Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2020-05-03 09:47:02

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Эти перепиленные, типа изящные рубильники звёзд конкретно задолбали, как и наколотые губы.

Да, согласен, это пиздец, даже учитывая свет, грим и прочее. Наверно своего рода эпатаж, больше ничем объяснить не могу.

Да ладно. Всю жизнь стеснялась своего шнобеля, а можно было не?

#77 2020-05-03 09:48:43

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Да ладно. Всю жизнь стеснялась своего шнобеля, а можно было не?

Смотря что за шнобель.

#78 2020-05-03 09:49:54

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Всю жизнь стеснялась своего шнобеля, а можно было не?

Нужно было не. )) Хотя мне кажется молодые люди часто сравнивают себя с кумирами и звёздами и не в свою пользу, с возрастом и набором жизненного опыта это проходит, человек начинает понимать и ценить свою индивидуальность.

#79 2020-05-03 09:57:06

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Эти перепиленные, типа изящные рубильники звёзд конкретно задолбали, как и наколотые губы.

Ничего не понял))

Анон пишет:

что плохого в больших носах

Негармонично)
Забирает на себя много внимания и ничего кроме носа не видишь xDDD
Также и большой рот, к примеру)

#80 2020-05-03 09:59:50

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Всю жизнь стеснялась своего шнобеля

Стесняться глупо, какой дали с тем и живешь)
Но стоит учитывать, что большинству не зайдет и они будут стараться смотреть на другие черты лица или отвлекающие элементы, чтобы собственно не пялиться на нос)
Это как очень_большая_грудь, хочешь не хочешь, а смотреть будешь.

Отредактировано (2020-05-03 10:00:07)

#81 2020-05-03 10:03:30

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Негармонично)
Забирает на себя много внимания и ничего кроме носа не видишь xDDD
Также и большой рот, к примеру)

А что надо видеть?

#82 2020-05-03 10:03:48

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А что надо видеть?

Глаза.

#83 2020-05-03 10:04:15

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

как очень_большая_грудь, хочешь не хочешь, а смотреть будешь.

У меня она тоже есть
Анон-с-шнобелем  :lol:

#84 2020-05-03 10:23:56

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А что надо видеть?

Ну, лучше когда видишь картину в общем, а не когда один нос все на свете застит  :lol:

Анон пишет:

У меня она тоже есть

Большую грудь мало кто считает недостатком, хотя 6-8 размер при тонкой талии мне уже кажется гм слишком  :lol:

Интересно, что делали в средневековье девки, когда у них такая отрастала...

#85 2020-05-03 10:27:00

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Объективно люди считают красивым симметрию, субъективно анон горит по лицам с редкой неправильностью: когда при выраженно плоском лице нижняя челюсть выдвинута вверх и вперед, как у пираньи, это хорошо на профиле лица видно.
Не уверен, что это здоровая фигня, а не какие-то проблемы с прикусом, но когда анон видит такое, он пылает от восхищения Красотой.
Это включает во мне чувство прекрасного.

Еще анон любит тяжеленькие мужские фигуры, не накачанные, а тяжеловесные с жирком, это для анона красиво.
Кмк, есть что-то усредненное, что мало кому покажется НЕкрасивым - это и есть объективная красота.
И ее используют в кино, рекламах и прочее, именно потому что очень редко кто посчитает некрасивым такое лицо.
А в индивидуальной системе координат куча точек, которые давят на личную эстетику.

Анон долго удивлялся, почему Галу (жену Дали) называли редкой красавицей, и так, и сяк смотрел, наверное, там еще бешеная личная харизма работала.

А самое пугающее для анона определение внешности "обычная" - это что за зверь? ближе к красоте или уродству? обычная для кого? обычная для чего?
Многие объясняют: пройдешь и не заметишь или в толпе таких сотни.
Ну так да, у всех нос, рот и два глаза, а я в толпе вообще на чужие рожи не реагирую, поэтому все равно не понимаю.
Обычность это какое-то непостижимое понятие.
Что-то из расоведения, наверное, типа "типичный европеец", но таки европеец из Тбилиси и из Белгорода тоже нихуя не одинаковые!

Сам анон не симметричен ни разу, большегуб, жгуч, с щечками, ресницами и маленькой круглой фигуркой, объективно не красотун, по факту же анон невестился с десяти годков и везде имел по два-три поклонника за раз, начиная от детского лагеря и заканчивая работами. Никогда анона не считали красавицей, всегда рядом была объективно красотка, но успеха у анона было больше, чем у условной нее, потому что анон еще хохотуч и прыгуч, людям это часто больше нравится, чем просто симметрично красивая девушка без каких-то бонусов в характере.

Поэтому ценности в красоте для романтики я особой не вижу.

#86 2020-05-03 10:38:57

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Поэтому ценности в красоте для романтики я особой не вижу.

Это зависит от того кого ты хочешь себе под стать)
Если эльфа, которых один на миллион, то ценность есть. Если конечно он не окажется внезапным любителем каких-нибудь асимметрий)
Грубо говоря парни с рожей леголаса встречаются пиздец как редко, поэтому лучше быть во всеоружии и плюс быть хохотучим и прыгучим, а не квелой тропической рыбкой.

Анон пишет:

А самое пугающее для анона определение внешности "обычная" - это что за зверь? ближе к красоте или уродству?

Ни то, и ни другое.
Тупо не страшные, без каких-либо особенных изъянов, но тем не менее паззл не складывается, и лицо такое усредненное, без каких-то выразительных черт, при этом все ну недобор, не дотягивает до красивого.

#87 2020-05-03 10:46:08

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Это зависит от того кого ты хочешь себе под стать)
Если эльфа, которых один на миллион, то ценность есть. Если конечно он не окажется внезапным любителем каких-нибудь асимметрий)
Грубо говоря парни с рожей леголаса встречаются пиздец как редко, поэтому лучше быть во всеоружии и плюс быть хохотучим и прыгучим, а не квелой тропической рыбкой.

а, ну это я о ценности для себя, то есть, лично мне хорошо и не красавицей, если бы мне предложили, например, стать условной мэган фокс на внешку, чтобы улучшить мою романтическую жизнь, я бы отказался, у меня норм с романами даже при неидеальной внешности, вот я о чем.
В обратную сторону мне тоже легко: веселых жиробасов полно.
(еще бы челюсть им вперед выдвинуть всем)
а если искать эльфа, то да, наверное, процесс усложняется всерьез. Но это ли не повод не париться как раз, чтобы себе не усложнять жизнь?

Анон пишет:

Тупо не страшные, без каких-либо особенных изъянов, но тем не менее паззл не складывается, и лицо такое усредненное, без каких-то выразительных черт, при этом все ну недобор, не дотягивает до красивого.

а если там внезапно носямба огромная посередине, это уже необычная или уже уродина или?..

#88 2020-05-03 10:53:34

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Красота - весьма субъективное понятие, просто есть более и менее распространённые представления о ней. И важность-неважность для отношений из этого же, наверное, и вытекает. Нередко в отношениях состоят люди, которые лично мне кажутся страшными. Но, наверное, партнеру нравятся именно такие.
Если асибе

Скрытый текст

#89 2020-05-03 10:54:54

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

а если искать эльфа, то да, наверное, процесс усложняется всерьез. Но это ли не повод не париться как раз, чтобы себе не усложнять жизнь?

Хер знает) Париться наверное не надо, но если ты родился со шнобелем, то пару раз за жизнь да вздохнешь грустненько какого носа, мама, за что?

Анон пишет:

а если там внезапно носямба огромная посередине, это уже необычная или уже уродина или?..

Зависит от размером наверное. Если прям сильно большая и картофельного типа, то наверное уже страшный. А если ну так, то будешь несимпатичный, но обычный.

У моей коллеги нос, ну и вообще в целом лицо не очень симпатичное. В общем объективно она на рожу несимпатичная, хотя страшной я бы ее не назвал. Плюс у нее фигура хорошая. так что при большом желании она может сделать з себя несимпатичной, но интересной, чтобы на ее нос там никто даже внимания не обращал.

#90 2020-05-03 11:02:00

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Грубо говоря парни с рожей леголаса встречаются пиздец как редко, поэтому лучше быть во всеоружии и плюс быть хохотучим и прыгучим, а не квелой тропической рыбкой.

Хохотучих многие не любят, с этим легко переборщить и выглядеть просто наглой хабалкой. То же самое с избытком инициативности.

#91 2020-05-03 11:05:17

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

а если там внезапно носямба огромная посередине, это уже необычная или уже уродина или?..

Гораздо хуже, когда носямбы внезапно (!) нет...

#92 2020-05-03 11:13:57

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Если есть харизма, то внезапный недостаток во внешности превращается не в недостаток, а в изюм. Да и невзрачная внешность перестаёт быть таковой.

#93 2020-05-03 11:22:56

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Гораздо хуже, когда носямбы внезапно (!) нет...

Волдеморт?  :lol:

#94 2020-05-03 11:30:40

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Скорее Майкл Джексон  ;D

#95 2020-05-03 11:44:42

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Самый красивый парень, которого видел анон вживую (типичная белокурая бестия) оказался самым глупым. После нескольких дней общения и наблюдения со стороны (учились в одном классе) красота уже нивелировалась и "глаз не колола", виделась только непроходимая глупость.

Отредактировано (2020-05-03 11:46:00)

#96 2020-05-03 11:56:46

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Ну Джессика Паркер умудрялась быть очень ничего со своим носом, особенно в молодости.

#97 2020-05-03 12:05:41

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я приносил туда хоккеистов)))

Надеюсь, что потом, про то, что они объективно красивые, и кто не согласен - с тем что-то не так, не ты плясал :evil:

Неа. Я уже их считаю красивыми, зачем мне кому-то это доказывать?)

Анон, кстати, спасибо, мне тоже очень зашли! Просто полюбовался среди всего этого срача ))

#98 2020-05-03 12:10:50

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

Я приносил туда хоккеистов)))
Не зашли.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-05-03 12:11:00)

#99 2020-05-03 12:30:00

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Я просто хочу себе лицо и тело самого_красивого_араба (погуглите). Мне кажется, моя жизнь с такой внешностью была бы райской.

#100 2020-05-03 12:44:14

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Я просто хочу себе лицо и тело самого_красивого_араба (погуглите). Мне кажется, моя жизнь с такой внешностью была бы райской.

До первого нацика в пустом подземном переходе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума