Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2020-10-04 00:31:18

Анон

Re: [Фандомное][Левел-ап][Творчество][Дыбр] Починяя примус

И вдогонку к предыдущему сообщению, на Небукере есть ещё много классных текстов по ФТ, которые ждут лайков и голосов, все тексты можно посмотреть в подробной подборке у Ал  :heart:

#77 2021-03-15 16:32:56

Анон

Re: [Фандомное][Левел-ап][Творчество][Дыбр] Починяя примус

Дорогой безбложик! Если меня ещё кто-то читает, передаю вам привет и хочу рассказать, что у нас закончилась ЗФБ. На этом всё.
Из фандома я ушла уже примерно как год, а гельбус был чем-то вроде прощального реверанса. После третьего фильма возвращаться планов нет. Но у меня осталось еще несколько материалов: я не выложила все переведенные додзи про гельбус и ещё у меня уже год лежит написанная третья часть про зомби, которую я никак не могу выложить.
Штош, если этому тексту не дано выйти в рамках игры, может уйти с ним в онгоинг? А там, может, и придет желание дописать эту историю (пока запланировано четыре части, но неясно, будут ли силы и желание закончить начатое).

#78 2021-03-15 19:04:56

Анон

Re: [Фандомное][Левел-ап][Творчество][Дыбр] Починяя примус

Анон пишет:

Если меня ещё кто-то читает, передаю вам привет и хочу рассказать, что у нас закончилась ЗФБ.

Читают :) Тебе тоже привет и поздравляю с окончанием ЗФБ, надеюсь, все прошло хорошо.
Всякий раз когда читаю, что кто-то из фтшников уходит или на время дропает фандом, то становится очень грустно, что нас совсем мало осталось, но с другой стороны я понимаю, что мотивации оставаться в фандоме все меньше и меньше, поэтому удивляюсь, почему сам еще тут торчу.
Сил тебе и вдохновения, я был бы рад прочитать третью часть "Зомби", когда бы ты ее ни написал.

Отредактировано (2021-03-15 19:05:18)

#79 2021-03-15 20:05:27

Анон

Re: [Фандомное][Левел-ап][Творчество][Дыбр] Починяя примус

Анон пишет:

Читают :) Тебе тоже привет и поздравляю с окончанием ЗФБ, надеюсь, все прошло хорошо.
Всякий раз когда читаю, что кто-то из фтшников уходит или на время дропает фандом, то становится очень грустно, что нас совсем мало осталось, но с другой стороны я понимаю, что мотивации оставаться в фандоме все меньше и меньше, поэтому удивляюсь, почему сам еще тут торчу.
Сил тебе и вдохновения, я был бы рад прочитать третью часть "Зомби", когда бы ты ее ни написал.

Уруру!  :heart:  Да, у нас была маленькая ламповая команда, но вроде отыграли неплохо.
Ну, будем честны, есть множество причин по которым уйти - лучший вариант из возможных. Остается разве что пожелать фандому, чтобы после третьего фильма появилось много интересного контента.
Спасибо) У меня ещё осталась надежда на то, что я когда-нибудь допишу эту историю.

#80 2021-03-20 21:43:46

Анон

Re: [Фандомное][Левел-ап][Творчество][Дыбр] Починяя примус

Буду порционно выкладывать недовыложенные додзики, которые мы переводили на ЗФБ и ФБ для команды тварей (вдруг оно кому-то надо) с эксклюзивным авторским разрешением  =D
Если мне не изменяет память, переводили с китайского сами, с песнями, плясками и ором в процессе.

Балет!AU, 8 страниц, раньше Альбус и Геллерт танцевали в балете

#81 2021-06-06 19:13:53

Анон

Re: [Фандомное][Левел-ап][Творчество][Дыбр] Починяя примус

Всем привет, кто ждал и кто не очень ждал тоже)
Решила немного скрасить ожидание контента перед началом ФБ и выложить 3 часть «Зомби». Возможно, она будет несколько отличаться от предыдущих, но она явно длиннее — будет 6 небольших глав. Судьба этого текста вышла незавидной: 2 ЗФБ подряд он не мог попасть в выкладку. Ничего криминального, всего лишь фактор времени — бетам приносили слишком много крупноформ, которыми можно было закрыть оргмин. Текст мы конечно бетили, но пусть будет так как есть, учитывая сложившиеся обстоятельства.

Мы всё ещё сосредоточенно изучаем внутренний мир, ограниченный куполом, но при этом нам предстоит путешествие в удивительный внутренний мир Генри. Получится ли у него прийти к согласию к самим собой и его демонами?

dce0cd19120ccbf934ecf05d5dbc04e5.jpg
Пролог

#82 2021-06-12 21:24:53

Анон

Re: [Фандомное][Левел-ап][Творчество][Дыбр] Починяя примус

Ура, первая глава, в которой Генри задумывается об устройстве мира вокруг и пытается понять природу голоса в своей голове.

Скрытый текст

dce0cd19120ccbf934ecf05d5dbc04e5.jpg
Стрекозы с жестяными крыльями

#83 2021-06-26 23:49:07

Анон

Re: [Фандомное][Левел-ап][Творчество][Дыбр] Починяя примус

Я наконец-то добралась до вычитки новой главы, иии... вот! Думаю, что и так было понятно, что же за загадка таится внутри Генри.

dce0cd19120ccbf934ecf05d5dbc04e5.jpg
Омут памяти

#84 2021-09-13 01:08:50

Анон

Re: [Фандомное][Левел-ап][Творчество][Дыбр] Починяя примус

Возвращаюсь к вам после перерыва с новой главой) Альбус знакомится с богатым внутренним миром Генри)

dce0cd19120ccbf934ecf05d5dbc04e5.jpg
Половины целого

Отредактировано (2021-09-24 00:54:41)

#85 2021-09-24 00:55:02

Анон

Re: [Фандомное][Левел-ап][Творчество][Дыбр] Починяя примус

Ещё одна глава. Тесей говорит загадочные вещи, а богатый внутренний мир Генри становится ещё более богатым!
Потерпите, осталась всего одна глава и я отправлюсь на пенсию)

dce0cd19120ccbf934ecf05d5dbc04e5.jpg
Кофе с корицей

#86 2021-10-29 00:59:19

Анон

Re: [Фандомное][Левел-ап][Творчество][Дыбр] Починяя примус

Ура-ура! Последняя глава)
Это финал третьей части. Хотя, конечно же, это ни разу не финал истории, по поводу которого я абсолютно не уверена.

dce0cd19120ccbf934ecf05d5dbc04e5.jpg
Единственный враг

#87 2021-10-29 01:02:19

Анон

Re: [Фандомное][Левел-ап][Творчество][Дыбр] Починяя примус

Наверное, надо что-то сказать. Последний текст - это скорее личная финишная прямая и закрытие гештальта, чтобы уходить уж совсем со спокойной совестью. Сделала, что могла. Поначалу это были отличные пять лет, скатившиеся постепенно в самоуничтожение из-за критики фандома (представьте себе, какое влияние может оказать на авторов анонимная критика, высказанная по делу и нет). Наверное, можно сейчас смело признаться, что за время пребывания в ФТ и игры в команде приходилось слышать совсем нелестные вещи, в том числе и о том, что стоит бросить написание фиков. Мол, не твоё это, не мучай ни себя, ни других.

Что ж, отлично. Рано или поздно от таких токсичных отношений хочется избавиться. Как-то неправильно, когда каждую попытку что-то сделать встречают волны осуждения только потому, что это написал ты, а если не написал, то запишут тебя в авторы) Ух, сколько ж я всего тогда написала получается!  :lol:

И напоследок хочу поблагодарить всех, кто поддерживал в эти нелегкие времена, команду ФТ, анонов и даже удивительно милого хейтера, глубоко травмированного школьными сочинениями по литературе.
Au revoir <3

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума