Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#7226 2024-05-04 17:09:41

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон за жизнь пришел к выводу что для того чтобы нравиться надо быть не особо каким-то красивым, а попадать в типаж. Например (все что ниже это только пример), у большинства мужчин фетиш это длинные волосы (можно подставить какие-то еще вещи), анон когда красился в яркие цвета и носил стрижки, попадал в основном в лучшем случае на творческих любителей фрилава и веществ, а с длинными волосами и под сорок стал нравиться куче разных других типажей, особенно любителям фентези и всякой разной исторической реконструкции и металла. А до того для них был невидимкой даже при -10 лет и -15 кг.  Может аноны симпатичные, но типаж такой что они для мужчин им интересным невидимки?

#7227 2024-05-04 17:23:30

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

но типаж такой что они для мужчин

Меня любят толстые коты на пять и более лет старше, а я их нет.
А в типаж который мне нравится - я им в типаж обычно не попадаю. Хз уж какой у них типаж, наверное кто-то помилее, поумнее и характером получше (у меня еще ебучий характер плюс ко всему, толстые коты обманываются моей внешностью!).

#7228 2024-05-04 17:37:08

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Может аноны симпатичные, но типаж такой что они для мужчин им интересным невидимки?

Ну, в твоём примере дело в типаже, наверное.
Но если ты невидимка не только для мужиков, интересных тебе, но и для всех остальных, то дело явно не в типаже.

#7229 2024-05-04 17:40:57

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

но типаж такой что они для мужчин

Меня любят толстые коты на пять и более лет старше, а я их нет.
А в типаж который мне нравится - я им в типаж обычно не попадаю. Хз уж какой у них типаж, наверное кто-то помилее, поумнее и характером получше (у меня еще ебучий характер плюс ко всему, толстые коты обманываются моей внешностью!).

А ты не можешь посмотреть, с кем они встречаются? Или не они, но парни похожие?

#7230 2024-05-04 17:44:43

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Анон за жизнь пришел к выводу что для того чтобы нравиться надо быть не особо каким-то красивым, а попадать в типаж. Например (все что ниже это только пример), у большинства мужчин фетиш это длинные волосы (можно подставить какие-то еще вещи), анон когда красился в яркие цвета и носил стрижки, попадал в основном в лучшем случае на творческих любителей фрилава и веществ, а с длинными волосами и под сорок стал нравиться куче разных других типажей, особенно любителям фентези и всякой разной исторической реконструкции и металла. А до того для них был невидимкой даже при -10 лет и -15 кг.  Может аноны симпатичные, но типаж такой что они для мужчин им интересным невидимки?

Мне кажется, тебя просто длинные волосы украшают, а короткие стрижки и яркие цвета волос - нет.
Внешность же не только про врождённые характеристики.

#7231 2024-05-04 17:52:22

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А ты не можешь посмотреть, с кем они встречаются?

Скрытый текст

#7232 2024-05-04 18:04:43

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Так, анон, у тебя проблема в повышенной избирательности, не просто к уровню симпатичности и ухоженности, а к определенному сочетанию черт лица, цвета волос и глаз. Тут либо идти на сз, либо учиться видеть привлекательными других мужчин, необязательно прямо толстых и некрасивых, просто других типажей.

#7233 2024-05-04 18:17:09

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Так, анон, у тебя проблема в повышенной избирательности

У большинства по-моему вовсе никакого типажа нет...
Т.е. мне нравится выше 165 ростом, с треугольным типом лица и норм прикусом, с волосами отличными от короткой стрижки, стройный. С более-менее гармоничными чертами лица.
Типаж эльф адын штук.
Если бы я любил бородатых лесорубов, мне было бы по-моему не шибко легче. Хотя им я наверное нравился бы больше.

#7234 2024-05-04 18:53:46

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

но типаж такой что они для мужчин

Меня любят толстые коты на пять и более лет старше, а я их нет.
А в типаж который мне нравится - я им в типаж обычно не попадаю. Хз уж какой у них типаж, наверное кто-то помилее, поумнее и характером получше (у меня еще ебучий характер плюс ко всему, толстые коты обманываются моей внешностью!).

А какой у тебя типаж?
А то я котиков люблю...

#7235 2024-05-04 19:12:33

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А какой у тебя типаж?

Маленький и милый, длинные волосы, но это опционально.
Щас конечно постарел, но в целом все равно все еще маленький и милый.
Кароч я феечка из тех кто совсем феечка.

#7236 2024-05-04 19:40:49

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

А какой у тебя типаж?

Маленький и милый, длинные волосы, но это опционально.
Щас конечно постарел, но в целом все равно все еще маленький и милый.
Кароч я феечка из тех кто совсем феечка.

Вот кстати "маленький и милый" типаж реально топ для мужиков, имхо, причем даже если у тебя т.н. tough face, все равно.

#7237 2024-05-04 19:50:57

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

типаж реально топ для мужиков

Для постарше и помассивнее, да. А мне нравятся примерно как я. А я им ниоч.
Мне и девушки нравятся милые и маленькие, а я им тоже ниоч :\
Правда каким я девушкам нравлюсь я вообще не ебу, эта не та информация, которая прям доступна.

#7238 2024-05-04 19:56:38

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

типаж реально топ для мужиков

Для постарше и помассивнее, да. А мне нравятся примерно как я. А я им ниоч.
Мне и девушки нравятся милые и маленькие, а я им тоже ниоч :\

А какие им нравятся?

Правда каким я девушкам нравлюсь я вообще не ебу, эта не та информация, которая прям доступна.

Кошкодевушкам :з

#7239 2024-05-04 19:57:31

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Мне и девушки нравятся милые и маленькие, а я им тоже ниоч :\
Правда каким я девушкам нравлюсь я вообще не ебу, эта не та информация, которая прям доступна.

На сз по мэтча можно понять, плюс когда свайпаешь того, кто тебя лайкнул, выскакивает сообщение "вы упустили совпадение!".

#7240 2024-05-04 20:00:11

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

А какие им нравятся?

Я уже говорил, что хз  =D Я предполагаю, что красивые и те кто выглядит более сексапильно.

Анон пишет:

Кошкодевушкам :з

Купить кошка девушка жена дом?  =D

#7241 2024-05-04 20:02:10

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

те кто выглядит более сексапильно.

Типа прямо вамп или знойная женщина мечта поэта?

#7242 2024-05-04 20:17:44

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

У анона была приятельница, страшная на лицо (прям кривое-косое, очень несимпатичное, редко вижу молодых девчонок, про которых можно такое сказать), жидкие плохие волосы, кожа не ахти... Но она была худая. Даже нет, прям тощая.
Как за ней мужики увивались и сколько комплиментов её худобе делали!

Чуть позже, когда дружила с анорексичкой, тоже отмечала занятное — чем больше веса она теряла (а она ещё и подчёркивала это, носила только чёрные скинни и чёрные в облику водолазки), тем больше ей проходу мужики не давали.

Кароч, ничто так не фетишизировано в женщинах, как максимальная худоба, даже когда она абсолютно неэстетичная.

#7243 2024-05-04 20:21:05

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

У анона была приятельница, страшная на лицо (прям кривое-косое, очень несимпатичное, редко вижу молодых девчонок, про которых можно такое сказать), жидкие плохие волосы, кожа не ахти... Но она была худая. Даже нет, прям тощая.
Как за ней мужики увивались и сколько комплиментов её худобе делали!

Канеш это потому что тощая. Быть не может, что причиной тому были интеллект, чувство юмора и обаяние личности  :sacrasm:

#7244 2024-05-04 20:24:35

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Типа прямо вамп или знойная женщина мечта поэта?

https://basket-10.wbbasket.ru/vol1542/p … big/2.webp
Типа таких. Но это в моей голове так, а как по факту не знаю.
Т.е. эта девушка красивая, но мне к примеру она не в типаж.

#7245 2024-05-04 20:25:35

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

интеллект, чувство юмора и обаяние личности 

Там ничего этого не было, анон  :lol:

#7246 2024-05-04 20:29:26

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

тем больше ей проходу мужики

У меня дефицит веса.
Хз, не замечал чтоб даже обычные мужики прям проходу не давали и увивались.
Обычно на меня всем насрать. Может, я конечно, в глаза люблюсь, но когда к тебе подкатывают, то это заметно.
С другой стороны у нас на работе либо женатые, либо очень молодые, либо и то, и другое, так что я бы удивился, если бы ко мне начали подкатывать (неприятно в первом случае).

#7247 2024-05-04 20:32:39

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:
Анон пишет:

интеллект, чувство юмора и обаяние личности 

Там ничего этого не было, анон  :lol:

Это для тебя не было, ты ж не субъект любовного интереса

#7248 2024-05-04 20:33:11

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

С другой стороны у нас на работе либо женатые, либо очень молодые, либо и то, и другое, так что я бы удивился, если бы ко мне начали подкатывать

Ну да, это воспоминание из аноновой студенческой юности; в отношении взрослых женщин я замечаю корреляцию повышенного мужского внимания скорее с лёгким кокетливым поведением и... эээ... гиперухоженностью)

#7249 2024-05-04 20:35:16

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Это для тебя не было, ты ж не субъект любовного интереса

Когда с девушкой знакомятся на улице/в заведении/в стенах учебного заведения/et cetera, никакого интеллекта и прочей харизмы человек еще не знает (даже если они там есть). Просто понравилась внешне. Так что нет, это реакция была именно на внешность.

#7250 2024-05-04 20:36:12

Анон

Re: Тред про красоту и её важность в романтических отношениях

Анон пишет:

Кароч, ничто так не фетишизировано в женщинах, как максимальная худоба, даже когда она абсолютно неэстетичная.

А ты не думал, что к анорексичке подкатывали именно те, у кого фетиш на исключительную, нездоровую худобу? А поскольку статистически таких девушек не так много, большинство или просто стройные или обычные, то вокруг нее и кучковались те, кто увидел в ней свой фетиш. Но это не говорит о том, что большинство мужчин любит анорексичную фигуру.

Отредактировано (2024-05-04 20:36:30)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума