Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#7276 2024-05-04 22:58:31

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

И то _ только в романтическом контексте.

Ну да, это просто в названии темы написано)
А то мне как-то приятель задвигал про нашего общего знакомого: не говори, что внешность не важна, ты ведь с нашим общим другом не вступила бы в романтические отношения, а? А?!
Ну не вступила бы. Но не из-за того, что у него зубы заборчиком и глаза в разные стороны смотрят. А в первую очередь из-за того, что наши политические взгляды в разные стороны смотрят.

Отредактировано (2024-05-04 22:59:42)

#7277 2024-05-04 23:01:30

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не знаю, что там с анорексией, но они выглядят просто худыми.

Так они просто худые и есть.
Ну может в мозгах там и есть каша из жрать один лист салата в день, а то я толстая я ужасно толстая.
Но вероятнее просто рпп вида не жрать перед показом и сушка-сушка-сушка.

Я имею в виду, что они не выглядят ужасно истощенными, как описывает анон своих знакомых. Красивые высокие худые девушки, многим понравятся.

#7278 2024-05-04 23:04:51

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Я имею в виду, что они не выглядят ужасно истощенными, как описывает анон своих знакомых.

С этим согласен.

#7279 2024-05-04 23:06:32

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Большинству мужчин нравятся очень стройные женщины.

Не знаю, не знаю. В моей тусовке все бегали за самой пухленькой из девушек (48-50), отбоя не было от кавалеров ;D У нее очень женственная фигура была, прям мега, талия и изгибы, и казалась не толстой, но уютной вроде Муми-Мамы или девушек с пин-ап картинок.

Отредактировано (2024-05-04 23:07:26)

#7280 2024-05-04 23:11:57

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А внешность, что внешность. Её перестаёшь замечать, как только привыкаешь к человеку.

Ну не скажи. 8 лет в отношениях, до сих пор офигеваю, как это мне такой красивый человек достался в партнеры)

#7281 2024-05-04 23:45:56

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Я тоже это замечал, что больше всего внимания было в компаниях, где я вертелся, к самым стройным девушкам. Те самые 40 кг. Большинству мужчин нравятся очень стройные женщины.

Да хз, что считать вниманием? По-моему, это больше зависит от общительности и склонности флиртовать, и вовсе не обязательно что-то означает. Когда я (я стройный) ходил со скучным лицом, а моя полная подруга общалась-улыбалась, намного больше внимания, естественно, получала она.

#7282 2024-05-04 23:47:39

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Её перестаёшь замечать, как только привыкаешь к человеку.

Кто как. Для меня она очень важна и замечать не перестаю никогда.

#7283 2024-05-04 23:52:26

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Её перестаёшь замечать, как только привыкаешь к человеку.

Кто как. Для меня она очень важна и замечать не перестаю никогда.

Ну ты один настолько помешан на внешности и ничего кроме внешности

#7284 2024-05-05 00:06:37

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Возвращаясь на пару страниц назад: ни разу не видел человека, который бы придерживался одного типажа внешности в партнёрах. Не отрицаю, что они бывают, но ни разу не видел.

Из своего окружения (если брать гетеро):
Мужчина раз: первая жена высокая, худая брюнетка. Вторая - маленькая, с пышной грудью и попой. В лице, волосах тоже ничего общего.
Мужчина два: первая жена миниатюрная, с длинными волосами, фигуристая, такая "свой парень, но секси и все хотят". Вторая абсолютно мальчиковая по внешности и гиковая по манерам.
Мужчина три: первая жена - конвенционально красивая с андрогинным флером, самая популярная девушка в компании. Вторая - я))) маленькая, пухленькая, с огромной грудью (той, которая перебор), не самыми правильными чертами лица.

#7285 2024-05-05 03:54:59

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Ну ты один настолько помешан на внешности и ничего кроме внешности

Чиво? Как ты это вывел это из моего ответа?

#7286 2024-05-05 06:59:57

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Где вы этих красивых берете, чтобы на "лиги" делить? Люди по молодости же ну... обычные. 80% плюс-минус симпатичные, остальные 20 от них недалеко ушли в обе стороны. А потом делятся скорее на тех, кому на внешку пофиг и тех, кто ей занимается. Но и у первых видно, что исходник там нормальный, даже если сейчас пузо и лысина, то по причине жизни с пивом на диване, а не потому, что таким родился. И у вторых возраст виден, просто он закрашивается и отрезается, чтобы очень сильно в глаза не бросаться.

#7287 2024-05-05 07:10:45

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Но и у первых видно, что исходник там нормальный, даже если сейчас пузо и лысина, то по причине жизни с пивом на диване, а не потому, что таким родился. И у вторых возраст виден, просто он закрашивается и отрезается, чтобы очень сильно в глаза не бросаться.

Не поняла, а какая разница для другого человека? Ну плохо человек выглядит, потому что много ест и мало двигается, и?.. Типа его можно на ставить на путь истинный? Но он не хочет, да и если хочет, пока наставляется, с ним надо как-то спать, целоваться и т.д.

Как связана лысина и пиво?

#7288 2024-05-05 07:53:05

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Как связана лысина и пиво?

Никак. Но если человек за собой не ухаживает, то и на голове все будет печальнее. Визуально. Не генетически.

Анон пишет:

Не поняла, а какая разница для другого человека? Ну плохо человек выглядит, потому что много ест и мало двигается, и?

Это уход, а не природа. Это разница не между красивыми и уродливыми, а между теми, кто следит за своей внешкой, и теми, кто нет. Имеет значение для среднего возраста и далее, где расхождение по внешке идет в первую очередь за счет ухода или его отсутствия. О чем я и писал.

Отредактировано (2024-05-05 07:57:07)

#7289 2024-05-05 07:59:12

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Как связана лысина и пиво?

Никак. Но если человек за собой не ухаживает, то и на голове все будет печальнее. Визуально. Не генетически.

Уход никак не влияет на выпадение волос. Ни один шампунь, никакая процедура не будет профилактикой облысения. У женщин оно может быть связано с гормональным сбоем, а у мужчин - просто генетика. Ну миноксидил только можно мазать или принимать. Это лекарство, выписывается по рецепту.

И я никак не могу понять. Ну человек не ухоженный, а не некрасивый от природы. Да, чаще всего, так оно и есть. Но это важно только для него самого, а не для его потенциальных партнёров.

#7290 2024-05-05 12:55:14

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Мне кажется, тебя просто длинные волосы украшают, а короткие стрижки и яркие цвета волос - нет.
Внешность же не только про врождённые характеристики.

Да нет, каре даже больше к лицу) и всякие бритые виски тоже. Меня даже как фотомодель тогда для мелких брендов одежды брали. Сейчас ясень пень, уже не зовут) Постарел, попростел, потолстел) А мужчинам (которым не для угара и кутежа, а для отношений) нравится больше.

#7291 2024-05-05 13:10:17

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Но это важно только для него самого, а не для его потенциальных партнёров.

Всмысле? Ты считаешь, что неухоженность не влияет на взгляд на человека потенциальных партнёров что ли?  :really:

#7292 2024-05-05 14:00:35

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

ее мужик на общей вечеринке ее хвалил, что де она была "самая худенькая=самая лучша

Вот это кринж! Надеюсь, она никогда не наберет ни одного кг, даже после родов, иначе что же станет с её мужиком?!  :bu:

#7293 2024-05-05 14:09:07

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон любит худых мужиков, очень худых, тех которых на фотках "до и после спортзала" показывают как вариант "дрищкошмар" ;D
Так что меня не удивляет что для кого-то худой=привлекательный :dontknow:

#7294 2024-05-05 14:09:16

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Надеюсь, она никогда не наберет ни одного кг, даже после родов, иначе что же станет с её мужиком?! 

А что, была на дайри одна юзерка, которой мужик, сам толстый, пенял за набранные 6 кг (она, к слову, высоченная была, то есть там их и не очень было заметно), а она при этом утверждала, что у них идеальные отношения.
Развелись они спустя год после свадьбы. А как дысал, как дысал...
Каких только рептилоидов на свете не бывает.

#7295 2024-05-05 14:13:38

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

ее мужик на общей вечеринке ее хвалил, что де она была "самая худенькая=самая лучша

Вот это кринж! Надеюсь, она никогда не наберет ни одного кг, даже после родов, иначе что же станет с её мужиком?!  :bu:

Да может, и ничего, будет самая лучшая и с килограммами.

#7296 2024-05-05 14:14:32

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

Но это важно только для него самого, а не для его потенциальных партнёров.

Всмысле? Ты считаешь, что неухоженность не влияет на взгляд на человека потенциальных партнёров что ли?  :really:

Влияет. Но если человек не привлекательный для тебя, тебе какая разница, почему именно? Ты просто не хочешь с ним отношений.

#7297 2024-05-05 14:26:01

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Для мужчин ухоженность это уже чуть ли не синоним красоты, ибо женщины почти все ухоженные-накрашенные, никто разницы не замечает. А вот если мужчина хорошо одет, подтянут, ухожен и надушен то он уже практически ебать апполон, на фоне остальных скуфов, которых большинство, даже если внешне не особо то и красив.

#7298 2024-05-05 14:27:12

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

вот если мужчина хорошо одет, подтянут, ухожен и надушен то он уже практически

...что-то я таких не вижу на улицах повально

#7299 2024-05-05 14:38:22

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Для мужчин ухоженность это уже чуть ли не синоним красоты, ибо женщины почти все ухоженные-накрашенные, никто разницы не замечает. А вот если мужчина хорошо одет, подтянут, ухожен и надушен то он уже практически ебать апполон, на фоне остальных скуфов, которых большинство, даже если внешне не особо то и красив.

Но подтянутых женщин тоже немного. Более того, в качалке обычно гораздо больше мужчин, даже сейчас.
Среди женщин популярно украшательство - макияж, духи,наращивание ресниц, маникюр с покрытием и т.д.

#7300 2024-05-05 17:33:42

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

таких не вижу на улицах повально

"Повально" обоих полов и любых гендеров имеет смысл ожидать в каких-нибудь Италиях, где мужчине думать о красе ногтей прилично и похвально примерно всю историю от Средневековья до наших дней.
Удивляться, что таких "повально" нет там, где с младых ногтей знают термин "опущенный", пожалуй, наивно.
Что, кстати, не означает, что их нет, просто концентрация, как обычно, выше в больших городах.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума