Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#7726 2024-05-13 18:33:21

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

У нее рост 178, какие 55 
У вас тут точно анорексия головного мозга

Нет.
Аноны мелкого роста просто не знаю сколько весят аноны высокого роста.

Я примеру на очень худую коллегу - она меня повыше чуток была - не думал что она весит 55. Думал что меньше. А для меня 55 - это уже много.

#7727 2024-05-13 18:57:17

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Мне 33, не помню, чтобы кто-то из одноклассниц по ним фанател

Мне тоже 33, и в моём классе таких фанаток было две. Видимо, поэтому твоему классу не досталось

#7728 2024-05-13 19:21:25

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

По телику довольно часто клипы крутили.
Насколько я помню в хиты попала в 2000 какая-то из песен. Не сама ж случайно залетела, видимо таки слушали и активно.

#7729 2024-05-13 19:22:47

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

По телику довольно часто клипы крутили.
Насколько я помню в хиты попала в 2000 какая-то из песен. Не сама ж случайно залетела, видимо таки слушали и активно.

Так аудитории разные, популярность песен создают не только дети и подростки.

#7730 2024-05-13 19:46:09

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

А давайте вы по волнам своей памяти будете плыть где-нибудь в другом треде? :hmm:

#7731 2024-05-13 19:56:48

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Лучше модерн токинг, чем триста страниц жиросрача/тощесрача  :lol:

#7732 2024-05-13 19:58:19

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Лучше модерн токинг, чем триста страниц жиросрача/тощесрача  :lol:

+++

#7733 2024-05-13 20:13:31

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Так аудитории разные, популярность песен создают не только дети и подростки.

Ну да, но когда выбор не то чтобы прям велик, а многие еще страшнее, то можно зафанатеть и от модерн токинг  =D
В наше время благодаря интернету, конечно, больше био-разнообразия.

#7734 2024-05-13 21:05:19

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Сейчас часть песен токингов опять популярна, подростки на них ремиксы делают. Cheri lady, например, используют как фон для видео с взрослением каких-то звезд (показывают ребенка по годам, а как доходит до припева - селебу в том возрасте, когда стала известна)

#7735 2024-05-13 21:10:34

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Сейчас часть песен токингов опять популярна, подростки на них ремиксы делают. Cheri lady, например, используют как фон для видео с взрослением каких-то звезд (показывают ребенка по годам, а как доходит до припева - селебу в том возрасте, когда стала известна)

Музыкальные тренды для коротких видео в подавляющем большинстве случаев в качестве мема/тикток-тренда навсегда и остаются, и в фантаство или даже казуальное прослушиваете группы на спотифае этот момент не переходит. Люди обычно даже не в курсе что в видео за звук и кто его автор. А то у Кати Лель появилась бы армия фанаток в лице американских школьниц
Впрочем, мне 25 и у меня в школьные годы была подружка, которая эту группу любила, я ей даже какой-то мерч разок подарил. Но она этих мужиков шипперила  ;D

#7736 2024-05-13 21:10:35

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Сейчас часть песен токингов опять популярна, подростки на них ремиксы делают. Cheri lady, например, используют как фон для видео с взрослением каких-то звезд (показывают ребенка по годам, а как доходит до припева - селебу в том возрасте, когда стала известна)

Анон, это понятно, что песни популярны. Но речь шла не о песнях, а о фанатении по самим певцам, чтобы было дело до того, на ком он женился, достаточно ли эта мымра для любимки хороша (конечно, нет, а как иначе).

#7737 2024-05-13 21:56:12

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

а о фанатении по самим певцам

Ну такую любовь через года конечно сложно пронести.
Чтобы не по группе, а именно по мужикам.
Но могут по старой памяти сказать кто чего достоин.
Хотя вообще наверное все же реально фанат.
Я к примеру песни любил, но вообще знать не знал кто там на ком женился, и этого мужика вначале даже не опознал.

#7738 2024-05-14 12:48:41

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

чтобы было дело до того, на ком он женился, достаточно ли эта мымра для любимки хороша (конечно, нет, а как иначе

А не может быть фанатения без того, чтоб называть избранницу любимки мымрой?  :heh: Она в кашу тебе плюнула, что на ровном месте надо человека оскорбить, стыдливо прикрывшись "ойнуяжфанат"?

#7739 2024-05-14 12:59:18

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

чтобы было дело до того, на ком он женился, достаточно ли эта мымра для любимки хороша (конечно, нет, а как иначе

А не может быть фанатения без того, чтоб называть избранницу любимки мымрой?  :heh: Она в кашу тебе плюнула, что на ровном месте надо человека оскорбить, стыдливо прикрывшись "ойнуяжфанат"?

Причём здесь я? Ты в адеквате?

#7740 2024-05-14 16:59:36

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Причём здесь я? Ты в адеквате?

По-моему анон абстрактно говорил.
Тип разговор поддерживал.

Ну или жопочтец)

#7741 2024-05-15 19:51:36

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Аноны, а как вы пришли к выводу, что ваша внешность илли чья-то ещё послужила препятствием в отношениях (если конечно вы придерживаетесь этого мнения)? Ну, а-ля кто-то что-то высказывал или просто по наблюдениям?

#7742 2024-05-15 19:55:50

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Аноны, а как вы пришли к выводу, что ваша внешность илли чья-то ещё послужила препятствием в отношениях (если конечно вы придерживаетесь этого мнения)? Ну, а-ля кто-то что-то высказывал или просто по наблюдениям?

Да, по наблюдениям.
Но я бы не сказала, что внешность препятствие сама по себе. Она может быть препятствием в сочетании с высокими требованиями к внешности партнёра.

#7743 2024-05-15 19:58:23

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

в сочетании с высокими требованиями к внешности партнёра

у партнера. =D

#7744 2024-05-15 20:15:28

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

в сочетании с высокими требованиями к внешности партнёра

у партнера. =D

+++

Анон пишет:

Аноны, а как вы пришли к выводу, что ваша внешность илли чья-то ещё послужила препятствием в отношениях (если конечно вы придерживаетесь этого мнения)? Ну, а-ля кто-то что-то высказывал или просто по наблюдениям?

И то, и другое. У меня есть глаза и я вижу и видел, как относятся мужчины к другим девушкам, и как ко мне.

#7745 2024-05-15 20:27:58

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

в сочетании с высокими требованиями к внешности партнёра

у партнера. =D

Если партнёр красавчик и хочет себе такого же, разве это высокие запросы? Высокие они только, если он заблуждается насчёт себя.

#7746 2024-05-15 21:17:56

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Аноны, а как вы пришли к выводу, что ваша внешность илли чья-то ещё послужила препятствием в отношениях (если конечно вы придерживаетесь этого мнения)? Ну, а-ля кто-то что-то высказывал или просто по наблюдениям?

Во-первых, как и один из вышеотписавшихся анонов, я вижу разницу отношения к себе и к другим девушкам у разных людей (это не всегда связано даже с романтическим интересом, просто заметно, что к красивой подруге относятся иначе).
Во-вторых, количество отношений намекает (первые отношения были в 19 на полгода, вторые в 32).
Во-третьих, показатель, конечно, так себе, но по юности, бывало, проскальзывало во всяких стрёмных ситуациях. Например, мы с подругой ехали в автобусе, гопники нас между собой обсуждали в духе "вот та классная, (про подругу), а вон та чмище очакстое, страхоебина".
Я понимаю, что на такое мнение обращать внимание странно, тем не менее, такие вещи бывали и очевидно тоже сигнализируют о том, что некрасивость бросается в глаза, а в сочетании с малым количеством отношений говорит сама за себя.

Отредактировано (2024-05-15 21:19:14)

#7747 2024-05-15 23:05:44

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Если партнёр красавчик и хочет себе такого же, разве это высокие запросы? Высокие они только, если он заблуждается насчёт себя.

В данном контексте речь идет о высоких запросах не относительно себя, а относительно других девушек.)

#7748 2024-05-15 23:22:31

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Если партнёр красавчик и хочет себе такого же, разве это высокие запросы? Высокие они только, если он заблуждается насчёт себя.

В данном контексте речь идет о высоких запросах не относительно себя, а относительно других девушек.)

Ничего не поняла. Красивый конвенционально человек хочет, чтобы его партнёр был тоже конвенционально красивым. Неважно, девушка, парень. Его требования разве высоки?

#7749 2024-05-15 23:48:58

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

в сочетании с высокими требованиями к внешности партнёра

у партнера. =D

+++

Анон пишет:

Аноны, а как вы пришли к выводу, что ваша внешность илли чья-то ещё послужила препятствием в отношениях (если конечно вы придерживаетесь этого мнения)? Ну, а-ля кто-то что-то высказывал или просто по наблюдениям?

И то, и другое. У меня есть глаза и я вижу и видел, как относятся мужчины к другим девушкам, и как ко мне.

А ещё у тебя есть мозг,который интерпретирует данные так, как нужно твоим психологическим защитам  :evil:

#7750 2024-05-16 03:15:58

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

меня есть глаза и я вижу и видел, как относятся мужчины к другим девушкам, и как ко мне.

Есть такая штука как когнитивные искажения. Они есть у всех и от них сложно избавиться. Одно из них - видеть и замечать то, что подтверждает твою точку зрения и не видеть того что противоречит.

А отношение определяется поведением куда больше чем просто внешностью. Когда человек думает что он некрасивый то нередко становится самосбывающимся пророчеством и ведет себя так что к нему и не захотят подойти.

Меняешь поведение - начинается внимание. Меняешь обратно - пропадает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума