Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#251 2020-07-01 19:22:44

Анон

Re: Горлумия [дыбр, котики, ностальгия, похудение, глюки]

Анон пишет:

Горлум, по-моему, жених очень ничего так. Велосипед в горку катает, сардельками кормит, упавшего под мост Горлума достает и утешает кофе... Прям на человека жених похож, а не на инфернального рептилоида.

Или он что-то посередине, я ещё не рассмотрел пока)))
Но в целом, да.
Не рептилоид.

Анон пишет:

Вот да. История с сарделькой даже меня покорила, а я сардельки не ем

Ты там, главное, не простудись после моста, дорогой Горлум!

Я заметил, что кормит и комыортить это фишка заезжих женихов обычно, столичные стараются развлечь поинтереснее, а всякие вкусности и полевая романтика больше с регионов завозится.
Я сам больше к еде тяготею,чем к развлекалову, если это не театр.
Горлум.

Ща все расскажу
78.
Горлум, дочь своей матери, в последнюю секунду нацепил каблуки цвета пыльной фисташки, без них в сердце песня не пела.
С ними пела.
Ещё горлум надел брюки-морковки черные и такую объёмную авиаторскую рубаху цвета хаки и небрежно заткнул ее полу в морковки.
Ну, чтобы было модно: снизу мало объема, сверху много, вот это все.
Хорошо,каблуки не самые страшные выбрал, потому что за руль я хоть и могу, но некоторые пугаются.

Это был когда-то большой природный... остров, действительно, с орхидеями, но мы их не нашли, потому что в прошлом, что ли, году, кто-то умудрился там выкупить землю под дома  и распродала дома, экосистема парка нарушилась.

Там сохранилось много смотровых с видом на город и на парк и всякие деревянные мосточки и настилы.
И мостик такой сказочный, бревна горбиком, с перилами сучьями, очень фактурный такой.

Внизу то, что в детстве мы называли речка-говнотечка.
Но очень красивая, лилии, водяные крысы шебуршатся.
И горлум, в процессе увлекательнейшее рассказа о том, как моркович ссыт но не туда, застрял каблуком в бревне, а сучья всего горлума не удержали, и горлум, беспомощно цепляясь за все подряд, крайне быстро скатился в бездну, как барлог, почему то инфернально хохоча

Я надеюсь, вечером меня не будет на Ютубе.
Вроде никто особо не смотрел, ну там человек десять,а так никого

Жених кинулся ко мне с воплем нееееет, но его схватил Арагорн и унес в Мордор, хотя блять,если бы все было так!
Нет,жених побежал вынимать горлума из под моста, и среди лилий и крыс, нашел свою ненаглядную в одной туфле цвета пыльной фисташки.

Так выпьем же из второй за их воссоединение, но тут горлум еще и продолжил нервно хохотать, потому что он был прекрасен изначально как сучка, вы только представьте, каблуки, морковки, авторская рубашка, темные очечи, помада красная
А что вынул из-под моста жених! Какой пиздец он вынул!
Блять, почему, ну почему меня оттуда не унес орёл и не сбросил в жерло роковой горы.

Дальше вы знаете, горлуму дали кофе и рассказали тонну историй, как и при каких обстоятельствах смешно вываливался в говнах сам жених.

Горлум в грязной рубахе и босиком привез жениха к его таунхаусам, и вышел подержаться ща ручки, мне кажется, после такого мы уже почти семья

А мечтал-то! Мечтал, что жених редкую орхидею нежно вставит в горлумовы локоны над ушком. И скажет, какая же ты красивая

Я в ванну!

Отредактировано (2020-07-01 19:25:45)

#252 2020-07-01 19:25:32

Анон

Re: Горлумия [дыбр, котики, ностальгия, похудение, глюки]

Милый Горлумчик, мне кажется, после этого он обязан на тебе жениться! (я б женился  :lol: )
По поведению абсолютно норм чувак, а ты однозначно прекрасен даже в речке-говнотечке.

#253 2020-07-01 19:52:31

Анон

Re: Горлумия [дыбр, котики, ностальгия, похудение, глюки]

Твои свидания, Горлум, всё лучше и лучше  :lol:  Надеюсь, купание в речке не нанесло тебе вреда никакого. А жених и впрям на человека схож, ни пыльной фисташкой его не смутить, ни падением с моста.

#254 2020-07-02 03:41:21

Анон

Re: Горлумия [дыбр, котики, ностальгия, похудение, глюки]

Стало любопытно, как развлекают дам столичные женихи..

#255 2020-07-02 07:35:00

Анон

Re: Горлумия [дыбр, котики, ностальгия, похудение, глюки]

Анон пишет:

Милый Горлумчик, мне кажется, после этого он обязан на тебе жениться! (я б женился   )
По поведению абсолютно норм чувак, а ты однозначно прекрасен даже в речке-говнотечке.

Анончик, спасибо! Но честно говоря, мне сегодня даже стыдно ему писать, будто с похмелья проснулся, а вчера голым на столе танцевал...

Анон пишет:

Твои свидания, Горлум, всё лучше и лучше    Надеюсь, купание в речке не нанесло тебе вреда никакого. А жених и впрям на человека схож, ни пыльной фисташкой его не смутить, ни падением с моста.

Мне повезло, вчера было тепло))) и ещё у меня слой теплоизоляции.
Я звонил маме и рассказывал вчера,она говорит, это оливковый цвет. )))

Анон пишет:

Стало любопытно, как развлекают дам столичные женихи..

Из того, что предлагали мне: куда-то пошел, куда-то нет.
Катание на квадриках, парашют, выставка Тайны тела (пошел и там офигевал), танковое поебище - проводилось в кубинке (очень круто), театры я сам предлагал, если не знают, куда идти.
Ещё хаски-парк!
Один раз я ходил на свидание на книжную выставку ярмарку, и потерял там кавалера, и забыл, что потерял, зато книжек накупил.
Горлум

#256 2020-07-02 07:53:08

Анон

Re: Горлумия [дыбр, котики, ностальгия, похудение, глюки]

79.
Горлум все таки решился.
В сентябре в офис, я мечтал туда прийти в белых штанах.
Я ужасный тюлень, спорт для меня это больно и противно.
Я нашел поэтому челленджи милой азиатки, где всего по 10-15 минут занятия
Вчера утром пробовал кардио, и через пять минут меня затошнило и очень заболело горло и под языком, это моя старая проблема, плохо подрезали уздечку, я даже бегать в детстве не мог от боли во рту.

Потом нашел у нее же кардио без прыжков, 10 минут, оно лёгкое даже мне, но без перерывов, прям десять минут умеренно пыхтишь.
Надо две недели напыхтеть.
Итак, раз.

Есть я решил по системе Миримановой -60, чтобы можно было утром нажраться тортов и блинов.

Вес мой 95.5 сегодня

Отредактировано (2020-07-02 07:54:22)

#257 2020-07-02 11:25:54

Анон

Re: Горлумия [дыбр, котики, ностальгия, похудение, глюки]

Горлумчик, а не скинешь ссылку на это кардио без прыжков, которое легкое? Тоже хочу припасть.
(У меня тоже подрезанная уздечка, и мне тоже от сильного кардио всегда дурно делается и под языком болит - и только сейчас, тебя читая, понял, что, может, из-за уздечки!)

#258 2020-07-02 12:30:02

Анон

Re: Горлумия [дыбр, котики, ностальгия, похудение, глюки]

Анон пишет:

Горлумчик, а не скинешь ссылку на это кардио без прыжков, которое легкое? Тоже хочу припасть.
(У меня тоже подрезанная уздечка, и мне тоже от сильного кардио всегда дурно делается и под языком болит - и только сейчас, тебя читая, понял, что, может, из-за уздечки!)

Без проблем, вот оно
https://youtu.be/StN0-7XLuR4
И на ее канале есть ещё более менее простые программки и короткие!
Ещё можно искать по поиску no jumping cardio и выбирать)
Да, это из-за уздечки, я все время в детстве страдал, не мог бегать, меня все пинали, что притворяюсь и ленюсь, пока до ортодонта не дошли.
Это можно как-то исправить, операцией небольшой, но я не стал пока.
Горлум

Отредактировано (2020-07-02 12:31:59)

#259 2020-07-02 14:02:42

Анон

Re: Горлумия [дыбр, котики, ностальгия, похудение, глюки]

80
Юбилейный новых туфель псто!


чей туфля

#260 2020-07-02 16:34:04

Анон

Re: Горлумия [дыбр, котики, ностальгия, похудение, глюки]

Горлум, я думал будут пыльные фисташки :please:  :heart:  =D  клевые у тя туфли, женственные такие!

Отредактировано (2020-07-02 16:34:28)

#261 2020-07-02 16:38:06

Анон

Re: Горлумия [дыбр, котики, ностальгия, похудение, глюки]

Анон пишет:

Горлум, я думал будут пыльные фисташки       клевые у тя туфли, женственные такие!

Фисташки я мыл-мыл, сохнут пока)
Они типа замша, пострадали(
Я обувной шайтан, никак не уймусь покупать туфли
Спасибо, приятно)
Горлум

Отредактировано (2020-07-02 16:38:21)

#262 2020-07-02 16:51:40

Анон

Re: Горлумия [дыбр, котики, ностальгия, похудение, глюки]

Анон пишет:

И на ее канале есть ещё более менее простые программки и короткие!

Спасибо, Горлум, поглядел! 30 упров без передышки мне не сделать, эх :pink: На середине сдох, я слабак. Но есть надежда подкачаться все-таки.

Анон пишет:

Да, это из-за уздечки, я все время в детстве страдал, не мог бегать, меня все пинали, что притворяюсь и ленюсь, пока до ортодонта не дошли.

Вот, у меня та же история. На физре в школе постоянно был пинан за лень, отлынивание и симуляцию, а я в самом деле долго бегать не могу. Быстро и недалеко еще куда ни шло, а вот кроссы - мой адовый кошмар.

PS Туфли классные, тоже восхотел себе каблуки. А то обленился и в кедах рассекаю.

#263 2020-07-02 17:05:53

Анон

Re: Горлумия [дыбр, котики, ностальгия, похудение, глюки]

Анон пишет:

Спасибо, Горлум, поглядел! 30 упров без передышки мне не сделать, эх  На середине сдох, я слабак. Но есть надежда подкачаться все-таки.

Я нишмог и посередке сел отдохнуть)
Но для совершенно неподвижного горлума это такой огогого прорыв!
Главное, погладить себя за старания, тогда все у нас получится, я уверен.

Анон пишет:

Вот, у меня та же история. На физре в школе постоянно был пинан за лень, отлынивание и симуляцию, а я в самом деле долго бегать не могу. Быстро и недалеко еще куда ни шло, а вот кроссы - мой адовый кошмар.

Вот.
Я помню шесть кругов вокруг школы, я натурально плакал и прятался в кустах, а меня извлекали и высмеивали.
И ещё "не может там ничего болеть, не ври"

Анон пишет:

PS Туфли классные, тоже восхотел себе каблуки. А то обленился и в кедах рассекаю.

А я как раз зануждался в кедах и кроссовках! Чтобы гулять по природе и ездить на велосипеде!
Надеюсь прикупить что-то красивое и хорошее, но в спортивной обуви плохо разбираюсь.
Горлум

#264 2020-07-02 17:31:41

Анон

Re: Горлумия [дыбр, котики, ностальгия, похудение, глюки]

81.
Горлум подумал, почему бы миру не перейти на удалёнку там, где она возможна?

За время удаленки горлум меньше тратится на бензин, меньше ездит - пробок меньше, выхлопа меньше, если бы все так

Лучше высыпаюсь, работаю продуктивнее, взялся подучить язык, много смотрю курсов, это в положительном ключе влияет на работу и мою квалификацию.

С тем, что не нужно арендовать и обслуживать рабочие помещения, сотрудникам можно повышать зарплату, свободно ее индексировать+экономить на штуках типа оплаты парковочных мест сотрудников
Работодатель в плюсе

Не надо плодить по городу ужасающие  стеклянные унитазы ака офисные здания (сашаня мод оф)
Можно делать парки и прудики вместо них

Горлум сам не знает, зачем ему назад в офис, поболтать с коллегами и кофе попить я могу круглосуточно и в кофе можно плеснуть бейлиз, а не насухую сидеть

Красивые шмотки выгуливать если только.
Но я их их и так выгуливал...

Я за зелёную тихую планетку без опенспейсов!))

Отредактировано (2020-07-02 17:32:19)

#265 2020-07-03 18:25:01

Анон

Re: Горлумия [дыбр, котики, ностальгия, похудение, глюки]

Анон пишет:

Я нишмог и посередке сел отдохнуть)
Но для совершенно неподвижного горлума это такой огогого прорыв!

А я хотел присесть, но испугался какой-то неведомой кары =D Типа ща как сядешь отдохнуть, так еще на 10 кг к завтрашнему утру растолстеешь. Сказано - всем скакать без передыху, значит, скачи! А если не можешь, тогда вообще не делай, чмо безвольное! (Прикрикнул я на себя.)  Но ведь ты прав:

Главное, погладить себя за старания, тогда все у нас получится, я уверен.

Надо себя мотивировать, а не пинать. Просто эта привычка быть пионером-героем и превозмогать пытки, сжав зубы в кулак, так крепко въелась, что мысль о поглажках даже ж и в голову не придет.
Поэтому я тоже неподвижный, я весь как бы в голове живу, а не в теле, в теле все время как-то больно и неудобно)

Анон пишет:

И ещё "не может там ничего болеть, не ври"

Привет, школа, воспитывающая универсальных солдат, да ;D Упал, отжался, побежал штрафной круг.

Анон пишет:

Надеюсь прикупить что-то красивое и хорошее, но в спортивной обуви плохо разбираюсь.

Я не шибко разбираюсь, но люблю всякие кедики ECCO, для меня они самые удобные. Может, тебе тоже понравятся.

Отредактировано (2020-07-03 18:29:50)

#266 2020-07-04 07:00:05

Анон

Re: Горлумия [дыбр, котики, ностальгия, похудение, глюки]

Анон пишет:

А я хотел присесть, но испугался какой-то неведомой кары  Типа ща как сядешь отдохнуть, так еще на 10 кг к завтрашнему утру растолстеешь. Сказано - всем скакать без передыху, значит, скачи!

Это наш внутренний родитель, как сказал бы любой психолог!
Пришел и все испортил, делать больше ничего не хочется)) я тоже такой же, я так долго учился расслабляться, но до сих пор боюсь, что стоит мне подольше посидеть на жопе, как , превращусь в ленивого-свина-неудачника.
Необратимо!

Анон пишет:

Надо себя мотивировать, а не пинать. Просто эта привычка быть пионером-героем и превозмогать пытки, сжав зубы в кулак, так крепко въелась, что мысль о поглажках даже ж и в голову не придет.
Поэтому я тоже неподвижный, я весь как бы в голове живу, а не в теле, в теле все время как-то больно и неудобно)

Ох, анончик, как схоже (
Я тоже больше в голове, тело чувствую плохо, и у него две крайности ощущений кушать=хорошо, скакать=плохо
И всякие там "как бы втиснуть тело жирное в утес"
В голове наоборот, лёгкость необыкновенная (с), чо только нет, все так свободно и круто.

Анон пишет:

Привет, школа, воспитывающая универсальных солдат, да  Упал, отжался, побежал штрафной круг.

Да. Я ещё пионерию застал, мы ещё и строем маршировали.

Анон пишет:

Я не шибко разбираюсь, но люблю всякие кедики ECCO, для меня они самые удобные. Может, тебе тоже понравятся.

Спасибо, анончик, я попробую их. А то у меня кроме конвертов среди кед знакомых не имеется, конверсы испортились, имхо
Горлум

#267 2020-07-06 07:43:19

Анон

Re: Горлумия [дыбр, котики, ностальгия, похудение, глюки]

82
Бро принимает ЕГЭ, сдал тест на ковид.
Все отрицательно, наконец мы собрались на даче вместе.
В школах к сентябрю готовят позицию двоестулия: готовят удалёнку и одновременно обучение в уменьшенных группах, собираются делить классы на малые группы и делать 1 и 2 смену.
Бро говорит что больше всего удаленки боятся пожилые учителя. У них почти нет адекватного доступа в инет, и нет навыка делать видео, рассылать ссылки, общаться в зуме и тэдэ.
Они ему мозг вынесли в марте,все тридцать три бабушки звонили ему и просили то ссылку вставить, то зарегаться, то просто почту создать.

Он как джентльмен все делал, и теперь они заранее его нахваливают, типа, наш унучик бро спасет нас от удаленки, будем все к нему обращаться.

Бро этому не рад, у него звонки от них с утра до ночи звенели, ой, а где ж сайт, я ж нашла и потеряла, какой не помню, синий такой.

Женабро привезла для мамы три куста роз, один из новомодных, розы-плющ, ярко-бордовые. Гугл говорит, называется плетистые. мама срочно давай их вкапывать там, где соседям видно.
Чтобы немедленно рассказать, что невестка подарила

Ещё она тайком купила за десять тысяч огромную пластиковую гору, залепленную мухоморами и пнями, и водрузила на лючок и короб фильтра.

Эта штука смотрится как декорация к школьному утреннику, но как по маме - шикарно.

Первый день чистили те самые фильтры и насос, пока мама сажала ель возле душа, потом мы наконец поймали ее за руки и усадили на качели с винишком, но что сделано, то сделано.

У нее есть железобетонный аргумент: не нравится - ебитесь с дачей сами. Ни я, ни бро не хотим, поэтому хрен с ним.
Но розы у мамы выросли чудесные, в этом она талант, особенно капризные акварельные.

83
Женабро говорит, их студия открывается в августе, хз как.
Они постирали все гамаки и веревки, но снимать и стирать все оборудование после каждого занятия невозможно, в перчатках  воздушной йогой заниматься тоже.
Они сами собираются сдавать тесты каждые две недели, и группы уменьшать вдвое, но в целом, геморроя больше, чем возможно вытянуть.

Переживает.
Горлум пялился на ее зад в качестве мотивации. Женабро обладательница попы ореха.
Горлум обладатель попы фаркопа.

84.
Горлум сидел с мамой вечером на качельках, спрашивал о папе.
Чем сразил, почему он?
Мама рассказала, что выбрала его из всех трёх тысяч своих ухажёров, потому что он ей однажды весь кран обмотал сиренью.
Лестницу, по которой крановщик забирается, сейчас не знаю, автоматические лифты, наверное.
Раньше мама лезла сама, и вот она лезет, а кругом сирени.

И она пошла с папой на танцы.
И он ей потом подарил звезду. Мама мне ее показала. Он сказал, что где бы он ни был, его подарок всегда будет с ней.

Я представила его, ему нет двадцати, он ещё мальчик, собирает ночью сирень, тащит охапки на стройку, чтобы поразить ЕЕ - мою юную маму, вокруг которой три тыщи ухажёров и даже один комитетчик...

Мы с мамой смотрели на звезду.
Юный мечтатель папа был прав, звезда всегда с ней,где бы папа сейчас ни был...

85.
Пыталась представить в нашем семейном логове жениха. Он хвалился, что умеет стейки на гриле, бро бы с ним посоревновался.
У бро есть секрет стейка, он всегда делает его на сухом розмарина, говорит,это придает вкус дичи.
Жених бы вписался, кмк

Но я боюсь,слишком рано приглашать кого-то в семью. это и жениха может спугнуть,и от мамо потом не отделаешься.

86.
Коты спали на участке три дня, все, кроме морковича, тот боится на улицу, хотя я нашла запасной адресник и ему (все, говнюк, просочился в мою жизнь)
Ямс убил слизня и принес его гордо, как крысу.
Наверное, умаялся весь и жизнью рисковал.

Бедный слизень.

87.
Ах да, конечно же, горлум жрал как не в себя, мамин пирог с вишней, шашлыки бро, и хренову тонну мороженого.

88.
Забыла главное! Причина сбора - мой маленький бро теперь кандидат в доктора наук!

Отредактировано (2020-07-06 08:20:07)

#268 2020-07-06 12:06:08

Анон

Re: Горлумия [дыбр, котики, ностальгия, похудение, глюки]

89
Мама,я в телевизоре!
То есть, в бесящих безблогах.
Ох, сорян, кому я лапы отдавил неуклюжим первым постом, честно говоря я не знал, что писать, и поэтому написал как все, я считал, так принято начинать, с самоуничтожения))))
Наверное, я ступил, раз вышел неприятный пост.
Потом я расписался, сообразил, что можно писать в безблог и вроде получше стало.
Ну ладно, надеюсь, никто не в обиде.
Горлум из под камушка

Отредактировано (2020-07-06 12:08:01)

#269 2020-07-06 12:10:44

Анон

Re: Горлумия [дыбр, котики, ностальгия, похудение, глюки]

Ты хороший  :heart:

#270 2020-07-06 12:12:48

Анон

Re: Горлумия [дыбр, котики, ностальгия, похудение, глюки]

Анон пишет:

Ты хороший  :heart:

Анон, спасибо.
Горлум

Отредактировано (2020-07-06 12:13:04)

#271 2020-07-06 12:15:12

Анон

Re: Горлумия [дыбр, котики, ностальгия, похудение, глюки]

Анон пишет:

я не знал, что писать, и поэтому написал как все, я считал, так принято начинать, с самоуничтожения))))
Наверное, я ступил, раз вышел неприятный пост.

Нуу, у тебя вышел эффективный пост, наверное, раз ты написал первый пост "как все" - и кто-то сделал вывод, что это усредненный блог "как у всех".

#272 2020-07-06 12:15:22

Анон

Re: Горлумия [дыбр, котики, ностальгия, похудение, глюки]

Вот же ж. Люди странные, ты клевый, брату поздравления.

#273 2020-07-06 12:21:14

Анон

Re: Горлумия [дыбр, котики, ностальгия, похудение, глюки]

Горлум, да это ебанаты какие-то к тебе прикопались на ровном месте, не понимаю, чем ты досадил. Ты прикольный, милый, хорошо пишешь (про леопардовые сапоги и шубу-сельдь с Илон Маском даже мужу вслух зачитывал, ржали оба до слез =D ) Какое еще "море тоски"? Ща включу диванного психолога и скажу, что проблема в тех, кто читает, тут их какие-то проекции, раз их так триггерит написанное.

#274 2020-07-06 12:33:58

Анон

Re: Горлумия [дыбр, котики, ностальгия, похудение, глюки]

Анон пишет:

Нуу, у тебя вышел эффективный пост, наверное, раз ты написал первый пост "как все" - и кто-то сделал вывод, что это усредненный блог "как у всех".

А я наоборот обрадовался тому, что могу усредненно мимикрировать, я посмотрел, у всех коты, айти и похудение, и вкатил туда же радостно.
Очень тяжело быть особенным.
Я пытался один раз с монобровью, нет, это слишком сложно для меня.

Анон пишет:

Вот же ж. Люди странные, ты клевый, брату поздравления.

Спасибо, за бро у меня радость большая, я бы не смогла

Анон пишет:

Ща включу диванного психолога и скажу, что проблема в тех, кто читает, тут их какие-то проекции, раз их так триггерит написанное.

Анон, спасибо за то, что хочешь меня поддержать.
Все ок, я не расстроен.
Горлум

Отредактировано (2020-07-06 12:44:42)

#275 2020-07-06 12:41:11

Анон

Re: Горлумия [дыбр, котики, ностальгия, похудение, глюки]

Анон пишет:

Мама,я в телевизоре!
То есть, в бесящих безблогах.

Анон, благодаря той теме я тебя нашел, ты очень интересно пишешь!  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума