Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#376 2016-08-20 15:22:37

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Просто хочу сказать, что Роулинг говорила, что в мире Гарри Поттера гомосексуальность не является особенно социально порицаемой. Ну так, просто, вопрос закрыть.

#377 2016-08-20 18:22:58

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Тема еще актуальна?

Нужны игроки для камерной ролевочки, созданной для приятных бесед и поигрываний с реальностью. Сюжет есть, но не слишком выражен. Персонажи могут заниматься своими делами, оставаясь в стороне. Цель игры не задрачивание матчасти (хотя со временем она может стать весьма жесткой) или радостная ебля, а уютное времяпрепровождение и творчество.
Фандом: Условно-фентезийный оридж. Мир похож на альтернативную Землю образца 20 века, слегка эклектичен и лишен супер могучей магии. В целом, детали мира определяются постами игроков, поэтому крайне желательно читать предыдущие посты, чтобы не пропустить важные вещи.
Персонажи: Уже есть, причем не осуждается мультоводство. Вполне можно отыгрывать двух-трех персонажей, хотя предпочтительнее для начала заводить одного. Вы можете быть кем угодно в рамках мира, которые весьма широки.
Канон в основном определяется создателями мира, но довольно пластичен в деталях. Для интересующихся: хоть рейтинг у игры 18+, она  рассчитана на сюжет, а не на беспорядочный трах всех со всеми. Так что за длинными и подробными описаниями ебли, увы, не к нам.
Посты: Литературные и развернутые. Оформление действий и диалогов книжное. Мастерство писателя не требуется, достаточно уметь внятно формулировать свои мысли. Обновление не слишком частое, посты в среднем нужны от 1 в неделю и реже.
Форма: Группа в ВК с небольшим количеством участников.
Мыло скину, после того как отпишутся заинтересовавшиеся.

#378 2016-08-22 18:21:27

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Аноны, простите, что не в кассу, но заколебался искать. Когда-то где-то вроде бы здесь кидали ссылку на сайт, где можно создать анонимный чатик и там играться в свое удовольствие. Помнит кто-нибудь или имеет аналогичный адресок? И если вы юзаете подобный сервис, какие по объему сообщения он пропускает, а то менее 2 тыщ знаков на сообщение - не кайф?

#379 2016-08-22 18:32:00

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Аноны, тут моя подруга ролевую открывает,  можно ссылкой заделиться?

#380 2016-08-22 18:39:49

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Аноны, тут моя подруга ролевую открывает,  можно ссылкой заделиться?

Ты б хоть тематику назвал, фандом)

#381 2016-08-22 18:44:56

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Аноны, тут моя подруга ролевую открывает,  можно ссылкой заделиться?

Ты б хоть тематику назвал, фандом)

Ориджинал
психологический хоррор-сурвайвл
Чувствуется влияние ролевых форумов-психушек Х)

#382 2016-08-22 20:46:10

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Аноны, тут моя подруга ролевую открывает,  можно ссылкой заделиться?

ты чего, конечно, делись. Зачем тогда мы все здесь собрались?)

#383 2016-08-22 22:57:50

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

ты чего, конечно, делись. Зачем тогда мы все здесь собрались?)

просто вдруг нельзя или просто никому нафиг не сдалось... В общем, вот ссылка на форум http://onymmaze.rusff.ru/
И сразу на сюжет (сразу скажу, что полезной информации там мало, скорее, это просто предыстория)  http://onymmaze.rusff.ru/viewtopic.php?id=13#p171

#384 2016-08-23 05:06:24

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Ориджинал

Poison Ivy, Harley Quinn, Ryuk, Gremlin, Mrs. Danvers,  Lara Croft, Victor Frankenstein

Ориджинал такой оригинальный.

#385 2016-08-23 05:52:34

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Ориджинал такой оригинальный.

Это такая фишечка: в проекте реальные имена персонажей заменяются прозвищами. Не Харли из комиксов/фильмов/мультиков там, а какая-нибудь Джейн Доу, которая, например, любит сочетание красного и черного, и поэтому выбрала такой ник. Ну ты понял.

#386 2016-08-24 08:49:12

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Когда-то где-то вроде бы здесь кидали ссылку на сайт, где можно создать анонимный чатик и там играться в свое удовольствие.

http://flymer.ru (лимит порядка 500 слов)
http://post-me.ru (лимит порядка 2000 слов)
На первом народу больше.

#387 2016-08-24 20:25:50

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда-то где-то вроде бы здесь кидали ссылку на сайт, где можно создать анонимный чатик и там играться в свое удовольствие.

http://flymer.ru (лимит порядка 500 слов)
http://post-me.ru (лимит порядка 2000 слов)
На первом народу больше.


Спасибо, аноша!!

#388 2016-08-25 12:23:17

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Когда-то где-то вроде бы здесь кидали ссылку на сайт, где можно создать анонимный чатик и там играться в свое удовольствие.

Аноны, а как это работает? Никогда не пробовал.
Ты пишешь какой хочешь пост, проставляешь теги, и отправляешь?

#389 2016-08-25 17:14:57

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Когда-то где-то вроде бы здесь кидали ссылку на сайт, где можно создать анонимный чатик и там играться в свое удовольствие.

Аноны, а как это работает? Никогда не пробовал.
Ты пишешь какой хочешь пост, проставляешь теги, и отправляешь?

Тег только один, первый, работает.
Не советую писать большой пост в первой записке - не факт, что тот, кому попадет записка, будет с тобой играть.  Или что он тебе понравится. А переписывать пост запаришься.
На втором сайте можно копипастить посты (кажется) и пропускать записки, чтобы они летели дальше. Но да, людей там меньше.

#390 2016-08-25 21:16:51

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Спасибо за ссылки, анон! Ты меня прям спас!

#391 2016-08-25 21:23:22

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Спасибо за ссылки, анон! Ты меня прям спас!

Я другой анон, не за что.

#392 2016-09-21 00:04:23

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Хде играют в годное ГП?

#393 2016-09-21 10:21:12

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон пишет:

Хде играют в годное ГП?

нигде

#394 2016-09-21 11:12:08

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Встречал мафию (или что-то вроде) по ГП на одном ни разу не фандомном форуме, но это было очень давно, так что хз, есть ли оно еще. Но было прикольно, непафосно.

#395 2016-09-21 16:41:31

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

нет, ну, на кроссоверах всегда есть шанс поиграть, что хочется и по любому поколению

#396 2016-09-26 21:20:39

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Кто-нить помнит анона, который искал ГП ролёвку по временам Гриндевальда?
Так вот, я её нашёл.  :hysterics:
Ролёвка свеженькая и дохленькая пока. Надеюсь, раскочегарится после выхода нового спин-оффа. Присоединяйтесь, анончики.http://scamander.rusff.ru/
:heart2:

#397 2016-09-28 14:54:09

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Аноны, я тут понял, что сто лет не играл фем, а хочется.
Люблю средневеково-фентезийный антураж (но это обсуждаемо. Главное - не русреал, его в жизни хватает), БДСМные мотивы (то есть, не классический БДСМ с обсуждением сценария сессии, кучей специальных штук и т. д., а БДСМ в мире, где ещё нет такого конкретного понятия и героини импровизируют), штампованную разбивку на "суровая сильная женщина и слабая миниатюрная хитрюга". Хотелось бы не просто лесбийский секс в антураже, а длительный отыгрыш с сюжетом, завязанным не только на романтику, и развитие отношений между персонажами.
Да, и суровую сильную женщину я могу, конечно и сам отыграть, но предпочитаю играть слабых-миниатюрных (или слабых и пышнотелых, почему бы нет  :) ).
Энибади?.. Если кто отзовётся, кину контакты.

#398 2016-10-11 18:37:45

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Я вот тут подумала...
Во время флуда в темке про выживальщиков на коленке родился сюжет.

Скрытый текст

И вот уже захотелось поиграть в это вот все. Скажем, женскую экспедицию по постядерному миру... зачем нибудь. Или, что вероятнее, цели у всех свои. Жрица хочет нести свет Богини заблудшим, библиотекарша хочет книжечек накопать под развалинами а солдатка просто думает, как будет обеспечивать выживаемость всей этой толпы))))
Если есть желающие -  маякните.

#399 2016-10-11 23:50:04

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон зашел поныть о флаймере и постми. Это какой-то пиздец, одни и те же лица, сиреневость, убожество, дно.

#400 2016-10-12 01:24:33

Анон

Re: Поиск соигроков по ролёвкам

Анон недавно нашел адекватного соигрока, с которым хотел зарулить на форумку и поиграть в уголке свой сюжет. Все хорошо шло, продумывали сюжет, анон начал пилить анкетку, а потом соигрок пропал. И анон и дальше сидит в своем унылом углу, потому что один идти стремается, хоть по форумкам и соскучился(( Плохо быть аноном(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума