Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#7951 2024-05-16 19:41:48

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

То есть это тупо совпадение, из которого выводят закономерность?

Это просто один из вариантов как зарождаются вкусы и тред на холиварке, а не научная конференция, расслабься.

#7952 2024-05-16 20:25:45

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Качков полно, это никак не один уровень редкости с известными актёрами

Имелись в виду участники конкурсов бодибилдеров, для краткости назвала качками. Умеренно спортивных, хвала небесам, намного больше.

#7953 2024-05-16 20:26:11

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

То есть это тупо совпадение, из которого выводят закономерность?
(Ок, в случае с крашем - первое проявление личных вкусов). Я правильно понимаю?

Изучение своих вкусов обычно так и происходит. Люди замечают некоторые совпадения в своих крашах и начинают предполагать, что им такое и нравится.)

#7954 2024-05-16 20:26:21

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

влюбляешься только в мужчин, похожих на отца?

я (дранон) влюбилась в мужчину, похожего на мать

#7955 2024-05-16 20:27:45

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Любителей большой груди много, груди среднего размера тоже, и даже маленькую многие любят, а вот много ли любит обвисшую?

Даже если нет, они могут любить другие черты во внешности этой женщины. Идеальные во всех местах люди встречаются не так часто вне сфер, где этим зарабатывают.

#7956 2024-05-16 20:32:38

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Идеальные во всех местах люди встречаются не так часто вне сфер, где этим зарабатывают.

Даже где зарабатывают не встречаются, вроде.)
Живой человек это гремучее сочетание кинков, сквиков и терпимого.

#7957 2024-05-16 20:59:48

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Имелись в виду участники конкурсов бодибилдеров, для краткости назвала качками.

Ну, никто не может читать твои мысли. Анон читая про качков про них и подумал. А их полно, они не какие-то небожители. Если тот анон и сам угорает по спортзалу, то хотеть похожего партнёра естественно, а не завышенные требования.

#7958 2024-05-16 21:01:59

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ну, никто не может читать твои мысли.

Ну я хз, обычного завсегдатая качалки я не назову качком.

#7959 2024-05-16 21:13:21

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

мужики с ноткой долбоебизма

Ты понимаешь!

Мне нравятся очаровательные долбоклюи. Отец там никаким боком, но я на таких сразу стойку делаю.
Правда внешний типаж там тоже есть - предпочтение отдаю стройным блондинам с нормальной осанкой. Но полагаю любой другой цвет волос мне тоже подойдет.

#7960 2024-05-16 21:38:33

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

с нормальной осанкой

Бля, да!

#7961 2024-05-16 23:51:32

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Боже, анон, ты сам реально веришь в этот фрейдизм влюбляешься только в мужчин, похожих на отца?

Бля, а если отца, и даже отчима, не было, то в каких мужчин будешь влюбляться?   =D

#7962 2024-05-16 23:53:44

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Боже, анон, ты сам реально веришь в этот фрейдизм влюбляешься только в мужчин, похожих на отца?

Бля, а если отца, и даже отчима, не было, то в каких мужчин будешь влюбляться?   =D

в похожих на трудовика!

#7963 2024-05-16 23:56:22

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

я (дранон) влюбилась в мужчину, похожего на мать

Ужс

#7964 2024-05-17 01:06:50

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

в похожих на трудовика!

Это типа моряк дальнего плавания, чтобы по полгода его не видеть?  :lol:

#7965 2024-05-17 07:42:22

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Любителей большой груди много, груди среднего размера тоже, и даже маленькую многие любят, а вот много ли любит обвисшую? Это на любителя.

И таких любителей овердохуя, поверь обладательнице груди, которая имела обвисшую форму с самой юности.
Ваще ни один мужик не жаловался, это только мне она не нравится, а мужики все от женской груди в восторге (ну или я просто нормальных мужиков умею выбирать, бгг)

#7966 2024-05-17 09:08:46

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

только мне она не нравится, а мужики все от женской груди в восторге

Кстати, да. Это женщина видит в своей груди недостатки, а мужчина видит грудь и уже от этого впадает в кайф.

#7967 2024-05-17 09:31:14

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Интересно, а как часто любимым мужчинам жалуются на их некрасивый кривой член? Думаю, любимым вообще редко, а если показать картинку эстетичного и странного кривого и спросить какой красивее, больше женщин скажут, что не кривой. Это же про то что в общем больше нравится, а не что с некоторыми частями внешности любимого человека можно смириться. И точно не жаловаться на них, только мудаки так делают.

#7968 2024-05-17 09:42:41

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

мужчина видит грудь и уже от этого впадает в кайф.

Ты из мужчин совсем уж дебилов не делай, которые, как собаки впадают в экстаз от вида мячика  :really: 
У них вполне есть предпочтения в этом плане, просто для большинства они не настолько критичны, чтобы из-за них отказываться от нравящейся им женщины.
Ну и да, если встречаешься с человеком, то не будешь критиковать его внешность, особенно, если это касается не стиля одежды/прически, а чего-то, что нельзя изменить без хирургического вмешательства.

#7969 2024-05-17 09:59:37

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ну и да, если встречаешься с человеком, то не будешь критиковать его внешность,

Потому что человек обидится и не даст больше :troll: или попросит денег на новую одежду/грудь.

#7970 2024-05-17 10:03:22

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и да, если встречаешься с человеком, то не будешь критиковать его внешность,

Потому что человек обидится и не даст больше :troll: или попросит денег на новую одежду/грудь.

Ну да, поэтому если тебе хочется с человеком продолжать отношения, а он явно не влюблен настолько, чтобы терпеть любое дерьмо, ты будешь молчать.

#7971 2024-05-17 10:39:46

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Я тут кстати понял, что вполне можно определять соотносимость своих запросов со своими данными, просто глядя на парочки хотя бы в соцсетях.
Условно, ты видишь девушек, которые конвенционально симпатичней тебя и оцениваешь, какие у них парни/мужья, не по типажу (блондин-брюнет), а по конвенциональные параметрам мужской внешности. Либо наоборот, по внешности девушек нравящихся тебе мужиков оцениваешь свои шансы.
Условно, тебе нравятся высокие накачанные мужики типажа Криса Хемсворта, и ты видишь, что у них жены глазастые-губастые, с аккуратными носами, длинными густыми волосами и фигурой, близкой к модельной, а ты типаж "мышь серая обыкновенная", с тремя волосинами на голове и обычным лицом с не самыми правильными чертами и не слишком стройной фигурой, то ты понимаешь, что шансов почти нет.
Или например видишь девушек, по степени ухоженности и внешности похожую на тебя, смотришь, как выглядит ее муж - а он либо типаж "задрот, но не типа-секси, а просто задрот" или такой же как ты, "мышь серая, мужская версия", то скорее всего, такие мужики и есть твой уровень.

#7972 2024-05-17 10:51:29

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

то скорее всего, такие мужики и есть твой уровень.

Я б добавил, видишь женщину, похожую на тебя, и смотришь, сколько её муж зарабатывает. Тоже разница очевидная.

#7973 2024-05-17 10:53:21

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

видишь женщину, похожую на тебя, и смотришь, сколько её муж зарабатывает

А если она не замужем?

#7974 2024-05-17 10:57:42

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ты из мужчин совсем уж дебилов не делай, которые, как собаки впадают в экстаз от вида мячика 

причем тут собачка, просто не всем важна та самая форма, а кого-то наоборот прет от именно висящих. Я когда узнал был в шоке, столько комплексов а оказывается людям по нраву)

Да, есть любители упругих, но любят и обвисшую и не  в виде исключения а как вариант нормы

#7975 2024-05-17 11:00:08

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Условно, тебе нравятся высокие накачанные мужики типажа Криса Хемсворта, и ты видишь, что у них жены глазастые-губастые, с аккуратными носами, длинными густыми волосами и фигурой, близкой к модельной, а ты типаж "мышь серая обыкновенная"

ты думаешь что все мужики одного типажа выбирают партнеров абсолютно одинаково и только по уровню "чтобы внешность к моей подходила".
Мало того, ты как-то получается уверен что твое понимание того как выглядит "симпатичность" и понимание условного Хемсворта одинаковое?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума