Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2020-06-12 23:21:20

Анон

Re: [Фандомное][Левел-ап][Творчество][Дыбр] Починяя примус

Анон пишет:

Но ему придется все-таки носить личину

Характер драма квин не спрячешь  :lol:

#52 2020-06-16 19:44:08

Анон

Re: [Фандомное][Левел-ап][Творчество][Дыбр] Починяя примус

Анон пишет:

Ну надо же на что-то жить бедному беглому темному магу. Геллерт узнал, что должность проклята, и понял что это его шанс заполучить себе теплое местечко да еще и поближе к Альбусу. Уж он-то с Волдиным проклятием справится.
А тут как раз Альбус первые годы стал директором, все кругом горит, министерство мешается, Попечительский совет давит. Еще и на ЗОТИ надо каждый год искать нового кандидата. Ну вот очередное собеседование, приходит Геллерт под личиной, в предмете явно разбирается. МОжет быть даже Альбус догадывается, что он из бывших сторонников Грини, европейская школа все дела, но выбора особого нет, тем более все равно, он знает, что это всего на год. Но когда год истек, а профессор Шмидт был все еще жив, здоров и готов к трудовым подвигам у Альбуса первый раз закралось сомнение. Второй раз случился когда он обнаружил себя и профессора Шмидта в одной постели в весьма компрометирующем виде

Вотэтоповорот! Хочу от тебя такой фик, анон!  :panic2:

#53 2020-06-16 20:21:38

Анон

Re: [Фандомное][Левел-ап][Творчество][Дыбр] Починяя примус

Анон обмазался модерн-АУ и лежит довольный  :lolipop:

модерн-AU, 1 штука

#54 2020-06-21 17:52:06

Анон

Re: [Фандомное][Левел-ап][Творчество][Дыбр] Починяя примус

Ииии! У меня завершился 1 тур волшебного нано-пенделя (проходит в дискорде Фандомной битвы).
Делаю вывод, что Ёжик - птица гордая: если не пнуть, не полетит  =D За плечами 15к и, на удивление, это не имеет никакого отношения к ФТ.
Поделюсь ачивоньками, больно уж они красивые. Надо набрать побольше! Уже записалась на мини-тур!

Скрытый текст

#55 2020-07-12 22:28:06

Анон

Re: [Фандомное][Левел-ап][Творчество][Дыбр] Починяя примус

Немного выпала из безблога ради общего блага второго тура волшебного нано-педеля.
Написала ещё 7к, закончила несколько работ. Юху! По ФТ ещё не писала, видимо, в этом сезоне устрою от них отпуск. За столько-то лет всего два сезона писала по 1-2 работы для других фандомов, как-то это несправедливо. Так что пора снова вдарить по своей любимой теме "что мертво, умереть не может")

Ачовоньки:

Скрытый текст

#56 2020-07-12 22:29:40

Анон

Re: [Фандомное][Левел-ап][Творчество][Дыбр] Починяя примус

И немножко пиара) Мы выложили визитку  :cool:

EcvMwjTX0AAbkOW?format=png&name=small

#57 2020-07-19 16:00:02

Анон

Re: [Фандомное][Левел-ап][Творчество][Дыбр] Починяя примус

Началась ФБ, и мы немножко крутимся в колесе дедлайнов, но уже выложили драбблы и мини. И у нас есть гельбус  :cool:

Nqt3xZO2_o.png

#58 2020-07-19 22:37:40

Анон

Re: [Фандомное][Левел-ап][Творчество][Дыбр] Починяя примус

Мне нравятся ваши баннеры, особенно эти фразочки на них  ;D

#59 2020-07-20 00:34:34

Анон

Re: [Фандомное][Левел-ап][Творчество][Дыбр] Починяя примус

Мне иногда кажется, что в них заложено какое-то тайное послание  :lol:

#60 2020-07-26 18:12:18

Анон

Re: [Фандомное][Левел-ап][Творчество][Дыбр] Починяя примус

EdtoLWzXgAIxKXf?format=jpg

Мы опять принесли гельбус, правда в виде еды и милых обнимашек. Но у нас ещё есть Святая корова (тм), единорог, который оказался не в том месте и не в то время и застывший ужас приближающегося полудня. Смотрите в нашей коллекции  :chearleader:

#61 2020-08-01 23:41:20

Анон

Re: [Фандомное][Левел-ап][Творчество][Дыбр] Починяя примус

5vc8jQqN_o.png

Мы не могли не! У нас снова гельбус со старыми богами, история про Геллерта и провидение, вамппирский маскарад и тайна питерских коммуналок. Смотрите в нашей коллекции.

#62 2020-08-01 23:53:19

Анон

Re: [Фандомное][Левел-ап][Творчество][Дыбр] Починяя примус

А вообще, деанон миблов низкого рейтинга! :rainbow:

Удалось написать всего два:
1. Путь проклятого - небольшой ретеллинг арки "Проклятые" про то, как Лас-Вегас попал в Ад, а доктор Стрэндж разгребал последствия.
2. Маленький похититель - написано в подарок прекрасной Ал :heart: Да, ничего специфического, всего лишь небольшой фиксит на тему того, что могло бы случиться в Париже на самом деле. Но кто знает, каким станет ниффлер, если его воспитает Геллерт?)

#63 2020-08-02 08:44:26

Анон

Re: [Фандомное][Левел-ап][Творчество][Дыбр] Починяя примус

Анон пишет:

2. Маленький похититель - написано в подарок прекрасной Ал

:heart:  :heart:  :heart:
Ещё раз спасибо!) Чудесный подарок и с ниффлером вдобавок!

#64 2020-08-03 23:24:31

Анон

Re: [Фандомное][Левел-ап][Творчество][Дыбр] Починяя примус

Анон пишет:

:heart:  :heart:  :heart:
Ещё раз спасибо!) Чудесный подарок и с ниффлером вдобавок!

Спасибо!  :heart2:

#65 2020-08-10 11:40:29

Анон

Re: [Фандомное][Левел-ап][Творчество][Дыбр] Починяя примус

С вами снова слоупок-ТВ, передаём вести с полей  :slow1:
Нынешний челллендж посвящён секретам и загадкам, которые стоит прятать в специальные шкатулочки. Знаете ли вы, о чём мечтает Альбус Дамблдор кнечно же о "паре шерстяных носок"? Если нет, то приходите и посмотрите) Ну и, конечно же, куда без прекрасных и величественных единорогов!
И всё это в нашей коллекции челленджа.

FBfplxBi_o.png

#66 2020-08-18 01:26:52

Анон

Re: [Фандомное][Левел-ап][Творчество][Дыбр] Починяя примус

А у нас случился самый сложный квест: макси и иллюстраций.
В этот раз мы расскажем невероятные истории: детективная интрига по Мору Утопии, драматичные танцы двух ебанатов слоупоков по Леденящим душу приключениям Сабрины, политические интриги и заговоры по Фантастическим тварям (монстромакси, ух!) и захватывающую историю заговора по Вахе.
Всё это есть у нас!

BIXpRrzx_o.png

#67 2020-08-29 23:36:12

Анон

Re: [Фандомное][Левел-ап][Творчество][Дыбр] Починяя примус

В этот раз у нас фантастический выпуск: вы очутитесь в морозной России вместе с Ньютом Скамандером, посетите удивительный биом Якоба Ковальски, отмоете чумазый гельбус, которому лишь бы повод найти. Но главное, вы узнаете о том, что на самом деле делают арендованные гироскутеры...

Читайте в нашей коллекции!

yVVJ3O10_o.png

#68 2020-08-29 23:37:27

Анон

Re: [Фандомное][Левел-ап][Творчество][Дыбр] Починяя примус

А ещё скоро будет анонс кое-чего, оно не внезапное конечно, нооо  :cool:

#69 2020-08-31 00:45:27

Анон

Re: [Фандомное][Левел-ап][Творчество][Дыбр] Починяя примус

Про деанон на ББ.
Эта история началась с того, что я уже около 2 лет безуспешно пыталась поучаствовать в ББ. Но как-то всё не задавалось. В прошлом году я почти написала макси, но он так и остался лежать на 7к, став жертвой обстоятельств. Может, я его когда-нибудь допишу, но это не точно.
В этом году я думала, что вдарю и на ББ принесу одну историю, которую должны были выложить зимой на рейтинге, и даже сделали под неё тизер-загадку, но текст тоже пал жертвой обстоятельств.
Собственно, ради него я и вписалась во всю эту движуху с «пенделем», но тут у меня откопалось начало старого драбблика по Сабрине. Это реально должен был быть драбблик про то, как Эдвард Спеллман превращает Салема в кота, а тот его стебет. Но нет, когда я дописала до точки, то поняла, что конфликт не исчерпан, и что у персонажей может быть какой-то бэкграунд, доступный только им двоим. Вот так меня совершенно случайно упороло по несуществующему пейрингу и протащило на 23к слов.
Попутно пришлось вспоминать первый канон, в котором столько же дыр, сколько в сыре Маасдам, пришлось зачесть комикс-оригинал, который дал вопросов больше, чем ответов, а ещё оказалось, что там просто доухилион канонов, которые друг с другом никак не коррелируют. Сам канон, конечно, огонь, поэтому для лора мира пришлось брать сеттинг нового сериала и тащить туда всё самое лучшее, попутно затыкая дыры скандинавской мифологией. Правда, только поверхностно - матчасти слишком много, а для написания в рамках челленджа пришлось скакать галопом по Европам. Так что скандинавов буду изучать отдельно :з

Итак, мой макси "Фамилиар".
А ещё Ал мне нарисовала чудо-кота  :heart: ! Она меня так вдохновила, что я даже тоже сделала себе иллюстрацию. И у нас был крутой коллаж от Реймас!

К слову, история вышла куда лайтовее, чем значится в предах, для неё можно даже поставить тег «Fluff&Dark». Ну, и, казалось бы, при чем тут гельбус? При том, что эти вот лебеди из десятого ряда вышли характером… неисповедимы пути Испанской Инквизиции  :lol:

И спасибо за помощь всем причастным, особенно моей героической бете  :heart:

#70 2020-08-31 10:12:16

Анон

Re: [Фандомное][Левел-ап][Творчество][Дыбр] Починяя примус

Анон пишет:

А ещё Ал мне нарисовала чудо-кота   ! Она меня так вдохновила, что я даже тоже сделала себе иллюстрацию.

:iloveyou:
Бараны, бараны просто прекрасные!  ;D

#71 2020-08-31 13:56:13

Анон

Re: [Фандомное][Левел-ап][Творчество][Дыбр] Починяя примус

Анон пишет:

:iloveyou:
Бараны, бараны просто прекрасные!  ;D

Один козел, другой олень, но бараны, дааа  :lol:

#72 2020-08-31 14:03:55

Анон

Re: [Фандомное][Левел-ап][Творчество][Дыбр] Починяя примус

Анон пишет:

К слову, история вышла куда лайтовее, чем значится в предах, для неё можно даже поставить тег «Fluff&Dark». Ну, и, казалось бы, при чем тут гельбус? При том, что эти вот лебеди из десятого ряда вышли характером… неисповедимы пути Испанской Инквизиции 

Да, это очень-очень гельбусный пейринг  :heart:

Анон пишет:

Бараны, бараны просто прекрасные! 

Один козел, другой олень, но бараны, дааа 

Еще и котики!

#73 2020-08-31 14:15:39

Анон

Re: [Фандомное][Левел-ап][Творчество][Дыбр] Починяя примус

Ещё тут продублирую объяву, собственно, обещанный мини-анонс  ;D

Мы маленькая ламповая команда гельбуса (пейринга АД/ГГ и центриков), этой зимой мы хотим согреться после полувека в Нурменгарде и запить стекло английским чаем с австрийскими штруделями. Нас мало, и у нас не очень много времени, которое все хотят потратить на креатив, а не на организацию, поэтому мы идём без чата и строгого контроля. Если кто-то хочет добавить свой креатив к нашему и не боится отсутствия бет - мы с радостью его примем. Все вопросы решаются по почте [email protected], или вы можете написать в дискорде @BlackCat#6236
Всегда будем рады заявкам)

600x200

Отредактировано (2020-08-31 20:35:35)

#74 2020-08-31 14:18:30

Анон

Re: [Фандомное][Левел-ап][Творчество][Дыбр] Починяя примус

Анон пишет:
Анон пишет:

К слову, история вышла куда лайтовее, чем значится в предах, для неё можно даже поставить тег «Fluff&Dark». Ну, и, казалось бы, при чем тут гельбус? При том, что эти вот лебеди из десятого ряда вышли характером… неисповедимы пути Испанской Инквизиции 

Да, это очень-очень гельбусный пейринг  :heart:

Анон пишет:

Бараны, бараны просто прекрасные! 

Один козел, другой олень, но бараны, дааа 

Еще и котики!

После этой истории задумываешься о том, что то ли отп гельбусное, то ли гельбус делает отп себе подобным  :lol:
Котик только один, но теперь не могу смотреть спокойно на фото черных и рыжих котиков, в общем, да котички  :heart:

Отредактировано (2020-08-31 14:18:56)

#75 2020-10-03 21:41:02

Анон

Re: [Фандомное][Левел-ап][Творчество][Дыбр] Починяя примус

"Помирать, так с музыкой", - подумала я и отправила "Фамилиара" на Небукер.
Это мой первый большой типалитературный конкурс, в котором я принимаю участие. Конечно не рассчитываю на что-то, чисто ради движухи.
:panic2:

Проголосовать или поставить лайк можно здесь:
https://nebooker.net/works/210

Теперь для закрытия гештальта осталось только написать что-нибудь на кинк-фест  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума