Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-22 07:27:10

Marmota sapiens

Личная тема Арфографии

Мы решили оставить эту тему для потомков как пример того, как не надо пытаться вносить врагинек на холиварку и пытаться собирать личную армию. Если вы хотите завести кому-то личную тему и ваша шапка похожа на те, что предоставлены в этой теме, задумайтесь.

Одновременно эта тема служит загоном для анона-Арфографии: ввиду многочисленных набегов с флудом по разным темам, отныне все его сообщения и их обсуждения будут переноситься в эту резервацию, как мы когда-то делали с аноном-Хуелогом. Анон предупрежден.

Кто такой
Творчество по мотивам
Полное собрание сочинений сабжа, том 1
Полное собрание сочинений сабжа, том 2
Полное собрание сочинений сабжа, том 3


#76 2020-05-11 13:26:36

Анон

Re: Личная тема Арфографии

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие юзеры". Старый Слоупок


Анон пишет:

Не могу и не хочу переубеждать, заставить вас обсуждать юзера не в силах.

:facepalm:
Нахуя ты тогда с ним бегаешь?

Анон пишет:

А пятьдесят сообщений почти есть. С такими собеседниками, как вы, с набиванием никаких проблем.

:facepalm:

Анон пишет:

У юзера 5700 комментов, как найду время полистать, принесу вам набеги к другим авторам.

Ты же только две строки назад написал, что не хочешь и не будешь переубеждать обсуждать.
:facepalm:

#77 2020-05-11 13:27:08

Анон

Re: Личная тема Арфографии

Это сообщение перенесено из темы "Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы". Нуль


Анон пишет:

Обратная ситуация. Что делать, если тебя считают хейтером, а ты хочешь внести реального неадеквата?

Опять ты  :facepalm:

#78 2020-05-11 13:28:38

Анон

Re: Личная тема Арфографии

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие юзеры". Старый Слоупок


Анон пишет:

А пятьдесят сообщений почти есть. С такими собеседниками, как вы, с набиванием никаких проблем.

Господе, ты мог просто побазарить с народом про киношки, книжки, сериалы, а выбрал срацца за никому неинтересного фикбучного автора.

#79 2020-05-11 13:31:01

Анон

Re: Личная тема Арфографии

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие юзеры". Старый Слоупок


Анон пишет:

Сходил бы что ли, чем посты в ответ мне строчить.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p5771445
Вот в теме накруток.

Ты совсем дурачок что ли, арфография? Сто лайков на такое говно - вообще ни о чем там, где сидит миллиард людей, часть которых не имеет никакого вкуса.

#80 2020-05-11 13:39:41

Анон

Re: Личная тема Арфографии

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие юзеры". Старый Слоупок


Анон пишет:

У меня вопрос - кому-то не насрать на накрутки? Кроме тех, у кого по каким-то личным причинам от них жопа пригорает.

Допустим, на накрутки мне не пофиг, но это какой-то унылый поэт, набрать 150 лайков на сборник стихов можно.

#81 2020-05-11 13:44:14

Анон

Re: Личная тема Арфографии

Это сообщение перенесено из темы "Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы". Нуль


Анон пишет:

Обратная ситуация. Что делать, если тебя считают хейтером, а ты хочешь внести реального неадеквата?

Арфография, вот это прям о тебе

Анон пишет:

Один очень упрямый ребёнок всё хотел сюда своего поциента принести. Сначала завёл именную тему, но её снесли, потому что не было состава преступления. Потом стал долбиться в тему для заявок. Носил-носил, но в итоге оказалось, что только он этого поциента ебанутым и считает, холиваров с поциентом не было, мошенничеством поциент не занимался. Но ребёнок бдит.

#82 2020-05-11 13:45:50

Анон

Re: Личная тема Арфографии

Это сообщение перенесено из темы "№460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок". Нуль


Анон пишет:

Сразу образец творчества, чтобы не быть голословным. Сколько, думаете, лайков? 126.

Анон ты ебанут. На фикбуке тысячи плохих текстов и плохих стихов, и лайков у них больше, чем у притащенного тобой юзера. Или по твоей логике все крутят?
З. Ы. Лайки друзьяшек, которым заходят высеры, накруткой не считаются никак, совсем никак

#83 2020-05-11 13:48:39

Анон

Re: Личная тема Арфографии

Это сообщение перенесено из темы "Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы". Нуль


Какую тему откопали :lol:

#84 2020-05-11 14:18:06

Анон

Re: Личная тема Арфографии

Это сообщение перенесено из темы "№460 Накрути лайки в Фикбуке и получи баннер в подарок". Нуль


Анон пишет:

по странным никам можно ванговать ботоводчество.

Я сейчас рандомно открыл десять профилей (чего ты со своей горящей жопой сделать не смог) и все кроме одного обычные стихоплеты с комментами, асибяшками и прочими признаками не ботов.  :hmm:

#85 2020-05-11 14:36:50

Анон

Re: Личная тема Арфографии

Это сообщение перенесено из темы "Клевета на холиварке: пострадавшие, хейтеры и методы борьбы". Нуль


Анон пишет:

Обратная ситуация. Что делать, если тебя считают хейтером, а ты хочешь внести реального неадеквата?

Анон, блядь  :facepalm: Для начала выбрать себе ОДНУ тему и там окопаться со сбором шапки. А лучше даже сначала собрать шапку, а потом уже приходить. Не плясать по десяти темам, не рассказывать о том, какой твой сабж неадекват до тех пор, пока у тебя не будет с собой пачки ссылок и скринов, чтобы доказать это. Тогда и не будут считать хейтером. А то пляшет по нескольким темам, на любую критику огрызается, советы игнорирует, пруфов на срачи не тащит, и при этом обижается, что его считают хейтером. Действительно, почему бы это?  :hmm:

#86 2020-05-11 16:31:06

Анон

Re: Личная тема Арфографии

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие юзеры". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Сходил бы что ли, чем посты в ответ мне строчить.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p5771445
Вот в теме накруток.

Ты совсем дурачок что ли, арфография? Сто лайков на такое говно - вообще ни о чем там, где сидит миллиард людей, часть которых не имеет никакого вкуса.

Вообще-то, арфография - типа троллинг. Никогда не видели афторской арфографии. Это из этой серии. Хоть бы мозги включали что ли.
А книжки я не читаю. Не люблю издатых авторов. Только фикбук, другого не читаю.

#87 2020-05-11 16:35:01

Анон

Re: Личная тема Арфографии

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие юзеры". Старый Слоупок


Анон пишет:

Вообще-то, арфография - типа троллинг.

Чувак, в твоём исполнении это хуйня, а не троллинг.

#88 2020-05-11 16:47:53

Анон

Re: Личная тема Арфографии

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие юзеры". Старый Слоупок


Не поддерживаю арфографию совсем, но кое-что по теме сказать могу. [Цветик] набегает.
https://vk.com/wall-186345442_2354
Известный белоплащ в определённых кругах, но совершенно безобидный.
Смутно припоминаю тёрки со Львом Барским, но найти не могу, ещё он что-то когда-то кричал про содержательность отзывов, мол, никто не умеет анализировать, и ему не дают критики.
Стучится по личкам с какими-то странными подкатами, но больше ничего, и стихи у него нормальные.
Мне он никто, поэтому про творчество не буду, но в поэзии он ничего. Арфограф нашёл какую-нибудь древность, что он писал лет в шестнадцать, а сейчас он хорошо и адекватно пишет, не без странных вещей, но уровень у него весьма приличный по фикбуковским меркам.
А ещё он пореаловый инвалид, о чём уже писали в теме Лисы, поэтому там его и прекратили осуждать, и я в этом поддерживаю анонов.
Он не то, что не пациент, он с совсем небольшими Странностями.
И даже Княжич я не верю. Не похож он на того, кто пойдёт анонимками гадить. Слишком настырный для этого. Он бы скорее второй аккаунт завёл.

#89 2020-05-11 16:54:54

Анон

Re: Личная тема Арфографии

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие юзеры". Старый Слоупок


Анон пишет:

А книжки я не читаю. Не люблю издатых авторов. Только фикбук, другого не читаю.

И вот теперь я окончательно поверил, что ты просто тролль. Но все равно тупенький и слишком жирно набрасываешь. Хотя бы мозги включил что ли.

#90 2020-05-11 17:14:07

Анон

Re: Личная тема Арфографии

Ничего себе пляска!
Можно потоньше, а то боюсь, что пол провалится.
Сильно посмеялся с темы.
Совсем не подгорело? А кажется, будто пуканы полыхают, как нефтяные скважины.
Да, это я прошёл в тему клеветы. Какие-то претензии?
Меня совершенно не трогает то, что вы не реагируете на мою информацию. Мне насрать. Все адекватные люди прочли и всё о [Цветик]е, если я попытаюсь запустить тему. Без плясок точно не обойдётся.
Тут Целая хомячья армия у Лисы, у [Цветик]а. Антрацит есть, который будет душнить любое обсуждение по темам в любом случае, но меня совершенно не трогает ваша реакция. Совсем.
Я пишу для адекватных людей.
Я не хейтер, несмотря на все личные претензии к [Цветик]у. Я не озвучиваю их здесь, только то, что он делает в сети, хотя мне было бы, что сказать, но я не хейтер, поэтому я говорю только по существу, никаких эмоций.
Аноны цепляются к словам, пытаются обесценить пруфы, под видом помощи уводят обсуждение от [Цветик]а к тому, как создать тему или, к тому, что пруфы у меня не такие.
Здесь хомячья армия. Может, и сам [Цветик] пляшет, сначала гадил по личкам на фикбуке, а теперь пляшет здесь.
Мне сказать больше ничего.
Я жалею только о том, что не пожаловался в тему первым. Не я всех задолбал, а мне пытаются помешать высказываться.
Я не несу холивар сюда, а только жалуюсь. Отвечать не нужно, я только хотел всё сказать и сказал.
Любому адеквату пострадавшая сторона понятна, как и правота моих вбросов.

#91 2020-05-11 17:16:27

Анон

Re: Личная тема Арфографии

Ты уже даже меня заебал, а я ведь даже не пытался читать все твои ссылки и в душе не ебу, кого ты принес.

#92 2020-05-11 17:19:20

Анон

Re: Личная тема Арфографии

Анон пишет:

Ты уже даже меня заебал, а я ведь даже не пытался читать все твои ссылки и в душе не ебу, кого ты принес.

Плюс попкорн.

#93 2020-05-11 17:20:20

Анон

Re: Личная тема Арфографии

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие юзеры". Старый Слоупок


Анон пишет:

Вообще-то, арфография - типа троллинг. Никогда не видели афторской арфографии. Это из этой серии. Хоть бы мозги включали что ли.

:facepalm:

#94 2020-05-11 17:20:55

Анон

Re: Личная тема Арфографии

Я все жду, когда он наконец набьет свои писят комментов и запостит этот шыдевр в лучших традициях агатобреда  :popcorn:

#95 2020-05-11 17:23:33

Анон

Re: Личная тема Арфографии

Анон пишет:

Ты уже даже меня заебал, а я ведь даже не пытался читать все твои ссылки и в душе не ебу, кого ты принес.

И ещё плюс. Дивно душный товарищ.
И я даже не понял, чего он хотел-то? Чтобы с ним согласились?

#96 2020-05-11 17:23:40

Анон

Re: Личная тема Арфографии

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие юзеры". Старый Слоупок


Эх, зря я холиварку упоминал в одном паблике в вк, наползли детишки.

#97 2020-05-11 17:25:05

Анон

Re: Личная тема Арфографии

Анон пишет:

И я даже не понял, чего он хотел-то? Чтобы с ним согласились?

:vanga: пытается показать лисоанонов ебанутыми неадекватами, пронзающими хомячков во всех несогласных и доебывающимися до инвалидов.

#98 2020-05-11 17:25:42

Анон

Re: Личная тема Арфографии

Анон пишет:

Ничего себе пляска!
Можно потоньше, а то боюсь, что пол провалится.
Сильно посмеялся с темы.
Совсем не подгорело? А кажется, будто пуканы полыхают, как нефтяные скважины.

Вот мне тоже так кажется, только судя по твоему же сообщению речь про твой пукан.

Анон пишет:

Я жалею только о том, что не пожаловался в тему первым. Не я всех задолбал, а мне пытаются помешать высказываться.

А что изменилось бы? Кто первый пожаловался, того и поддерживают? Но это не так работает.

#99 2020-05-11 17:27:00

Анон

Re: Личная тема Арфографии

О Х У Е Т Ь  :o  :facepalm:  :popcorn:

#100 2020-05-11 17:29:20

Анон

Re: Личная тема Арфографии

Анон пишет:

но меня совершенно не трогает ваша реакция

... поэтому я накатал целую простынку, как мне на вас насрать. Ы - Логика.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума