Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#276 2020-07-06 12:44:16

Анон

Re: Горлумия [дыбр, котики, ностальгия, похудение, глюки]

Анон пишет:

Анон, благодаря той теме я тебя нашел, ты очень интересно пишешь! 

Анон, я рад, если тебе понравится что-то тут читать  :please:
Горлум

#277 2020-07-06 13:21:43

Анон

Re: Горлумия [дыбр, котики, ностальгия, похудение, глюки]

Анон пишет:

Мама,я в телевизоре!
То есть, в бесящих безблогах.

туда все популярные безблоги рано или поздно попадают, а ты на данный момент пожалуй самый популярный, так что большинству ты нравишься, не переживай)

#278 2020-07-06 13:40:41

Анон

Re: Горлумия [дыбр, котики, ностальгия, похудение, глюки]

Анон пишет:

туда все популярные безблоги рано или поздно попадают, а ты на данный момент пожалуй самый популярный, так что большинству ты нравишься, не переживай)

Спасибо, анон.
Я правда не переживаю.
Вот если бы меня бить взялись, это другое дело, а так ничего страшного, кроме того, что я могу быть вхррой, потому что это мое первое внимание в сети, я как на красной дорожке, и летят помидоры вперемежку с букетами, а я такой мое платье-яичница достаточно ли охуенно для этого события или надо было добавить к нему беконовую накидку?
Короче, волнуюсь))
Горлум

Отредактировано (2020-07-06 13:41:02)

#279 2020-07-06 13:46:32

Анон

Re: Горлумия [дыбр, котики, ностальгия, похудение, глюки]

Горлум, я вот люблю иногда поплясать в бесящих, даже если ТС не знаю, но по твоему поводу даже плясать не хочется. Ты крут, а бякающиеся явно бякнулись просто об то, что ты многим нравишься)) Ты очень смешно и интересно пишешь, хочется читать и читать. Надеюсь, что "бесящие" тебя не демотивируют!

#280 2020-07-06 13:52:32

Анон

Re: Горлумия [дыбр, котики, ностальгия, похудение, глюки]

Анон пишет:

Ты очень смешно и интересно пишешь, хочется читать и читать. Надеюсь, что "бесящие" тебя не демотивируют!

Анон, спасибо!
Я думаю, не демотивируют, я  почитал тред, и какой то анон написал, что по мне видно, к говнам привыкший, это нимношк правда, потому что, я был толстая девочка с монобровью и щас тоже не газель, и если бы я демотивировался так часто как меня пинают, я бы выпилился из жизни, наверное
Выпиливаться грустно, даже если это безбложик
Я хочу тут грустить по другим поводам
По воспоминаниям например.
Горлум

Пс, может, получше и понятнее писать начну как раз
Забыл на фиг всего Розенталя

Отредактировано (2020-07-06 13:54:11)

#281 2020-07-06 13:55:50

Анон

Re: Горлумия [дыбр, котики, ностальгия, похудение, глюки]

Анон пишет:

Пс, может, получше и понятнее писать начну как раз

А что у тебя непонятного?!  :really: У тебя всё понятно.

#282 2020-07-06 13:57:08

Анон

Re: Горлумия [дыбр, котики, ностальгия, похудение, глюки]

Анон пишет:
Анон пишет:

Пс, может, получше и понятнее писать начну как раз

А что у тебя непонятного?!  :really: У тебя всё понятно.

Я прямую речь не помню как оформлять, пробелы не отбиваю местами, это то, что заметил
Горлум

#283 2020-07-06 13:59:43

Анон

Re: Горлумия [дыбр, котики, ностальгия, похудение, глюки]

Анон пишет:

Я прямую речь не помню как оформлять, пробелы не отбиваю местами, это то, что заметил

Ну и чтоооо, это же бложек, а не СМИ... хотя конечно если тебя парит, то надо поправить, но так-то пофиг!

#284 2020-07-06 14:59:03

Анон

Re: Горлумия [дыбр, котики, ностальгия, похудение, глюки]

По-моему, это самый смешной безблог из активных, ну для меня.
Так что, Горлум, ты мой фаворит и когда мне грустно на работе, я тебя читаю.
Еще ты меня замотивировал на физкультурные движения, тоже вот подумываю резинку купить,
только пока еще цвет не выбрал.

#285 2020-07-06 15:11:45

Анон

Re: Горлумия [дыбр, котики, ностальгия, похудение, глюки]

Анон пишет:

Ну и чтоооо, это же бложек, а не СМИ... хотя конечно если тебя парит, то надо поправить, но так-то пофиг!

Я задумался, может, это парит и моих коллег в дискорде, раньше не обращал внимание.

Анон пишет:

Так что, Горлум, ты мой фаворит и когда мне грустно на работе, я тебя читаю.
Еще ты меня замотивировал на физкультурные движения, тоже вот подумываю резинку купить,
только пока еще цвет не выбрал.

Анон, спасибо!
У меня набор из сиреневой, лиловой и фиолетовой, чем темнее, тем хардкорнее)
Горлум

#286 2020-07-06 15:11:54

Анон

Re: Горлумия [дыбр, котики, ностальгия, похудение, глюки]

Анон пишет:

мой маленький бро теперь кандидат в доктора наук

Каких?

#287 2020-07-06 15:13:46

Анон

Re: Горлумия [дыбр, котики, ностальгия, похудение, глюки]

Дорогой Горлум, ты замечательный и очень радуешь сердце анона  :heart:

#288 2020-07-06 15:19:10

Анон

Re: Горлумия [дыбр, котики, ностальгия, похудение, глюки]

Анон пишет:

Еще ты меня замотивировал на физкультурные движения

Меня, кстати, тоже! Я тогда поскакал с этой девочкой с ютуба, сдох, конечно, на середине, но как-то потом даже приятно ноги побаливали, так что решил продолжать. (Как с силами соберусь.)

#289 2020-07-06 15:26:32

Анон

Re: Горлумия [дыбр, котики, ностальгия, похудение, глюки]

Анон пишет:

Каких?

Социолог.

Анон пишет:

Дорогой Горлум, ты замечательный и очень радуешь сердце анона 

Анонс, спасибо!

Анон пишет:

Я тогда поскакал с этой девочкой с ютуба, сдох, конечно, на середине, но как-то потом даже приятно ноги побаливали, так что решил продолжать. (Как с силами соберусь.)

Анончик, у нее есть там десятиминутка на пресс, очень вдохновляющая на свершения, от нее у меня пресс болел на следующее утро тоже приятно.
Его две недели надо делать, я два раза сделал и уехал на дачу жрать.
Тоже продолжу, как с силами соберусь)))
Горлум.

#290 2020-07-06 15:30:54

Анон

Re: Горлумия [дыбр, котики, ностальгия, похудение, глюки]

Анон пишет:

Социолог.

Оооо.

#291 2020-07-06 15:35:10

Анон

Re: Горлумия [дыбр, котики, ностальгия, похудение, глюки]

Анон пишет:

Оооо

Дебри для меня. Даже примерно не представляю, что там новое можно открыть.
Горлум.

Отредактировано (2020-07-06 15:47:02)

#292 2020-07-06 19:25:15

Анон

Re: Горлумия [дыбр, котики, ностальгия, похудение, глюки]

90
Юбилейный псто
Хочу внести одну из моих крашей. Это модель сайз плюс, от которой я вдохновляюсь луками, стараюсь позы с фото на себя примерять.
У нее потрясающие летние платьюшки на фото.
https://instagram.com/curve_model?igshid=1wbfjh19907m3
И главное! Она не ярко выраженные песочные часы, как часто бывает у плюс сайз моделей, хотя талия есть.
Я похож, только у меня бедра не такие аппетитные, поэтому фигура не смотрится роскошной.
И все равно я с нее тащу идеи)
Горлум.

91.
Рубрика кулинарный горлум
Впервые жевал овсяночные оладьи с бананом.
Я как Гриффин в серии, где Лоис перешла на здоровое питание.
Готов открыть обжиральню на колесах, где подавать тако с двойным темным бургером, ну почему полезное такое невкусное?
Надо, надо изничтожить последствия дачи.
Коты на вязкое месиво смотрели как на обыденность. Наверное, думали, это я на голову намажу или на морду (я варю масочки из глины)
А когда я начал это жарить и жрать, засуетились, мау-мау, это ямс, он считает,что я промахнулся, сую гадость не туда.
Пудра шкворчит от любопытства. У морковича нет голоса пока что, он просто молча и сосредоточенно отдирает обои в углу, пока я занят.

Диетическая кола украсила мой вечер.
Сел выбирать лифак системы балконет.

#293 2020-07-06 20:39:22

Анон

Re: Горлумия [дыбр, котики, ностальгия, похудение, глюки]

Горлум, если тебе еще актуальны кроссовки - я купил скетчерсы с какой-то "умной" стелькой, дорогие, зараза, но лучшие кроссовки в моей жизни. Ходить могу хоть целый день, ногам волшебно просто

Отредактировано (2020-07-06 20:39:39)

#294 2020-07-06 20:53:01

Анон

Re: Горлумия [дыбр, котики, ностальгия, похудение, глюки]

Анон пишет:

Горлум, если тебе еще актуальны кроссовки - я купил скетчерсы с какой-то "умной" стелькой, дорогие, зараза, но лучшие кроссовки в моей жизни. Ходить могу хоть целый день, ногам волшебно просто

Да!
Очень актуальны, я буду очень рад ссылке!
Мне сильно надо, чтобы удобная стелька.
Спасибо!
Горлум.

#295 2020-07-06 21:06:08

Анон

Re: Горлумия [дыбр, котики, ностальгия, похудение, глюки]

Анон пишет:

Да!
Очень актуальны, я буду очень рад ссылке!
Мне сильно надо, чтобы удобная стелька.
Спасибо!
Горлум.

https://www.skechers.com/en-us/style/11 … -start/wsl
Такие. Главное - вот та Air cool memory-foam стелька. Сейчас бы белые не взял, но тогда выбора на анонову широкую ногу не было, да и я хотел быть модным и красивым!

#296 2020-07-06 21:09:37

Анон

Re: Горлумия [дыбр, котики, ностальгия, похудение, глюки]

Скетчерсы агонь. Адидасы тоже агонь, советую. Пуму не советую, они какие-то узкие, но подозреваю, что это индивидуально.
Здоровая еда необязательно невкусная, Горлум! Конечно, зависит от твоих предпочтений, но и в здоровом питании есть много плюшек. Если нужны советы по рецептам, то этот анон готов подкинуть.

#297 2020-07-06 21:34:00

Анон

Re: Горлумия [дыбр, котики, ностальгия, похудение, глюки]

Анон пишет:

Главное - вот та Air cool memory-foam стелька. Сейчас бы белые не взял, но тогда выбора на анонову широкую ногу не было, да и я хотел быть модным и красивым!

О, красота!
Я белые тоже хочу, они, мне кажется, ко всему идут, и ещё холодно-розовые.
Анончик, а не сориентируешь, на сколько см по стельке какой у тебя размер пошел?

Анон пишет:

Скетчерсы агонь. Адидасы тоже агонь, советую. Пуму не советую, они какие-то узкие, но подозреваю, что это индивидуально.
Здоровая еда необязательно невкусная, Горлум! Конечно, зависит от твоих предпочтений, но и в здоровом питании есть много плюшек. Если нужны советы по рецептам, то этот анон готов подкинуть.

Адидас я когда-то носил, и были хороши, а пумы у меня был целый спортивный костюм, непонятно зачем))
Анончик, если ты в здоровом питании разбираешься, подскажи, чем заменить сладкое?
Я очень люблю и ценю десерты, хорошо разбираюсь во вкусах, для меня это не тупо сладость, а куча ароматов, оттенков...
Чем это заменяют в правильном питании?
Сухофруктами?
Вот мои предпочтения, тортики, эх...
Горлум

Отредактировано (2020-07-06 21:34:17)

#298 2020-07-06 21:48:20

Анон

Re: Горлумия [дыбр, котики, ностальгия, похудение, глюки]

Анон пишет:

Анончик, если ты в здоровом питании разбираешься, подскажи, чем заменить сладкое?
Я очень люблю и ценю десерты, хорошо разбираюсь во вкусах, для меня это не тупо сладость, а куча ароматов, оттенков...

Здоровое питание — это не значит, что мы убираем всё сладкое, жирное. Ничего особо нездорового нет в куске торта, это просто еда, углеводы, сахар и т.д. Я так понимаю, что твоя цель — похудение? Ты, наверное, и сам знаешь, что главное — дефицит калорий. Не так важно, что именно ты ешь, сколько то, сколько калорий ты наедаешь и сколько тебе для дефицита нужно. Это если речь про похудение, а не просто про более здоровое питание. Если твоя цель — похудеть, то наилучший способ — определить, сколько калорий ты ешь сейчас и потихонечку уменьшать этот объём, и в рамках калоража есть что угодно, хоть одни тортики. Если твоя цель — сделать более здоровое питание, то это уже совсем другой вопрос.

#299 2020-07-06 21:55:45

Анон

Re: Горлумия [дыбр, котики, ностальгия, похудение, глюки]

Даа, но хитрость в том, что тортик содержит почти половину дневной нормы калорий) и хочешь не хочешь, но ты рано или поздно от него отказываешься, поскольку не есть его легче.

Другой анон

#300 2020-07-06 22:02:23

Анон

Re: Горлумия [дыбр, котики, ностальгия, похудение, глюки]

Анон пишет:

Даа, но хитрость в том, что тортик содержит почти половину дневной нормы калорий) и хочешь не хочешь, но ты рано или поздно от него отказываешься, поскольку не есть его легче.

Другой анон

Да не то чтобы. Учишься обходиться кусками поменьше. А в какой-то момент начинаешь охуевать от того, насколько банан сладкий :lol:

Еще один другой анон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума