Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#8226 2024-05-18 00:05:52

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Пусть лучше анон скажет что для него мило, что красиво, а что обычно. Для девушки лет 25.

Даешь флешмоб!

#8227 2024-05-18 00:07:14

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ну если у вас основной критерий, чтоб мужики шею сворачивали «гля какая краля!», то основные критерием красоты должна быть именно пресловутая секасность.

Или даже вульгарность. Или тупо яркость (просто яркие или контрастные цвета).

#8228 2024-05-18 00:07:41

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Прикрепи фотку милого и фотку красивого.

Не вижу смысла.
Пусть лучше анон скажет что для него мило, что красиво, а что обычно. Для девушки лет 25.
Можно иметь более-менее гармонично расположенные черты лица и быть абсолютно невзрачным, что никто второй раз и не посмотрит.

Это ты начал песню «вот увидишь разницу между милым и красивым — и поймёшь»

#8229 2024-05-18 00:10:07

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Или не будут, если она будет ходить с кислой рожей.

Будут все равно.

Анон пишет:

Если это так, то важность красоты преувеличена.

Так не красотой единой. Молодость к примеру тоже важна. И здоровье.
Можно быть богатым еще, дохуя умным, стильным, харизматичным или выживать вместе на необитаемом острове.
Внешность важна, просто это не единственный фактор, который влияет на отношения людей.

Чем круче у тебя бинго, тем больше у тебя выбор из тех кого ты привлек (возможно кто-нибудь да понравится тебе из всех этих людей, а не придется жрать че дали или сидеть одному).

#8230 2024-05-18 00:10:14

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Пусть лучше анон скажет что для него мило, что красиво, а что обычно.

Не тот анон, но есть хищная внешность, с ней можно быть красивым, но не милым. Можно быть милым за счёт мягких черт лица и улыбки, но не конвенционально красивым. А можно быть и милым и красивым.
Например, есть сёстры-модели - Белла и Джиджи Хадид. Белла стандартно красивая, Джиджи и красивая и милая на видео как дурачится, когда беззаботный образ показывает. У Джиджи щёчки милые, лицо круглее, выглядит не так холодно, ну милая)

#8231 2024-05-18 00:11:35

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ну нет. Красивой девушке не обязательно быть при этом еще и подчеркнуто сексуальной. Ее и так замечать будут.

Да. Но не всегда красота вызывает сексуальное желание. Бывает холодная отстраненная красота. Или просто отсутствие химии.
Лично у меня был опыт с парнем, идеально (на мой вкус, понятно, что здесь бы его захейтили) выглядящим: высокий, стройный голубоглазый блондин с гармоничным лицом и умеренными мышцами, чисто внешне я бы ничего не хотела в нем менять, но сексуального влечения особого не было. В итоге расстались.
И если вы не асекс, гораздо полезнее для отношений быть сексуально привлекательным, чем абстрактно красивым.

#8232 2024-05-18 00:14:48

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

И если вы не асекс, гораздо полезнее для отношений быть сексуально привлекательным

Гораздо полезнее для отношений чтобы твой половина тебя сексуально привлекала, а он уж с собой пусть сам как-нибудь разбирается.

Анон пишет:

Бывает холодная отстраненная красота.

Это уже вопрос к тому кто что любит, брюнеток или блондинок)

#8233 2024-05-18 00:14:57

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Можно иметь более-менее гармонично расположенные черты лица и быть абсолютно невзрачным, что никто второй раз и не посмотрит.

Ну это тоже не случай Грей явно. Это скорее к апатичным бледным блондинкам.
А вообще имхо, дело отчасти в энергии человека, хоть и тупо звучит. Но хз, как еще назвать эту совокупность самоощущения, внутренних установок и навыков взаимодействия с внешним миром.

Отредактировано (2024-05-18 00:20:43)

#8234 2024-05-18 00:17:53

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Белла стандартно красивая

Вот уж кто невзрачная так невзрачная, хоть и конвенциональная! Лично мой взгляд на ней бы не остановился, не в моем вкусе, а главное, этот вайб мороженой рыбы брр.

#8235 2024-05-18 00:19:06

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Это уже вопрос к тому кто что любит, брюнеток или блондинок)

я имела в виду - асексуально отстраненная, а не температуру цветотипа

#8236 2024-05-18 00:19:58

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Вот уж кто невзрачная так невзрачная, хоть и конвенциональная! Лично мой взгляд на ней бы не остановился, не в моем вкусе, а главное, этот вайб мороженой рыбы брр.

Глянь её фото до операций, может, до зайдёт. Скулы такие впалые делать милашества отбавлять, конечно...

#8237 2024-05-18 00:20:09

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Гораздо полезнее для отношений чтобы твой половина тебя сексуально привлекала

Эээ а зачем вступать в отношения с не привлекающим тебя человеком? Мне и в голову не пришло это дополнительно обговаривать.

Отредактировано (2024-05-18 00:28:13)

#8238 2024-05-18 00:21:18

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Белла стандартно красивая, Джиджи и красивая и милая на видео как дурачится, когда беззаботный образ показывает

Как я заорал  :lol:  Этих двух страшко, по-моему, только ленивый не обосрал. Что вонаби Карла Бруни под кислотой, что ее сестричка с лицом измученной алкоголички те еще красотки.
При этом, с делением милая/хищная я согласен, есть такое.
Но в пример лучше было привести общепризнанных красавиц. Типа Евы Грин и Шарлиз Терон.

#8239 2024-05-18 00:21:35

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Глянь её фото до операций, может, до зайдёт. Скулы такие впалые делать милашества отбавлять, конечно...

Нет, мне она не нравится именно по вайбу, черты дело десятое

#8240 2024-05-18 00:29:55

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Пусть лучше анон скажет что для него мило, что красиво, а что обычно.

Например, есть сёстры-модели - Белла и Джиджи Хадид. Белла стандартно красивая, Джиджи и красивая и милая на видео как дурачится, когда беззаботный образ показывает. У Джиджи щёчки милые, лицо круглее, выглядит не так холодно, ну милая)

А сколькие люди их сочтут рыбами морожеными! Вот и получается, что красота сугубо субъективна.

#8241 2024-05-18 00:30:52

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Эээ а зачем вступать в отношения с не привлекающим тебя человеком?

Ну ты ж зачем-то вступил)

Анон пишет:

а не температуру цветотипа

Я тоже не про нее, а тупо аналогия. Кого что привлекает.

Анон пишет:

Ну это тоже не случай Грей явно.

С этим согласен.

#8242 2024-05-18 00:32:32

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А сколькие люди их сочтут рыбами морожеными! Вот и получается, что красота сугубо субъективна.

Я считаю Беллу симпатичной и конвенциональной, но мороженой рыбой и абсолютно не в моем вкусе (идеально красивой не назову, для красивой у нее плохая осанка и слишком худая фигура без округлостей в нужных местах). Но для меня лично не проблема разделять красоту / симпатичность и привлекательность для меня лично.

#8243 2024-05-18 00:33:17

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А сколькие люди их сочтут рыбами морожеными!

Рыбы мороженые не к чертам лица, а к харизме/сексуальности. Либо типажу.
В любом случае конечно сочтут.
Но привлекательными их сочтут больше человек.
Также как и сашу грей сочтут привлекательно человек больше чем непривлекательной.

#8244 2024-05-18 00:33:59

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ну ты ж зачем-то вступил)

Ну если ты считаешь несколько свиданий на протяжении пары месяцев отношениями, то ок.

#8245 2024-05-18 00:37:04

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А сколькие люди их сочтут рыбами морожеными! Вот и получается, что красота сугубо субъективна.

У них конвенциональная красота и это объективно, что кому-то именно они не зашли бывает с любой внешностью. Но если людям показать фото моделей и обычных людей с диспропорциями, какими-то недостатками во внешности и попросить сказать кто из них красивый - больше людей скажут про моделей.

#8246 2024-05-18 00:37:55

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

У них конвенциональная красота и это объективно, что кому-то именно они не зашли бывает с любой внешностью.

Надеюсь, ты не тот анон, который отрицал тут красоту Саши Грей :evil:

#8247 2024-05-18 00:38:24

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Я считаю Беллу симпатичной и конвенциональной, но мороженой рыбой и абсолютно не в моем вкусе

+1 можно же отличать свои антипатии от объективной реальности. Анон ещё Джоли не любит, язык не повернётся сказать что она мне и кому-то ещё никакая, поэтому стандарты красоты это миф.

#8248 2024-05-18 00:38:51

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

А сколькие люди их сочтут рыбами морожеными! Вот и получается, что красота сугубо субъективна.

У них конвенциональная красота и это объективно, что кому-то именно они не зашли бывает с любой внешностью. Но если людям показать фото моделей и обычных людей с диспропорциями, какими-то недостатками во внешности и попросить сказать кто из них красивый - больше людей скажут про моделей.

Не вижу в сёстрах никакой объективной красоты.

#8249 2024-05-18 00:39:22

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

У них конвенциональная красота и это объективно, что кому-то именно они не зашли бывает с любой внешностью.

Надеюсь, ты не тот анон, который отрицал тут красоту Саши Грей :evil:

Уверен, что тот!

#8250 2024-05-18 00:39:59

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Надеюсь, ты не тот анон, который отрицал тут красоту Саши Грей

Нет, конечно. Я считаю объективно красивых людей объективно красивыми, не смотря на то нравятся они мне (Грей) или нет (Белла). Мой комментарий где мои деньги за дроч на Сашу  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума