Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2021-01-12 20:42:14

Анон

Re: FMA (Fullmetal Alchemist) тред

Я видел на тумблере картинки с Грид!Риза и Мустанга в разных вариациях. И лет пять назад читал очень горячий фичок про трахающихся Грид!Мустанг и Ласт!Риза, оригиналы которых всё осознают. Хотя я больше люблю аушки, где только один из них заражён, потому что нужно больше ангста, ещё больше ангста.
А идея с Прайд!Эд - это очень вкусно, да.

#152 2021-01-12 20:47:30

Анон

Re: FMA (Fullmetal Alchemist) тред

Я нашел две из трех, аноны. Но я в упор не помню автора(

Скрытый текст

Пиздееец, открыл арты по фма на пинтересте и опять утонул :wankerboy:

#153 2021-01-12 21:21:15

Анон

Re: FMA (Fullmetal Alchemist) тред

Анон пишет:

Я нашел две из трех, аноны. Но я в упор не помню автора(

Нашёл тебе автора и ещё картинок: https://cosumosu.tumblr.com/post/180886 … -the-manga

Скрытый текст

#154 2021-01-12 21:22:03

Анон

Re: FMA (Fullmetal Alchemist) тред

Анон пишет:

Нашёл тебе автора и ещё картинок: https://cosumosu.tumblr.com/post/180886 … -the-manga

:rainbow: анон, ты чудо  :rainbow:

#155 2021-01-12 21:44:55

Анон

Re: FMA (Fullmetal Alchemist) тред

Принесу тоже картиночек, что ли.

Зарисовки Аракавы, Риза и котокоманда Мустанга.
Мустанг, его команда и мимопробегающие братья

#156 2021-01-12 22:28:41

Анон

Re: FMA (Fullmetal Alchemist) тред

Анон пишет:

Мустанг, его команда и мимопробегающие братья

С последней я чот особо ржала х)

#157 2021-01-12 22:53:18

Анон

Re: FMA (Fullmetal Alchemist) тред

У Мустанга там такое лицо, будто он не пива выпил, а ерша.

#158 2021-01-18 17:51:39

Анон

Re: FMA (Fullmetal Alchemist) тред

На новой волне упороса по ФМА перечитал несколько фиков про ОТП. Какая же херня, господи, а как они не нравились 5 лет назад. Радует, что другие фики всё так же хороши.

#159 2021-06-06 22:01:39

Анон

Re: FMA (Fullmetal Alchemist) тред

Аноны, а есть те, кто сначала посмотрели одну версию сериала, а потом другую и поняли, что она гораздо круче? Просто я на таких ни разу не натыкался, обычно больше любят именно первую просмотренную

#160 2021-06-06 22:23:16

Анон

Re: FMA (Fullmetal Alchemist) тред

Я начинал с первой, потому что второй еще не существовало тогда, но где-то как раз когда начались расхождения дропнул, потому что не зашло. Перешел на мангу и читал, перевод или манга еще были в онгоинге, когда дошел до места, где дропнул сериал, понял, что там аниматоры начали что-то свое рисовать, и больше не возвращался к старому сериалу. Читал потом описания, думая, может, заценить, но понял, что вообще не мое, канон мне нравится больше. Посмотрел разве что мувик с Шамбалой, потому что вообще люблю истории про параллельные измерения, но тоже не особо понравилось.

#161 2021-06-06 22:29:06

Анон

Re: FMA (Fullmetal Alchemist) тред

Анон пишет:

Аноны, а есть те, кто сначала посмотрели одну версию сериала, а потом другую и поняли, что она гораздо круче? Просто я на таких ни разу не натыкался, обычно больше любят именно первую просмотренную

Есть. Я дважды смотрел первую и очень фанател, потом читал мангу в онгоинге.
Вторая версия зашла больше)) не, в первой выкрутились прикольно, но тут как-то и больше интересных персонажей, и история очень приятно закрыта.

#162 2021-06-25 21:24:33

Анон

Re: FMA (Fullmetal Alchemist) тред

Анон пишет:

Я начинал с первой, потому что второй еще не существовало тогда

Аналогично, но я люблю обе версии) В каждой есть своё клёвое)

А вот сквик про Шамбалу отстой :bubu:

#163 2021-06-25 23:09:45

Анон

Re: FMA (Fullmetal Alchemist) тред

Я в тред аниме приносил, а сюда забыл, собираются анонсировать какой-то новый проект по Алхимику в честь юбилея.

#164 2022-06-08 22:52:45

Анон

Re: FMA (Fullmetal Alchemist) тред

трейлер нового лайв-экшена, первая часть уже вышла в кино (в Японии)

Скрытый текст

#165 2022-06-08 23:34:32

Анон

Re: FMA (Fullmetal Alchemist) тред

Анон пишет:

Аноны, а есть те, кто сначала посмотрели одну версию сериала, а потом другую и поняли, что она гораздо круче? Просто я на таких ни разу не натыкался, обычно больше любят именно первую просмотренную

Я смотрела первую, она в целом мне понравилась, но конец не очень зацепил, ну, страдания и боль, нуок.
"Братство" не собиралась смотреть сначала, но потом мне показали клип по нему, там были интересные моменты и персонажи, так что я посмотрела второй, влюбилась, пересмотрела два раза, прочитала два раза мангу и до сих пор к этой истории возвращаюсь иногда  :heart:

#166 2022-06-09 12:24:39

Анон

Re: FMA (Fullmetal Alchemist) тред

Анон пишет:

Аноны, а есть те, кто сначала посмотрели одну версию сериала, а потом другую и поняли, что она гораздо круче? Просто я на таких ни разу не натыкался, обычно больше любят именно первую просмотренную

Я обе люблю примерно одинаково. Во второй мне больше нравится рисовка и то, что она по манге. В первой - трэш и угар в финале, а еще мне люто доставляет тамошний Кимбли (я вообще его очень полюбляю, но в манге и второй версии он получился какой-то грустный).

#167 2022-06-10 04:06:49

Анон

Re: FMA (Fullmetal Alchemist) тред

Анон пишет:

Аноны, а есть те, кто сначала посмотрели одну версию сериала, а потом другую и поняли, что она гораздо круче? Просто я на таких ни разу не натыкался, обычно больше любят именно первую просмотренную

Я посмотрел сначала первую экранизацию, потом вторую, в итоге в обеих нарыл плюсы, но вторая (которая по манге целиком) суммарно зашла больше

#168 2022-06-19 13:21:44

Анон

Re: FMA (Fullmetal Alchemist) тред

Анончики, миленькие, вы есть! Анон недавно упал в ФМА, сердечко дико заходится, а никак не найду, с кем попиздеть. На твиттере фандом, по ходу, мертвый, одни японцы и китайцы...
Спасибо анону год назад про хк с плохо видящим Роем, КАК ЖИТЬ ТЕПЕРЬ?!
(я артер и по ходу пойду это рисовать)

#169 2022-06-22 18:50:36

Анон

Re: FMA (Fullmetal Alchemist) тред

Анон пишет:

Анончики, миленькие, вы есть! Анон недавно упал в ФМА, сердечко дико заходится, а никак не найду, с кем попиздеть. На твиттере фандом, по ходу, мертвый, одни японцы и китайцы...
Спасибо анону год назад про хк с плохо видящим Роем, КАК ЖИТЬ ТЕПЕРЬ?!
(я артер и по ходу пойду это рисовать)

Теперь конечно в несколько тлеющем состоянии, но я тоже горю фандомом, можем перетереть. Что за текст, про который ты говоришь? Поделишься?

#170 2022-06-30 06:26:29

Анон

Re: FMA (Fullmetal Alchemist) тред

Анон пишет:

(я артер и по ходу пойду это рисовать)

Обоже, анон, если нарисуешь - неси сюда  :heart:

Анон пишет:

Что за текст, про который ты говоришь? Поделишься?

Это накуры с предыдущей страницы, отсюда и дальше:

Анон пишет:

У меня есть хэдканон, что в камушке Марко хватило энергии на ноги Хавока, а вот на глаза Мустанга полностью уже не хватило, так что он очень плохо видит. Просто я люблю, когда Мустанг преодолевает.

#171 2022-07-02 00:16:30

Анон

Re: FMA (Fullmetal Alchemist) тред

У меня вопрос к тем анонам, кто читал мангу: верно ли анон в свое время понял, что Кимбли 1) с самого начала знал, что работает на гомункулов, и 2) у него, по сути, был выбор между работой на гомункулов и дуркойнах?

#172 2022-07-02 00:28:29

Анон

Re: FMA (Fullmetal Alchemist) тред

Емнип, Кимбли просто перся от того, как устраивал кровавые бани. Так что гомункулы-не гомункулы, ему не важно было.

#173 2022-07-02 00:31:03

Анон

Re: FMA (Fullmetal Alchemist) тред

Анон пишет:

Емнип, Кимбли просто перся от того, как устраивал кровавые бани. Так что гомункулы-не гомункулы, ему не важно было.

Зыс. Он вообще не заморачивался.

#174 2022-07-03 20:06:50

Анон

Re: FMA (Fullmetal Alchemist) тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, миленькие, вы есть! Анон недавно упал в ФМА, сердечко дико заходится, а никак не найду, с кем попиздеть. На твиттере фандом, по ходу, мертвый, одни японцы и китайцы...
Спасибо анону год назад про хк с плохо видящим Роем, КАК ЖИТЬ ТЕПЕРЬ?!
(я артер и по ходу пойду это рисовать)

Теперь конечно в несколько тлеющем состоянии, но я тоже горю фандомом, можем перетереть. Что за текст, про который ты говоришь? Поделишься?

Блин, анончик, сорри, я несколько дней проверял ответы, потом печально уверился в том, что никто мне не ответит, и больше не заходил))) Да, там анон сверху написал, что про полуслепого Роя - это чей-то хк из треда. Но горячо же!

Анон пишет:

Обоже, анон, если нарисуешь - неси сюда 

Хорошо) Как раз слегка разгрузился, и планирую стрипчик сделать.

Отредактировано (2022-07-03 20:08:02)

#175 2022-07-03 20:23:03

Анон

Re: FMA (Fullmetal Alchemist) тред

Анон пишет:

Хорошо) Как раз слегка разгрузился, и планирую стрипчик сделать.

Будем ждать :rainbow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума