Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2014-12-05 11:09:24

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

То ли дело родные Иванушки International

"А тучи каак люди!"  ;D

#102 2014-12-05 11:11:25

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Я недавно нашел вырезки из девчачьих журналов: сохранял одежду, которую мне хочется. Смотрю, а там толстовки с принтами космоса, типа тех, что сейчас вернулись  ;D

#103 2014-12-05 11:11:59

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

"А тучи каак люди!" 

Я обосрался, когда увидел этот клип.
У Сорина там голова была бритая.
И я такой: воу воу СКИНХЕДЫ алярм!!!

#104 2014-12-05 11:12:16

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

У нас классе в четвертом уже пацаны таскали карты, какие-то фишки с голыми бабами, которых еще лизать надо было, чтобы они стали окончательно голыми.

ООО ДАААА

Анон пишет:

А в СПИД-инфо и подобных журнальчиках читал всякую хуиту про лесбиянок-пришельцев и маньяков.

А я вырезал оттуда картинки с голыми бабами и коллекционировал их.

#105 2014-12-05 11:12:31

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

ГАЗЕТА "НЛО"
Как я её обожал в детстве, это просто стыдобища  :lol:

А еще в 90-е у нас была подписка на "Ридерз Дайджест" - он тогда выходил в маленьком формате, такой толстый журнальчик был с переводными статьями про всякое разное из американской прессы.
Я как раз из Ридерз Дайджеста узнал про аутистов, лейкемию и интернет  :think:
Всё хотел найти старый архив этого журнала где-нибудь в интернет, но хрен мне :(

#106 2014-12-05 11:19:12

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

А няша с дредами - мальчик или девочка?
Как на него/неё мужики смотрели  :trollface:

#107 2014-12-05 11:20:10

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

А мое любимое чтиво было - брошюрки иеговистов. Они ко мне на улице подваливали и одаривали этой хуитой. А в одной брошюрке было предложение подписаться на бесплатную доставку этой литературы. Ну я подписался, хуле! И мне каждый месяц приходила новая книжка про рай с красивыми картинками и про добрых людей, про то, что все братья. Мое сердце прямо таяло. В Иисуса я влюбился. Фоточку изображение его хранил в школьном дневнике. Потом родители просекли все это дело, какой же у них был ахуй. Ребенок в секте! Отняли у меня все книжки и брошюры, запретили на Иисуса дрочить. Анон утешался, ночью под одеялом в плеере слушая Jesus Christ Superstar.

#108 2014-12-05 11:20:42

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

А в школе всем было на все насрать. Детям на учебу, а учителям на детей.

Точно. У нас так и было. Курили все прямо за школой, не скрываясь.
Бухали уже классе в 8-м точно, на все праздники или заранее пили, или проносили. Не все бухали, конечно, да и не прямо "бухали", это преувеличение (непривыкшие были, полбутылки балтики-9 и унесло). Потом появились сладкие коктейли в банках. Вот это была жесть. Анон впервые тогда набухался до невозможности встать, так как эта фигня была дешевая, на вкус типа такая газировка, а крепости в ней больше, чем в пиве. Коварно. Больше не тянуло это употреблять.
А с другой стороны, чем было заниматься-то подросткам? Собираться было негде. Подъезды только, да чьи-то дачи летом, если разрешали.
Пойти вечером некуда. Темная улица, дома, одинокий ларек с пивом и сигаретами (были и поштучно, кстати, и продавались всем, никто не спрашивал паспорт). При этом всем анон дофига читал, слушал музыку. Ну и иногда тусил в подъездах с этими компаниями и гитаркой, особого разнообразия-то не было.

#109 2014-12-05 11:23:49

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон с Иисусом, поржал   :lol:

#110 2014-12-05 11:26:11

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

Фоточку изображение его хранил в школьном дневнике. Потом родители просекли все это дело, какой же у них был ахуй. Ребенок в секте! Отняли у меня все книжки и брошюры, запретили на Иисуса дрочить. Анон утешался, ночью под одеялом в плеере слушая Jesus Christ Superstar.

ыыы.
:heart:

#111 2014-12-05 11:30:09

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

А кто помнит Кашпировского и его тазики с водой?
Кто прикладывал руку к экрану, чтобы почувствовать тепло?
Кстати, кто познал эту фишку "сбегай к телевизору, переключи канал"?
Первый ПК дома появился еще в 1995 (помощь от США народам Крайнего Севера). И это было ВАУ. Единственный комп в поселке. К нам домой как в музей ходили.

Отредактировано (2014-12-05 11:30:19)

#112 2014-12-05 11:30:38

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

книжка про рай с красивыми картинками и про добрых людей, про то, что все братья

Мне тоже это казалось ужасно милым. Была пара их журнальчиков)

#113 2014-12-05 11:31:20

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

Кстати, кто познал эту фишку "сбегай к телевизору, переключи канал"?

А анон был умный, он в школе указку спиздил)))

#114 2014-12-05 11:31:39

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

А кто помнит Кашпировского и его тазики с водой?

ыыы.
Нас как-то классом приперли в актовый зал, посадили перед "ящиком" и заставили целый урок смотреть эту бодягу.  :casper:

#115 2014-12-05 11:31:57

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Я тоже дрочил на Иисуса  :timid:

#116 2014-12-05 11:32:29

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

Кстати, кто познал эту фишку "сбегай к телевизору, переключи канал"?

Ага! Пульт, который анон увидел потом в гостях, показался чудом!
А каналов в нашем Зажопинске было всего два, потом три.
Кстати, скоро же Новый Год! Вы смотрели Песню Года, аноны? Я вот недавно на ютубе нарыл тогдашних видео, какое же оно все убогое, а тогда казалось чем-то таким красивым.

#117 2014-12-05 11:33:28

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

"Дикий ангел"! "Сейлор-мун" по тв! :lol: Игрушки My Little Pony И курс доллара, ахаха

А "Некрофилию" помнит кто-нибудь?))

#118 2014-12-05 11:33:47

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

Вы смотрели Песню Года, аноны? Я вот недавно на ютубе нарыл тогдашних видео, какое же оно все убогое, а тогда казалось чем-то таким красивым.

Было дело. И все звездюльки с шампанским поздравляют и желают.  :girly:

#119 2014-12-05 11:35:03

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

А анон был умный, он в школе указку спиздил)))

у меня мама была учителем, но трабл был в том, что "близко к телевизору сидеть вредно", поэтому телек стоял в противоположном углу комнаты и до него указка тупо не дотягивалась)))

Анон пишет:

Нас как-то классом приперли в актовый зал, посадили перед "ящиком" и заставили целый урок смотреть эту бодягу. 

Бедные. Но рукой я экран щупала, ага)))

Анон пишет:

Ага! Пульт, который анон увидел потом в гостях, показался чудом!

ПУЛЬТ ИЗ ЦЕЛЛОФАНА НЕ ДОСТАВАТЬ!!!

#120 2014-12-05 11:35:38

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

И мегареклама 90-х.
http://www.youtube.com/watch?v=nZbNczMubKY

#121 2014-12-05 11:39:28

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

А кто помнит Кашпировского и его тазики с водой?

Разве у Кашпировского были тазики? У него гипноз, а тазики у Чумака были.
У меня бабушка смотрела, у неё шрам на спине зарос после Кашпировского :lolipop:
А про Чумака она говорила плохое и не смотрела его. А я не понимал, что тот, что другой, странные какие-то. Смотрел-смотрел на них, скучно, и я уходил строить замки из кубиков или с другими детьми жечь в помойке баллончики от лаков или не помню, от чего они были. Потому что они всегда взрывались вдоль и раскрывались створочками, и это было интереснее, чем странные передачи со странными дядьками.

#122 2014-12-05 11:41:00

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Мои родители вроде умные, вменяемые люди, но и они верили в Кашпировского и в Алана Чумака. И меня даже водили к какому-то их ученику, чтобы он исцелил меня от пиелонифрита.

#123 2014-12-05 11:41:44

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Я все не мог дождаться, когда же я наконец вырасту и смогу быть черепашкой-ниндзя.

#124 2014-12-05 11:41:46

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Аноны, а вы помните МАСКИ ШОУ?  :chearleader:

#125 2014-12-05 11:41:49

Анон

Re: Лихие девяностые (тред ностальгии)

Анон пишет:

ПУЛЬТ ИЗ ЦЕЛЛОФАНА НЕ ДОСТАВАТЬ!!!

ДА! И от этого я так родителей и не отучила. Пакетик меняется примерно раз в полгода, когда истирается, и заклеивается скотчем или заделывается степплером.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума