Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

Кстати, напоминаем, что у нас есть телеграм-дайджест, а также телеграм-бот для оперативной связи с модерами.

#76 2020-10-04 00:31:18

Анон

Re: [Фандомное][Левел-ап][Творчество][Дыбр] Починяя примус

И вдогонку к предыдущему сообщению, на Небукере есть ещё много классных текстов по ФТ, которые ждут лайков и голосов, все тексты можно посмотреть в подробной подборке у Ал  :heart:

#77 2021-03-15 16:32:56

Анон

Дорогой безбложик! Если меня ещё кто-то читает, передаю вам привет и хочу рассказать, что у нас закончилась ЗФБ. На этом всё.
Из фандома я ушла уже примерно как год, а гельбус был чем-то вроде прощального реверанса. После третьего фильма возвращаться планов нет. Но у меня осталось еще несколько материалов: я не выложила все переведенные додзи про гельбус и ещё у меня уже год лежит написанная третья часть про зомби, которую я никак не могу выложить.
Штош, если этому тексту не дано выйти в рамках игры, может уйти с ним в онгоинг? А там, может, и придет желание дописать эту историю (пока запланировано четыре части, но неясно, будут ли силы и желание закончить начатое).

#78 2021-03-15 19:04:56

Анон

Анон пишет:

Если меня ещё кто-то читает, передаю вам привет и хочу рассказать, что у нас закончилась ЗФБ.

Читают :) Тебе тоже привет и поздравляю с окончанием ЗФБ, надеюсь, все прошло хорошо.
Всякий раз когда читаю, что кто-то из фтшников уходит или на время дропает фандом, то становится очень грустно, что нас совсем мало осталось, но с другой стороны я понимаю, что мотивации оставаться в фандоме все меньше и меньше, поэтому удивляюсь, почему сам еще тут торчу.
Сил тебе и вдохновения, я был бы рад прочитать третью часть "Зомби", когда бы ты ее ни написал.

Отредактировано (2021-03-15 19:05:18)

#79 2021-03-15 20:05:27

Анон

Анон пишет:

Читают :) Тебе тоже привет и поздравляю с окончанием ЗФБ, надеюсь, все прошло хорошо.
Всякий раз когда читаю, что кто-то из фтшников уходит или на время дропает фандом, то становится очень грустно, что нас совсем мало осталось, но с другой стороны я понимаю, что мотивации оставаться в фандоме все меньше и меньше, поэтому удивляюсь, почему сам еще тут торчу.
Сил тебе и вдохновения, я был бы рад прочитать третью часть "Зомби", когда бы ты ее ни написал.

Уруру!  :heart:  Да, у нас была маленькая ламповая команда, но вроде отыграли неплохо.
Ну, будем честны, есть множество причин по которым уйти - лучший вариант из возможных. Остается разве что пожелать фандому, чтобы после третьего фильма появилось много интересного контента.
Спасибо) У меня ещё осталась надежда на то, что я когда-нибудь допишу эту историю.

#80 2021-03-20 21:43:46

Анон

Буду порционно выкладывать недовыложенные додзики, которые мы переводили на ЗФБ и ФБ для команды тварей (вдруг оно кому-то надо) с эксклюзивным авторским разрешением  =D
Если мне не изменяет память, переводили с китайского сами, с песнями, плясками и ором в процессе.

Балет!AU, 8 страниц, раньше Альбус и Геллерт танцевали в балете

Автор 人止人

9fCgZG9w_o.jpg

reGRWD5L_o.jpg

daxlp1lF_o.jpg

xlKefmjb_o.jpg

zi91IKXd_o.jpg

isdrImT0_o.jpg

NFzgU5jt_o.jpg

xL9rSXTF_o.jpg

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.012 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 528.22 Кбайт (Пик: 543.82 Кбайт) ]

18+