Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1876 2015-05-01 19:27:24

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Моисеев прикольный. Как мне кажется, он реально троллит постоянно. Одно его постоянное,  " Боря Моисеев-такой же как вы" чо стоит.

#1877 2015-05-01 19:33:38

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Ну, я не знаю, как это можно серьезно воспринимать ;D

#1878 2015-05-01 19:37:30

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Ещё вот  =D

Скрытый текст

#1879 2015-05-01 19:39:06

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Ебать я лох, как вы их вставляете?

Вот, короче: https://youtu.be/b58c4lGbNaQ

#1880 2015-05-01 19:45:22

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

Ебать я лох, как вы их вставляете?

Просто копируешь из адресной строки ссылку, вставляешь на форуме и видео автоматом отображается.

#1881 2015-05-01 19:52:48

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Смотрите, какой веселый
https://www.youtube.com/watch?v=01V0gb467QU
Ещё помню клип, где он совсем молодой у Пугачевой на подтанцовке.

#1882 2015-05-01 19:53:26

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

Вот, короче

Че-то навеяло клипом, прастити
http://pleer.com/tracks/11633754GlA1

#1883 2015-05-01 19:58:29

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

Смотрите, какой веселый

Флажок Швеции вначале как бы намекает :lol:

#1884 2015-05-01 20:09:07

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

А ещё были в рекламе йогурта "Фруттис". И говорили там: "Нутис, отведаем фруттис".

Я до сих пор так говорю  :facepalm:  :lol:

#1885 2015-05-01 21:53:58

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

Просто копируешь из адресной строки ссылку, вставляешь на форуме и видео автоматом отображается.

Спасибо.

#1886 2015-05-01 22:14:59

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Мне Моисеев и Трубач нравятся только в пародии ОСП-студии. =D
http://www.youtube.com/watch?v=9QnE-Ky3okM

#1887 2015-05-01 22:22:37

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

Мне Моисеев и Трубач нравятся только в пародии ОСП-студии.

Офигеть, я и забыла этот креатив. Но они клёвые, такие смешные. А вообще Трубач довольно няшный был.

#1888 2015-05-03 17:20:50

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Аноны, а помните как утром по СТС показывали блок клипов? Обычно они повторялись, и в подборке обязательно было вот это.
http://www.youtube.com/watch?v=VTQIW_VFerM
Может ещё кто-то помнит оттуда клипы?

#1889 2015-05-04 09:51:18

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Еще до Пэм, была сисястая телко. Саманта Фокс. Анон помнит ее календарь, с одной большой фоткой и множеством маленьких по периметру. Календарь висел в автобусе. За спиной водителя. Под стеклом. Самантой в салон. Анон был мал. И каждая сиська Саманты была с его голову.

#1890 2015-05-04 12:07:57

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Вот он, эротический гендерный шок моего детства, показывали по СТС в вечернем блоке музыкальных клипов обычно.

https://youtu.be/_bxaDvSTGl0

#1891 2015-05-04 23:32:58

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

Еще до Пэм, была сисястая телко. Саманта Фокс

Я была в шоке, когда недавно узнала, что она лесбиянка. ;D

Анон пишет:

Вот он, эротический гендерный шок моего детства, показывали по СТС в вечернем блоке музыкальных клипов обычно.

Не, я смотрела MTV Europe, где вовсю крутили Ру Пол и кей ди ланг, меня Галой не напугать. =D

#1892 2015-05-08 14:05:01

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Никогда не понимал людей, которые восхваляют девяностые годы прошлого века. Да, появились новые возможности, да, мы стали немного свободнее, но реализовать эти возможности в полной мере можно было только лет через десять, в нулевых, и свобода эта была очень сомнительной. Совок остался жить в головах, он не ушёл, а лишь переродился.
Но я заговорился, я хотел написать не об этом. Я всегда испытывал отвращение к людям, которые превозносили "бизнесменов" девяностых. Этих отбросов общества в кожаных куртках и малиновых пиджаках надо было сжигать в газовых камерах, но народ ровнялся на них. Мои одноклассники смотрели Бригаду, Брата и прочие высеры постсоветского кинематографа, меня же от подобного тянуло блевать. Нам с детства внушали, что мы дети девяностых и должны жить так, как живут эти отвратные персонажи. Знаете что я вам скажу? Да вот хрен вам, мы дети нулевых, за нами было будущее, которое мы просрали благодаря систематическому промыванию мозгов. Мы должны были вылезти из всего этого дерьма и построить новый мир, но нам сказали, что мы должны крышевать киоски и ездить на Гелендвагенах. Спасибо вам, дорогие предшественники, мы всё проебали и ваша эпоха протянет ещё лет пятнадцать.

#1893 2015-05-08 14:32:54

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

Никогда не понимал людей, которые восхваляют девяностые годы прошлого века.

Ну и иди нахуй отсюда.

#1894 2015-05-08 15:14:40

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

Знаете что я вам скажу?

Пожалуйста, Анон, проповедуй в своих бложиках. Там тебя, возможно, не поднимут на смех.
А здесь мы ностальгируем. Имеем право.  :girly:

#1895 2015-05-08 20:20:56

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

Никогда не понимал людей, которые восхваляют девяностые годы прошлого века.

Люди восхваляют своё детство. Вот и весь бином ньютона.

#1896 2015-05-12 21:31:47

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Укроаноны, я нашёл! Та самая заставка Надобранича, с бычком!
http://www.youtube.com/watch?v=NAFvc95_3Xg
:panic:

#1897 2015-08-07 23:49:16

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

Укроаноны, я нашёл! Та самая заставка Надобранича, с бычком!

Лучше поздно, чем никогда)
Анооооон, спасибо, я прям прослезился, мне всегда нравился момент, когда бычок взлетает :panic:

Пришел с таким вопросом. Аноны, а сталкивались ли вы в голодные 90-е с таким явлением, как выращивание на балконе всякой птицы, типа куры-утки, на убой?

Украинский анон

#1898 2015-08-08 00:02:18

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

Лучше поздно, чем никогда)
Анооооон, спасибо, я прям прослезился, мне всегда нравился момент, когда бычок взлетает

:iloveyou: Я теперь всегда перед сном смотрю. Мне очень нравится момент, когда котики колыбельку качают и уходят. И я вспомнил кстати, меня криповал не сам бычок, а тот момент, когда он тает.

Анон пишет:

Пришел с таким вопросом. Аноны, а сталкивались ли вы в голодные 90-е с таким явлением, как выращивание на балконе всякой птицы, типа куры-утки, на убой?

Конечно! У нас на балконе стоял шкаф, нижний ярус которого был оборудован под курятник. Я точно не знаю, где родители этих кур доставали, но помню, что куры даже яйца несли. Однажды у нас жило шесть кур, потом одна кура, я с ней даже как-то раз выходила гулять во двор. У соседей птицы жили на балконах вплоть до середины нулевых, а петухи на весь двор кукарекали.

#1899 2015-08-08 00:08:58

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

Пришел с таким вопросом. Аноны, а сталкивались ли вы в голодные 90-е с таким явлением, как выращивание на балконе всякой птицы, типа куры-утки, на убой?

сталкивался
перепелки

#1900 2015-08-08 00:29:04

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

И я вспомнил кстати, меня криповал не сам бычок, а тот момент, когда он тает

Это когда у него уже рога светятся как полумесяц, а потом в кадре цветочный паттерн появляется, ты имеешь в виду?

Анон пишет:

У соседей птицы жили на балконах вплоть до середины нулевых, а петухи на весь двор кукарекали.

Вот! Меня на днях такой петух разбудил. Потом стал смущать запах с соседней лоджии. Оказалось, что соседушки мои завели себе петуха и двух уточек, т.к. хотят начать экономить на продуктах, сказали, что 20 лет назад только благодаря таким ухищрениям не померли с голоду. Я все понимаю (хотя не совсем, если честно, потому как люди не бедствуют), но нихрена ж этим птицам они по-человечески не оборудовали, максимум их ухода за ними - убрать, простите, помет. Петух орет целыми днями, причем каждый раз в каком-то новом режиме. Я о такой практике содержания в квартире домашней птицы слышала, но никогда не сталкивалась, тем временем запах меня уже конкретно заебал буквально за неделю. Теперь у тех же самых соседей новая идея - вырыть себе во дворе схрон, типа погреб, - ходят подписи собирают, что остальные жильцы не против. Ну просто воплощение статьи с лурки про полкабана ИРЛ. Неужели мы опять туда же в смуту возвращаемся, а я слоупочу, или соседушки мои немного того? И как бы им так объяснить, чтобы не поссориться, что ничего против я не имею, но запах и оры меня не устраивают? Пыталась деликатно им намекнуть, но до них не доходит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума