Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-22 07:27:10

Marmota sapiens

Личная тема Арфографии

Мы решили оставить эту тему для потомков как пример того, как не надо пытаться вносить врагинек на холиварку и пытаться собирать личную армию. Если вы хотите завести кому-то личную тему и ваша шапка похожа на те, что предоставлены в этой теме, задумайтесь.

Одновременно эта тема служит загоном для анона-Арфографии: ввиду многочисленных набегов с флудом по разным темам, отныне все его сообщения и их обсуждения будут переноситься в эту резервацию, как мы когда-то делали с аноном-Хуелогом. Анон предупрежден.

Кто такой
Творчество по мотивам
Полное собрание сочинений сабжа, том 1
Полное собрание сочинений сабжа, том 2
Полное собрание сочинений сабжа, том 3


#151 2020-05-11 20:05:20

Анон

Re: Личная тема Арфографии

Это сообщение перенесено из темы "Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы". Нуль


Если бы мне адекватно отвечали, то было бы иначе.
Пруфы ещё будут, и набегаловы есть.
Меня никто не пронзил, ведь я ничего не скрываю.
Меня пытаются выставить идиотом, как некоторых пациентов, но это сразу видно.
Есть такие, как ЛЗ и [Цветик], а есть адекватные пациенты, которым я сочувствую.
И себя я справедливо считаю пострадавшим за справедливость, но я не собираюсь отступать. Будет именная тема.

#152 2020-05-11 20:06:59

Анон

Re: Личная тема Арфографии

Это сообщение перенесено из темы "Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы". Нуль


Анон пишет:

И себя я справедливо считаю пострадавшим за справедливость,

Чувак, ты вроде с фикбука у нам прибег. Ты и фички вот так пишешь, да? Справедливая борьба за справедливость. А будет именная тема или нет, не тебе решать, а модерам.

#153 2020-05-11 20:09:46

Анон

Re: Личная тема Арфографии

Это сообщение перенесено из темы "Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы". Нуль


О, кто-то хочет лавров агатоанона? Так пусть же он их получит))

Давай, пострадатель за справедливость, неси свои штрихи к портрету, пили именную тему)) Зажигательно запилишь — станешь мемом.

#154 2020-05-11 20:12:30

Анон

Re: Личная тема Арфографии

Это сообщение перенесено из темы "№460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок". Нуль


Нашли к чему придраться. Опечатка. Пуканы у вас пылают, будто вам клизму из смеси керосина и скипидара сделали, что непонятно.
Только что закончил смотреть всех подписчиков [Цветик]а. Насчитал двадцать восемь предположительных фейков и около пятидесяти, как думаю, купленных подписчиков.
Можно воровать понемногу, чтобы не заметили, так и он понемногу покупает.
А ещё я сегодня ночью перепишу всех его агрессивных хомяков из отзывов. На неделе узнаю, кому из отзывообменщиков он должен отзывы. Один раз я слышал, что он нарушает правила отзывообменов.
Про накрутки напишу в эту тему, а остальное пойдёт в именную.

#155 2020-05-11 20:17:27

Анон

Re: Личная тема Арфографии

Это сообщение перенесено из темы "№460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок". Нуль


Анон, ты так старательно пытаешься внести этого "поэта", как будто у тебя к нему какая-то личная обидка и ты жаждешь мести.  :vanga:

#156 2020-05-11 20:19:53

Анон

Re: Личная тема Арфографии

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие юзеры". Старый Слоупок


А вот и хомяки понесли статьи про [Цветик]а.
Я сразу понял, что все только делают вид, что впервые слышат об этом юзере.
Могу сказать только то, что от ваших оправдашек он лучше не станет, а инвалидность его не оправдывает.
По личкам на фикбуке он гадил, Пруфы у Лис зимой в теме. Я ссылки на страницы давал.
Никто эту тему не обсудил. Даже ссылку в ВК мимоанон принёс, и я ещё принесу, но никто не высказался, что он набрасывается на рандомных авторов, называя их творчество нестихами.

#157 2020-05-11 20:22:20

Анон

Re: Личная тема Арфографии

Это сообщение перенесено из темы "№460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок". Нуль


Анон пишет:

Анон, ты так старательно пытаешься внести этого "поэта", как будто у тебя к нему какая-то личная обидка и ты жаждешь мести.  :vanga:

Личная обидка есть, но я о ней не говорю не слова. Не буду выкладывать скрины конфликта из лички и те суждения, которые он в закрытках делает.
Я пока не готов крысокунить, но в именной теме, если возникнет необходимость, я буду на это готов.

#158 2020-05-11 20:22:20

Анон

Re: Личная тема Арфографии

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие юзеры". Старый Слоупок


так ты именную будешь пилить или нет? с твоим словесным поносом уже поди 50 сообщений натыкал

#159 2020-05-11 20:22:38

Анон

Re: Личная тема Арфографии

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие юзеры". Старый Слоупок


Анон пишет:

По личкам на фикбуке он гадил, Пруфы у Лис зимой в теме. Я ссылки на страницы давал.

Ну это целый квест, пойди в тему, найди там чего-то на странице и восхитись. Я ленивая жопа, мне не хочется бегать, задрав хвост. Принеси мне на блюдечке, красиво оформи, тогда я почитаю.

Анон пишет:

Даже ссылку в ВК мимоанон принёс, и я ещё принесу, но никто не высказался, что он набрасывается на рандомных авторов, называя их творчество нестихами.

Вы там все такие нежные, на фикбучике? Не нравится критика, забань нахрен пишущего.

#160 2020-05-11 20:22:56

Анон

Re: Личная тема Арфографии

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие юзеры". Старый Слоупок


Чувак с [Цветик]ым, иди нахуй, заебал.

#161 2020-05-11 20:23:33

Анон

Re: Личная тема Арфографии

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие юзеры". Старый Слоупок


Анон пишет:

Я не удивлюсь, если [Цветик] - один из модеров!

ЯМы [Цветик]!

#162 2020-05-11 20:24:14

Анон

Re: Личная тема Арфографии

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие юзеры". Старый Слоупок


Анон пишет:

так ты именную будешь пилить или нет? с твоим словесным поносом уже поди 50 сообщений натыкал

Он не может. Он насрал минимум в пяти темах, и щас бегает по ним и отгавкивается. Но, я так понимаю, это максимум студент, а эти тупые все, они дале список литературы не способны оформить. Какая уж тут тема со стройным изложением грехов.

#163 2020-05-11 20:25:27

Анон

Re: Личная тема Арфографии

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Старый Слоупок


Все пруфы будут. Как все соберу, принесу сразу. По одному не стану.

#164 2020-05-11 20:29:50

Анон

Re: Личная тема Арфографии

Это сообщение перенесено из темы "Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы". Нуль


Анон пишет:

Пруфы ещё будут, и набегаловы есть.

Ну анон, вносил бы сразу, а не кусками. С нормальными ссылками, описаниями, скринами и тд

#165 2020-05-11 20:30:42

Анон

Re: Личная тема Арфографии

Это сообщение перенесено из темы "№460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок". Нуль


Анон пишет:

А ещё я сегодня ночью перепишу всех его агрессивных хомяков из отзывов. На неделе узнаю, кому из отзывообменщиков он должен отзывы.

Сколько труда! Жги!  :great:

#166 2020-05-11 20:30:47

Анон

Re: Личная тема Арфографии

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие юзеры". Старый Слоупок


Анон пишет:

Под одним из них написано, что он учится хреново, менял руководителя курсовой, сам об этом в интервью сказал, а это, сами понимаете, к хорошим студентам не относится.

Какое кому нахуй дело, как он учился? :facepalm: Даже если у него вообще нет образования, это не делает его поциентом.
Анон, если ты хочешь раскрутить обсуждение своей любимки, нахуя ты вместо сетевых отжигов тащишь вот такую хуйню?

#167 2020-05-11 20:31:35

Анон

Re: Личная тема Арфографии

Это сообщение перенесено из темы "Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы". Нуль


Я раньше писал, а теперь только читаю. У меня был фик по МЛП, а потом [Цветик] написал короткий комментарий, я ответил ему, причём безупречно вежливо, но выразил сомнение, что он разбирается в теме, а потом набежали его хомяки и написали критику.
Я был соавтором работы, но написал больше половины текста. От критики автор психанул и снёс работу, а обидно было мне, так как я работал больше и лучше автора.
А тавтологии у меня нет.
Про повтор слышали? Приём для поднятия экспрессии текста.
А один раз я случайно узнал, что хомяки [Цветик]а ржут надо мной, причём, когда я Попытался написать в личку хомяку он занёс меня в чёрный список.
Если будет именная тема, принесу скрины.

#168 2020-05-11 20:33:26

Анон

Re: Личная тема Арфографии

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие юзеры". Старый Слоупок


Анон пишет:

А вот и хомяки понесли статьи про [Цветик]а

Главный хомяк - это Гугл, всё ясно.

#169 2020-05-11 20:34:22

Анон

Re: Личная тема Арфографии

Это сообщение перенесено из темы "Флуд". Старый Слоупок


Спасибо сегодняшнему пылалающему как нефтяные вышки анону за здоровый пятиминутный смех.

Отредактировано (2020-05-11 20:34:49)

#170 2020-05-11 20:34:40

Анон

Re: Личная тема Арфографии

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие юзеры". Старый Слоупок


Я отвечаю вам в темах, вы меня вынудили, а на шапку дособираю пруфы. Всё будет красиво, я ещё решил поспрашивать его знакомых через лички, опрос устраиваю, так сказать.

2020-05-12 19:20:06 Marmota sapiens пишет:

Нарушение п.6 Общих правил форума влечет за собой бессрочный бан, советую не переступать эту черту.

#171 2020-05-11 20:34:54

Анон

Re: Личная тема Арфографии

Это сообщение перенесено из темы "№460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок". Нуль


Не забудь сделать скрины каждого!

#172 2020-05-11 20:35:03

Анон

Re: Личная тема Арфографии

Это сообщение перенесено из темы "Флуд". Старый Слоупок


Главное веселье впереди!

#173 2020-05-11 20:35:14

Анон

Re: Личная тема Арфографии

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про всех, кто под руку попадется". Старый Слоупок


*катается по полу
:lol:
Анон, да никому уже нахуй твои пруфы не нужны, ты сам в сто тысяч раз нажористее тому, кому так хочешь открыть тему! Но умоляю, пляши еще и в большем количестве тем! Почему твои страдания до сих пор не в каждом разделе и не каждом треде? Почему утюги простаивают?

#174 2020-05-11 20:35:18

Анон

Re: Личная тема Арфографии

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие юзеры". Старый Слоупок


Анон пишет:

нахуя ты вместо сетевых отжигов тащишь вот такую хуйню?

Потому что он не видит разницы между сетевым отжигом и хуйней. Он у нас на оч умный. Критикует чужое творчество, поменял руководителя курсовой. Да кого это ебет, кроме его мамки?

#175 2020-05-11 20:35:45

Анон

Re: Личная тема Арфографии

Это сообщение перенесено из темы "№460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок". Нуль


А это становится интересно. Давай.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума