Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#9176 2024-05-21 11:50:20

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Скрытый текст
Анон пишет:

Сколько можно хуесосить мужиков?
Ну не встречайтесь тогда с ними. Нахера вообще находиться в треде романтических отношений, если вы тут убеждаете, что они нахер не сдались. Ну ок, вы меня убедили, не нужны они вам. Хоть с косточкой, хоть без

У тебя что-то свое на уме, не знаю, как оно появилось после исходного коммента.

#9177 2024-05-21 11:50:32

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Но этот же человек тебе не на голову упал. Ты искал, общался, расширял круг общения. А не сидел дома, мечтая о Снейпе.

я при этом не по свиданиям с теми, кто не нравится, ходила. Вернее, в первое время наслушалась срак и ходила, потом поняла, что надо слушать себя, а не окружающих, поющих в уши про шанс хорошим мальчикам.  Если так хотят дать шанс, пусть сами с ними целуются.
При этом сами парни могут быть интересными в плане просто поболтать. Но вот всего остального с ними не хотелось.
А с чего вы взяли, что няши из кейса дома безвылазно сидят?

#9178 2024-05-21 11:55:08

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Или тебе стало обидненько за знакомых Васянов, которые никак себе девушку не найдут

Это Мани все перебирают виртуально, им тут в напряг просто вежливо поздороваться и перекинуться парой слов о погоде. О боже, она же потратит свое время на ничтожного гриба.

#9179 2024-05-21 12:02:53

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Мани все перебирают виртуально, им тут в напряг просто вежливо поздороваться и перекинуться парой слов о погоде. О боже, она же потратит свое время на ничтожного гриба.

а зачем говорить с мимокроком о погоде? С коллегами пообщаться можно, когда на обед вместе идете. А с рандомным уличным Васяном, при виде которого сердечко не екнуло, зачем?
Я понимаю, если девушка хочет в смолтолк при случае, но не может. С таким запросом можно работать, прокачивая навыки.
Но вроде как в кейсе у девушек проблем с общением нет, они просто не хотят общаться с этими Васями. С Петями на работе могут пообщаться, встретится на фесте интересный Кеша - пообщаются с ним. А с Васями, если они не интересны ни в каком плане, общаться зачем?

#9180 2024-05-21 12:05:30

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Сколько можно хуесосить мужиков?
Ну не встречайтесь тогда с ними. Нахера вообще находиться в треде романтических отношений, если вы тут убеждаете, что они нахер не сдались

так обсуждаемые девушки и не встречаются, это анону надо их под кого-то подложить.
Сами Аноны с мужиками встречаются, некоторые давно замужем с детьми

#9181 2024-05-21 12:08:33

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

а зачем говорить с мимокроком о погоде? С коллегами пообщаться можно, когда на обед вместе идете. А с рандомным уличным Васяном, при виде которого сердечко не екнуло, зачем?
Я понимаю, если девушка хочет в смолтолк при случае, но не может. С таким запросом можно работать, прокачивая навыки.
Но вроде как в кейсе у девушек проблем с общением нет, они просто не хотят общаться с этими Васями. С Петями на работе могут пообщаться, встретится на фесте интересный Кеша - пообщаются с ним. А с Васями, если они не интересны ни в каком плане, общаться зачем?

А почему выбор только между прохожими на улице и коллегами? Это молодые девушки, у них компании друзей есть, увлечения какие-то.
А если нет ни друзей, ни увлечений, предполагающих взаимодействие с другими людьми в жизни, то проблема не в Васях.

#9182 2024-05-21 12:12:43

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А почему выбор только между прохожими на улице и коллегами? Это молодые девушки, у них компании друзей есть, увлечения какие-то.
А если нет ни друзей, ни увлечений, предполагающих взаимодействие с другими людьми в жизни, то проблема не в Васях.

Зыс
Девушки не в изоляции в башне Рапунцель.
И пообщаться с кем-то из их круга общения не унижает их достоинство и не обязывает оплатить парню обед

#9183 2024-05-21 12:15:02

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Если так хотят дать шанс, пусть сами с ними целуются.

Можно не целоваться на первом свидании. А на второе не ходить, если не понравился. Хотя можно и на первое не ходить, конечно. Но я бы советовала на первое сходить и общаться по-приятельски. Ну если человек не бесит, конечно. Может, он чем-то другим полезен будет.

#9184 2024-05-21 12:20:46

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

И пообщаться с кем-то из их круга общения не унижает их достоинство и не обязывает оплатить парню обед

А девушки не общаются? Вот как увидят парня в компании - полный игнор, даже на просьбу сахар передать?

#9185 2024-05-21 12:21:53

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Блин, даже если эти гипотетические девушки все делают неправильно и умрут без Васи в окружении пятидесяти котов, ну и что? Их проблемы.

#9186 2024-05-21 12:25:51

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

И пообщаться с кем-то из их круга общения не унижает их достоинство

А с чего все взяли, что они не общаются? Или что они тайно  нравятся кому то из знакомых и коллег? Скорее всего на этих девушек знакомым парням параллельно. Так что логично возмущаться, почему это они на сз не идут.

#9187 2024-05-21 12:26:26

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А девушки не общаются? Вот как увидят парня в компании - полный игнор, даже на просьбу сахар передать?

Очевидно, что адекватно отреагируют.
Это я к тому, что аноны предлагают смотреть на всех как на говно, потому что не Васяна за порогом быть просто не может. Другие не существуют

#9188 2024-05-21 12:28:47

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Можно не целоваться на первом свидании. А на второе не ходить, если не понравился.

Я целовалась на третьем, т.к. в человеке объективных недостатков не было, а окружение давило дать шанс.
Хотя сама физического влечения не чувствовала.
Поболтать ок, общие интересы были.
Потом надо было или не начинать петрушку с шансами и отказывать сразу, раз физически никак. Но я сдуру послушала, решила, что, может, потом все сложится. Но не сложилось. Возможно, сложилось бы с другой девушкой, для которой не так важна физическая привлекательность парня для нее. Но тут надо не наседать на девушек с шансами, а наоборот, говорить, что в любой момент можно слиться. Даже если у вас уже не первое свидание, на тебя основательно потратились и он хочет поцеловать при провожании домой. Не хочешь - не надо себя заставлять. Советчики с шансами потом не будут тратиться на твоего кукухолога. Да и парню нужна девушка, которой хочется с ним целоваться, а не бегущая домой долго чистить зубы

Отредактировано (2024-05-21 12:31:07)

#9189 2024-05-21 12:33:16

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

аноны предлагают смотреть на всех как на говно, потому что не Васяна за порогом быть просто не может. Другие не существуют

нет, аноны предлагают не давить на женщину, если она почему-то не хочет встречаться с невасяном за порогом. Захочет - пойдет искать на сз. У меня все подруги нашли мужей после быстрых свиданий. Но ходили много, и перебирали много. Но им было надо, они были готовы тратить время и деньги. А няшам из кейса не надо.
Анон вот сама до идеи "хочу ребенка" только к 37 дозрела. До этого не хотела

Отредактировано (2024-05-21 12:34:44)

#9190 2024-05-21 12:42:16

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Не хочешь - не надо себя заставлять. Советчики с шансами потом не будут тратиться на твоего кукухолога

Если что, анон, то я им вообще ничего не говорю, никаких советов личной жизни. При очередном тик-токе с чонгуком перевожу тему куда-нибудь в другое место.
Я их жизни принимаю, но не понимаю. Решил тут с вами перетереть. Но мне уже приписали какое-то сводничество. Кстати о нем. Имею как отрицательные примеры, когда одна знакомая только бесилась, что ее постоянно родители с кем-то пытались познакомить. Потом оставили это дело. Так и очень положительные, когда хорошего парня с одной пиксельной фоткой познакомили с хорошей девушкой (у них было ноль шансов познакомиться на улице, тк это разные города), и случился мэтч с замужем, детьми.
Из этого всего я понял, что универсального способа на личное счастье не существует.

Анон с кейсами

#9191 2024-05-21 12:43:16

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Не хочешь - не надо себя заставлять.

Это ключевое, конечно.

#9192 2024-05-21 17:07:06

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

зря потраченное время на свиданку.

На этом можно здорово прокачать скилл ойвсе. Т.е. вставать и уходить как только понятно что, не, хуйня какая-то.

Анон пишет:

Физически неинтересен

Так они ж сразу физически не интересны. Че на него смотреть. Там скорее уговаривают на то чтобы пообщались, вдруг он ебать какой охуенный-остроумный. У меня вот не заканает хоть сколько общайся, будет моя лучшая подружайка намбер 10.
А у кого-то канает, но эти кто-то обычно и не особо придирчивые.
То что опдходит для одних, не подходит для других, се ля ви.

#9193 2024-05-21 17:09:42

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Анон вот сама до идеи "хочу ребенка" только к 37 дозрела.

Скрытый текст

#9194 2024-05-21 18:20:50

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Это молодые девушки, у них компании друзей есть, увлечения какие-то.

Шел 2024 год, анон все еще не в курсе, что есть тихие интроверты с неколлективными хобби.

#9195 2024-05-21 18:23:12

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

нашли мужей после быстрых свиданий

Это какой город, анон? Мне тоже надо!

#9196 2024-05-21 18:25:36

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

картиночка

#9197 2024-05-21 18:49:47

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ну и на кого может расчитывать бедная некрасивая женщина 35 лет?

На кого угодно, в общем-то.

Анон пишет:
Анон пишет:

В 35 мужика лет 50...лаааадно :smoke:

Но с большим доходом и квартирой. Разница в возрасте этим компенсируется. Она сможет спокойно уйти в декрет, её будет кому содержать.

Брррррр. Какой мрак.

#9198 2024-05-21 19:13:18

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Брррррр. Какой мрак.

+
Лучше умереть)

#9199 2024-05-21 19:18:43

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Ну вот, от красоты кей-попа дошло до лучше умереть.

#9200 2024-05-21 19:26:33

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Из этого всего я понял, что универсального способа на личное счастье не существует.

Это да, хотя вот среди моего окружения не самое малое количество пар познакомились чисто случайно, причем реально на уровне "очень малый процент вероятности, но он случился", что становится страшно, насколько такие вещи зависят на самом деле тупо от удачи.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума