Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#126 2020-05-03 14:34:00

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

мне не нужен эльфийский блондин со скулами, чтоб стояло, у меня на картинки вообще не стоит. нужно эмоциональное взаимодействие и тактильный кайф.

Вот, кстати, тоже не понимаю. Даже если отношения только для секса и обвм не интересует от слова совсем, разве не важнее близкий темперамент, предпочтения и в целом сексуальное поведение, чем внешка?

#127 2020-05-03 14:34:55

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

А покажи своих

Скрытый текст

#128 2020-05-03 14:39:25

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Даже если отношения только для секса и обвм не интересует от слова совсем, разве не важнее близкий темперамент, предпочтения и в целом сексуальное поведение, чем внешка?

Анон, все важно)
Просто первый параметр - внешка. Первый фильтр.
Ну как одежду выбираешь. Ты же не всякую возьмешь, какая на тебе сидит?
Сначала дизайн выберешь тот, что нравится. Цвет и длину. Потом уже смотришь село или нет. Не село - идешь дальше.

Меня вот это всегда удивляло, когда продавцы уговаривали меня взять что-то потому что оно на мне сядет1111! Да на мне все что хочешь сядет, если моего размера. Нахрена мне то, что мне не нравится и дизайн говно.
Особенно бесило, когда говорили есть точно такое же щас принесу, и приносили совершенно другое по дизайну, которое выглядело хуже, чем то что мне понравилось.

#129 2020-05-03 14:41:27

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Вот, кстати, тоже не понимаю. Даже если отношения только для секса и обвм не интересует от слова совсем, разве не важнее близкий темперамент, предпочтения и в целом сексуальное поведение, чем внешка?

Не скажу за всю Одессу, но для меня, скорее, процесс идет по отсеканию совсем неприемлемого. Бывают очень субъективно мерзкие рожи. Или тела. Плюс я, эээ, более активный партнер в сексе, и мне важно няшить то, что мне внешне нравится.

#130 2020-05-03 14:45:30

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

разве не важнее близкий темперамент, предпочтения и в целом сексуальное поведение, чем внешка?

Это важно, но если лицо / тело не цепляют и скорее неприятны, то как на это закрыть глаза? Человек может быть близким по духу и богом в постели, но отталкивать, если внешка не мой типаж. И я в постели и расслабиться не сумею.

Отредактировано (2020-05-03 14:46:02)

#131 2020-05-03 14:55:16

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Бесит вот это «ну разве так важна внешность, ведь главное - что внутри!» У меня был кун, с которым я ощущал дохрена близости с самого начала знакомства и дальше только больше. Быстро и легко сошлись, есть общие интересы и убеждения, человек очень много знает, добрый, честный - все отлично. Но внешне он сочетал кучу того, что меня отталкивает в мужиках. Тщедушные плечи, мягкий живот и невысокий рост, лягушачий рот, одуванчик на голове из бесцветных кудряшек и толстый нос. При этом было и то, что мне заходило. Голубые глаза, красивые руки, не волосатое тело. Уродом он точно не был, но смешным и не очень красивым - был, без бороды казался некрасивой женщиной. И как ни старался в постели, я натыкался глазами на это все и сквикался. А представлять другого мне было неприятно, как врать.

#132 2020-05-03 14:59:12

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А представлять другого мне было неприятно, как врать.

Аноны, раскройте тайну, как это у вас получается? Мне ни разу не удалось отключиться от реальности настолько, чтобы представлять кого-то другого в постели с собой. В смысле, все равно же щупаешь, смотришь, зрительный контакт там, всетакое... Мешает же.

#133 2020-05-03 15:12:56

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Аноны, раскройте тайну, как это у вас получается?

Так у меня и не получается. Пару раз пытался, выходило плохо и становилось противно.

#134 2020-05-03 15:16:19

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Есть ещё такой момент, что понятие красоты сильно субъективно. Иногда важнее не черты лица и тело, а предпочтение конкретного человека, который нравится. Примитивно говоря, если ты выглядишь, как Мерилин Монро, а западаешь на говнаря, которому нужна не Мерилин, а, условно, Лисбет Саландер, то тут ничего не поможет, как это не печально. И это не только внешний образ, это весь образ жизни и интересы в целом. Для долгих отношений люди поумнее  часто ищут тех, кто на них похож и интересуется тем же, чтобы потом не менять образ жизни.

#135 2020-05-03 15:23:47

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Не уверен, в эту ли тему, извините, если попутал.

Тема красоты для меня всегда была важной. Асибе ЧСХ я себя всегда считал уродцем. Сейчас понимаю, что у меня всю юность была отличнейшая фигура, ноги коротковаты, но не сильно, а остальное было прямо вау - и грудь красивой формы, и жопоталия такая, что прям бери и дрочи, а лицо - ну, не соответствовал канонам красоты, конечно, но никаких уродств нет, в принципе при желании, наверное, легко сошел бы за "яркую и интересную". При этом я был забитый, застенчивый, всего боялся, хомяковал у ебанашек смотрел в рот подругам со своеобразными взглядами на жизнь и далее по тексту. И вот с одной стороны я думаю, что с внешкой у меня в первую очередь психологическое говно было. С другой - не менее искренне думаю, что все дело просто в том, что я не голубоглазая блондинка с правильными чертами лица. а вот если бы я был такой, то проблем ваще не было бы ;D

При этом если говорить о других, то у меня всегда была губа не дура и я западал на очень привлекательных парней (безуспешно, ясен хуй). Нет, понятно, что если там характер говно или просто неподходящий моему и мозгов не завезли, то нахуй с пляжа, но если чел меня внешне не привлекает, то какой романтИк, давайте дружить. Проблема ещё в том, что такие, привлекательные на мой взгляд, попадаются редко (мне ж вынь да положь определенный типаж, а не просто красавчика). В общем, теперь мне за 30, я общаюсь с психологом и забил на тему отношашек, в том числе потому, что ровесники вызывают фэйспалм в плане того, как они выглядят, а молодняку мне предложить особо нечего :lol: И надо сказать, кстати, что меня несколько заебал шейминг позиции "для романтических отношений мне важна внешка партнера".

Отредактировано (2020-05-03 15:25:39)

#136 2020-05-03 15:24:00

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Для долгих отношений люди поумнее  часто ищут тех, кто на них похож и интересуется тем же, чтобы потом не менять образ жизни.

А как они заставляют себя запасть на «кого надо»? Я иногда и рад бы завести отношения не совсем по расчету, но таки «от ума» и и никак, воротит в личном(

#137 2020-05-03 15:29:48

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А как они заставляют себя запасть на «кого надо»? Я иногда и рад бы завести отношения не совсем по расчету, но таки «от ума» и и никак, воротит в личном(

Я вот сделала вывод что люди у которые не ищут лишнюю драму находят с первого раза нужных людей. Просто автоматически западают на тех кто им подходит. Остальных даже не замечают. А те кто ищет боль, страсть через страдания и проч находят именно таких.

#138 2020-05-03 15:34:14

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А те кто ищет боль, страсть через страдания и проч находят именно таких.

Ясно, самидурывиноваты и не лечатся.

#139 2020-05-03 15:42:46

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Я вот сделала вывод что люди у которые не ищут лишнюю драму находят с первого раза нужных людей. Просто автоматически западают на тех кто им подходит.

Травматики ищут травматиков =D

#140 2020-05-03 16:01:39

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

А я просто издалека любуюсь на красивых мужчин/женщин и все на этом. Флиртовать, вот это все я не умею, да и отношения, романтика и секс мне совсем не интересны, а вот со стороны позалипать немножко, это да :please:

В Чехии был, столько много людей видел! Всю Прагу слюнями залил :lol: Однажды там видел нереально красивую пару, сногсшибательная женщина в красном платье и туфлях на каблуках (как эта богиня ходила по брусчатке в Праге я хз), и такой же сногсшибательный мужчина, одетый с иголочки и идеально уложенными волосами. :love: Я тогда даже подумал что может рекламу какую то снимают, но нет, похоже это реально пара такая была.

Я знаю, я странный.

Отредактировано (2020-05-03 16:02:17)

#141 2020-05-03 16:02:07

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

В какой стране самые красивые мужчины?

В каждой.

Но если брать в разрезе Королей Крестоносцев-2

#142 2020-05-03 16:03:42

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

то однозначно иберийцы, втч андалузцы

ты б хоть фоточек показал :sadcat: а, бля, это игра. Я почему-то решил, что документалка.

Отредактировано (2020-05-03 16:07:11)

#143 2020-05-03 16:05:43

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А я просто издалека любуюсь на красивых мужчин/женщин и все на этом.

Любуешься такой издалека, любуешься, а потом охота сделать так :wall: Иногда думаю, что красота создана в наказание. Есть в ее наличии на земле что-то садистическое.

#144 2020-05-03 16:14:27

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Но если брать в разрезе Королей Крестоносцев-2

А как же франки и их залихватские рыжие усы? Всегда стараюсь импортировать немного генов, главное чтоб не паршивый карлинг только.

#145 2020-05-03 16:20:05

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

ты б хоть фоточек показал  а, бля, это игра.

XD
С той эпохи, увы, приличных фоточек нету, и даже картинки не оч. А жаль, да.

#146 2020-05-03 16:21:50

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

андалузцы

:love: хочу туда

#147 2020-05-03 16:23:14

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А как же франки и их залихватские рыжие усы?

Франки, французы или окситанцы?
Я беру француженок или окситанок, если приличных невест в Иберии нету. Что бы генофондий рожами не портить. На самый крайний случай нормандок.

#148 2020-05-03 16:28:07

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Мне важна внешность партнёра, это один из главных критериев. Я выбираю красавчиков - на мой вкус - но из тех, кто сам себя красавцем не считает. Часто достаточно помочь сменить одежду / причёску / просто поддержать идею, что для мужика выглядеть хорошо и "думать о красе ногтей" очень даже ок, чтобы человек раскрылся. Иногда и раскрывать не надо, мне худые нравятся, многие астеники считают себя ниоч, когда доя меня - огонь. У меня обычная внешность, раньше сквикался от своих фото, сейчас подобрал стиль и перестал считать себя стремным. Но и до этого вполне себе отношался с красивыми - на мой вкус - людьми.

Отредактировано (2020-05-03 16:28:49)

#149 2020-05-03 16:30:42

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

А те кто ищет боль, страсть через страдания и проч находят именно таких.

Ясно, самидурывиноваты и не лечатся.

Не в вине дело. Если уши закладывает от выступлений истеричек, то человек обойдет ее десятой дорогой, в крайнем случае переспит разок, если невероятная раскрасавица. А вообще психологическая неустроенность сказывается на внешности негативно.

#150 2020-05-03 16:32:42

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Иногда и раскрывать не надо, мне худые нравятся, многие астеники считают себя ниоч

Ну так себе идея подбирать закомплексованных красавцев.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума