Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#51 2020-05-16 14:47:32

Анон

Re: Пережить.ру

Аноны, а найдется чтец? Искать там наиболее жырное и смачное (например, в режиме 1 день - 1 страница из этой семейки) и нести сюда. Хотя... может и сам возьмусь даже за это, но не факт. Там не тоньше Верещагина Олега Николаевича, как по мне, только несколько в другую сторону.

#52 2020-05-16 14:47:40

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, как по мне, так кончается при ебле гораздо интенсивнее и полнее, чем при дрочке.

Кому как, опять же поди найди ещё, с кем оно там кончается полнее и лучше. Да и от проникающего секса не у всех оргазмы, тем более по умолчанию. Да, кому-то полнее, лучше и нужнее, но если кому-то не так и проще\круче самому, то в этом абсолютно ничего ненормального нет. Да и плюсов у дрочки тоже немало.

Тут вообще зависит от многого. Когда-то круче секс, когда-то нет сил на эмоции, общение и это все, поэтому лучше подрочить. Неважно при этом, в отношениях ты или нет. Просто нормальная сексуальная жизнь человеческая, вот такая, разная, кому что и как и в зависимости от ситуации.
А вот демонизировать какую-то ее часть - это пиздец. Что мы на этих сайтах и наблюдаем.

#53 2020-05-16 15:04:43

Анон

"Страница не найдена".

#54 2020-05-16 15:53:52

Анон

Анон пишет:

Просто не разделяю популярного мнения о священном праве личности на самоэвтаназию.

4 стадия рака.

#55 2020-05-16 17:30:00

Анон

Анон пишет:

При самоудовлетворении оргазм другой

O_o А как собственно тело узнаёт, самоудовлетворением оргазм получен или нет?

#56 2020-05-16 18:33:54

Анон

И далеко за ебанинкой ходить не пришлось, первая же страница:
Почему судьба хочет, чтобы я был геем?

Я хочу взять просто и забить на противоположный пол, стать настоящим геем, но что-то меня постоянно гложет, не даёт жить спокойно, не знаю как это объяснить.
-
Это что-то называется совесть, ценности - великая вещь, которая держит человечество на плаву и не дает утонуть в пучине греха.

Это значит, что судьба тебя уберегла от девушек, которые бы не сделали тебя счастливым. Это значит, что судьба приготовила для тебя лучшую, твою настоящую половинку.

Где тут гифка с фейспалмами? Мне очень надо.

Отредактировано (2020-05-16 18:34:10)

#57 2020-05-16 18:48:34

Анон

Анон пишет:

"Страница не найдена".

Убери %2Frev в конце ссылок.

#58 2020-05-16 19:07:03

Анон

Анон пишет:

Где тут гифка с фейспалмами? Мне очень надо.

Да там от всего раздела про гомосексуализм можно фейспалмом пробить лицо наскзвозь.
А про пиздец на тему секса, который эти "реалисты" вбивают в голову подросткам, вспомнилось прекрасное
https://blog.predanie.ru/article/tolko- … nnyj-brak/

если коротко

пгмнутые внушили девушке, что секс до брака - это грязь и плохо, в итоге у нее развился вагинизм, вся жизнь пошла по пизде и отношения ни с кем не сложились.

#59 2020-05-16 19:12:08

Анон

Да там от всего раздела про гомосексуализм можно фейспалмом пробить лицо наскзвозь.

Начиная с того, что само слово "гомосексуализм" - дурной тон. В лучшем случае - гомосексуальность. Что адекватные люди знают, а тамошние - нет... Но на "реалистах" не только от этого, но и от любого раздела можно зафейспалмиться насмерть просто :facepalm: А приходят ведь с доверием порой туда...

#60 2020-05-16 19:14:34

Анон

Анон пишет:

Просто не разделяю популярного мнения о священном праве личности на самоэвтаназию.

4 стадия рака.

Деменция на ранней стадии, когда еще не совсем овощ.

#61 2020-05-16 19:17:34

Анон

Тамошние, кстати, и на самоэвтаназию по тяжкой болезни права не признают. Но на победишь чаще всего приходят те, кому невыносимо душевно больно, так что самоэвтаназия - это не о них явно. Что это понятие вообще в данной теме забыло?

#62 2020-05-16 20:08:31

Анон

Когда-то подозревал, а не тролль-проект ли это все? Ну невозможно же на полном серьезе столько нажористого городить, особенно на реалистах. (Которые пользуются, как источниками, и давно устаревшими книженциями 1927 года, когда действительно массово пропагандонили "какая только бяка не бывает от дрочки, и высерами доказанного мошенника "Вертьянова" о том, как, типа, не было эволюции, и еще много чем) Но нет, все на полном серьезе, аноны. Это - талант к идеологическому манямиру, вот что делает это возможным. Талант раз и навсегда служить определенным четким идеологическим установкам вплоть до того, что скатываешься в полный идеологический манямир. И именно этот манямир лично мне как-то определенно жутковат. (А чем креационист по нику Вертьянов, опубликованный на реалистах, мошенник - вот разбор http://jopahenka.ru/VIDEO/HENKS_DVD/Cre … ravnik.htm ). Я нашел его не там первоначально, но в первоначальном месте найти не могу, а статья, по-моему, в целом осталась как есть)

#63 2020-05-16 20:28:52

Анон

Анон пишет:

Начиная с того, что само слово "гомосексуализм" - дурной тон. В лучшем случае - гомосексуальность.

Да они принципиально его не употребляют. Еще не хватало быть вежливыми с какими-то пидорами!

#64 2020-05-16 20:35:02

Анон

С какими-то извращенцами, точнее. Они на полном серьезе к ЛГБ употребляют термин "извращение", а что они думают о Т - я пока не знаю. Я натурал, но при таких кинках, что и думать не хочу, что бы они обо мне сказали :lol:

#65 2020-05-16 23:11:33

Анон

Анон пишет:

Тамошние, кстати, и на самоэвтаназию по тяжкой болезни права не признают. Но на победишь чаще всего приходят те, кому невыносимо душевно больно, так что самоэвтаназия - это не о них явно. Что это понятие вообще в данной теме забыло?

Тяжёлые заболевания чаще всего сопровождаются тяжёлой депрессией. Та же онкология.

#66 2020-05-16 23:11:37

Анон

Анон пишет:

Это - талант к идеологическому манямиру, вот что делает это возможным. Талант раз и навсегда служить определенным четким идеологическим установкам вплоть до того, что скатываешься в полный идеологический манямир. И именно этот манямир лично мне как-то определенно жутковат.

Очень сектантский манямир у них. И жутко еще, что основатель его психолог. То есть он, блядь, еще и людей где-то консультирует :facepalm:

#67 2020-05-16 23:36:45

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Тяжёлые заболевания чаще всего сопровождаются тяжёлой депрессией. Та же онкология.

Да, туда порой заходят и такие случаи. Но чаще страдальцы, не тяжелобольные соматически, а все равно страдающие совершенно реально - и вот что там постоянно обесценивают...

Отредактировано (2020-05-16 23:37:01)

#68 2020-05-16 23:48:05

Анон

Анон пишет:

С какими-то извращенцами, точнее. Они на полном серьезе к ЛГБ употребляют термин "извращение", а что они думают о Т - я пока не знаю.

:vanga: "Это очень тяжело психически больные люди"

#69 2020-05-17 00:23:26

Анон

Суицид – неотъемлемое право каждого гея

Диалог со «Сноба»

Дискутировать с не способными взять во внимание реальность и логику довольно трудно. Одна из участников этого диалога стремится защитить права геев… непонятно на что и непонятно от кого.

Данная ветка дискуссии взята нами с сайта «Сноб», где, несмотря на дискуссионность, ввиду своеобразного качественного состава участников преобладают точки зрения, далекие от реализма.

Это прекрасно. И заголовок, и "точки зрения, далекие от реализма (тм)"

#70 2020-05-17 00:24:49

Анон

Анон пишет:

Суицид – неотъемлемое право каждого гея

г -логика

#71 2020-05-17 00:26:51

Анон

Кстати, они там монетезируют это все дело не только через продажу книг. Начали и психологические курсы продавать. Причем не дешевые. Где всю эту херотень льют на мозг за ваши же деньги :facepalm:

#72 2020-05-17 12:56:28

Анон

Второй участник дискуссии в данном вопросе реалистичен и, очевидно, хорошо понимает, что причиной депрессии любого человека являются его собственные взгляды и поступки, а не взгляды и поведение окружающих.

Read more: http://www.realisti.ru/main/homosexuali … z6MgwDTP3c

Нет, все-таки подумаю о том, чтобы стать хотя бы полурегулярным чтецом. Просто грех, чтобы его не нашлось! (Ссылка в цитате оставлена специально для ленивых анонов, чтобы им легко было, хотя она самовставляется, я ее не просил)

#73 2020-05-17 20:08:41

Анон

Эти сайты в сети уже лет пятнадцать и ничего на них не изменилось за это время, надо же...

#74 2020-05-17 22:13:00

Анон

И не скоро еще изменится, анон. Это из тех идеологий, у носителей которых что-то меняется с большим трудом. Пока они говорят, что где-то до 1950-х годов люди в целом имели нормальную мораль и нормальный уклад жизни (в целом! все равно не рай), а потом все пошло под откос и грех стал вообще всеобъемлющим. И не удивлюсь, если через ...дцать лет, когда-нибудь под конец моих лет, будут то же самое нести (хотя, конечно, за это время новые статьи и отзывы появятся, как и новые исторические события и тренды).

#75 2020-05-17 23:53:28

Анон

Интересно, кто финансирует продвижение этих сайтов? Там явные SEO-технологии применяются, причем их после каждой смены поискового алгоритма нужно корректировать, так что работа над продвижением сайтов ведется все эти годы, иначе бы они погрязли внизу выдачи, как и все говнофорумы нулевых.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.013 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 848.2 Кбайт (Пик: 883.08 Кбайт) ]

18+