#414 2016-10-13 16:16:53

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Аноны, а что делать, если вроде ролевить хочется, но так задорно как раньше уже не получается. Прям чувствую себя ролевым импотентом  :facepalm:

#415 2016-10-14 00:08:01

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:
Анон пишет:

Оно самое (

Эх, блин, мне тоже жаль, иногда возвращаюсь перечитать наш упорос, но когда сажусь и пытаюсь в сотый раз написать пост, не лезет. Я предупреждал, что в ритме форума быстро остываю:(

Можно пока покрутить упорос ) Вдруг он снова упороситься )

#416 2016-10-14 08:55:25

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Можно пока покрутить упорос ) Вдруг он снова упороситься )

Да у меня проблема не в упоросе, а в форме и скорости игры. Ну вот быстро сносит меня с игры на форумах, в личнах-постах, короче, везде, где не ритм и режим скайпочата или айскю. Два часа плотно и быстро поиграь в скайпе и потом неделю ждать игроков - норм. Каждый день писать медленно по одному-два вдумчивых поста - не норм.

#417 2016-10-14 08:59:00

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Два часа плотно и быстро поиграь в скайпе и потом неделю ждать игроков - норм. Каждый день писать медленно по одному-два вдумчивых поста - не норм.

Хм. Может, тогда совместить? Что-то с кем-то в скайпочате, а потом на форум?

#418 2016-10-14 09:01:41

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Хм. Может, тогда совместить? Что-то с кем-то в скайпочате, а потом на форум?

Да вот это идеальный для меня вариант, всем удобно. Но как-то у нас там все кроме одного игрока, с которым я пока не состыкован, медленно-вдумчивые по ритму. В общем я в очередной раз попытаюсь родить пост, хотя не обещаю, что смогу.

#419 2016-10-14 13:43:30

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

ну чем черт шутит...
вот очень хотела бы поиграть в мозгоеблю/стокгольмский синдром и прочую чернуху. сама сейчас упариваюсь по ЗВ периода старой республики, но согласна на любой сеттинг и любые условия, только без сопящих сучек и прочей водолейщины могу и в гет.

Скрытый текст

#420 2016-10-14 15:04:32

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Да у меня проблема не в упоросе, а в форме и скорости игры. Ну вот быстро сносит меня с игры на форумах, в личнах-постах, короче, везде, где не ритм и режим скайпочата или айскю.

Иди вконтакт, там обожают таких, как ты, с ебелькой в пять строчек на пост.

#421 2016-10-14 15:06:08

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Иди вконтакт, там обожают таких, как ты, с ебелькой в пять строчек на пост.

Извини, анон, но я по джену  :lol:

#422 2016-10-14 15:18:03

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

о, тут будет срач длиннопостов с короткопостами?  :popcorn:

#423 2016-10-14 15:19:56

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

о, тут будет срач длиннопостов с короткопостами?

С чего бы? Тут нет представителей короткопостовиков.

#424 2016-10-14 15:24:21

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

С чего бы? Тут нет представителей короткопостовиков.

А что подразумевается под короткими постами? Вот анон как-то играл с человеком, который даже одну реплику диалога сопровождал длинной простыней ОБВМ с многослойным раскрытием того, как персонаж пришел к своему ответу. Тогда как другой игрок мог в несколько строк передать нужные эмоции, просто подобрав правильные слова. Или пара строк - это тоже фуфу?

#425 2016-10-14 15:42:29

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Иди вконтакт, там обожают таких, как ты, с ебелькой в пять строчек на пост.

я вот про это, ага. Я играю парой строк, можно начинать меня гнобить, что мне пора вконтактег  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума