Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#8276 2024-05-18 02:20:20

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Я другой анон, но примерно то же самое, дело ведь в гармонии черт - сколько бы ни дрочили на Камбербетча и Драйвера, красавцами от этого они не станут и по сравнению с Кавиллом и Хемсвортом будут не очень, мягко говоря.

Ты прав, но снова кого-то рвёт от того, что стандарты красоты существуют.
Что анону лично из всех этих актёров нравится один Драйвер не означает, что он красивый, а другие страшные. Это означает ровно то, что анону нравится Драйвер, всё! А вот если вопрос будет кто конвенционально красивый, то анон, конечно, Кавилла с Хемсвортом назовёт. И как-то придержит желание не по теме говорить про не конвенционально красивого любимку и что если у анона такие вкусы, то стандартов красоты не существует  :facepalm:

#8277 2024-05-18 02:34:28

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Ривз

У него разве те самые правильные черты? Вроде лицо вытянутое. Вот по характеру он очаровашка

А кто решил, что вытянутые черты = неправильные?

#8278 2024-05-18 02:35:38

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Да покажите этот ваш незыблемый конвенциональный стандарт, по которому тут черепа мерят.

#8279 2024-05-18 02:35:59

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Да вы заебали своим Хемсвортом. Он же страшный. Да и Кавилла я бы даже симпатичным не назвал.

#8280 2024-05-18 02:51:13

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Да вы заебали своим Хемсвортом. Он же страшный. Да и Кавилла я бы даже симпатичным не назвал.

Плюсую и умножаю. Крис Эванс - вот канон мужской красоты  :heart:

#8281 2024-05-18 03:01:42

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Да вы заебали своим Хемсвортом. Он же страшный.

И глазки маленькие, брр.

#8282 2024-05-18 04:52:09

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Давайте я рейтинг красавиц от себя приведу, раз примеры нужны.

1. Лив Тайлер
2. Изабель Аджани
3. Вивьен Ли

Они, вроде, признанные красавицы, но я этой красоты не понимаю. И маска пропорций на них и близко не налезает.
Для меня красивых много, Одри в «Римских каникулах», Пенелопа Круз и Сальма Хайк в «Бандитках», Грейс Келли, Селена Гомез, когда она худенькая. И среди наших много красивых: Асмус, Снигирь, Климова, Андрусенко.

#8283 2024-05-18 04:57:43

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А кто решил, что вытянутые черты = неправильные?

Художественная наука. Пропорции лица изучаются ни одно столетие.
Есть и исследования привлекательности лиц, 1,61 художественные и 1,64 научные, так что художникам можно верить. (Отношение длины лица к его ширине)

#8284 2024-05-18 06:07:45

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Аноны, а у вас есть конкретные черты, на которые вы смотрите у потенциальных партнеров? Вот я люблю, чтоб у парня были не слишком короткие волосы, хорошие, густые, идеально, если светло-русые теплого оттенка. Высокий рост (выше меня или наравне). На цвет глаз и черты лица пофиг.

Худощавость (ориентировочно не более 44-ого размера при высоком росте и 42-ого при маленьком), женственность.

#8285 2024-05-18 06:17:43

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

вот уж кого точно нельзя назвать конвенционально красивой, так это Сашу Грей
внешность у неё сильно на любителя, хм

Лив Тайлер туда же, к слову
узкоглазая такая же

Она понравится многим, на уровне "симпатичная стройная ухоженная девушка". Если с ней будут общие интересы, она примерно того же социального уровня, у неё лёгкий характер, она понравится и для отношений.
Для личной жизни не нужно, чтобы от вашей красоты прямо в обморок падали.

#8286 2024-05-18 06:49:47

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Аноны, а у вас есть конкретные черты, на которые вы смотрите у потенциальных партнеров? Вот я люблю, чтоб у парня были не слишком короткие волосы, хорошие, густые, идеально, если. светло-русые теплого оттенка. Высокий рост (выше меня или наравне). На цвет глаз и черты лица пофиг.

Да. Я люблю астеников, от совсем дрищей, до мускулистых, но не качков. Когда я открыл для себя китайские дорамы офигел от количества актёров в моем вкусе. Рост не очень важен, лишь бы не сильно ниже меня и не два метра. Черты лица должны быть чёткие, может даже резкие, аккуратный нос, хорошо если крупный, но не принципиально. Ну и мне важно, чтобы человеку было не пофиг на внешку, он хотел хорошо выглядеть.

#8287 2024-05-18 08:18:59

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Аноны, а у вас есть конкретные черты, на которые вы смотрите у потенциальных партнеров? Вот я люблю, чтоб у парня были не слишком короткие волосы, хорошие, густые, идеально, если светло-русые теплого оттенка. Высокий рост (выше меня или наравне). На цвет глаз и черты лица пофиг.

Анон пишет:

Аноны, а у вас есть конкретные черты, на которые вы смотрите у потенциальных партнеров? Вот я люблю, чтоб у парня были не слишком короткие волосы, хорошие, густые, идеально, если светло-русые теплого оттенка. Высокий рост (выше меня или наравне). На цвет глаз и черты лица пофиг.

Высокий рост, равный мне и выше (177+), спортивное телосложение, не накачанное, а подтянутое и сухощявое, без лишнего веса, дряблости или сильной худобы. Густые волосы. На цвет плевать, главное, без плеши и залысин, я не могу смотреть на плешки у мужиков ;D черты лицо, цвет глаз и тд не имеют значения, главное, чтобы лицо было приятное. Единственное, не люблю бесформенные лица-картошки, когда челюсть не четкая, а как картофелина, и отсутствие подбородка.

#8288 2024-05-18 08:50:07

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Аноны, а у вас есть конкретные черты, на которые вы смотрите у потенциальных партнеров?

Темные густые волосы, черные глаза, рост 180, телосложение спортивное, но не рельефное, скорее плотное
И улыбка чтобы была красивая и рассмешить мог
Можно блондина, но чтобы прям блондин, всякие блеклые цвета между не выношу

Девушки мне вообще все разные нравятся xD

Отредактировано (2024-05-18 08:52:27)

#8289 2024-05-18 08:52:06

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Да вы заебали своим Хемсвортом. Он же страшный. Да и Кавилла я бы даже симпатичным не назвал.

А Драйвера с Камбербетчем назвал бы?  :evil:

#8290 2024-05-18 09:20:54

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ну хоть по части лица.

Имха имховая, но Эклз в СПН прекрасен аки все рассветы мира. И все остальное в нем тоже.  :love:  :wankerboy:
зы. я в курсе кривизны если че, но вопрос про фломастеры

#8291 2024-05-18 09:30:17

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Я так и не понял, в чем смысл спора о вкусовщине - убедить себя в том, что внешность не важна для личной жизни? Мне кажется, здешние аноны и сами понимают, играет ли роль их внешность в удачах и неудачах в их личной жизни, возможно, просто кто-то принимает это как данность, а кто-то пытается себя убедить, что все ок.

#8292 2024-05-18 09:33:37

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Да вы заебали своим Хемсвортом. Он же страшный. Да и Кавилла я бы даже симпатичным не назвал.

А Драйвера с Камбербетчем назвал бы?  :evil:

Драйвер вообще странный чел, в некоторых фильмах он выглядит круто (Последний поединок), а в некоторых ну просто обсос (Девчонки). Его, конечно, очень меняют длинные волосы, но черты лица то остаются.

#8293 2024-05-18 09:39:28

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Это означает ровно то, что анону нравится Драйвер, всё! А вот если вопрос будет кто конвенционально красивый, то анон, конечно, Кавилла с Хемсвортом назовёт

Но это чистая вкусовщина.
В широком смысле они все конвенционально привлекательные потому что высокие и с хорошей фигурой.
А если линейкой лица мерить как у женщин хотели то не знаю кто из них пройдет)

Какой то блогер делал фотошоп подгон под идеальные пропорции лица, у многих актеров теряется изюминка.

Если искать прям идеальные лица то тут скорее в моделей и то у них специфичная внешность.

Конвенциональная привлекательность не недостижимый кубок огня, это просто совокупность популярных у большинства черт

#8294 2024-05-18 09:42:57

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Но это чистая вкусовщина.

Вкусовщина это личные вкусы, конвенциональная красота стандарт для всех. От того, что аноны обосрут очевидных красавцев они не станут страшными, мы просто узнаем про вкусы анонов. Хотя тред, вроде, про красоту, а не что лично анону* красивые люди не нравятся, поэтому красота не важна, красота не красота а вкусовщина и т.п.

Анон пишет:

Я так и не понял, в чем смысл спора о вкусовщине - убедить себя в том, что внешность не важна для личной жизни?

По всей видимости. Обосрут любого красивого человека, лишь бы это не признавать.

Отредактировано (2024-05-18 09:44:16)

#8295 2024-05-18 09:47:20

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Плюсую, девушка из мема "я заварила кофе и дверь" вышла замуж вполне себ

При чем муж у неё вполне симпатичный.
https://ibb.co/1fmGbmS

#8296 2024-05-18 09:47:27

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

того, что аноны обосрут очевидных красавцев они не станут страшными

Так я наоборот пишу что как ни ругать Драйвера он все еще высокий с густыми  волосами и подкачанный.

#8297 2024-05-18 09:48:29

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

кто решил, что вытянутые черты = неправильные?

Аноны который с 1,6 тут ходит?

#8298 2024-05-18 09:48:38

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Плюсую, девушка из мема "я заварила кофе и дверь" вышла замуж вполне себ

При чем муж у неё вполне симпатичный.
https://ibb.co/1fmGbmS

На свадебных фото и она сама не такой уж страх, нормальная девушка. Он тоже нормальный.

#8299 2024-05-18 09:50:26

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

так и не понял, в чем смысл спора о вкусовщине - убедить себя в том, что внешность не важна для личной жизни?

Или попытка показать что даже аноны вещающие про объективную красоту в пример приводят людей которые берут харизмой и образом а не правильными чертами лица

#8300 2024-05-18 09:50:48

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Аноны, а у вас есть конкретные черты, на которые вы смотрите у потенциальных партнеров?

Мне важно, чтобы не сильно выше меня (я 170, парень выше 180 — точно нет), с мышцами, но не гипертрофированный качок, живущий в зале. Лица нравятся разные. Не любые, но мне заходят скорее выразительные и необычные, чем просто «конвенционально привлекательные»(тм). Еще очень важен приятный глубокий голос. И хорошие зубы) это, наверное, все из того, что по первому впечатлению видно. Остальное скорее про личность уже.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума