Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2014-12-05 12:09:28

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

Блин, а сейчас такие есть, интересно? Мне аж захотелось. 

Есть, я даже знаю одну старую деву, которая купила себе альбом с наклейками Monster High.

#152 2014-12-05 12:09:43

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Как же важно было выбрать правильный дневник! Я как-то купил три: с секретными материалами, с "арией" и еще с какой-то любимой тогда группой, и никак не мог решить, с каким же я буду весь год ходить.
А в 10-11 классе в нашей школе все вообще забивали на дневники. Не заполняли их, учителя в них оценки не ставили. В 10 я еще носил с собой дневник по привычке, но почти пустой. В 11 дневники были у пары человек из класса, остальные даже не заводили.
В тех же старших классах все окончательно разболтались, учебники с собой мало кто носил (только если знали, что будет контроша, чтобы списать).
Тетрадь у меня и моих друзей была одна для всех предметов. Да и в той ничего важного не записывали, а переписывались друг с другом. Сначала учителя негодовали, что у нас на партах только одна тетрадка и ручка, а потом им стало пофиг.
На уроках ели, пили газировку, переписывались о ерунде, читали книги и комиксы, слушали плеер, и это считалось, что мы внимательно себя ведем. На самых ненужных уроках, типа обществознания, пели песни, играли на гитаре, дрались, бегали по классу, а учительница смиренно читала что-то по уроку для двух заучек с первой парты.

#153 2014-12-05 12:10:03

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

Челки, которые начесывали и ставили лаком.

А у нас было модно мочить чёлки сахарной водой =D

#154 2014-12-05 12:10:58

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

и КАПОРЫ

Ааа капоры! У меня был! Боже как хорошо что они уже не вернутся (надеюсь).

#155 2014-12-05 12:12:17

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Как же важно было выбрать правильный дневник! Я как-то купил три: с секретными материалами, с "арией" и еще с какой-то любимой тогда группой, и никак не мог решить, с каким же я буду весь год ходить.
А в 10-11 классе в нашей школе все вообще забивали на дневники. Не заполняли их, учителя в них оценки не ставили. В 10 я еще носил с собой дневник по привычке, но почти пустой. В 11 дневники были у пары человек из класса, остальные даже не заводили.
В тех же старших классах все окончательно разболтались, учебники с собой мало кто носил (только если знали, что будет контроша, чтобы списать).
Тетрадь у меня и моих друзей была одна для всех предметов. Да и в той ничего важного не записывали, а переписывались друг с другом. Сначала учителя негодовали, что у нас на партах только одна тетрадка и ручка, а потом им стало пофиг.
На уроках ели, пили газировку, переписывались о ерунде, читали книги и комиксы, слушали плеер, и это считалось, что мы внимательно себя ведем. На самых ненужных уроках, типа обществознания, пели песни, играли на гитаре, дрались, бегали по классу, а учительница смиренно читала что-то по уроку для двух заучек с первой парты.

бро, да ты как будто со мной в одном классе учился  :lol:

#156 2014-12-05 12:12:24

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

во время путчей показывают именно балет?

Путч-то один был. У тебя, анон, звучит так, как будто каждый год был путч, и каждый раз включали балет)) Врубили видимо самое безобидное, что нашлось.

#157 2014-12-05 12:13:12

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

На уроках ели, пили газировку, переписывались о ерунде, читали книги и комиксы, слушали плеер, и это считалось, что мы внимательно себя ведем. На самых ненужных уроках, типа обществознания, пели песни, играли на гитаре, дрались, бегали по классу, а учительница смиренно читала что-то по уроку для двух заучек с первой парты.

0.о Удивительно, как в разных школах всё по разному. У нас всё было очень строго и было модным быть "заучками" и ездить на олимпиады. На задних партах сидела парочка "отстоев", а остальные стремились показать себя умными и образованными.

#158 2014-12-05 12:13:29

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

А в 10-11 классе в нашей школе все вообще забивали на дневники. Не заполняли их, учителя в них оценки не ставили. В 10 я еще носил с собой дневник по привычке, но почти пустой. В 11 дневники были у пары человек из класса, остальные даже не заводили.
В тех же старших классах все окончательно разболтались, учебники с собой мало кто носил (только если знали, что будет контроша, чтобы списать).
Тетрадь у меня и моих друзей была одна для всех предметов. Да и в той ничего важного не записывали, а переписывались друг с другом. Сначала учителя негодовали, что у нас на партах только одна тетрадка и ручка, а потом им стало пофиг.

А у меня так в школе было в 2007  =D
Лучшая школа района, но всем похуй. Пара учителей у нас вообще курила в курилке вместе со старшеклассниками.

#159 2014-12-05 12:14:56

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

с 95го стало резко лучше всем вокруг как-то внезапно

ШТА???

#160 2014-12-05 12:15:45

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

В девяностые, я помню, крутецкими считались джины от Глории Джинс или GJ, а уж если у кого были Ливайсы, то все, это было настолько круто, что еще круче быть просто не могло.

#161 2014-12-05 12:16:38

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

GJ

"Джи Джей - надевай быстрей!"

#162 2014-12-05 12:17:49

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

есть, анон.

Кажется, у меня скоро будет новая статья расходов.  :lol:

#163 2014-12-05 12:18:08

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:
Анон пишет:

а вы помните МАСКИ ШОУ?

Черт. Да. Захотелось пересмотреть, пойду качать! Наверное, не пропрет так, как раньше...

(другой) Анон накачал, его прет до сих пор. Особенно от"классических", а не потом с кабаре и т.п.

#164 2014-12-05 12:20:07

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

а помните нагиев и рост ещё какую-то передачу вместе вели, я её оч любила

#165 2014-12-05 12:21:12

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

а помните нагиев и рост ещё какую-то передачу вместе вели, я её оч любила

Осторожно модерн
она реально клевая!

#166 2014-12-05 12:24:51

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

91 год - первый класс :)
В первом классе еще все в форме ходили, а потом началось... моднявые свитера вырвиглазных расцветок, налакированные челки, старшеклассницы в лосинах.
И еще дольчики… Чертовски хороши! :lol: 
Капоры - да. Как же я завидовала подружке, у которой был такой! Мама мне связала капор "ты хе хотела!", нежно-цыплячьего цвета. Ни разу его не надела, потому что это позорище!
Заколки с блестками и огромными бантами. Ободки! Все девчонки ходили в ободках, бархатных, "дутых".
У одноклассника папа занялся бизнесом, и его застрелили около подъезда.

#167 2014-12-05 12:24:58

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

"Охотники за привидениями"
"Один дома"
:love:

#168 2014-12-05 12:25:43

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

а помните нагиев и рост ещё какую-то передачу вместе вели, я её оч любила

Да, потом от Модерна отпочковался ситком про Задова. Как в ОСП отпочковались 33 квадратных метра.

#169 2014-12-05 12:26:24

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

Заколки с блестками и огромными бантами. Ободки! Все девчонки ходили в ободках, бархатных, "дутых".

Ой, да!

И еще кофты теплые вязаные с такими фигурными дутыми пуговицами с позолотой.

#170 2014-12-05 12:28:14

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Все перлись от Хрюши, а мне нравился Хоха.

#171 2014-12-05 12:28:20

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

'ободки' от унитаза. Обручи!

#172 2014-12-05 12:28:20

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Однако вы тут насрали за несколько часов. Еще утром же было 0 ответов.  =D

#173 2014-12-05 12:28:34

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Ангорка, ангорка же, аноны. Свитеры из ангоры, капоры из ангоры, все в катышках, кожа чешется, но моооодно!

#174 2014-12-05 12:29:29

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Нам во втором классе 1 сентября учительница сказала, что некоторые из наших одноклассников не смогли вовремя приехать учиться, потому что они отдыхали в тех регионах, где началась война.
Сцуко как страшно-то было.

#175 2014-12-05 12:30:19

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

А еще помните игрушку-радугу?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума