Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1826 2015-04-29 17:25:48

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Я сейчас освежил сведения о христианской жести. Оба мульта были японскими. В Суперкниге был мальчик, девочка, псина, Робик и батя с усами и в очках. Робик был круглой красной хуйнёй с крестом на пузе.
В Летающем доме был мальчик, девочка, мелкий утырок, Робик худой и синий, батя с залысинами. Только он был нифига не батя, а просто учёный, который по сути похитил трёх детей и перенёс их во времена Иисуса.
Бля.

#1827 2015-04-29 17:42:43

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

О, догнал тред )

Анон пишет:

Я даже покажу!

Аноон, ты убил меня, спасибо!!!
А ещё в треде вспомнили "Пиратов тёмной воды", и до меня дошло, как же назывались эти случайно перепавшие мне в детстве 4 серии. Теперь пропал анон, пойдёт качать...
И фишки, и альбомы, и Тату.. ох, аноны, вы такие милые.
Кстати о Тату. У нас на выпускном в 2003 пара пацанов их изображала. Парики, юбочки, сиськи из воздушных шариков. (Всем классам дали задание поставить какую-нибудь сценку, ну мы и поставили хит-парад, современный весне нашего выпуска.) Анон (тян, конечно же), отыгрывал Лагутенко. Ещё один одноклассник анона, тоже с воздушными шарами в камуфляжном лифчике, изображал Мадонну. Две девочки - Киркорова и Распутину с "розой чайной".
..и всё, что нам сказали - это "нуу, 11 "Б" в своём репертуаре".
Чёрт побери, я хочу обратно.

#1828 2015-04-29 19:04:49

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

На Игоря Диденко из ХАИ:

О даааааааааа
А мне ещё нравился Вова Зеленин из 95 квартала. Ну и Шмидтыыыыы.

Добавлено спустя 01 мин 42 с:

Анон пишет:

А ещё в треде вспомнили "Пиратов тёмной воды", и до меня дошло, как же назывались эти случайно перепавшие мне в детстве 4 серии. Теперь пропал анон, пойдёт качать..

напомните же, помню, что это было нечто охуенное, но почти ничего не помню, смутно - какие-то щупальца  :facepalm:

#1829 2015-04-29 19:12:11

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

напомните же, помню, что это было нечто охуенное, но почти ничего не помню, смутно - какие-то щупальца

Сам помню, что-то такое по воде расползалось, но суть забыл. Качаю... ))))

#1830 2015-04-29 19:21:33

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Данилко-Сердючка -мент :trollface:
http://m.youtube.com/watch?v=Ij355YZahUk

#1831 2015-04-29 19:36:16

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

ыыы. Он офигенен. Анон ржал как в первый раз.

#1832 2015-04-29 19:40:04

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

А мне ещё нравился Вова Зеленин из 95 квартала. Ну и Шмидтыыыыы.

Зеленский же! :) Он мне тоже нравился, пока 95 квартала в какой-то момент не стало слишком много. Я все ищу и не могу найти: кажется, в исполнении Зеленского был монолог на конкурсе капитанов про еврейского мальчика, или я его с кем-то путаю, но вроде бы и не с кем.
А у детей лейтенанта Шмидта обожаю вот эти два номера, чуть ли не наизусть их помню

Анон пишет:

Я сейчас освежил сведения о христианской жести. Оба мульта были японскими.

Анон, ты меня убил. Я был уверен, что ЭТО американская зараза.

Анон пишет:

Вспоминать это всё охуенно круто, но вернуть я бы это время точно не хотел. Пусть лучше будет светлыми воспоминаниями.

Не дай боже, вернуть. Я просто надеюсь, что несмотря на пиздец вокруг, сегодняшние дети и школьники (особенно те, которые пострадали... ну вы поняли), смогут вынести что-то светлое, и так же потом через двадцать лет вспоминать только хорошее. Анон, начиная года с 2005, когда в институт поступил, уже не может так однозначно отбросить все плохое и надрачивать на то время с ностальгией, хотя, казалось бы, все уже было более-менее стабильно и сыто.

Анон пишет:

Данилко-Сердючка -мент

Спасибо! Пошел припадать

#1833 2015-04-29 19:55:14

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Про солдата не видел, оборжался
"Папа нашего кабана назовите старший сержант Доценко" :lol:

#1834 2015-04-29 19:59:11

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

А у детей лейтенанта Шмидта обожаю вот эти два номера

Спасибо, анон! Второй пропущен был, а зря.  :love:

#1835 2015-04-29 20:10:50

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

Зеленский же!

дадададаад

#1836 2015-04-29 20:15:00

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

Спасибо, анон! Второй пропущен был, а зря.

Я не буду сюда весь ютуб тащить, но еще у шмидтов Макарену и пародию на Пинк Флойд зацени, если не видел
А у 95 квартала из ранних у меня любимый номер - Экстремалы, где "сложно, но можно"
На этом квновский оффтоп заканчиваю и уползаю его смотреть)

#1837 2015-04-29 20:20:43

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

Экстремалы, где "сложно, но можно"

Это 2001год Юрмала  :love:

#1838 2015-04-29 20:29:03

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

пародию на Пинк Флойд

Это знаю.  :chearleader:

#1839 2015-04-29 20:33:16

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

Я даже покажу!

Rrp1OIl9T48.jpg

#1840 2015-04-29 22:20:28

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

Анон, ты меня убил. Я был уверен, что ЭТО американская зараза.

А я всегда знал, что это анима  ;D

#1841 2015-04-29 22:22:48

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Нашёл тут в тему о христианской жести и прочих прелестях
https://vk.com/wall-50837923_86955

Скрытый текст

#1842 2015-04-29 22:34:36

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

А разве "Играй, гармонь" не днём шла по выходным? У меня бабуля любила смотреть, мне это безудержное веселье чуждо было. Но однажды я посмотрел, и так тоскливо стало. Я тогда ещё был под впечатлением от сериала "Зал ожидания". И у меня почему-то такой приход случился, что типа в жизни этих деревень единственная радость, что к ним съёмочная группа приедет. И они все так готовятся, приводят деревню в порядок, наряжаются, разучивают песни. А потом эти чуваки снимают программу, уезжают, и деревня снова в свой унылый быт погружается. Поэтому у меня всегда она смешанные чувства вызывала.
А потом эта передача мутировала в какой-то свинячий кал под названием "Эх, Семёновна", где мерзкие потные чуваки в полотенцах и блядских банных панамках (сука, у меня почему-то эти несчастные панамки какой-то адовый агр вызывают, не знаю почему) сидели за столами в студии и пели частушки.

#1843 2015-04-29 23:18:09

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

А разве "Играй, гармонь" не днём шла по выходным? У меня бабуля любила смотреть, мне это безудержное веселье чуждо было. Но однажды я посмотрел, и так тоскливо стало. Я тогда ещё был под впечатлением от сериала "Зал ожидания". И у меня почему-то такой приход случился, что типа в жизни этих деревень единственная радость, что к ним съёмочная группа приедет. И они все так готовятся, приводят деревню в порядок, наряжаются, разучивают песни. А потом эти чуваки снимают программу, уезжают, и деревня снова в свой унылый быт погружается. Поэтому у меня всегда она смешанные чувства вызывала.
А потом эта передача мутировала в какой-то свинячий кал под названием "Эх, Семёновна", где мерзкие потные чуваки в полотенцах и блядских банных панамках (сука, у меня почему-то эти несчастные панамки какой-то адовый агр вызывают, не знаю почему) сидели за столами в студии и пели частушки.

Трешак еще тот.
А помните был "Клуб белый попугай" с Никулиным. Анекдоты травили.
А в ОСП еще "33 квадратных метра". Анон рыдал от смеха.

#1844 2015-04-29 23:24:19

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

А помните был "Клуб белый попугай" с Никулиным. Анекдоты травили.
А в ОСП еще "33 квадратных метра". Анон рыдал от смеха.

Да, точно! Все, я пошел на ютуб...
П.С. Как мало надо было для счастья...

#1845 2015-04-30 06:26:06

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

А разве "Играй, гармонь" не днём шла по выходным?

Ну, это просто зависит от того, у кого во сколько утро начиналось :please:

#1846 2015-04-30 16:29:36

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

К буржуинской хавке -ножки Буша же.Тем и жили. Мы еще кур держали. Купили молоденьких курочек. Поселили в квартире. Знакомые лоханулись -купили цыплят. Большей частью передохли. А наши окрепли,неслись. Каждый выживал как мог.

#1847 2015-04-30 16:52:11

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

ножки Буша же.Тем и жили.

Каждый, сука, каждый хренов раз, когда при мне поминают курицу, перед внутренним взором проносится реклама КУРИНЫЕ ОКОРОЧКА СОЮЗ-КОНТРАКТ, где куротушка бодро бежит за стройными женскими ногами.
Каждый.
Хренов.
Раз.
Вот это - реклама!  :lol:

#1848 2015-04-30 16:54:27

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

Каждый, сука, каждый хренов раз, когда при мне поминают курицу, перед внутренним взором проносится реклама КУРИНЫЕ ОКОРОЧКА СОЮЗ-КОНТРАКТ, где куротушка бодро бежит за стройными женскими ногами.

А я помню то ли другую рекламу, то ли концовку, в которой был чёрный фон, надписи все нужные и рисунок куриной тушки без головы. И тушка прикладывала крыло к шее и издавала крякающий звук. Анон почему-то адово угорал над этим.

#1849 2015-04-30 16:55:52

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

Мы еще кур держали. Купили молоденьких курочек. Поселили в квартире.

У нас они жили на балконе помню. Анон к курам привязывался и всегда грустил, когда их убивали. Но ел.

#1850 2015-04-30 18:42:02

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

А помните эту рекламу? :lol:
https://www.youtube.com/watch?v=p-L0IJ1YVrc

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума