Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2020-05-18 14:49:17

Анон

Re: Реки на понравившиеся работы с битв

Тред бы переименовать в тред форса.  :hmm:
ИМХО (только ИМХО) - очень плохая идея начинать альтернативу инсайду с треда вроде как случайных реков прошлых лет, а не чего-то типа Годо. Прошлое уже давно порекано в других местах, в том числе и на инсайде.

#27 2020-05-18 14:51:11

Анон

Re: Реки на понравившиеся работы с битв

Анон пишет:

Тред бы переименовать в тред форса. 

Не пошел бы ты. Задрали со своим форсом. Оставьте один тред читателям, блэт. Да, мы существуем!

#28 2020-05-18 15:22:29

Анон

Re: Реки на понравившиеся работы с битв

Анон пишет:

Тред бы переименовать в тред форса. 

Анон, какой нахуй форс? Работы неанонимные сто лет, разных команд и авторов. Тебя здесь никто не рекает? Ну утрись и пойди поплачь в свой эмо-угол. Меня тут тоже не рекают, можем поплакать вместе.

#29 2020-05-18 15:29:27

Анон

Re: Реки на понравившиеся работы с битв

Анон пишет:

Прошлое уже давно порекано в других местах, в том числе и на инсайде.

И? Там  хрен что найдёшь в куче тредов, комменты не отправляются, все нахрен глючит

#30 2020-05-18 15:33:28

Анон

Re: Реки на понравившиеся работы с битв

Анон пишет:
Анон пишет:

Прошлое уже давно порекано в других местах, в том числе и на инсайде.

И? Там  хрен что найдёшь в куче тредов, комменты не отправляются, все нахрен глючит

+1 я забил на инсайд. Два дня подряд пытался там комменты отправить  :facepalm: нахер нужен такой сайт где даже коммент отправляется полчаса,  а поиска по ключевым словам нет от слова совсем. Где я должен искать  эти ваши прошлые реки?

#31 2020-05-18 17:38:21

Анон

Re: Реки на понравившиеся работы с битв

Буду рад любым рекам на мистику и хорроры  :heart:  Лучше ориджи или что можно какоридж, любые пейринги или джен. Про команду хорроров знаю, их читал)

#32 2020-05-18 18:14:29

Анон

Re: Реки на понравившиеся работы с битв

Где я должен искать  эти ваши прошлые реки?

В тредах рекомендаций, например.

#33 2020-05-18 18:32:21

Анон

Re: Реки на понравившиеся работы с битв

Анон пишет:

Где я должен искать  эти ваши прошлые реки?

В тредах рекомендаций, например.

Т.е. листать инсайд на дайри с убогой пагинацией, которая не работает, и искать эти старые треды? Спс за совет. Отличный. А на холиварке завести тему реков нельзя-нельзя. Некий анон уже всё прочитал на инсайде и теперь всех посылает именно туда. Копаться в тредах.

Отредактировано (2020-05-18 18:32:42)

#34 2020-05-18 19:14:11

Анон

Re: Реки на понравившиеся работы с битв

Анон пишет:

В тредах рекомендаций, например.

Вот как раз там, анон, был сраный форс во все поля  =D  Потому что сами кэпы и ходили "рекать".
А здесь сразу будет видно форс, если кто тащит одну команду или себя родимого. Я в этой теме даже врагинькин фик порекала, потому что он классный, а она все равно не узнает, бгг.

#35 2020-05-18 19:39:54

Анон

Re: Реки на понравившиеся работы с битв

Анон пишет:

Про команду хорроров знаю, их читал)

А Лавкрафтов на прошлых битвах читал? Неплохие тексты у них бывают, имхо.

#36 2020-05-18 19:44:44

Анон

Re: Реки на понравившиеся работы с битв

Т.е. листать инсайд на дайри с убогой пагинацией, которая не работает, и искать эти старые треды?

Слушай, если ты такой тупой и не можешь догадаться открыть список тэгов на инсайде и найти там тэг рекомендаций, то кто ж тебе виноват

#37 2020-05-18 19:48:18

Анон

Re: Реки на понравившиеся работы с битв

Анон пишет:

Т.е. листать инсайд на дайри с убогой пагинацией, которая не работает, и искать эти старые треды?

Слушай, если ты такой тупой и не можешь догадаться открыть список тэгов на инсайде и найти там тэг рекомендаций, то кто ж тебе виноват

И листать стопицот тредов без поиска. Хотя рекомендуют там зачастую где попало

#38 2020-05-18 20:53:02

Анон

Re: Реки на понравившиеся работы с битв

Анон пишет:

Слушай, если ты такой тупой и не можешь догадаться открыть список тэгов на инсайде и найти там тэг рекомендаций, то кто ж тебе виноват

Анон, тебе эта тема на холиварке в кашу насрала? Иди на инсайд, ищи по тэгам, будь счастлив и оставь обитателей этой темы с ней наедине.

#39 2020-05-18 21:45:09

Анон

Re: Реки на понравившиеся работы с битв

Анон пишет:

Анон, тебе эта тема на холиварке в кашу насрала? Иди на инсайд, ищи по тэгам, будь счастлив и оставь обитателей этой темы с ней наедине.

+1

#40 2020-05-18 21:51:51

Анон

Re: Реки на понравившиеся работы с битв

Анон пишет:

Буду рад любым рекам на мистику и хорроры  :heart:  Лучше ориджи или что можно какоридж, любые пейринги или джен. Про команду хорроров знаю, их читал)

Я не очень по ним. Попробуй вот это
https://archiveofourown.org/works/22741243  - Страх и ненависть в Малозасоснах
https://archiveofourown.org/works/17765519 - медведь зла

От захолустья. Мне не зашло, но я жанр не люблю. А так написано вполне. Может тебе зайдет

И на счет мистики, попробуй от них же
https://archiveofourown.org/works/22388035 - Свои
https://archiveofourown.org/works/17950868 - убежище

Мне еще понравилась эта зарисовка, но она совсем короткая и прямо просит продолжения по созданному миру
https://archiveofourown.org/works/22425175  - небесные бублик.
От команды WTF Magic 2020

Отредактировано (2020-05-18 22:06:51)

#41 2020-05-19 07:02:37

Анон

Re: Реки на понравившиеся работы с битв

Порекаю работы одного автора с нескольких Битв:
Удаленное с Битвы, потому что команда прокосячила с деаноном Кто обратил кролика Роджера - мультяшный мультикроссовер, в основном автор скрестил "Кто подставил Кролика Роджера" и "Прохладный мир" + другие мультики и детские передачи по мелочи. Разнообразные вампиры, местами юмор, мир мультов проник в мир людей, хорошо прописанная и обоснованная нечеловечья логика мультяшек.
Зайка - ретеллинг стишка Агнии Барто, вампиры, бодихоррор, слякотная осенняя обреченность
Жена мертвеца - псевдоисторическое, 20е годы СССР, вампиры (под вопросом), нравы в сельской глубинке. Атмосферно.
Суморок - псевдоисторическое, Российская Империя незадолго до революции, вампир против местного жандарма и попыток втянуть вампира в подготовку революции. Очень атмосферно. 
Городские легенды - постпостапокалипсис. ГГ собирает городские легенды о вампирах в мире, которым вампиры правят и пытается вычленить в этих байках рациональное зерно. Мне очень зашла продуманность городских легенд и то, как через них подается информация о мире.

Отредактировано (2020-05-19 07:05:11)

#42 2020-05-19 08:27:45

Анон

Re: Реки на понравившиеся работы с битв

Анон пишет:

Еще одна неплохая работа с прошлой битвы
https://archiveofourown.org/works/23267 … s/55720645  - И так был завоёван Запад
Фандом The Gentlemen (2019)

С какого перепугу это с битвы? Published: 2020-03-22 Completed:2020-04-25
Это авторы просто так писали и выкладывали поглавно.

#43 2020-05-19 10:48:36

Анон

Re: Реки на понравившиеся работы с битв

Вот и начался форс одной команды/одного автора. Теперь точно как на инсайде сидим. ;D

#44 2020-05-19 10:54:15

Анон

Re: Реки на понравившиеся работы с битв

Анон пишет:

Вот и начался форс одной команды/одного автора. Теперь точно как на инсайде сидим.

Ну, в моем случае я просто искал, куда был выложен удаленный с битвы фик, а когда нашел, то прошелся по профилю того же автора, потому что помнил, что и другие его работы мне заходили  :dontknow:

#45 2020-05-19 11:00:34

Анон

Re: Реки на понравившиеся работы с битв

Анон, я шучу. Хотя реал не понимаю тех, кто как анон выше, приносит работы с посылом "мне не понравилось, но может тебе зайдет".

#46 2020-05-19 13:55:27

Анон

Re: Реки на понравившиеся работы с битв

По ГП эта работа понравилась
https://archiveofourown.org/works/20699879 - Blaw’s Job
Пейринг редкий)

Не знаю точно с какой битвы, но судя по коллекции спецквест и дате, это была летняя битва 2019. Вообще, автор отлично пишет.

#47 2020-05-19 14:34:53

Анон

Re: Реки на понравившиеся работы с битв

Анон пишет:

Это команда джентльменов, на сколько понимаю. Читал как оридж. Собираюсь смотреть канон и болеть за команду летом  мне понравилось как они пишут и о чем.

анон, команда собралась только на лето)))) вот это реально уже самофорс)

#48 2020-05-19 14:51:40

Анон

Re: Реки на понравившиеся работы с битв

Анон пишет:

анон, команда собралась только на лето)))) вот это реально уже самофорс)

Ок. Я не знал и, действительно, ошибся. Думал, что они давно играют. К команде не имею отношения. Я обычный читатель, но новичок в битвах, поэтому могу ошибаться в выкладках. Могу удалить рек из темы.

Апд. Удалил рек, чтобы не было больше претензий. Всем спасибо за информацию. Действительно, не проверил, что это не с битвы.

Отредактировано (2020-05-19 14:55:52)

#49 2020-05-19 15:08:11

Анон

Re: Реки на понравившиеся работы с битв

Набрасываем шапку

#50 2020-05-19 15:14:07

Анон

Re: Реки на понравившиеся работы с битв

Мне кажется что шапка в этой теме не нужна. Реков, надеюсь, будет всё больше и шапка станет огромной. Да, и кто будет ее обновлять? Смысла нет в подобной работе, потому что слишком часто придется обновлять.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума